Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Третьего,когда муж придет с работы поеду покупать ей ошейник,поводок должен быть какой-то.Когда отловили Джаза и Шеру ошейники им мы одели сразу же,в первый день.А это были дикие щенки.Особенно Шера,искусавшая мужу руки,лицо и шею.Но через неделю они уже ходили на поводочках по участку.Поэтому пусть пока дома начинает ходить в ошейнике,и так времени упущено бог знает сколько.Вот "дикие" Джаз с Шеркой недели наверное через две или три после поимки-

3d8f411dee05.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спали хорошо,все,кроме меня :( Ирма спала с десяти часов с небольшим перерывом и до звонка будильника в четыре.Гром феерверков ее не волновал.Только поначалу поскулила и я отправила мужа в комнату а сама осталась в спальне.А все взрывы как раз со стороны спальни где детская площадка.Дом военный,уже 19лет ему,все друг друга знают и все идут встречаться туда :P так что крики,вопли и взрывы гарантированны всю ночь.Поэтому после звонка будильника встал довольно бодрый муж,еще более бодрые собаки и выползла никакая я :angry:

Сейчас Ирма порывалась сопроводить их на улицу,а потом начала скулить,лизать дверь и подойдя к балкону,вглядывалась там ли Мансур :)

Начались сильные выпендрежи с едой.Пока ей было ничего нельзя -ела все и очень хорошо.Теперь можно практически все,ну только рубец и баранину я еще не давала,и сплошные капризы.В основном из-за гречки и протертых овощей.Со вчерашнего вечера я с ней воюю,она выедает мясо и оставляет остальное.Схитрила,добавила макарончиков -тот же эффект.Даже проголодавшись за ночь опять оставила весь гарнир.

Знаю, что фарш - не лучшая еда для собачек. Но, может быть, делать фарш и перемешивать с кашей? Ну совсем девица одомашнилась (читай "обнаглела")!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая мысль.Но нужно как-то заставить ее есть то что нужно :( ведь сначала она ела аж треск стоял.Пока счет три ноль в ее пользу :( я ей один раз мяса добавила в ту еду из которой она его выела,порезала мелко-мелко как смогла,сьела половину,потом остатки дала уже без мяса,чуть ковырнула и оставила.И это мы с этой мисочкой скакали со вчерашнего вечера.Доела Лизка в итоге.Убрали один палас все-таки,второй оставили конечно.Покакала сама на пеленочки,на обе а писает один раз на простынь а два куда-то еще,на пленку или на пол просто,хотя все знает уже.

Наверное мы единственные сегодня во всем доме пылесосили в девять утра и гуляли с собаками в пол пятого утра :yahoo:

Скоро приедет Лизкина Валя,пофоткает нас тоже и привезет пеленки и гостинцы.Посмотрю потом как будет есть творог а вечером дам рубец ,может она запахом соблазниться и сьест вместе с гречкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока убирались и снимали палас она вопила в клетке как резанная,а сейчас муж ушел с собаками,она сама зашла туда и улеглась :blink: вот и пойми ее :P странно что она не ест гарнир потому что он ведь весь пропитан мясной кровью

20616588df1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Простите, что вставляю свои 5 копеек, немного не по теме. А что с мамашкой этих щенков? Не собираетесь ее стерилизовать? Я так понимаю, что не успеешь оглянуться - будут еще щенки, а Евгений (Бугай) стерилизацией заниматься не будет. Если надумаете, немного помогу финансово. Рада за Ирму. С наступившим годом всех! Да, не могу удержаться, огромный респект и уважуха мужу Урфин Джус, такие мужья большая редкость! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Простите, что вставляю свои 5 копеек, немного не по теме. А что с мамашкой этих щенков? Не собираетесь ее стерилизовать? Я так понимаю, что не успеешь оглянуться - будут еще щенки, а Евгений (Бугай) стерилизацией заниматься не будет. Если надумаете, немного помогу финансово. Рада за Ирму. С наступившим годом всех! Да, не могу удержаться, огромный респект и уважуха мужу Урфин Джус, такие мужья большая редкость! :gift:

С Евгением на эту тему общалась по телефону. Он сказал, что стерилизует сам. Когда обсуждали этот же вопрос еще раньше, Евгений говорил, что хозяева фермы, рядом с которой живет мамочка, не отдадут мамашу на стерилизацию. Я просила Женю поговорить с хозяевами. Женя обещал. Но пока молчит. Без него этот вопрос не решить. Должен найтись доброволец, который поедет к этой ферме, встретиться с фермерами и уговорит их на стерилизацию. Добровольцев нет. А мамаша вот-вот, насколько я понимаю, должна потечь. Не понимаю одного: зачем этим фермерам такое безумное количество животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну совсем девица одомашнилась (читай "обнаглела")!

