Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у ИринаД


ИринаД
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема для отзывов передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196098

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

кличка, ссылка на тему: Арти, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225399

приехал/уехал: с 28.12.2012 по 23.01.2013

куратор: myrka_klimova

здоровье: требовал несложного медицинского ухода: обработка ушей и хвоста, уколы, прививки

что понравилось: близость к дому, возможность навещать по договоренности с передержкой, отношение к животным, все животные ухоженные, ласковые, чистые, холёные, все рекомендации выполнялись, можно быть увереным что с животным всё хорошо на передержке.

что не понравилось: нет такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

На передержке у Ирины жила Лайма год с мая 2013 г. по июль 2014 г., тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261124&st=0

 

Лайма приехала к Ирине очень пугливой, не приученной к гулянию на улице вообще, не приученной к поводку. Не очень подходила к человеку и рукам.

 

Когда я приехала через 3 дня на передержку передать дополнительно шлейку и поводки Лайму можно было не узнать, она сама вышла в коридор и подошла ко мне ! Дала себя погладить ! :excl: Что было удивительно.

Всего лишь за несколько дней Ирина смогла не только приучить Лайму ходить на поводке на улице, пусть сначала и с трудом, но и ходить в туалет на улице !

 

Огромным плюсом Ирины является ее ответственность в отношении собак ! Когда я привезла фактически дичка к ней на передержку Ирина сама :excl: попросила купить дополнительно второй поводок, чтобы ходить первое время с собакой гулять только на двух поводках - один к ошейнику, второй к шлейке !

Я могу сказать это прежде всего безопасность собак !

 

К сожалению, далеко не каждая передержка тут так продумывает вопрос безопасности гуляния с собакой...... Мной лично наоборот было привезено 2 поводка и шлейка с ошейником на одну передержку с просьбой гулять только так в связи с тем, что собака была дичком, но другая та передержка не послушала меня, забила на все это и итог был - пес был утерян.... хорошо что потом пойман.

А есть передержка, которая заявляет в теме себя как кинолога работающего с дичками, но на мой вопрос в личку нужно ли ей привозить 2 поводка, ответила - нет, а зачем :blink: ....... лично для меня это показатель всего и сразу !

 

На протяжении года я навещала Лайму, всегда видела ее веселой, довольной, упитанной, ни разу не наблюдалось, чтобы собака сидела забившись под столом или бы была не ухоженной :gift:

Ирина сама следит за тем, когда надо обработать собак от блох и клещей и напоминать даже ей об этом не нужно. Поэтому за Лайму я была полностью спокойна !

 

Ну и конечно, явный плюс - это не более 3-х собак на передержке, а не куча, куча - стая............

 

К Ирине можно спокойно везти дичков на передержку и быть спокойными, что они не будут утеряннами ! И главное, отношение простое и доброе, что нужно любой собаке, никаких жестоких команд, клеток, как от некоторых кинологов, когда собаки годами не могут приучиться даже к улице, не говоря уже ни о чем другом....

 

Жалко, что в связи с финансовым положением в теме Лайме пришлось переехать......... :(

Изменено пользователем Archie
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
От меня уезжают все три собаки куратора Звездочка555 потому что одна из ее прошлых передержек осталась без собак и предложила ей свои услуги ,так что освобождаются сразу три места.

 

 

Вот уж спасибо Звездочке555.

Ирина, Вам не стыдно это писать ?

 

Куратор "Звездочка555" сегодня сообщила передержке Ирине, что забирает ДВУХ собак - брат и сестра Дик и Софи в связи с тем, что у собак уже ни один месяц идет жутка сыпь на животе, с тем что по приезду на передержку куратор увидела, что помимо сыпи на животе у собаки Дик облысели пальчики на задних лапах!, у девочки Софи в подмышках кожа была красная и почти без шерсти, куратор объяснила передержки что собак надо переводить на другую еду.

Передержка отказалась это делать ! Т.к. куратор попросила перевести собак с сухого корма на натуралку. Передержка натуралкой сказала на отрез кормить не будет.

