Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда исчез личный ящик? Пропала возможность писать ЛС, редактировать личные данные! Ограничение ЛС и редактирования ДЛЯ НОВИЧКОВ


Shaitu
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

таже ситуация, я новичок на форуме но по мере возможности помогаю в разных темках, если есть возможность- то пишу и помогаю, нет- не пишу...следуя нововведенной логике я никогда не стану активным пользователем и не получу доступ к личному ящику, также я хотела воспользоваться услугами барахолки в которой участники перечисляют часть полученных денег в разные темы.....

отключив личные ящики созданы неудобства не только для новичков, но и для старожилов форума, потому что чтобы теперь получить помощь нужно светить на весь интернет номер своего телефона, карты и тп

Модераторы, огромная просьба- просмотрите историю обращений в темы и реально оказанной помощи в разных темах и верните возможность нормально существовать на форуме, а не флудить набирая необходимое количество сообщений, чтобы стать активным участником. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

все то же самое.

Хотела просмотреть отправленное личное сообщение, но не могу, как и все остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не была на форуме несколько месяцев, сейчас зашла - не смогла найти сообщения. На почту приходили уведомления о сообщениях, прошла по ссылке - "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме". Почему??? Там столько нужных контактов осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного профиля пропали ВСЕ личные сообщения!

И ещё проблема: не могу написать письмо, сообщается "обнаружена ошибка"!

Исправьте срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме". Почему???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

не могу написать письмо, сообщается "обнаружена ошибка"!

После слов: "обнаружена ошибка" должно быть написано, что из себя представляет эта ошибка....У вас, что написано? Чем вызвана ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пропали личные сообщения и я не могу писать их друзьям!

не могу отправлять и принимать личный сообщения!

Вы первый пост темы читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, но "Нет" стоит в настройках. Активным пользователем я никогда не была и не стану, т.к. всего однажды поучаствовала - забрала кошку с форума, а все остальное время держала контакт с грумером, причем только через личные сообщения на форуме, как я теперь с ним выйду на связь? Я в растерянности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните мне ЛС, вместо него только помледние темы форума...аж 13 страниц. Что делать не знаю. Вчера только была,вроде было все нормально :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помогать раз в месяц финансово, на форум захожу редко и не принимаю участия в беседах и обсуждениях.

После отмены личных сообщений очень неудобно стало держать связь с теми, кому нужна помощь. Тем более в условиях, что форум днем перегружен и постоянно виснет. Считаю, что отмена личных сообщений уменьшает шансы на получение помощи, пусть и разовой. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, действительно, очень неудобно, что у новичкой нет личного ящика. Я пыталась написать "помощникам" (фото, перевозка, расклейка объявлений), как вы понимате, достучалась только старожилам, у которых гора дел и нет времени. А предложения новичков так и канут в лету. Такая же ситуация, когда нужно выслать номер СБ для перевода денег. Люди хотят помочь, а мы это помощь не можем принять:(

Я всё понимаю, про мошенничества и чёрные передержки, но опытные форумчане осторожно будут переводить деньги новичку, ну а чёрные передержки предложат скорее старожилы, нежели новые люди на форуме.

 

Очень прошу вас, уважаемые модераторы, пересмотреть вопрос по предоставлению личного ящика новым пользователям.

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущим постам.

 

Захожу периодически только для того, чтобы оказать фин помощь нуждающимся. Отслеживать все темы, где оставляю запрос на номер карты крайне неудобно. Писать большое кол-во сообщений для получения статуса "Активный пользователь" нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу написать личные сообщения подскажите как это изменить

Ни как.Новичкам личка не доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! После регистрации не могу внести ни фото, ни другие личные данные в профиль. Для новичков это недоступно? Если так, то через какое время это станет возможным? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может оьъяснитьБ что это значит?

"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

У меня там много сообщений, ни могу прочитать ни одно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может оьъяснитьБ что это значит?

"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, только если "Администрация" посмотрит в мои сообщения, то я их использовал для перевода денег туда, где это было на мой взгляд более необходимо, на все остальное у меня нет времени, вот и вопрос, ну и кому сделали хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мне запрещено пользоваться личными сообщениями на форуме. Почему? я не новичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По числу сообщений да и дате регистрации Вы явно не старожил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно все в названии.

С человеком пишемся по почте, он в отчаянии, хочет помочь в теме - а никак!

Зарегистрирован уже, но совсем ничего написать не может.

Ник - vikushych, сегодня вроде зарегилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...