Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Киреевск! 40 собак, из них 14 щенят. Дед начал вывоз на свалку. Срочно нужен вывоз, кураторы!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, 2 дня не могу отписаться, при передаче сообщений почему то нет соединения с сервером , буду писать маленькие сообщения , одно за одним , может получиться. Огромное спасибо и нижайший поклон всем. всем , всем!!!

Наташа привезла много продуктов и 6650 руб , Елена , которая забрала Хана, передала еще 3000 руб. Итого 9650 руб.

Завтра куплю глистогонку и капли от блох для всех, остальное на стерилизацию. Стерилизация в Туле, как сообщила Наташа Фазиль , самая дешевая на ул Болина, стоит в среднем 2000 руб ( в зависимости от размера собаки), без передержки.

Собаки в основной массе получше, из взрослых не едят пока 5, на них отравление сказалось позже, 3 тяжелых малышей забрала домой, отпаиваю рингер лока, рисовым отваром, колю фоспринил и гамавит. У собачек вчера и сегодня праздник, во первых вдоволь еды , а сегодня нет дома и деда, на работе. И не бегут через забор по колеса машин в поисках объедков на помойках.

Разговаривала с Еленой про Хана вчера. Пришел домой к ним и сразу пошел на кухню, знакомиться с мамой дал ей лапу. Понял кто главный по кухне. Умный парень! Удивился при входе в лифт, зачем же нужно заходить в эту будку, а там еще сидеть и чего то ждать . Елена обещала писать и попозже выложить фото. Будем с нетерпением ждать новостей! Для Хана нашлась такая хозяйка, о которой может только мечтать даже самая породистая собачка.

Сегодня на центральной улице нашего городка, где находиться вет магазин и я шла туда купить все средства для собак ( от блох и глистов), прям по проезжей части шла и падала собачка, лапы подламывались, ее заносило в разные стороны,, из носа глаз и пасти текла кровь, на шее 2 удавки- 1 металическая , вторая из толстого и жесткого перекрученного жгута.Она задыхалась. Выхватила ее из под колес прямо на красный свет, водитель орал как подорванный. Удавки сняли, мне помогли какие то женщины. Вызвала такси и привезла домой. Собачка в жутком стрессе, никакая, Уколола кеторол, дала стоп стресс ( так сказал вет по телефону). Глаза чуть не вываливаються, все полные крови. Измученная, очень хочет спать , но боиться закрыть глаза, а вдруг и здесь ей сделают больно. Собачка средних размеров, в холке где то 30см, месяцев 5-6, черная , гладкая, шерстка вся блестит. Какой урод и за что над ней так издевался можно только гадать, чтоб и ему так же было , как он сделал с ней. Девочки приедут на неделеи дофоткать тех собов , кто не получился, заодно щелкнем и ее. Сейчас все таки заснула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жучка - фото №1. Ей 6 мес будет где то в начале января. Нашли , возле сбитой матери в средине июля , глазки еше были закрыты. Сейчас высота в холке 34 см, длина 42 см, ушки стоят, демодекоза нет, залысинки на глазами скорее всего все таки недостаток витаминов, ведь кормежка у деда , да и условия содержания, очень далеки не только от идеальных, но даже просто от нормальных. Я стараюсь как могу поддерживать особенно малышей, даю витамины, , добавляю в кашу вареные овощи, слежу за их здоровьем. Но , я там не хозяйка, дед может малышей выпустить к взрослым, если они ему в комнате надоели. Вот сегодня он меня реально выгонял , сколько я это выдержу не знаю, выслушивать маты деда -дебила, я думаю никто не сможет.

Ни от кого никогда в жизни подобного не слышала в свой адрес, да и не стерпела бы. Но на кону слишком много стоит, жизнь беззащитных животных. Сделала замечание, почему каша опять кислая, ведь есть же свежая. Мне сказано свои условия здесь не диктовать, пусть сначала доедят старую. Буду биться с ним до последнего, терпеть, без меня им там всем смерть.

