Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стоматолог - сводная тема!


LadyHelen
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
Всем добрый день! Живу в Москве. Моей маленькой собаке необходимо запломбировать зуб и нарастить другой.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Москве.
Скорее всего, будут давать наркоз, может, также посоветуете хорошего анестезиолога (который работает в паре со стоматологом)?

Заранее спасибо большое за помощь. Изменено пользователем Teffi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
89260937667 НАТАЛЬЯ чистит и удаляет без наркоза . пользовалась ее услугами в феврале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vetlider.ru/

Рекомендую Максимову Ирину Геннадьевну, терапевт, хирург (кастрация, стерилизация), чистит зубы скалером. Замечательный человек и замечательный врач.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Китайская хохлатая. Собаке 10 лет. Последний раз чистили зубы 4 года назад. Буквально за последние два месяца образовался ужасный зубной камень, стали кровоточить десна. На сайте "Пес и кот"нашла, что Карпова Мария Евгеньевна (частный врач) занимается чисткой зубов. Недалеко от дома есть клиника "Берлога". А по отзывам в Интернете лучше врачи-дантисты - клиника "Джунгли". Чтобы посоветовал форумчане? А то у меня как-то не складываются отношения с клиниками: то диагноз неправильный поставят, то просто денег хотят. Спасибо всем ответившим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Недопустимо проводить ультразвуковую чистку зубов у животных без анестезии!
Ветеринарная стоматология должна проводиться только врачами ветеринарной медицины. Чистка зубных отложений скейлером возможна только под седацией. Это официальная позиция EVDC (Европейского Ветеринарного Стоматологического Колледжа), EVDS (Европейского Ветеринарного Стоматологического Общества) специалистов в области ветеринарной стоматологии, практикующих в Великобритании BVDA (Британской Ветеринарной Стоматологической Ассоциации), FECAVA (Федерации Европейских Ветеринарных Ассоциаций),
в отношении наркоза при стоматологических процедурах у животных:
https://evds.org/policystatements/dentvetwithoutanaesthesia
Статья стоматолога о чистке зубов непрофессионалами и без седации, и к чему это может привести на русском языке

http://zoodantist.com/node/50?fbclid=IwAR0...ckgyzDvyUjo5uWI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоматолог в Москве
Савина Юлия Дмитриевна
Чеширский кот
http://vetkot.ru/
Савина Юлия Дмитриевна, DVM. Президент Российского Ветеринарного Стоматологического Общества (ВСО)
Главный ветеринарный врач, врач-стоматолог, хирург клиники "Чеширский кот», г. Москва.
Специализация – стоматология кошек и собак.
Является членом Европейского и Американского Ветеринарных Стоматологических Обществ, московской Гильдии ветеринарных врачей.

Много отзывов в теме про гингивит ближе к концу темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12552108

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZhuZha @ 4.1.2019, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, пожалуйста, кто где сейчас зубы кошкам чистит?
У кота 10 лет десны воспалились((


Привет, у нас сиамка, тоже были проблемы с зубами, по совету друзей обратились в эту клинику Посетить мою домашнюю страницу Понравились врачи, их хорошее отношение, вылечили нашу девочку, за что им очень благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZhuZha @ 4.1.2019, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, пожалуйста, кто где сейчас зубы кошкам чистит?
У кота 10 лет десны воспалились((


Привет, у нас сиамка, тоже были проблемы с зубами, по совету друзей обратились в эту клинику zoovet-24.ru Понравились врачи, их хорошее отношение, вылечили нашу девочку, за что им очень благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Рекомендую стоматолога: Макаров Иван Николаевич
Ветклиника «Джунгли» (основной профиль-стоматология), Нагатинская набережная, д.54, стр.2 (во дворе проехать вдоль всего дома до конца, клиника в торце).
Проверено не на одной собаке… Изменено пользователем Margaret-Lu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Пожалуйста, посоветуйте проверенного стоматолога в Москве.
Желательно, специализирующегося на мелкачах и их зубных проблемах. Или просто опытного и вызывающего доверия.

Для чихуахуа, 8 лет. 1,7 кг. Во рту полный швах. Мне привезут её сегодня, ума не приложу куда c ней ехать. Со своими собаками ездила в "Идеал" в мытищах, но Антипова там больше не работает, а Лощиц доверия не вызывает от слова совсем.

Буду очень благодарна за отклик. Изменено пользователем profoundness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загуглите Кейдунов Олег Игоревич, Зоовет, почитайте отзывы
Я сама не обращалась, но знаю, что Муркоша лечит зубы только у него и по отзывым неплохой доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, ищу отзывы о стоматологе Чиладзе Саломе.
Раньше работала в "Своем Докторе", сейчас в "Зоовете"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(shokoladka @ 25.8.2019, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, ищу отзывы о стоматологе Чиладзе Саломе.
Раньше работала в "Своем Докторе", сейчас в "Зоовете"


вот как раз вчера были у нее на приеме первый раз с собакой в ЗООВЕТ.
Как доктор она мне понравилась. Все расспросила, внимательно осмотрела моего масюна, написала заключение.
Записались на операцию к сожалению не к ней (тк мне определенное число нужно), а к КЕЙДУНОВ
Олег Игоревич.....Теперь начиталась о нем отзывов и задумалась стоит ли вообще к нему идти на операцию.

