Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда исчез личный ящик? Пропала возможность писать ЛС, редактировать личные данные! Ограничение ЛС и редактирования ДЛЯ НОВИЧКОВ


Shaitu
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ув. модераторы! С самой регистрации на Пике у меня не работает функция принятие личных сообщений, т.е. Я отправить сообщение могу, а мне не могут.

Можно ли это как то откорректировать? В настройках вроде бы всё в порядке. За все 3 года мне пришло всего 2 сообщения, и то когда чел.делал коллективную рассылку (приглашали в команду).

СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Честно прочитала тему. Все поняла. Но не поняла одного - а с какого количества сообщений новичок становится активным пользователем? Можно огласить конкретную цифру? А то абсолютно не понятно. сколько ты еще будешь в постах личные данные выпытывать.

Посты набирать не буду. Буду смиренно ждать, когда все заработает. Но хочется примерно знать цифру. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос, аналогичный последнему. Зарегистрировалась давно, а до сих пор новичок и сообщений не мало... Можно статус поменять? Неудобно постоянно электронку скидывать в темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже вопрос, аналогичный последнему. Зарегистрировалась давно, а до сих пор новичок и сообщений не мало... Можно статус поменять? Неудобно постоянно электронку скидывать в темах

 

Только пришла в тему написать, что кажется поняла, что активным ты считаешься после 50 сообщений. Но увидела ваш пост и озадачилась. У меня все включилось после 50 сообщений. Но я писала в жалобе модареторам просьбу перевести меня в активную группу. Возможно, они посмотрели мои посты и включили в группу. Ну или я чего-то не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! А подскажите вот что - я вот хочу перевести деньги девочке в одной из тем, у нее написано - номер карты отправляется в личку, но до акт.пользователя мне далеко и просто ради флуда писать 50 сообщений я не хочу. И что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте в теме Ваш мейл или другой способ связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тоже новичок, тоже везде доступы ограничены, не могу ничего о себе изменить... к тому же еще здесь не разобралась, а тут еще эти ограничения... очень неудобные ограничения... Удерживает только то, что сайт очень полезный... Из комментариев выше стало ясно, что не у одной меня куча вопросов. Не могли бы Вы в раздел "Важная информация для новичков и пользователей., Ограничение некоторых опций." добавить более подробную информацию о том, когда человек становится "Активным пользователем", конкретные пороги... Не очень приятно, что сразу после регистрации куча ограничений непонятно из-за чего... в техподдержке ситуацию поняла только из комментариев... Было бы здорово, если бы Вы разместили более подробную информацию, объясняющую эти ограничения, чтобы новичкам было проще разобраться и они не пугались, раз уж без этих ограничений нельзя обойтись.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке отправить личное сообщение кому бы то ни было пишет: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме".

Помогите, пожалуйста, а то очень неудобно ((

 

Заранее спасибо, Лиза

 

При попытке отправить личное сообщение кому бы то ни было пишет: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме".

Помогите, пожалуйста, а то очень неудобно ((

 

Заранее спасибо, Лиза

 

Ответ на свой вопрос нашла. Сколько нужно сообщений для "активного участника". На самом деле раельно неудобно ((

Приходится писать в темы, когда нужно по сути просто написать в личку человеку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня исчез личный ящик? У меня статус - активный участник Сообщений больше 50 Восстановите, пожалуйста, ЛЯ

 

Попробуйте другой браузер.

Так же можно в настоящем браузере выйти из профиля, почистить куки и кеш и заново войти под ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

 

У меня сегодня пропала кнопка "ответить", которая дает возможность отвечать на конкретный посты в темах. Также пропала кнопка ответить в разделе личных сообщений. Я что-нибудь нарушила? Или это технический глюк?

 

 

Спасибо!

 

Попробуйте другой браузер.