 

Ок, я приняла и нашлась сейчас та передержка, которая готова кормить собак натуралкой, которая не работает, дома 24 часа и готова за все следить, и главное готова взять собак дешевли чем 9000 р. в месяц. И по еде будет выходить дешевли. Вопрос - в чем обида планой передержки в данном случае на куратора ?

 

Передержка оспаривала со мной тот факт, что сыпь из-за еды, доказывала мне что это демодекоз, ок, куратор поехала в клинику к дерматологу ! Сделали все анализы, на демодекоз, саркоптоз и другие - всё отрицательно ! Врач говорит - СМЕНА ЕДЫ.

 

Сухой, только зашибись какой дорогой Акана, Проплан, ФинтессТрейнер, либо говорит натуралка, гречка! Передержка в курсе, что в теме аж 4 собаки и всего ОДИН фин.куратор, передержка не бюджетная, а по 9000 р. в месяц и она прекрасно видите, что НЕТ возможности закупать такие дорогие корма для двух собак !

Но снова отказывается кормить натуралкой, хотя я упрашивала хотя бы месяц дать и посмотреть будут ли изменений у собак ! Предлагая передержке всё - закупить и привезти на машине гречку, даже купить кастрюлю большую, если нет, всё, но был дан отказ.

 

В данном случае считаю совершенно нормальным, что куратор решили найти другую передержку которая сможет перевести собак на нужную еду. Нет возможности больше платить по 9000 р. + 9000 р. и закупать свыше этого корм на 6000 р. сейчас, от которого у собак СЫПЬ !

 

 

В чем тут обида ? Раньше я была хрошим куратором, с сегодня сразу стала плохим...... Реакция меня более чем удивила. Всё обоснованно.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

На всякий случай, раз Ирина так разволновалась и написала мне что теперь кто-то что-то подумает о ней плохо из-за меня, я напишу тут тоже что и ей в личку ! ( не уподобляясь плохому и я своего мнения менять не буду ) , у меня нет претензий к Ирине, она хорошая ответственная передержка, дома чисто, гуляет ответственно, собак не обидет, может приучить к гулянию и поводку на улице быстро, дички станут веселыми, любых собак ей можно доверять, мой хороший отзыв написанный о Ирине в её отзывах ранее достоверный ! Спасибо Ирине за собак :gift:

 

Возможно не обоснованная обида на мой взгляд у Ирины со временем пройдет, я надеюсь :blush:

 

Если моё сообщение окажется тут не нужным или лишнем удалите его........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вам не стыдно это писать ?

 

Куратор "Звездочка555" сегодня сообщила передержке Ирине, что забирает ДВУХ собак - брат и сестра Дик и Софи в связи с тем, что у собак уже ни один месяц идет жутка сыпь на животе, с тем что по приезду на передержку куратор увидела, что помимо сыпи на животе у собаки Дик облысели пальчики на задних лапах!, у девочки Софи в подмышках кожа была красная и почти без шерсти, куратор объяснила передержки что собак надо переводить на другую еду.

У Софи нет аллергии уже несколько месяцев, зачем врать? У нее была аллергия на новое средство от клещей. У Дика только аллергия, причем сейчас она стала гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Софи нет аллергии уже несколько месяцев, зачем врать? У нее была аллергия на новое средство от клещей. У Дика только аллергия, причем сейчас она стала гораздо меньше.

Мне совершенно не ясно зачем Вы сами Ирина всё вынесли в свою тему, где Вы могли бы просто написать "есть места".... раз Вы так хотите, Вы сейчас пишите не правду, я была у Вас когда были смотрины Лады, это было 13 октября - я лично видела что у Софи была сыпь ! Вы же знаете....

И помимо брата и сестры, если Вы говорили, что они нервные и яко бы поэтому, 13 октября я увидела своими глазами жуткую сыпь на животе у собаки Лада ! Ну Вы же не будете этого отрицать, верно ?

Лада другая собака, не сестра, спокойная, не нервная, вообще другая, а сыпь у нее была жуткая на животе ! Я же Вам в личку писала потом как это так.. Я же тогда Вам сказала, что если ручки сейчас буду брать надо срочно вылечить.

