Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в общем, похоже Ирма собралась остаться у Юли.. Звонков ни по интернету, ни по газете (уже были в ИРР, Вечерней Москве) - нету..

 

Тема открывается по согласованию с модераторами.

 

Предыстория: в ноябре в Скорой была открыта тема помощи щенкам из Подольска (ссылка на старую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192314). Малышей выловили и вывезли. Трагическое стечение обстоятельств, «человеческий фактор», недосмотр – можно долго перечислять причины, по которым малыши оказались на неблагонадежной передержке. В результате – двое из четырех малышей погибли.. Извечные вопросы русской интеллигенции – Кто виноват? и Что делать? – до сих пор будорожат умы участников «старой» темы и волнуют новых.. Взаимным упрекам и недовольствам не было бы конца, но ситуация разрешилась. Модераторы позволили открыть две темы: одну на малышку Ирму, вторую – на ее братика (тема будет открыта в ближайшее время).

Что мы имеем:

· Замечательную четырехмесячную девчушку Ирму

· Куратора Ольгу (olg 808 стася)

· Отличную передержку в лице Юли Урфин Джус

· Постоянных фин. кураторов в лице

Светы Валдайки - 1000 рублей в месяц

Оли olhen - 1000 рублей в месяц

Ольги olg 808 стася - 2000 рублей в месяц

Наташи Напа - 1000 рублей в месяц

 

Что нам предстоит:

· Малышка Ирма вторую ночь грозится развлекать своими ночными игрищами квартиру Юли Урфин Джус

· Приведение девоньки в норму – за два дня значительное превращение из полудикой, не желающей есть при свидетелях девчушки в ну очень активную барышню, которая с отменным аппетитом поедает натуральные яства 5 раз в день, не стесняясь никого

· Активный пиар и поиск самых лучших хозяев

 

В чем мы очень нуждаемся:

· В постоянных фин. кураторах до пристройства на сумму 1500 рублей

· В старых – знакомых по другим нашим темам и новых единомышленниках

 

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194337

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196670

 

 

a52a3d91fa94.jpg

 

3c9a30240d48.jpg

 

03f160044c2d.jpg

 

99b6add6fe44.jpg

 

29.12.11 - Ирма на ПИКовской передержке у Юли Урфин Джус. Нам очень нужны помощники на 1 500 рублей в месяц!

30.12.11 - Ирма на ПИКовской передержке у Юли Урфин Джус. Девочка приходит в себя, отъедается. Очень привязывается к Юле и ее супругу. Нам все еще не хватает помощников на 1 500 рублей в месяц

31.12 - 19.01.2012 - Ирмочка как сыр в масле - проживает у Юли Урфин Джус :rolleyes: Чему подтверждение - замечательные фотографии, которые Юля выкладывает в тему регулярно! Начали пиарить малышку.

февраль 2012 - у Ирмы все "лучше всех")) продолжает жить как на курорте у Юли Урфин Джус. Приучается к выгулу. Но совсем у нас нет звонков по пиару..

26.03.12 на начало апреля намечена стерилизация у Разовской в ветклинике в Герцена, на стерилизацию необходимо собрать 4000 от модератора: тема перенесена в Скорую

27.03.12 - мы очень надеемся на помощь форумчан и гостей форума! У нас неоткуда больше взять 4 000 рублей на стерилизацию Ирмы..

28.02.12 - предложена помощь в размере 500 и 1500 рублей! Огромное спасибо неравнодушным! Осталось собрать 2 000 рублей

29.03.12 - пришли еще 500 рублей! Осталось собрать 1 500 рублей на стерилизацию Ирмы

30.03.12 - предложена еще 1 000 рублей! нам осталось всего 500 рублей собрать на стерилизацию малышки Ирмы

Изменено пользователем olhen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть раз в день мы едим :P передержка на неделю,до второго бесплатная,за корм и пеленки.Дальше по 150р плюс 2000 на корм за месяц.

