Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Киреевск! 40 собак, из них 14 щенят. Дед начал вывоз на свалку. Срочно нужен вывоз, кураторы!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна, какой ЯК правильный тот, что у тебя на ЖЖ - ЯК 410011118662416, или тот что здесь в первом поте - ЯК 410011128013331, или они оба функциональные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту ********6123 перевела 500 рублей с карты ********5731...на "киреевскую" собаньку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ltdjxbr?

девочки, напомню, Елена Владимировна спрашивает куда и на что конкретно она может помочь деньгами. напишите, пож., не теряйте такую возможность.

Ксюшечка, я отвечала тебе! нам нужны деньги на передержку животных!!!!! их надо вывозить от деда. передержку на 4 собак нашли, НЕТ ФИНАНСОВ!!! еле еле наскребаем на одну собаку! поэтому финансы ооочень нам нужны+ на пиар , ведь пиарить надо активно!!!!!!!!!!!можно эти денежки на пиар использовать!!!!!!!!НАМ ПОМОЩЬ ЭТА БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, какой ЯК правильный тот, что у тебя на ЖЖ - ЯК 410011118662416, или тот что здесь в первом поте - ЯК 410011128013331, или они оба функциональные?

Мне дали, тот который я в ЖЖ разместила. Так какой правильный-то?

 

---

 

от dark_flamenko на карту СБ 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне дали, тот который я в ЖЖ разместила. Так какой правильный-то?

....3331 - мой, он действующий.... по второму к Фазильке или к Малене вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
577601202cc2t.jpg 7e3979d6039at.jpg 116579fa4efbt.jpg 871a735f99d2t.jpg

Скажите, на этих фото девочка с фото №16 или ее братик? сколько см в холке примерно они будут взрослые?

Зарекалась заходить в Скорую, но начала читать эту тему, и уже не остановиться((( Думаю, чем смогу помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....3331 - мой, он действующий.... по второму к Фазильке или к Малене вопросы)

Девушки, я не буду уже изменять, мне часа два понадобится, чтобы везде изменить. Я лучше два хвоста пропиарю за это время. Вы ведь разбереть потом, дело-то общее делаете.

 

----

Постараюсь все приходы выкладывать здесь:

 

17 января

 

От Елена2009 из ЖЖ на карту СБ 2000 руб

 

От dark_flamenko из ЖЖ 1000 руб на карту СБ .

 

От foxynose из ЖЖ 500 руб на Як 410011118662416

 

От nanchik из ЖЖ 200 руб на Як 410011118662416

 

От Наталья Л из ВК 300 руб на киви-кошелек

 

От Диана Неведомская из ВК 100 руб на Як 410011118662416

 

От Екатерина Эльберт из ВК 200 руб на Як 410011118662416

 

От Наталия Аверина из ВК 100 руб на Як 410011118662416

 

От Надежда Белова из ВК 97 руб на Як 410011118662416

 

18 января

 

От rizzhaya из ЖЖ на тел 1000 руб

 

От scorp139 из ЖЖ 2000 руб на Як 410011118662416

 

От Tatiana из ВК + 500 руб на Як 410011118662416

 

Oт Даша из ВК 237 руб на Як 410011118662416

 

19 января

 

От Юня из ВК 300 руб на Як 410011118662416

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000 руб на СБ

Ваши денежки дошли 1000 руб (ваша карта на конце 3664). СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

 

На карту ********6123 перевела 500 рублей с карты ********5731...на "киреевскую" собаньку..

Ваши тоже дошли 500 рублей!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

 

Отправила 1000 руб на карту СБ (в первом посте)

Ваша карточка на конце 7796? Если да, то ваши денежки дошли! СПАСИБО!!!!!!!!!!! :gift:

 

перевела 300 р на сб сегодня в 18-10

ВАШИ тоже дошли!300 руб ! БОЛЬШОЕ большое спасибо!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделаны раньше, не могу выложить полностью никак , низкая скорость

 

c4edf700f071.jpg кот Котя 7 кг, забрала сегодня к себе

53ca40c8e395.jpg

56bf11b1928f.jpg

14e18d4a1f04.jpg

c5984621f052.jpg

40a0048082b9.jpg

6c652923fd79.jpg

fb29b5401e07.jpg

8b3040229361.jpg

d4292c9994a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Инна, какой ЯК правильный тот, что у тебя на ЖЖ - ЯК 410011118662416, или тот что здесь в первом поте - ЯК 410011128013331, или они оба функциональные?