 

Сейчас Вы можете писать любые предположения, что сыпь от спрея для клещей, что от моющего полы средства, но по факту, во-первых, это не доказано, во-вторых, какая разница сейчас, Вы сами мне говорили что да надо менять корм, не так ли ?

Зачем Вы Ирина сами вынесли всё это чтобы забивать Вашу тему, когда я Вам в личку спокойно написала, что из-за еды и уже денег буду перевозить Дика и Софи, написала что к Вам претензий нет и уже зная Вашу обидчивость я написала надеюсь без обид.

 

Но не вышло...... Тут каждый день собаки переезжают с передержки на другую по разным причинам, в том числе я вижу формулировки "ближе к куратору", "на более бюджетную", с чего у Вас такая реакция ? Я написала Вам заранее, сама написала что пишу заранее, чтобы Вы могли пока других найти !

Другая передержка будет дешевли выходить + будет нужная смена еды + мне ездить ближе будет Москва, а не Балашиха.

 

С чего обида то и злость ? Вам нужны это разбирательства отчего, куда, зачем ? ...... Не понимаю......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне совершенно не ясно зачем Вы сами Ирина всё вынесли в свою тему, где Вы могли бы просто написать "есть места".... раз Вы так хотите, Вы сейчас пишите не правду, я была у Вас когда были смотрины Лады, это было 13 октября - я лично видела что у Софи была сыпь ! Вы же знаете....

И помимо брата и сестры, если Вы говорили, что они нервные и яко бы поэтому, 13 октября я увидела своими глазами жуткую сыпь на животе у собаки Лада ! Ну Вы же не будете этого отрицать, верно ?

 

Я только что сделала фото, которые скажут всё лучше чем слова о Ладе и Софи:

 

 

b34c9c59c798.jpg

 

 

b952c98c254a.jpg

Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что сделала фото, которые скажут всё лучше чем слова о Ладе и Софи:

Как написала Вам уже, предлагаю на этом закончить. Хорошо, что Вы выложили фото от сегодня, Вы знаете я 13 октября не фотографировала собак и не смогу тут выкладывать фотографии, на которых была бы видна и сильная сыпь/краснота и облезлые пальчики Дика и подмышки Софи- это было не 13 октября, а еще раньше, месяц назад или больше.

 

Больше писать ничего не буду, это бесполезно. Собаки могли бы уехать и вообще без причины, Вы возьмете других и всё..... почему сыр-бор такой не ясно....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как написала Вам уже, предлагаю на этом закончить. Хорошо, что Вы выложили фото от сегодня, Вы знаете я 13 октября не фотографировала собак и не смогу тут выкладывать фотографии, на которых была бы видна и сильная сыпь/краснота и облезлые пальчики Дика и подмышки Софи- это было не 13 октября, а еще раньше, месяц назад или больше.

 

Больше писать ничего не буду, это бесполезно. Собаки могли бы уехать и вообще без причины, Вы возьмете других и всё..... почему сыр-бор такой не ясно....

Только вы тут устраиваете сыр-бор и собак перевозите с места на место. Уже одну у меня так увозили, Лайму помнится.Так до сих пор и ездит каждые полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Как и ожидалось, вся аллергия у собак прошла сама без смены корма, видимо была плохая партия Брита от Мира Корма, от которой все "зацвели". Что я могла с этим поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(ИринаД @ 21.12.2011, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевезена на другую передержку:
С 04.05.2017 по 06.05.2017 собака Люси, куратор Софико, темы скорее всего нет. В связи с тем, что собака меня сильно и без видимых причин порвала, кураторы перевезли ее на другую передержку с клеточным содержанием.

