Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Таиса

Передержка у Таисы

Recommended Posts

Таиса

Ира, спасибо. Черри очень умная и абсолютно безпроблемная псинка, ее невозможно не любить...Долгой и счастливой жизни девочке.

Shaytanka

На передержке у Татьяны находились 2 моих подопечных.

Котенок Уголек (около месяца ) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6910&st=120 и Кошка Ариша (была на передержке около 9 месяцев) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229613&hl=.

Хочу поблагодарить Татьяну за моих хвостиков. :gift: :gift: :gift:

Не бросила котенка, приютила Уголька, когда у нас возникли проблемы с передержкой.

За кошечку Аришу, хочу сказать отдельное спасибо... Сколько было потрачено времени, нерв и сил чтобы сделать из пугливой, затюканой кошки - кошку с прекрасными внешними данными и более менее сносным характером (к сожалению характер у кошки своенравный, но это уже особенность самой кошки).

За то время, пока Ариша жила у Татьяны, кошка всегда была здорова, сыта и весела. Татьяна очень любит животных.

Соглашусь с предыдущим оратором. Животные у Татьяны действительно живут как у себя дома, и не как на передержке...

На мой взгляд передержка у Татьяны - одна из лучших передержек на Пике, где можно не волноваться, животное будет всегда сытым, ухоженным и здоровым!!! Татьяна всегда переживает за всех хвостиков, которые у нее сидят.

Мне она очень помогала с отбором ручек, мне ее мнение было очень важно, тк оно всегда оказывалось верным.

Татьяна, хочу пожелать Вам здоровья и терпения! Всегда оставайтесь такой же как щас, всегда на позитиве! :gift: :gift: :yahoo:

PS: Надеюсь что я Вам еще не сильно надоела :blush: , и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество по кошачим хвостикам))

Таиса

Лена, спасибо, было приятно с тобой работать.

А у Ариши не сложный характер, а очень даже замечательный, просто ей нужно терпение и любовь, тогда кошка расцветет. :)

кОштанчик

У Татьяны не передержка, а дом. Настоящий ДОМ для животных, которые там находятся. Куратор может быть абсолютно спокойным за свое животное, за его здоровье и безопасность. Во время визитов к ней я общаюсь со счастливыми кошками и собакой, что меня совершенно не удивляет. У них есть теплый уютный дом, есть мама, есть ощущение защищенности и стабильного "завтра", а что еще нужно человеку (и животному, конечно,) для счастья? Кроме того, Татьяна - очень ответственный человек, и отлично разбирается в вопросах ухода за животными; она никогда не допустит того, что может причинить вред либо дискомфорт кошке или собаке.

А самое главное - у Татьяны есть чуткая, понимающая и в высшей степени способная к состраданию душа, и очень доброе сердце.

Татьяна! Огромное спасибо тебе за Сережу! (В скобках: у меня была с этим котом невероятно (морально) трудная история, но сейчас эти проблемы решены: кот живет у Татьяны, он дома, и я никогда не думала, что он может так расцвести))))))))))))! А также - спасибо!!! за мое кошачье семейство в лице Вари и ее потомства, которое начинает постепенно рассасываться))) (в смысле - обретения хозяев!)

Повторяю: передержка у Таисы - одна из самых надежных передержек на ПиКе!

Татьяна, сердечное СПАСИБО! Сохрани тебя Бог!