Огромное спасибо всем , кто нам помогает словом , делом, материально. Огромный привет Киру, спасибо Вам за него и за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набросала небольшой текст по Белочке, может, подойдет для пиара. Не знаю, надо ли отражать в тексте,как и у кого она сейчас живет,поэтому не стала про это писать.

 

http://s017.radikal.ru/i419/1112/47/770adcacf992.jpg

Очень ласковая и трогательная девчушка Белочка за свои 4 месяца жизни повидала немало плохого… Этот добрый и безобидный щенок был на волоске от смерти, ведь дети развлекались тем, что кидали ее с дерева на землю… Но все-таки нашлись Люди, которые спасли эту маленькую, но такую ценную жизнь! Сейчас Белочка очень ждет своего ЧЕЛОВЕКА, который возьмет ее к себе и полюбит. А полюбить ее есть за что: Белочка веселая и игривая, любит детей и дружит с кошками и вообще ориентирована на человека! Подарите этой уже столько перенесшей бед девочке всего чуть-чуть - Вашу любовь, внимание и ласку, а он сполна ответит Вам тем же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте № СК в личку: переведу 100 рублей от ЭЛАЙ и 100 рублей от себя. Пока чем можем :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Белочки высота в холке 32 см, длина 45 см. Завтра взвешу, напишу вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали девушки Катя, Наташа и ребята из Узловой, спасибо огромное! Привезли деньги 5700руб, еду: крупы, окорочка, сушку. Огромнейшее всем спасибо от наших собачек и от нас! Перефотографировали всех малышей, должны получиться получше . После праздников повезу Жучку на анализы, правда жалко деньги еще и на машину тратить , но ведь без анализов не возьмут, если вообще возьмут, а то что то больше в теме не появлялись, может быть и места уже нет. Рабик сегодня получше, веселее, глаз еще подтекает, капаю Ирис, раны обработала перекесью и левомеколем, на улицу выходить не хочет, ну оно и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила наташа Фазиль, в Киреевске пополнение. вот такой молодой кобель лабрадора, примерно 6-8 месяцев. гиперактивный!!!

 

0c2b61a7798b.jpg

 

0ab48e9f8afb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки, фон убирать не стала т.к. собака эта на студийном фоне, ну просто неуместно выглядит

0b209a2a120f.jpg

ab4b368063f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо, что Вы ответили, а то я уж подумала, что абсолютно все ушли. Мне ,Татьяна Нет- команда бороатиков, предложила обратиться к Эка, она из их команды занимаеться пиаром, чтобы попиарить хотя бы бородатиков, но как я могу обратиться к человеку, который совсем не заходил в нашу тему и с которым я никогда и нигде не пересекалась. Конечно , огромное им спасибо, если помогут хоть чем нибуь. Настроение на нуле и даже ниже , животные сегодня слава Богу сыты, но что будет завтра и потом, кто попадет по машину, кто будет отравлен, да и дед которого я просила потерпеть , пока потихонечку будут пристраиваться животные, уже опять орет дурниной ( вывозить в поле или стрелять). Выход один- пристраивать, но он оказался тупиковым. Условия там- жесть, сегодня со мной ушла ко мне домой самая преданная его собачка, которая все время живет на улице и не заходит в дом. Сама зашла в квартируи сейчас спит под столом на кухне.Уж если даже она не выдержала, то про других даже и говорить не хочу, они побежали бы с радостью, что они и делали, но мы их стали закрывать в доме, т к они всей ватагой постоянно оккупировали мою 5 этажку

и всю ночь могли лежать вокруг, никого не выпуская и не впуская в поъезд, ждать когда выйду я. Рембо погрызан , но не нашими собаками, 3 дня гулял со сворой, а у нас их тут немерено, сучек в течке не пересчитать , а теперь будет погрызан своими , т к теперь от него запах чужих собов, ему так очень часто достается. Закрыла отдельно , но завтра дед выпустит всех без разбора в общую кучу. Передняя лапа разгрызана довольно сильно , висит, вся физиономия в крови, глаза заплыли, ухо порвано пополам, больше не смогла осмотреть , не даеться, очень больно. Как всегда обработала раны , которые смогла и ввела антибиотик, завтра посмотрим, что еще, наверное нужно зашивать ухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлять можно в любое время через жалобу.