За неполные два дня Ирина помыла дикую стрессующую собак(поскольку жилье съёмное и не дай
Бог придет хозяйка, а тут обкаканая, пахнущая собака), оставила ее одну в новом , незнакомом месте сразу по привозу, не обеспечивала собаке необходимый мед.уход который ей жизненно необходим перед операцией, сняла с собаки все обмундирование включая ошейник, и в дополнение предложила куратору содержать собаку за 500/р сутки+ корм в клетке blush.gif Верх опыта и профессионализма blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 6.5.2017, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я всех собак сразу мою. В отличии от вас, насколько я понимаю, вы собак не моете еще очень долго и они у вас лежат в говне в клетках пока не привыкнут? Необходимый медицинский уход собака получала, вы прямо врете. Обмундирование сняла потому что собака казалась совершенно стабильной и оно бы намокло при купании. И да, я сказала куратору, который не предупредил меня об агрессивности собаки из-за чего она порвала меня ОЧЕНЬ серьезно, что либо она перевозит собаку, либо доплачивает за сложность. Она предпочла вашу массовую передержку, где собаку, насколько я понимаю, собирались содержать в клетке на поводке и в шлейке чтобы было легче убирать за ней и давать лекарства. Хотя я предлагала вывезти собаку просто на передержку где-нибудь в частном доме, где она могла бы жить на воле и ходить в туалет когда пожелает.

Наличие полного комплекта уколов говорит об обратном))

Остальные ваши домыслы, вместе с вашим показанным профессионализмом можете дальше обсасыывать в одиночестве) Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 6.5.2017, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Какого полного комплекта? Что вы врете? Уколы делаются через день, и мне пришлось делать только один. Если ваших мозгов не хватает на то,чтобы увидеть отсутствие одной ампулы новокаина и вскрытые ампулы остальных лекарств, это ваша проблема. Не моя вина, что у вас не все в порядке с головой. Сделайте фото назначений.

Ууууу, с таким то точно слава Богу что собака от Вас сехала. Уколы колются дважды в день.Профессионал.
пы.сы.Отсутствие ампулы антибиотика линкомицина - да, я его уколола собаке по приезду.А вот что сделали Вы?Ну кроме того что не лечили ее, загнули цену и ввели животное в дикий животный стресс?
Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, после того как Вас Люси покусала, Вы позвонили и стали просить чтобы мы немедлено забрали Люси. Перевезли мы Ее к Дарье не потому что Вы повысили цену, а просто Вы с ней не справились. Сейчас выясняется, что Вы не заметили, что ей нужно делать уколы два раза в день. Какую интересно Вы предлагали нам передержку? Не надо наговаривать на Дашу, у неё сидит наш сложный пёс и мы всем довольны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Golodnayakoshka @ 6.5.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, удачи и здоровья! Все все поняли и услышали, и выводы сделают те кто зайдёт и почитает то что пишите Вы.

Да, они почитают о вашем злорадстве и как вы на меня напали в своей теме, и сделают соответствующие выводы.

Цитата(olenka_25 @ 6.5.2017, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну или сможете обеспечить ей медицинский уход за 500 руб