Это вчера,знакомимся с Мансуром и Лизкой

 

 

304e3e707728.jpg

 

8bda6df13cb0.jpg

 

 

684294b0d754.jpg

 

d7ba2c62d60f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шесть раз в день мы едим :P

 

я, пожалуй, подожду до утра исправлять информацию в первом посте - с 5ти на 6ти разовое питание барышни )))

не удивлюсь, если утром ты напишешь про 7 обязательных приемов пищи и парочку дополнительных перекусов - ну, чисто, чтобы Лялечке спалось лучше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,просто первые дни -дробное питание,пока желудок не перестроится с сушки.6,9,12,3,6,9 -так получается :) но это еще завтра и послезавтра,потом четыре раза а через неделю три.Как в норму все войдет.

 

Это тоже вчерашние.

15b6e6718f6e.jpg

 

aa59929b2369.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Оля-olhen,почисть личку-не могу отправить тебе сообщение,у тебя в ящике аншлаг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cbaaf88435c6.jpg

 

30c3a2ab9e66.jpg

 

e6a9396b7b84.jpg

 

 

А это сегодня.Уже вовсю играет,отлично ест,всех достает и кусается :) со мной еще немного осторожничает,но я ей мало внимания уделяла за эти два дня.Она все время была с мужем.Теперь он-свет в окошке и лучший друг :) завтра он на работу на сутки и будем исправлять ситуацию.

 

01574c04a666.jpg

 

ae72af50af47.jpg[/url

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля-olhen,почисть личку-не могу отправить тебе сообщение,у тебя в ящике аншлаг :)

 

 

ага, Свет... я прям крайне востребована последнее время ;) сейчас сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить: малышенька у нас какого размера планирует вырасти? ну хоть приблизительно? судя по фоткам - она почти с Лизку ростом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень длиннолапая и толстолапая,думаю не шибко большая,около 60ти см в холке.Но как знать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: тогда это будет лошадь с копытами :wub: и кстати,она спит,уже вот часа полтора как спит.Не знаю как будет дальше ночью,но она явно перестраивается под нормальный режим.А не так -ночью играем днем спим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: тогда это будет лошадь с копытами :wub: и кстати,она спит,уже вот часа полтора как спит.Не знаю как будет дальше ночью,но она явно перестраивается под нормальный режим.А не так -ночью играем днем спим.

 

сплюнь и разотри - про спит!!!))))))

 

ну, значит на твоих, Юль, хлебах, точно лошадка вырастет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,я уже почти.Только в теме передержки фото вставлю.Но хотела дождаться темы про братца нашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Люда обещала сделать. Но лучше ты поспи пока есть возможность (не могу не хихикать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда обещала сделать. Но лучше ты поспи пока есть возможность (не могу не хихикать)))))

 

Юль, прости - но согласная я со Светой - про не могу не хихикать)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Девчонки,а ведь из какой тяжелой темы и вдруг сплошной позитиффф,это хороший знак.У Ирмочки и её брата всё будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,а ведь из какой тяжелой темы и вдруг сплошной позитиффф,это хороший знак.У Ирмочки и её брата всё будет отлично.

 

 

и вот - да! все у детей будет отлично! очень жду ссылку на тему от Людмилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хихикайте,проснулась :angry: так что буду ждать тему братца.Пойду покурю и буду бдить,потому что у нас два дня до праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ох,а я курить бросила...мне что делать?)))))) Сорри за оффтоп.

 

 

Форумчане,помогите малявке!!! Уже и в плену она была,и чего только не пережила,подарите ей любовь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие все, читающие тему!

 

помогите нам дать малышке Ирме счастливый билет в будущее! Мы свято верим, что наконец-то у девчушки настала светлая полоса в жизни - нам очень и очень хочется, чтобы эта полоса привела ее в добрый и любящий ее дом!

нам нужна помощь на 3 500 рублей ежемесячно :worthy: мы сделаем все и больше, чем все, чтобы девочка обрела любящую семью!

помогите нам, пожалуйста, если есть возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да, я уже сходила в тему Люды.. жду карту для помощи брату нашему..

В нашу тему, кроме нас, никто и не заходит?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай,у нас все более-менее спокойно.Главное чтоб нашлись финкураторы на Эрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...