Как вы планируете стерилизовать сук, если их еще вывезти надо? Щенков вы прям от деда будете пиарить? Четко продумайте и распишите свои действия. Скорая не поможет, если будет только "Помогите, спасите, нужно все".

Как определитесь - жмите Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорая для нас - это спасательный круг для утопающих. По большому счету нам необхоимо вывозить животных в Москву, если найдуться кураторы, здесь им смерть: от соседа, который их травит, бьет палками и камнями, от машин- перед домом дорога( сбито уже 5), от" добрых людей" с их помощью продуктами- за этот год отравлено- 3, застреляно за год- 4 ( 4 - это только потому что они постоянно закрыты в доме, где схоят с ума от голода и грызутся между собой, а если бы гуляли , то смертей было бы гораздо больше)Собаки почти постоянно сидят взаперти, голодные. Дед на ними измывается , как ему вздумается, да еще при этом и гордиться собой " Все равно они меня любят, ведь возвращаются же, значит им тут хорошо" Он их и бьет, и кормит черти чем, а то и просто не кормит. Теперь начал вывозить неизвестно куда, двоих сегодня вернула, нашла, одного нет нигде. Пригрозила, что ославлю на весь свет, что приедут люди с Пика и спросят с него за животных, присмирел, он вообще то трус, но это ненадолго, еще какую нибудь пакость выкинет в отношении собов и скажет что он здесь не при чем.

У нас есть деньги на стерилизацию 4 сук, в Туле это сделать дешевле и пристраивать потом куратору проше и быстрее, щенят нужно вывозить срочно, им в этом садоме долго не протянуть - без свежего воздуха взаперти, на голодном пайке, да еще и с побоями. Ведь если даже при пиаре найдуться ручки, ну куда они поедут смотреть щенка, в этот ад и хаос, конечно могу я взять к себе на этот момент, но далеко не каждый согласиться ехать в тьму таракань в какой то Киреевск, смотреть щенка, можно и ближе найти, не так ли ?

Затем есть нескольно вполне нормальных , добрых, небольших, сабачек, которые смогут адаптироваться к новым хозяевам и образу жизни. Причем среди них есть уже стерильные. Для этих тоже нужны кураторы и передержка.

Старые животные и те которые под стать деду т, е озлобленные , пусть дожвают свой век здесь, у него.

Поправьте меня если я в чем то не права, дополните , у кого есть другие мысли по нашему вопросу.

Очень прошу ,откликнитесь , кто может помочь с транспортом для превозки 2 собачек в Тулу на стерилизацию в ближайшее время.

Сегодня сделала снимки интерьера в этом доме, если честно ,выкладывать просто боюсь, люди наверное точно не захотят взять животных, а может наооборот?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы в скорой!!!!!!!!!!!!!!!Модераторы, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Люди, не проходите мимо нащей беды!!!!! Очень нужна помощь 40 собакам и щенкам!!!! не так много времени у нас осталось... Основная наша задача- это пристроить щенков и собак по максимуму!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ!!!!!!!!!!!! Этими собами и щенами занимается одна Лена, Леночка, Вы изумительный человек!!!!!!! такое количество собак тянуть да еще и с дедом воевать, чтоб не дай бог с ними ничего не сделал!!!! НАРОД, давайте поможем собам найти свой дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь все собаки здоровы и пристраиваемы!!!!!!!!!!!!! очень обидно будет и жутко, если пропадут!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАМ, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, ради всего святого, умоляю вас, не дайте погибнуть собачкам!