Тогда, сразу после травмы, не могла конечно-поэтому и попросила сразу забрать собаку на другую передержку. Но с тех пор прошло время и мне уже лучше, спасибо что спросили. Вы мне не предложили никакой помощи после, и не предупредили что собака агрессор.
Почему вы сразу же не забрали собаку? У вас есть машина. Вы не только не забрали ее сразу, но и на другой день тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Думаю мне нужно дать пояснение относительно вышенаписанного.
Итак, собака Люси приехала ко мне 4 мая. Кураторы только сказали что она диковатая и пугливая, но подходит на вкусняшку. У нее была больная лапа, очевидно ее кто-то пнул настолько сильно, что кость вышла из сустава и был еще неправильно сросшийся перелом. Собака была из отлова, жила в общем вольере месяц, потом ее накормили костями и она попала в стационар на 5 дней, а оттуда ко мне. Я ее искупала, так как она обкакалась по дороге ко мне , она зашла в комнату и легла сначала на собачий лежачок, а затем мне в ноги. Я спокойно ее гладила. Мне бы тут и насторожиться, ведь дикая собака, которую так серьезно ранил человек, вдруг проявляет такое неожиданное дружелюбие, при том что она меня в первый раз видит.
В общем любовь закончилась тем что собака искусала обе руки и ноги так, что из рук фонтанчиком лилась кровь. У меня был забрызган не только пол, но и стены по всей квартире, а на левой руке кровь не останавливалась двое суток, а другая рука не заживает уже две недели, кроме того она прокусила мне палец между суставов. И это при том, что собака сама не больше 9 кг и выглядит совершенно безобидным щеночком! Я сразу же позвонила кураторам и сообщила им о случившемся, сказав что не могу обеспечивать собаке медицинский уход согласно предписаниям врачей и что по этой причине им лучше бы перевезти собаку на другую передержку. Они сказали что сегодня не смогут приехать, чтобы я оставила собаку в клетке и не подходила к ней пока они завтра за ней не приедут. На следующий день они не смогли приехать за ней и мне пришлось как-то за ней ухаживать, потому что иначе собака могла заболеть или даже погибнуть без ухода. А мне на следующий день от этих травм так приплохело, что насчет уколов я вообще перепутала всё, и поставила ей укол, который нужно было на следующий день ставить, а те уколы, которые нужно дважды в день колоть, я вообще бы физически в тот момент не смогла делать, да и не заметила их в назначениях. Мне реально было плохо. Руки все раздуло как шарики. Я думала собаку перевезут на клеточное содержание и она даже гулять не будет, сказал кураторам что может она у меня все же останется, но когда собака начала рычать на меня потому что я говорила ласково с кошкой, а она подумала что я разговариваю с ней , я передумала. Куратор (другой куратор собаки, не olenka_25), сказала что она не нашла машину и спросила меня может ли собака все же остаться у меня, я сказала что собака слишком сложная и от нее слишком много проблем, что только если за 500 руб. в день. Она сказала что пусть за этот день будет 500, а потом она все же ее заберет на передержку к Голодной кошке. Я предупредила ее ,что следующий день будет считаться полным днем если она не приедет в тот же день, и она это приняла. Эти дни я давала все предписанные таблетки собаке и убирала в ее клетке, под угрозой того что она меня опять покусает.
Тем временем Голодная кошка злорадствовала в своей теме и в Поболтайке по поводу того. что собака меня покусала и переезжает к ней. Просто в эйфории была девушка от счастья. Я сначала вступила с ней в дискуссию по этому поводу, но потом в ее теме и здесь потерла все свои посты потому что поняла , что не хочу опускаться до ее уровня, но она-то свои и не думала потирать, и здесь, и Поболтайке, а в личке писала мне: " я могу вас отослать очень далеко в силу своего характера и возраста, который к слову в половину меньше вашего, но не буду уподобляться вам, старой замученной жизни женщине, не надившей к старости даже своего собственного угла. Ирина, мне Вас жалко. Жалко что вы не понимаете очевидного, может в силу возраста уже, а может и ущемленгое самолюбие так говорит само за себя...", "собственно мне не доставляет удовольствия вести диалог со старой, мразматичной, хабалистой БаБо, которая примеряет грубую физ.силу к животным. К этому мнению помимо меня пришли ещё 3 человека. Смотрите что б давление не крякнуло в небеса на ночь глядя.", а в Поболтайке еще и сказала что я толстая как жаба.
И все это при том, что я ее до этого вообще не знала и не понимаю причин для такой злорадной эйфории, хотя у меня в данный момент сидит кошка-инвалид, которую перевозили кураторы к Голодной кошке на две недели, и кошка вернулась в ужасающем состоянии. Она облезла как крыса и воняла совершенно жутко, прямо таки мертвечиной. До этого совершенно безобидная и ласковая кошка стала кричать от боли на свой хвост, всех бояться и со всеми драться, забиралась под кучу собачих лежачков в 30 градусную жару и пряталась там весь день. Когда ее кураторы отвезли ее к врачу через месяц потому что ее состоянии все ухудшалось, врачи предположили по результатам анализов и УЗИ что у кошки лейкоз последней стадии. Только со временем и лечением, через несколько месяцев, ей стало лучше, хотя на свой хвостик она пищит по-прежнему, видимо ее таскали или тянули за хвост. Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 17.5.2017, 3:57) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю мне нужно дать пояснение относительно вышенаписанного.