+ 10000000 :) . Юлек, у тебя эти истории с кормлением повторяются с завидной регулярностью :) .....Боюсь дело не в собаках :) . Переводи на трехразовое питание и уменьшай порцию. Ты же знаешь закон: собака должна съедать всё и быстро :) . Мы же не хотим, чтобы будущие хозы мучились с кормлением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирмочку и всех участников темы с Новым годом. Желаю, чтобы ей повезло с хозяевами. Пиарные фото планируете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mashamironova,спасибо :) мужу передала :P у меня первый муж был большой сволочью поэтому у меня был строгий отбор потом :wub: стерелизация -головная наша боль,сколько уже мы об этом говорили.Скоро,вот прям совсем скоро как мне какжется народятся новые,при том у двух сук.Поэтому стерелизовать нужно обязательно этих двух.Иначе ведь смысла нет совсем во всех этих пристройствах.Щенки вторичны а стерелизация первична.

fatamorgana?спасибо большое за поздравления :gift: если у Вали и Оли тоже не выйдут фотки то конечно пиарные будут очень очень нужны.Лизке тогда Inness делала пиарные фотки,вышло великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарные фотографии очень нужны. Может быть, стоит пригласить профессионала? Какие мысли по этому поводу?

Инесс фотографировала и нашего Гремку. Мне очень понравились фото, сделанные ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С Евгением на эту тему общалась по телефону. Он сказал, что стерилизует сам.

 

Евгений, если Вы читаете тему, а надеюсь, что читаете, отпишитесь по вопросу, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы хорошо,но деньги все равно нужно сначала собирать,а потом уже думать как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Валя,привезла всем подарки.Кучу вкусняшек,игрушек,творог для Ирмы,хорошей колбаски для всех собак,три пачки пеленок .Подарки мне и Вовке. спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! особенно за мой подарок -точно по моему поварскому профилю :yahoo: большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирма на нее не лаяла но все равно пряталась за нас с Вовкой :wub: он на работе кинул клич и сменщик принес ему пять простынь,выкраденных из сундука своей тещи и лежавших там наверное лет двадцать :yahoo: теперь их у меня 15ть штук,то есть на три дня с запасом,чтоб высохли.Творог она ест безупречно,с молоком поллитровую миску за раз.Сегодня вечером попробую дать ей рубец с гречкой,может соблазниться.Пофотографировались,Валя потом выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,она сегодня фактически и ела три раза,не считая калтыка,кусочка сыра и Валя всех угощала колбаской в честь НГ.Но ей дали капельку.Она даже мясо не выедала,просто поела и оставила половину.Рубец не разморозился еще.И ела лежа.

У нас Гера,которую забрали от хозяев с цепи в диком стрессе ест только лежа на диване у передержки,и только мясо или вареные куриные головы.И будешь кланяться и идти на поводу,лишь бы ела.

Вот,полюбуйтесь: а она из будки не выходила чуть не две недели и все время тряслась.Так что Ирма не одинока в своих капризах.

78accac437ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,нас по ошибке перенесли в собаки старше года :blink: буду проситься в до года.Спали хорошо,и выстрелов сегодня не было так что и мне удалось.Сейчас дам ей то что вчера не доела с рубцом,посмотрим как съест.

Мне кажется больше не нужно ее приходящим насильно гладить.Ну характер у нее такой ,недоверчивый.В конце концов это ж не болонка :) но обязательно указывать в рекламе что недоверчива к посторонним.На мой взгляд это только плюс а не минус.Тем более теперь точно понятно что к своим она очень ласкова и доверяет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добавлением рубца сьела все до капельки :yahoo: теперь буду ей напополам давать,рубец и мясо.Спим хорошо :) вот только с пописами у нас так и остается,половину на пеленку или простынь,половину куда получится :( Напишу сегодня Инессе,все-таки фото профессионала это фото профессионала :P а пиарить начинать можно и с такими.Тем более Оля мож еще доедет до меня и поснимает.

 

Докапывается до Лизки которая надеялась еще поспать.

c439aaa0179d.jpg

.....докапывается

e135b2e993b8.jpg

.....докапывается

dcf246eb4707.jpg

 

......докопалась в итоге,Лизка плюнула и ушла на плед,а мадам завладела корзинкой

e109933e481b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дала Лизке гречку с рубцом,она ест два раза,правда днем предпочитает калтык.Понюхала и ушла,потом слышу чавкает.Захожу в комнату а это Ирма уже доедает ее еду :appl: Бесится страшно,такие забеги,прыжки и перевороты через голову что с ума сойти :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калтык тоже привезли замечательный,одно мясо.Это даже не погрызушка а поедушка :) Оля ольхен тоже соблазнилась и решила брать там мясо своему псу на радость.Вот такую половинку она почти полностью сгрызла за полчаса что мы гуляли.

d2b5c220ebb1.jpg

 

Написала Инне Эстела насчет фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Вот такую половинку она почти полностью сгрызла за полчаса что мы гуляли.

А рожица у девочки не треснет? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...