Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хотят избавиться от кисы 8 мес. аллергия у ребенка


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне идут звонки как в приют каждый божий день. Я не могу всем помочь, кого хотят сдать в приют или усыпить.

Этот звонок не смогла оставить без внимания. Может кому приглянется киса. Я пока не пристрою 4-х подобранных, никого на кураторство не беру.

 

314204ae893f.jpg

Кошечка,приблизительно 8 месяцев,кличка Кнопа,очень ласковая,хорошо ладит с маленькими детьми,любит играть,приучена к лотку,полностью домашняя.

Кошечку отобрали у мучавших ее подростков, но у ребенка аллергия на кошку. Киса любит детей, изолировать не могут ее. Ищут, куда сдать. Времени у кисы мало.

Территориально киса в Егорьевске. Привезти смогут, так как ищут куда сдать кошку в Москве.

Звоните мне 8 910 439 06 56 zhivopisnaja@mail.ru Татьяна, дам телефон хозяйки

 

Спасибо, если кто сможет помочь, бесплатно. Других шансов кисе дать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте могу помочь с пиаром, к сожалению пока только платным (на бесплатный могу только записать) Если что обращайтесь буду рада помочь!! Тема в подписи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте могу помочь с пиаром, к сожалению пока только платным (на бесплатный могу только записать) Если что обращайтесь буду рада помочь!! Тема в подписи!

Я не в состоянии оплачивать пиар чужой кошке. Хозяевам проще выкинуть, как я поняла. Нужна благотворительная помощь практически уже бездомному животному. Если бы я могла оплачивать пиар, тему бы здесь не открывала. У меня таких обреченных поток - каждый день звонки идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра начну пиар Кнопы.. Автор, можно на Ваш телефон? А то отдадут первым попавшимся... Смогут еще фото прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

благодарим!

 

Она ладит с другими кошками?

 

да кто ж знает.. эти хозы принципиальны и твердят своё "куда сдать кошку?"

кошка у них одна в квартире, от которой и аллергия у ребёнка.., куда им еще кошек? - поэтому не знаем. ладит ли..

 

 

 

 

Разместила информацию в ЖЖ: http://ru-cats.livejournal.com/19293901.html#t236346573

 

спасибо!

 

Завтра начну пиар Кнопы.. Автор, можно на Ваш телефон? А то отдадут первым попавшимся... Смогут еще фото прислать?

 

отвечу за Татьяну, которая в шоке от кучи звонков ей по поводу "сдать животное в приют"..

нужно именно наеё телефон.

предложу и свой тел. - 8 903 242 83 00. Разберёмся со звонившими и не отдадим уж первым попавшимся..

 

по поводу еще фоток - не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ру_кетсе уговорила модераторов разместить информацию не в коментах первого уровня, а в основной ленте. У котенка расцветка очень популярная, может пристроится быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила разместить информацию на Роддом кетс. Разместят с телефонами Татьяны. Было бы здорово еще фотки получить какие-нибубь.

 

http://roddomcat.narod.ru/ Обязательно, если пристроится нужно отписываться. Можете мне написать, я на сайт сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказ-ся, фоты есть ! и еще какие,щас выложу.

 

у Кнопки глазки-то апельсиновые))

а как они в унисон с ребенком играют)

 

 

спасибо за перечисленные сайты, на роддоме аж в первых рядах - дай то бог!

 

32596dc44dfc.jpg

 

fe17f77962eb.jpg

 

37d3c0113a22.jpg

 

 

dfaa3a610a0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо огромное! На мой телефон и Лены Linda - будем сами разговаривать. Неадеквата много звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linda, а можно на мою почту фотки размером побольше. irenka20@inbox.ru Выложим на роддоме другую фотку, а то самая первая не фонтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ладит с другими кошками?

С кошками киса не общалась - неизвестно, но уверена, такая лапочка подружится со всеми через неделю-другую. А вот с собаками мелких пород общается отлично.

 

Linda, а можно на мою почту фотки размером побольше. irenka20@inbox.ru Выложим на роддоме другую фотку, а то самая первая не фонтан.

я вам перешлю сейчас.

 

У кисы по срокам есть неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится Кнопа. У меня есть 1 кошка- Просковья. 100% домашняя, ни разу не общалась с другими кошками. Я опасаюсь как они поладят. о второй кошке думаем уже несколько месяцев.