Итак, собака Люси приехала ко мне 4 мая. Кураторы только сказали что она диковатая и пугливая, но подходит на вкусняшку. У нее была больная лапа, очевидно ее кто-то пнул настолько сильно, что кость вышла из сустава и был еще неправильно сросшийся перелом. Собака была из отлова, жила в общем вольере месяц, потом ее накормили костями и она попала в стационар на 5 дней, а оттуда ко мне. Я ее искупала, так как она обкакалась по дороге ко мне , она зашла в комнату и легла сначала на собачий лежачок, а затем мне в ноги. Я спокойно ее гладила. Мне бы тут и насторожиться, ведь дикая собака, которую так серьезно ранил человек, вдруг проявляет такое неожиданное дружелюбие, при том что она меня в первый раз видит.
В общем любовь закончилась тем что собака искусала обе руки и ноги так, что из рук фонтанчиком лилась кровь. У меня был забрызган не только пол, но и стены по всей квартире, а на левой руке кровь не останавливалась двое суток, а другая рука не заживает уже две недели, кроме того она прокусила мне палец между суставов. И это при том, что собака сама не больше 9 кг и выглядит совершенно безобидным щеночком! Я сразу же позвонила кураторам и сообщила им о случившемся, сказав что не могу обеспечивать собаке медицинский уход согласно предписаниям врачей и что по этой причине им лучше бы перевезти собаку на другую передержку. Они сказали что сегодня не смогут приехать, чтобы я оставила собаку в клетке и не подходила к ней пока они завтра за ней не приедут. На следующий день они не смогли приехать за ней и мне пришлось как-то за ней ухаживать, потому что иначе собака могла заболеть или даже погибнуть без ухода. А мне на следующий день от этих травм так приплохело, что насчет уколов я вообще перепутала всё, и поставила ей укол, который нужно было на следующий день ставить, а те уколы, которые нужно дважды в день колоть, я вообще бы физически в тот момент не смогла делать, да и не заметила их в назначениях. Мне реально было плохо. Руки все раздуло как шарики. Я думала собаку перевезут на клеточное содержание и она даже гулять не будет, сказал кураторам что может она у меня все же останется, но когда собака начала рычать на меня потому что я говорила ласково с кошкой, а она подумала что я разговариваю с ней , я передумала. Куратор (другой куратор собаки, не olenka_25), сказала что она не нашла машину и спросила меня может ли собака все же остаться у меня, я сказала что собака слишком сложная и от нее слишком много проблем, что только если за 500 руб. в день. Она сказала что пусть за этот день будет 500, а потом она все же ее заберет на передержку к Голодной кошке. Я предупредила ее ,что следующий день будет считаться полным днем если она не приедет в тот же день, и она это приняла. Эти дни я давала все предписанные таблетки собаке и убирала в ее клетке, под угрозой того что она меня опять покусает.
Тем временем Голодная кошка злорадствовала в своей теме и в Поболтайке по поводу того. что собака меня покусала и переезжает к ней. Просто в эйфории была девушка от счастья. Я сначала вступила с ней в дискуссию по этому поводу, но потом в ее теме и здесь потерла все свои посты потому что поняла , что не хочу опускаться до ее уровня, но она-то свои и не думала потирать, и здесь, и Поболтайке, а в личке писала мне: " я могу вас отослать очень далеко в силу своего характера и возраста, который к слову в половину меньше вашего, но не буду уподобляться вам, старой замученной жизни женщине, не надившей к старости даже своего собственного угла. Ирина, мне Вас жалко. Жалко что вы не понимаете очевидного, может в силу возраста уже, а может и ущемленгое самолюбие так говорит само за себя...", "собственно мне не доставляет удовольствия вести диалог со старой, мразматичной, хабалистой БаБо, которая примеряет грубую физ.силу к животным. К этому мнению помимо меня пришли ещё 3 человека. Смотрите что б давление не крякнуло в небеса на ночь глядя.", а в Поболтайке еще и сказала что я толстая как жаба.
И все это при том, что я ее до этого вообще не знала и не понимаю причин для такой злорадной эйфории, хотя у меня в данный момент сидит кошка-инвалид, которую перевозили кураторы к Голодной кошке на две недели, и кошка вернулась в ужасающем состоянии. Она облезла как крыса и воняла совершенно жутко, прямо таки мертвечиной. До этого совершенно безобидная и ласковая кошка стала кричать от боли на свой хвост, всех бояться и со всеми драться, забиралась под кучу собачих лежачков в 30 градусную жару и пряталась там весь день. Когда ее кураторы отвезли ее к врачу через месяц потому что ее состоянии все ухудшалось, врачи предположили по результатам анализов и УЗИ что у кошки лейкоз последней стадии. Только со временем и лечением, через несколько месяцев, ей стало лучше, хотя на свой хвостик она пищит по-прежнему, видимо ее таскали или тянули за хвост.