 

Яки оба функциональны, один московский , второй тульский

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, на этих фото девочка с фото №16 или ее братик? сколько см в холке примерно они будут взрослые?

Зарекалась заходить в Скорую, но начала читать эту тему, и уже не остановиться((( Думаю, чем смогу помочь...

 

Это фото девочки- №16, а братик выше №14. Его сегодня заберу домой и перефотографирую в лчшей обстановке, чуть позже выложу размеры обоих, схожу измерю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Лена! на фото со стр.13 братик выглядит гораздо крупнее сестрички, они однопометники или это сложно сказать? Вообще меня больше девочка интересует, если она будет небольшой собачкой - у нее очень неплохие шансы на пристойство, я могу заняться ее пиаром на своих местных досках. Правда, если что, то придется как-то решать транспортный вопрос, я из моск. области.

Девочка в два раза меньше пацана. Если поможите попиарить , низкий Вам поклон, может хоть кто то живым уедет из этого ада. С транспортом как то решим вопрос, было бы для кого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Лена! на фото со стр.13 братик выглядит гораздо крупнее сестрички, они однопометники или это сложно сказать? Вообще меня больше девочка интересует, если она будет небольшой собачкой - у нее очень неплохие шансы на пристойство, я могу заняться ее пиаром на своих местных досках. Правда, если что, то придется как-то решать транспортный вопрос, я из моск. области.

девочка точно будет меньше!!!!она вообще маленькая и ласковая ручная!!! сегодня мне перевели 700р из контакта Дина Сипягина спасибо большое!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, уточню - на какую карту? ту, что в первом сообщении?

Да Ксюш, вот реквизиты

ЯК 410011128013331

СБ 676196000117916123

 

Ваши денежки дошли 1000 руб (ваша карта на конце 3664). СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

 

 

Ваши тоже дошли 500 рублей!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

 

 

Ваша карточка на конце 7796? Если да, то ваши денежки дошли! СПАСИБО!!!!!!!!!!! :gift:

 

 

ВАШИ тоже дошли!300 руб ! БОЛЬШОЕ большое спасибо!!!!!! :gift:

Девушки, а кто заводил тему финансирования??? надо бы внести эти суммы в финотчет!!!!!!!!!!!! я пыталась, суммы, полученные ранее вносить, но получается некрасиво и непонятно...

 

на карту ....6123 в 20.20 поступили 500 рублей с карты ....4369.. чьи денежки? ответьте пожалуйста!

 

Девушки, надо по Жульке что-нить решать! Мы зависли :( .

 

Нужно фото и надо, наверно, отдельную тему заводить (если так можно т.е. параллельно с этой темой) - продолжать искать финкураторов и куратора. Здесь всё в куче: корма, стерилизация, собаки, кошки...

Конечно надо , но Лена Малена все время занята дедовскими собаками, всех надо накормить, 2 девочки стерилизованные у нее дома, она слишком загружена.. Надо кому то из нас тогда темку открывать... только вот может рановато, пока тут будем отписывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что все решаемо. Главное, чтоб намерения серьезные были...

 

Фикус, вы готовы приглянувшуюся девочку и на передержку тоже взять, я не очень поняла, извините...