У моей собаки карман в десне и качаются два нижних маленьких зубика. Требуется санация полости и либо постановка шины на два зубика либо их удаление....

Короче, я в замешательстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rino2006 @ 9.9.2019, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
вот как раз вчера были у нее на приеме первый раз с собакой в ЗООВЕТ.
Как доктор она мне понравилась. Все расспросила, внимательно осмотрела моего масюна, написала заключение.
Записались на операцию к сожалению не к ней (тк мне определенное число нужно), а к КЕЙДУНОВ
Олег Игоревич.....Теперь начиталась о нем отзывов и задумалась стоит ли вообще к нему идти на операцию.

У моей собаки карман в десне и качаются два нижних маленьких зубика. Требуется санация полости и либо постановка шины на два зубика либо их удаление....

Короче, я в замешательстве.


А каких отзывов начитались?
Плохих не нашла, но мне его советовала врач, которой я доверяю.
Мы прооперировали у него 3 сентября. Удаление зубов и т. Д. 15-го на повторный прием.
Просто как раз про Чиладзе я отзывов на тот момент не нашла. А совсем недавно она ещё работала врачом стационара. Поэтому к ней идти я побоялась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 9.9.2019, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
А каких отзывов начитались?
Плохих не нашла, но мне его советовала врач, которой я доверяю.
Мы прооперировали у него 3 сентября. Удаление зубов и т. Д. 15-го на повторный прием.
Просто как раз про Чиладзе я отзывов на тот момент не нашла. А совсем недавно она ещё работала врачом стационара. Поэтому к ней идти я побоялась.


да вот именно, что плохих. Решила в этой теме поискать, но нашла о нем только одно упоминание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Решила поделиться своим опытом по поводу стоматолога для собаки.

Моего песику сделали операцию по удалению и чистке зубиков 15 сентября в ЗООВЕТе у Кейдунова Олега.
Днем я его привезла в стационар. Уже вечером забрала его домой.
Перед тем, как оставить собаку в стационаре, с нами долго беседовал анестезиолог. При выдаче собаки были выданы рекомендации и список лекарств.
В общем, вчера спустя почти 10 дней мы были на послеоперационном осмотре у Олега Кейдунова. Он осмотрел собаку, дал рекомендации, пояснил еще раз рентген и чего стоит ожидать далее. В целом, всё заживает очень хорошо, осложнений никаких нет. Нитки еще пока не рассосались. Будем наблюдать за ними.
Нареканий по состоянию животного у меня нет. Он всё такой же любимый и красивый, правда немного как хоккеист Овечкин smile.gif

Так что стоматолога Олега Кейдунова могу рекомендовать другим, кому это актуально.

Всем здоровья! Изменено пользователем Rino2006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ЕЩЁ РАЗ УСИЛЮ ЗНАЧИМОСТЬ ЭТОГО ПОСТА ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ
Цитата(ficus @ 14.2.2019, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Недопустимо проводить ультразвуковую чистку зубов у животных без анестезии!
Ветеринарная стоматология должна проводиться только врачами ветеринарной медицины. Чистка зубных отложений скейлером возможна только под седацией. Это официальная позиция EVDC (Европейского Ветеринарного Стоматологического Колледжа), EVDS (Европейского Ветеринарного Стоматологического Общества) специалистов в области ветеринарной стоматологии, практикующих в Великобритании BVDA (Британской Ветеринарной Стоматологической Ассоциации), FECAVA (Федерации Европейских Ветеринарных Ассоциаций),
в отношении наркоза при стоматологических процедурах у животных:
https://evds.org/policystatements/dentvetwithoutanaesthesia
Статья стоматолога о чистке зубов непрофессионалами и без седации, и к чему это может привести на русском языке

http://zoodantist.com/node/50?fbclid=IwAR0...ckgyzDvyUjo5uWI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
2 часа назад, Kaury:

Подскажите пожалуйста, хороших зубных врачей желательно юг МсК

На юге не знаю.  Мы делали кошечке операцию у стоматолога Кейдунова.  Все прошло хорошо, без осложнений. Он работает в Зоовете и Вет Сити. Но в Вет Сити сейчас все очень дорого.  Кстати, есть тема именно о стоматологах. Там еще кого-то советуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь обращался за помощью к стоматологу Урюпиной Е.В. в "Бэмби" ? Какое впечатление? 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.  Меня попросили узнать насчёт хорошего стоматолога в клинике с современным оборудованием для собачки.  Просили узнать насчёт клиники где-то в центре или в районе Сокольники-Преображенская - Измайлово.  Может кто-то знает такого врача и такую клинику. 

89163780714

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olyunya:

Здравствуйте.  Меня попросили узнать насчёт хорошего стоматолога в клинике с современным оборудованием для собачки.  Просили узнать насчёт клиники где-то в центре или в районе Сокольники-Преображенская - Измайлово.  Может кто-то знает такого врача и такую клинику. 

89163780714

Если деньги есть идите к Савиной в Чеширский кот. Лучше стоматолога не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, EAL:

Если деньги есть идите к Савиной в Чеширский кот. Лучше стоматолога не бывает. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...