Ну жертва, не иначе blush.gif Кошка напала безосновательно, ага, освежим память кто к кому пришел в тему гадить http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6752&st=220 что кому сказал( обозвал) и пожелал первый вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7671&st=480 собственно свои посты можно удалить, но вот незадача, в цитатах остались....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема создана для отзывов о конкретной передержке.
Выяснение личных отношений можно продолжить в личке, по телефону или каким-либо другим способом.
При продолжении будут начисляться проценты.
Посты скрыты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не до конца ещё разобралась в интерфейсе сайта, но стоит прояснить всё.
К нам в начале апреля попала собака Люси. Кураторами являются Ольга и я( Софико) . К Ирине Собака приехала 4 мая. Приехала с большим списком лекарств, кормом и тд. Сначала я хочу выразить благодарность Ирине, что взяла сложную собаку. В телефонном разговоре я чётко объяснила, что собака с больной лапой,что долгое лечение, собака сложная, запуганная, в руки сама не идёт, но на вкусняшки реагирует. Привезли днём, пошли с куратором в магазин докупить лекарства, приходим, а Ирина помыла собаку и сняла с неё ошейник, что уже опасно для человека, так как неизвестна психика собаки. Все лекартова были в списке, все купили. Вечером звонит Ирина и говорит, что после попытки помыть собаку, она начала кусать все руки. Время было после 10 вечера, в такое время нереально было забрать собаку и куда -либо Ее везти. С моим разращением собаку посадили в клетку на кухне. Собака покусала Ирину довольно серьёзно. После укуса Ирина подняла стоимость до 500 руб в день. После таких условий, мы в субботу перевезли Ее к Даше ( голодная кошка).
После было обнаружено, что Ирина не давала антибиотик собаке, так как он был в уколах, а уколы в таком состоянии делать тяжело. Ирина перепутала даты второго укола и вколола его не в положенный срок. Как Ирина колола уколы, когда мы сами видели, как собака рычит даже при виде Ирины мне не понятно. Мы забрали к Даше, так как Ирина не справилась с собакой , сумму поставила 500 руб. Сейчас с собакой все хорошо, спасибо Даше. Вы просим прощения перед Ириной, что собака доставила такие неудобства, но мы хотим закрыть тему нашей собаки и Даши. Мы знаем, что сейчас все будет хорошо. Зачем поднимать Ирине тему Передержки Даши мне не понятно до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zoidze_sofiko @ 17.5.2017, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Не до конца ещё разобралась в интерфейсе сайта, но стоит прояснить всё.
К нам в начале апреля попала собака Люси. Кураторами являются Ольга и я( Софико) . К Ирине Собака приехала 4 мая. Приехала с большим списком лекарств, кормом и тд. Сначала я хочу выразить благодарность Ирине, что взяла сложную собаку. В телефонном разговоре я чётко объяснила, что собака с больной лапой,что долгое лечение, собака сложная, запуганная, в руки сама не идёт, но на вкусняшки реагирует. Привезли днём, пошли с куратором в магазин докупить лекарства, приходим, а Ирина помыла собаку и сняла с неё ошейник, что уже опасно для человека, так как неизвестна психика собаки. Все лекартова были в списке, все купили. Вечером звонит Ирина и говорит, что после попытки помыть собаку, она начала кусать все руки. Время было после 10 вечера, в такое время нереально было забрать собаку и куда -либо Ее везти. С моим разращением собаку посадили в клетку на кухне. Собака покусала Ирину довольно серьёзно. После укуса Ирина подняла стоимость до 500 руб в день. После таких условий, мы в субботу перевезли Ее к Даше ( голодная кошка).
После было обнаружено, что Ирина не давала антибиотик собаке, так как он был в уколах, а уколы в таком состоянии делать тяжело. Ирина перепутала даты второго укола и вколола его не в положенный срок. Как Ирина колола уколы, когда мы сами видели, как собака рычит даже при виде Ирины мне не понятно. Мы забрали к Даше, так как Ирина не справилась с собакой , сумму поставила 500 руб. Сейчас с собакой все хорошо, спасибо Даше. Вы просим прощения перед Ириной, что собака доставила такие неудобства, но мы хотим закрыть тему нашей собаки и Даши. Мы знаем, что сейчас все будет хорошо. Зачем поднимать Ирине тему Передержки Даши мне не понятно до сих пор.