Так же можно в настоящем браузере выйти из профиля, почистить куки и кеш и заново войти под ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

И по этому я не могу дать достоверные данные кто я и откуда?)) Глупо как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые модераторы! К сожалению, не могу отправить сообщение в администрацию, потому что они запрещены для моего пользователя. Запрещены уже много лет, не понятно почему, на данном форуме меня ни разу не банили, при этом в темах я отписываюсь очень редко и только по делу. Прошу разблокировать, потому что без ЛС слишком не удобно, а размещать свои контакты в открытых темах очень неприятно - начинают названивать какие-то левые люди или мошенники.

 

PS Тема создана потому, что личкой отправить просьбу о разблокировке невозможно, замкнутый круг получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые модераторы! К сожалению, не могу отправить сообщение в администрацию, потому что они запрещены для моего пользователя. Запрещены уже много лет, не понятно почему

Вы зарегистрированы менее года назад. Как это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы зарегистрированы менее года назад. Как это может быть?

Я на этом форуме с тех пор зарегистирована, как ПиК только в качестве юр. лица зарегистрировали, кошка моя, которую я через ПиК взяла, у меня уже 4 года живет... Может быть, настройки какие-то год назад менялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на этом форуме с тех пор зарегистирована, как ПиК только в качестве юр. лица зарегистрировали, кошка моя, которую я через ПиК взяла, у меня уже 4 года живет... Может быть, настройки какие-то год назад менялись?

Isa

 

сообщение Сегодня, 22:36

Сообщение #3 |

Группа: Пользователь

Сообщений: 17

Регистрация: 17.11.2011

 

Этот ник - клон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Isa

 

сообщение Сегодня, 22:36

Сообщение #3 |

Группа: Пользователь

Сообщений: 17

Регистрация: 17.11.2011

 

Этот ник - клон?

 

Не знаю, что такое ник-клон. Мне неважно, какие даты тут отражаются. А что работа ЛС зависит от времени регистрации на форуме? Почему бан стоит на ЛС???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа ЛС зависит от количества сообщений и статуса пользователя http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

 

Ник-клон это второй ник, помимо основного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на этом форуме с тех пор зарегистирована, как ПиК только в качестве юр. лица зарегистрировали

Напишите Ваш первый ник, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Ваш первый ник, пожалуйста.

Вы думаете, что я его помню? Я потому этот и завела, что тот не вспомнила и по e-mail'у не нашла, хотя мэйла у меня всего два используемых. А в чем проблема к этому нику разрешить доступ ЛС писать? Тут в правилах, по-моему, нигде нет, что ЛС запрещаются просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа ЛС зависит от количества сообщений и статуса пользователя http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

 

Пошла по ссылке - прочитала... И? Я никому не могу написать, в т.ч. и администраторам. Смысл РМ, если ни мне не могли написать телефон, ни я ничего не могу ни написать, ни отредактировать свои данные???

Хорошо мы с собачниками знакомы на улице - хоть при личной встрече телефонами обмениваемся.

 

ОЧЕНЬ НЕУДОБНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ! Особенно, когда тебе и так хреново - собаки нет рядом, а тут еще и какие-то странные правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не видит в чем-то смысла, это не значит, что его нет :rolleyes:

 

Вы думаете, что я его помню? Я потому этот и завела, что тот не вспомнила и по e-mail'у не нашла, хотя мэйла у меня всего два используемых.

А Вы правила форума читали? Хотя бы при повторной реге. Клоны запрещены категорически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы правила форума читали? Хотя бы при повторной реге. Клоны запрещены категорически.

извините, что напишу.

со мной была такая же ситуация. я почти шесть лет лет назад взяла котёнка отсюда, сто процентов регистрировалась с таким же ником что и сейчас. а в этом году вернулась - ни емейла в базе нет, ни пользователя такого нет. может человек просто давно не заходил и его в очередную чистку убрали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может человек просто давно не заходил и его в очередную чистку убрали??

Может, конечно, а может и нет) Человек же не помнит ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...