Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас уходила гулять с собаками,обычно я гуляю минут по сорок.Но тут как-то волнительно,все-таки она первый раз остается дома одна.Пришла через пол часа,подходя к дому услышала дикий визжащий лай,рванула в подъезд побыстрее.Поднялась на лифте-лай не прекращался,такой,с визгом :( это конечно очень плохо.Она должна научиться быть одна.Не могу же сидеть прикованная к щенку неделями.Придется начинать капать фосспасим,может он поможет.Расстроилась конечно :( очень надеюсь что за неделю она привыкнет и поутихнет.

А потом вдруг после НГ будет работа на три дня в неделю,тогда хоть раз в неделю но сутки мужа и мой день будут совпадать.Поэтому надеюсь что она привыкнет.

Да, это серьезно. Хорошо бы, чтобы привыкла оставаться одна. А то соседям это очень быстро надоест.

 

Где же наши помощники? Осталось собрать 2500 руб. ежемесячно до пристройства малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка Ирма у нас хорошая, только нервическая :( . Юль, надо с Лилит посоветоваться или в теме команды на пике есть Серая, с которой то же можно проконсультироваться.

Тема у нас, конечно, не самая экстренная и жалестная, но щенка, всё равно, хочет кушать..... :cry:

Будем ОЧЕНЬ признательны, если нам кто-нить поможет денюжкой :worthy: :worthy: :worthy: , пиаром, а может даже ручками.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смешнючая девка! Юль, приеду, конечно, сама увижу,но пока ты мне скажи, а то по фоткам не очень понятно, лапы у нее в размёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28f7f59d85b1.jpg

 

а пока девки бесятся несчастный Мансур сидит вжавшись в дверь и отвернувшись :) и это грозный кобель который только что на улице готов был рвать всех собак,но больших и кобелей :)

 

Оль,у нее размет намного меньше чем у Эрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мансуру то же фоспассиму.....жалко парнишку, затуркали его дефки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А братец наш более спокойный :) может это я виновата,сама ее разбаловала.Ведь я даже в туалет хожу с открытой дверью,а как душ принять пока не пойму.Тоже наверное так :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже :( за эти три дня ему в квартире удалось побыть три часа сегодня утром,когда она спала в клетке.Остальное время он убегает на лоджию и лежит там :( но я теперь буду пару раз в день так делать,ее в клетку на час полтора,его в комнату.Сейчас полезла нагло прямо к Лизке в миску,та тоже не знает что с этим делать,рявкнула на нее но скорее истерично и испуганно чем грозно.Малыш-террорист :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя купила нам три пачки пеленок по пять штук,первого привезет :gift: а завтра Света привезет кефир,творог,кальциди.............................и тоже пеленки :wub: мне до первого не хватит этих просто.тсссссссс,девочка заснула :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как нас много в теме.

Пелёнки стоят безумные деньги. А денег в теме почти нет.

Так нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,очень много :) пеленки действительно очень дорогие,я даже не думала :( правда она засранка опять написала на пленку и в дырочку малюсенькую протекло на палас.Застелить все простынями нереально,ни одна машинка не выдержит столько стирать и электричества сожрет незнамо сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,очень много :) пеленки действительно очень дорогие,я даже не думала :( правда она засранка опять написала на пленку и в дырочку малюсенькую протекло на палас.Застелить все простынями нереально,ни одна машинка не выдержит столько стирать и электричества сожрет незнамо сколько.

Юль, а можно снять палас. Жалко, пропадет.

Действительно, электричество от стиральной машины в копеечку обойдется.

А помощи нет. Как быть? Где брать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помощи нет. Как быть? Где брать деньги?

напа, ну уже понятно, что помощи мы вряд ли дождемся :) , будем обходиться своими силами :) . 1000 р. я еще собиралась переводить в тему Эрика, когда была его куратором, сейчас, полагаю, что мои деньги нужнее здесь. Т.ч. с меня еще 1000 р. Итого осталось набрать 1500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,палас снять не могу,у Мансура лапы разъезжаются на полу,этого нельзя допускать никак :( у него и так беда с лапами.Только долгейшими прогулками держимся.

Девушки,не расстраивайтесь.На карте у Люды 5000 от Жени,они напополам.Это уже целый месяц,а за месяц неужели такая красота не пристроится :) нужно просто начинать пиар после НГ.

 

Короче,сейчас пошла гулять с собаками.Ей оставила огромный калтык,к сожалению так и не разморозившийся.Промчала с ними со скоростью на какую способна(черепахи)15минут.Многострадальные мои собаки конечно совсем обалдели от такого поворота.Для них сорок минут это не прогулка никоим образом,1,5 часа с мужем в быстром темпе,по горам и долам это да.А тут ваще ничего :yahoo: примчалась домой,тихо,вошла -она как мусолила калтык так и головы не подняла :yahoo: еще оставляла ей включенным телевизор.А Лизку выведу в 12,она если много не гуляет ,да и вообще после стерелизации долго терпеть не сможет.Утром также,поставлю ей в клетку мисочку с едой,калтык и помолясь галопом по европам :)

 

38d7bad882aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышня была при деле, скучать было некогда.

 

Я тоже в теме Эрика обещала помочь. Да еще в нескольких темах помогаю, одна из которых - в Шарике. В этом месяце совсем поиздержалась. Поэтому пока 1 тыс. В следующем месяце постараюсь побольше (надеюсь, что на ловца уже не надо будет 6 тыс. отдавать).

 

Хоть бы кто-нибудь нас заметил. Так нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...примчалась домой,тихо,вошла -она как мусолила калтык так и головы не подняла :yahoo: еще оставляла ей включенным телевизор....

Я всегда говорила, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
1000 р. я еще собиралась переводить в тему Эрика, когда была его куратором, сейчас, полагаю, что мои деньги нужнее здесь. Т.ч. с меня еще 1000 р. Итого осталось набрать 1500 р.

Ольга,поясните мне,пожалуйста,Вы перестали быть куратором Эрика,или я что-то не так поняла?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пять минут что я провела на кухне изодрала Лизкину корзинку,так что собственная ее корзинка отменяется :) попрошу Валю купить матрасик,самый дешевенький какой есть,на смену пледу и чтоб стирался.

Размораживала калтык а это сначала оказался подъязычный срез,очень хороший,я на рынке покупала в Одинцово,думала его уже нет.Сейчас дала ей срез с макарончиками,она очень худенькая,как глистик.Хотя сегодня за четыре кормежки -450гр мяса,я его развесила по пакетикам,150гр среза и почти целая грудка куриная.Дофига в общей сложности,но с мяса не поправишься.Знаю заранее что сейчас придет злая Ольга и даст по башке за макароны :wub: но щенок должен быть упитанным а не глистиком.Завтра начну давать гречку,сегодня уже один раз дала :) кормила уже не на кровати а просто держа миску в руке.

С нами еще Валя,но у нее нет сил сегодня сюда выходить,завтра придет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую постирать вручную пеленки,вдруг из этого что-нибудь выйдет :blink:мы заснули,пойду и я посплю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поспи, пока дают :rolleyes:

 

Юль, я когда привезу тебе Stride и еще чего-нибудь малявке поиграться, буду с фотоаппаратом. Так что попробуем ее еще пощелкать.

И тогда можно будет числа с 4-5 января потихоньку начинать пиарить. Я точно размещу на АВИТО - научилась на своих щенках :rolleyes:

и заодно потренируюсь размещать на самых рекомендованных досках. Не думаю, что это супер-мега сложно - разберусь и сделаю

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, я тоже уже совсем уверена, что в эту нашу тему никто кроме нас заходить не планирует :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...