Ваш ошейник не смог бы удержать ни одну собаку на свете, из узкого кусочка брезента и хлипкой застежки. Вы сами когда забирали собаку сказали что нужно купить другой, так как этот никуда не годится. Кроме того ваш намордник был на такой же хлипкой липучке. И вообще, серьезно, вы ставите мне в вину что я сняла с собаки ошейник? Это такая вина в вашем понятии?
Лекарства я докупила, новокаин.Вы купили 5% , а нужен был 2%, зачем обманывать? У меня и чек есть!
Было не 10 вечера, а 8..
Если бы я не делала укол, то я бы так и написала, какой смысл обманывать если ты всё равно поставил укол в неправильное время?
Вы сами предложили оплатить по 500 до тех пор пока собаку не заберете когда я сказала, что взяла бы такую сложную собаку только за 500 руб. У меня и скан вашего согласия в ватсап имеется.
Тему передержки вашей "Даши" никто не поднимал. Еще до того как вы забрали собаку я попросила ее в личке чтобы она мне временами писала как там собака у нее будет справляться. На что она написала "конечно" и пошла писать гадости мне в открытую в Поболтайку, чтобы больше народа увидело, вот ссылка, писала она в 2.40 ночи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12196399 , а потом еще и начала у себя в теме злорадствовать. Для меня это было как бы неожиданностью, что человек, с которым я даже не знакома, радуется что меня собака покалечила, и при том серьезно. Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новокаин для укола х-гиа, который вы неправильно вкололи, не 6 числа , а 5 числа- ваша ошибка!
В выписке первым пунктом стоит антибиотик " линкомицин", а вы не кололи, не заметили, вы сами признались!
Сумму назначили вы сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zoidze_sofiko @ 17.5.2017, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Новокаин для укола х-гиа, который вы неправильно вкололи, не 6 числа , а 5 числа- ваша ошибка!
В выписке первым пунктом стоит антибиотик " линкомицин", а вы не кололи, не заметили, вы сами признались!
Сумму назначили вы сами.

Я это сама признала в теме, если вы не заметили. Сколько раз еще вы это напишите чтобы отвлечь внимание от того что в остальном солгали?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 17.5.2017, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я это сама признала в теме, если вы не заметили. Сколько раз еще вы это напишите чтобы отвлечь внимание от того что в остальном солгали?



У меня все сообщения сохранены. завтра я размеру фото, где вы сами озвучиваете сумму, которую вы нам озвучили и будет видно, что вы поставили нас в условия оплаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zoidze_sofiko @ 18.5.2017, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
У меня все сообщения сохранены. завтра я размеру фото, где вы сами озвучиваете сумму, которую вы нам озвучили и будет видно, что вы поставили нас в условия оплаты.

Поставила вас в условия оплаты? Выкручивала вам руки? Выбрасывала вашу собаку на улицу? Даже со сканом ваших собственных слов вы ухитряетесь выглядеть жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...