Квартиру снимаем. но квартира хорошая, ухоженая. хозяйка к нашей кошке относится адекватно.

Я сама из Питера. Живу в Москве. Зарабатываю неплохо- прокормить вторую вполне смогу...)

Но очень боязно. в плане ответственности. это же как ребенка второго заводить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала размещать в Контакте и увидела, что уже разместили...

 

Вот текст какой придумала

 

Москва. Посмотрите на на эту крошечку. Ее зовут Кнопа.

Кнопе – 8 месяцев. От нее отказыаются хозяева по причине аллергии у ребенка..

Она еще об этом не знает и продолжает их любить..У Кнопы совсем мало времени....

Что дальше? Приют? Улица? Усыпление? А она живая и теплая…

Здорова. Мы случайно узнали об этой истории.. Размещая объявления о ней, очень надеемся, что для Кнопочки найдется добрый московский дом!

Времени мало, но мы очень надеемся!!

Москва, Татьяна 8 910 439 06 56

 

 

 

мне очень нравится Кнопа. У меня есть 1 кошка- Просковья. 100% домашняя, ни разу не общалась с другими кошками. Я опасаюсь как они поладят. о второй кошке думаем уже несколько месяцев.

Квартиру снимаем. но квартира хорошая, ухоженая. хозяйка к нашей кошке относится адекватно.

Я сама из Питера. Живу в Москве. Зарабатываю неплохо- прокормить вторую вполне смогу...)

Но очень боязно. в плане ответственности. это же как ребенка второго заводить...)

 

Ну, сначала пошипят немного друг на друга, а потом и подружатся... И кошке Вашей веселее будет в Ваше отсутствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но очень боязно. в плане ответственности. это же как ребенка второго заводить...)

 

хороший подход))

но мы все здесь когда то начинали с 1, потом 2 и т.д.))

 

всё будет хорошо! желание и ответственность - это уже много!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записали нас в резерв из-за нашей Просковьи. Посмотрим что за неделю решится... В любом случае, спасибо!)

А куда можно деньги на нужды потеряшкам переправить? Есть какой-то общий котел, откуда берутся средства на всех?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала размещать в Контакте и увидела, что уже разместили...

Вот текст какой придумала

Москва. Посмотрите на на эту крошечку. Ее зовут Кнопа.

Кнопе – 8 месяцев. От нее отказыаются хозяева по причине аллергии у ребенка..

Она еще об этом не знает и продолжает их любить..У Кнопы совсем мало времени....

Что дальше? Приют? Улица? Усыпление? А она живая и теплая…

Здорова. Мы случайно узнали об этой истории.. Размещая объявления о ней, очень надеемся, что для Кнопочки найдется добрый московский дом!

Времени мало, но мы очень надеемся!!

Москва, Татьяна 8 910 439 06 56

Ну, сначала пошипят немного друг на друга, а потом и подружатся... И кошке Вашей веселее будет в Ваше отсутствие...

Девушки, Анна чудесная, но риски съемной квартиры и имеющейся кисы меня пугают.

Если ребята не осилят период привыкания животных друг к другу - меня это смущает. Может и на раз сойдутся - такое тоже возможно.

Возвращать кису в случае чего некуда. Я не смогу быть куратором и вернуться к ее пристройству.

Решение за вами. если бы у Ани не было кисы, решение в ее пользу. Поскольку вы все помогаете, поэтому и ваше мнение однозначно будет определяющим. У Кнопки не так много времени.

 

Записали нас в резерв из-за нашей Просковьи. Посмотрим что за неделю решится... В любом случае, спасибо!)

А куда можно деньги на нужды потеряшкам переправить? Есть какой-то общий котел, откуда берутся средства на всех?

В каждой теме в раздела Скорой или Кошек и котят , Сложные судьбы есть платежные реквизиты для помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я всегда считала, что пристройство ко второй кисе - это хорошо! А квартира съемная -так сейчас половина Москвы живет на съемных квартирах... Я кошек и в другие города отдаю...

Я считаю, надо пробовать... Главное, если человек хороший - он все сделает для кошек и прислушиваться к советам будет.. По крайней мере, можно с Аней договориться о пристройстве Кнопочки от нее , если вдруг, что-то не срастется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы Анна?))

Темы сейчас изучу- реквизиты найду)

Да, Анна- это я. Просковья- в честь этой чучундры :)

x_01f60db2af.jpg

z_7270cd61.jpg

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...