Если я возьму девочку под свое кураторство - то жить до пристройства она будет у меня. Бесплатно, только надо будет оплатить прививку (если Лена не сделает к тому времени). Завтра смогу сказать свое окончательное решение по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам огромное за теплые слова, а вы разве бы поступили иначе, глядя как мучаются и погибают животные. Он вчера все таки запустил двоих самых маленьких щенят к себе в комнату, т к коридор, т е тераска, это ледник, там щели и дыры, что пролезут и собаки и коты. Эти малыши погрелись и ночью, пока дед спал, отгрызли провод от антенны телевизионной. Найти я их сегодня не смогла,, . Сказал , что не выкинул никуда их, но куда эти бедолажки забились непонятно. И звала, чуть ли ни по полу ползала на коленях, нет нигде, могли со страху и от побоев, забиться под пол .

Сказал, живы будут , вылезут, ну а сдохнут , не велика потеря, все равно где здесь или на свалке.

Никак не подпишу фото сегодняшние, компьютер висит и все тут, короче кошка черная Багира, около 7 мес, я ее забрала к себе ( это фото ее у меня дома), кота тоже забрала, его отдали деду люди,чтобы спасти от гибели , не представляя на что они обрекают животное, кот домашний, приучен к лотку, ласковый и громадный. Дед его пожалел денечка 2, а потом все, " он достал", к собакам его, пусть сидит.

Щенок рыжий бородатый Кнопа 3 мес, вторая бородатая у нас никак не получалась- это Соня-3,5мес, обе уменя, остальные из общего списка, в дедовом доме,

Взрослые собачки просятся в дом, холодно ведь очень, а они привыкли быть в доме, хоть грязно и голодно в нем, но они ведь выросли здесь. Орет, пошли вон, и на снегу не замерзните.

Фото Жули сделала, выложу с утра , т к сегодня комп не тянет вообще, конечно лучше бы было отправить Багиру, метиса стаффа, но она не стерильная, а это доп. расходы. Дед боится," это ж бойцовая собака, а они злопамятные, возмет и загрызет меня." А это бойцовая боиться его как черт ладана, так что пусть едет Жуля, она год назад простерилизована.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже читать такое страшно и больно, а сталкиваться с этим лицом к лицу и не опустить руки....Лена, никакими словами не описать то ДОБРО, которое делаете Вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо огромное за переданный вчера корм, правда на снегу ,но хоть сыты.

 

Да , по маленькой собачке, прививку я ей сделаю, завтра и ее принесу к себе, боюсь простудиться на этой тераске.

Лежат они там в холоде, сбились в комочек, накормила теплой кашей и сушку дала, настелила старых одеял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Елена Владимировна даёт 2 000р. на Жулю. На три месяца, дальше по обстоятельствам.

 

Лена Малена, если у Вас большие трудности с выкладыванием фото (мне знакомые, у меня тоже скорость низкая), то можете мне присылать с пометам, кто есть кто или что (думаю, моя низкая скорость выше Вашей), либо как ещё я делаю: в paint уменьшаю размер, тогда фото весит меньше и быстрее грузится в радикал.

Прислать Вам мою эл.почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Елена Владимировна даёт 2 000р. на Жулю. На три месяца, дальше по обстоятельствам.

 

 

Елена Владимировна, спасибо Вам большое за помощь!!!!! :gift: Мы таким образом насобирали на передержку одной собаки и тем самым мы ЗАБИРАМ ЕЕ ИЗ ЭТОГО АДА !!!!!!!!!!!!!

 

Люди, есть тел голодный?

Могу принять 1000 руб. пишу тел в личку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки спасибо огромное за переданный вчера корм, правда на снегу ,но хоть сыты.

 

Да , по маленькой собачке, прививку я ей сделаю, завтра и ее принесу к себе, боюсь простудиться на этой тераске.

Лежат они там в холоде, сбились в комочек, накормила теплой кашей и сушку дала, настелила старых одеял.

Лена я сушку покупаю потому что думаю так легче вечерами.засыпал им и все! а то с кашами пока провозишся!но в следующий рейд привезу крупы и суп наборы! Лена деда совсем подклинило !?чтож творит то гад!!!этож надо!!!!??я просто в шоке о т него!!!!девушки всем спасибо большое!!я в выходной докуплю глистогонку и привики .будем потихоньку прививать!паспорта уже купила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...