Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда исчез личный ящик? Пропала возможность писать ЛС, редактировать личные данные! Ограничение ЛС и редактирования ДЛЯ НОВИЧКОВ


Shaitu
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я зарегистрировалась как пользователь Оськин дом, но не могу внести никакой информации о себе и даже вставить аватарку. Говорят - вам запрещено. Почему?

потому что новичок. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оськин дом, судя по профилю, вы из Твери. Можете открыть тему в разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=20, где и расскажете о себе и своем приюте. Аватарка совсем не является гарантией светлой личности smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько нужно сообщений что бы были доступны все стандартные функции на форуме? Очень сложно оперативно сообщать о состоянии животного путем внесения изменений в первые посты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, я зарегистрирована давно, но не являюсь активным участником форума.
В настоящий момент появилась возможность чем-то помочь, восстановила пароль, но, как оказалось, не имею прав ни на что - ни внести изменения в л.к., ни создать тему и т.д.
Все, что могу вообще - отвечать на чьи-то посты.
Писать несодержательные посты для нагона количества не хочется. Несколько по делу написала - но по-прежнему под авой - одно сообщение.
Сама модератор форума (на IPB же smile.gif и вполне уверена, что никаких правил не нарушала (общепринятых, по кр. мере - точно).
Уточните, пожалуйста, все ли в порядке с моим аккаунтом и нужно просто ждать?


Цитата(WeaselYa @ 12.4.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Все, что могу вообще - отвечать на чьи-то посты.

Тема создалась, сообщений стало два - но нет возможности отредактировать первый пост..

статус новичок зависит от количества сообщений, а не от даты регистрации.
в теме описаны ограничения для новичков.
новые функции появятся со сменой статуса из-за количества сообщений.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Не получается загрузить аватар и остправлять сообщения. В чем причина ?

почитайте тему. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Не получается указать свои данные ( пол, дату рождения и т.д.) Постоянно пишет- ошибка. Изменено пользователем Helga*
читаем уже открытую тему, а не создаем новую по тому же вопросу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Можно ли как-то написать модератору в приват новичку здесь? Не могу определить в каком разделе могу создать тему sad.gif Не хотелось бы нарушить правила. Изменено пользователем Helga*
не можете. тема уже создана. правила прозрачны, как и названия разделов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Я первый раз открыла тему. Хотела после текста добавить фото, но получился список ссылок. Что делать? Как отредактировать? Без фото тема не информативна - животных не видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через кнопку Жалоба в теме кошек прислать корректные ссылки на фото, модераторы разместят Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
подскажите пожалуйста, а дополнить анкету свою можно тоже после получения нового статуса ???? help.gif Изменено пользователем Helga*
да. не пишите пожалуйста хаотично в темах, пост был перенесен из другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Доброй ночи!
Хочу изменить информацию о своем профили, вставить данные, изменить аватар, но у меня возникает ошибка, фото далее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Добрый вечер. Моя личка не работает. Люди не могут написать мне сообщения. Не могу понять в чем дело. Помогите исправить эту ошибку в программе. Спасибо. Изменено пользователем Helga*
нет никакой ошибки. у новичков лс не работает. для новичков есть тема, где все написано. пост перенесен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сегодня создала тему, но не знаю каким образом ее можно редактировать. Мне нужно добавить фото и добавить финотчет. Изменено пользователем Helga*
через кнопку Жалоба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Создала тему, но не имею возможности ее редактировать. У меня ограниченные права. Как получить возможность редактирования темы Изменено пользователем Helga*
можете, права на ограничены. в теме уже писали, как можно было редактировать ранее. не нужно делать дубли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте, почему-то не работает функционал форума, пишет "неизвестная ошибка" при попытке сделать поиск или связаться с администрацией через личку О.о что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь тема для новичков, по другим вопросам.
соседняя тема посвящена техпроблемам, там писали, что поиск на форуме не работает.
связи с администрацией нет, модераторам можно писать на форуме в соответствующих вопросу темах раздела. тем более что у новичков личка не функционирует. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер, к сожалению не могу отправить личное сообщение пользователю пишет запрещено. Помогите решить проблему Изменено пользователем Helga*
ответ в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Подскажите как поменять имя пользователя? Написано с ошибкой. Я не могу найти в разделе личной информации. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Напишите, пожалуйста, в обратную связь (кнопка внизу страницы) новый ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.01.2021 в 12:53, Маринп:

Подскажите как поменять имя пользователя? Написано с ошибкой. Я не могу найти в разделе личной информации. Спасибо

Если вы хотите заменить имя на Марина, то такой ник уже занят. Нужно что-то  иное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Не могу даже ответить цитатой. Не получается добавить новую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У новичков опция редактирования отключена, присылайте пока обновления через Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, irzhe4ka сказал:

Здравствуйте. Не могу даже ответить цитатой. Не получается добавить новую информацию.

Вы уже отвечали цитатой. все доступно. и можно просто пост добвить, что финансы собраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...