Дед очень давно грозился вывезти или отстрелять всех животных, которых сам же и приютил и выростил, он их содержал в жутчайших условиях, мог побить, не кормить, или кормить не пойми чем, они практически не выходили на улицу, сидели взаперти в доме ( если это можно назвать домом , фото выше ) и все это покорно терпели,помимо их травили, отстреливали, душили, им подкидывали отравленную еду " добрые люди". А позавчера дед начал претворять свои угрозы в жизнь, он вывез 3 собак втихую, чтобы я не знала, позвонил после и радостно об этом рассказал " Я же предупреждал, что когда то это произойдет, начало положено, истреблю всех и щенят тоже, здесь никого не останется" Я пока как в бою держу оборону, сражаюсь с ним уже 3 дня, но на ночь то я ухожу домой, боюсь , что не просто вывезет, ведь за вывоз тоже деньги платить надо, может просто отстрелять, у него друг бывший мент, он ему постоянно предлагает в этом вопросе оказать помощь-отстрелять. Боюсь, что мне круглосуточно придеться там дежурить, иначе беды не избежать! Погибнут все!

Люди откликнитесь! Помогите! Животные здоровы. малыши веселые, игривые дети, помогите спасти их жизни!

они очень ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...форум безразличен к судьбе 40 несчастных животных...

 

Давайте попробуем в группу Бонуса написать в контакте,там народ отзывчивый! Только нужно текст написать понятный,не очень длинный и по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень сложная, но надо сказать, такие щенки неплохо пристраиваются, но вряд ли это возможно в Киреевске или в Туле. Но и там нужно рекламировать.

 

Что-то в теме только местные, а их ресурсы существенно ограничены. Столичные жители помогите собакам.

Я сегодня ещё отправила на передержку двух кошек из разных тем, и пока финансово ограничена, но к концу месяца помогу на стерилизацию обязательно.

 

Малыши замечательные, привить бы их, а то без прививок опасно их на передержки московские, даже если найдутся желающие взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что будем днелать с ЯКом? надо заводить или кто то может свой предложить? у Лены его нет, у нее только карточка СБ..А ЯК необходим!!

 

Неужели ни у кого нет яндекс почты. Сделать ЯК -2 минуты.

 

С текстом надо к вечеру определиться. Я пока для Инны в ЖЖ сделала такой. Но самой пока не очень нравится.

 

Темно. Страшно. Больно и безнадёжно.

40 собак среди них больше 10 щенков живут у деда собирателя в Тульской области в ужасающих условиях. Они заперты в полуразвалившемся дома. Они умирают от голода и инфекций, страдают от побоев неадекватного хозяина.

От практически непрерывного лая и визга страдают соседи, а хозяин, в приступе гнева, просто вывозит и выбрасывает на пустыри, обрекая на смерть, совершенно не приспособленных к жизни на воле собак. Тульские волонтеры помогают чем могут, но своих сил не хватает.

Нужна помощь в вывозе и пристройстве собак, в первую очередь, щенков. Помощь в стерилизации взрослых. Работа огромная, и без помощи волонтёрам не справиться.

 

Попробую выкроить время и сделать сборную картинку со щенками и собаками.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1c0766c5dff3t.jpg

88c928e9fd91t.jpg

 

 

Сделала такой сборник для Контакта и ЖЖ. Может, кто западёт на какую-нибудь мордашку и возьмёт себе. Надо дать фото самого дома, как у девушки из контакта и эти.

 

ЯК есть, нужен Сбер и голодный телефон.

 

Девушки из Тулы, постарайтесь в выходные сделать фото малышей. Некоторые из них могут пристроиться и по пиару. Условия там, конечно не очень.

Если сможете соорудить большую коробку прямо на улице, типа будки, то можно сажать туда малышей, добавлять аксессуаров и получать приличные фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...