Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Esaul 20 км от МКАД,п.Кратово, собаки(квартирная,вольерная)


Рекомендуемые сообщения

спасибо, теперь вижу.

нам тоже важно знать всё о передержке где сидят наши собаки, пока у команды никаких претензий не имеется, собаки обласканы, ухожены и чувствуют себя прекрасно. я говорю только за наших, командных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тут видела в отзывах фото алабая старенького, который совсем не обласкан, раны на лапах.... если б я залезла в отзывы раньше - я бы ни за что не отдала свою собаку в такие условия. а то что огромный диван, предназначенный для моец собаки лежал в клетке у декорашек - я вообще молчу! Я этот диван ей и оставила! Дай Бог (искренне от всей души), чтоб Вы своих собак в таких условиях не нашли, и чтоб Женя следила за ними. О и да - рядом с моим Найдом в вольере сидели две дикуши (Женя их Рыжиками называет) У одного кровило между задних лап, то ли с писюна, то ли еще откуда - то, кровь не запекшаяся, свежая была. Я Жене сказала, а она мне в ответ: "Это мы вчера абсцесс вскрыли". Почему рана не обработана - меня это тоже удивило. Ни зеленкой, ни йодом, ни чем подсушивающим или заживляющим. Учитывая те условия, в которых собаки находятся (грязь, какашки по всюду) - свежая открытая рана - это не есть хорошо, да и в такую жару, которая стояла в те дни, когда я забирала собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу Найда. Вот я была в шоке увидев свою собаку. Месяц назад он был худой и я обратила внимание что собака худеет, но думала правда потому что жарко очень....

 

Жду разъяснений от передержки, сутки на ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ответ тишина...
а что она скажет? если у нее и раньше собаки худели ...это похоже норма для Жени :(

 

25.11.2012, 20:19

Увидев Филю, я расстроилась... Я его даже не узнала... очень худой парень, при том что ест очень много. Много раз присаживается какать. Плохое состояние кожи, возможно, гормональный сбой... Зато абсолютно не злоблив к другим животным. Когда Таффи с Баксом дрались - Филя топтался на месте, как будто решая стоит ему в это лезть или сами разберутся. Не полез, слава Богу... .

 

хлам на участке и в том году был..ничего не меняется

 

952cfead9f7d.jpg

 

 

 

 

 

14.12.2012, 22:52

 

 

Друзья, у Фили ситуация не айс.

Можем ли мы попробовать что-то сделать для него сейчас, чтобы тему вскоре не обнаружить в другой части форума?Парня очень нужно отвезти на узи в Красково. Это по Рязанке, кажется. Раньше мы думали, что может отвезти Женя,которая передержка, но увы, машина сломалась. А с парнем не хорошо. От собаки почти ничего не осталось..

 

было

 

f61250ffea69t.jpg

 

стало

 

34af21e817a7t.jpg

 

другие фото можно посмотреть по ссылке http://sharpei-online.com/forum/index.php?...6230&st=220

можно все свалить на болезни,стресс и еще что-нибудь придумать,но слишком часто оттуда вывозят собак истощеными и запущенными.

 

Я раньше рассматривала Женину передержку как вариант для догов, но даже не догадывалась о таких условиях..Спасибо Феофании что показала передержку с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще одна собака была забрана у жени истощеной и в запущенном состоянии

 

тема на питбуля http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=2872

 

Apr 3 2013, 07:57 PM

 

 

Из первых уст, пост размещен в вконтакте!

МОЙ НОВЫЙ ПОДОПЕЧНЫЙ.ЗАБРАЛА ЕГО ВЧЕРА С "ПЕРЕДЕРЖКИ".СОБАКА В УЖАСНОМ СОСТОЯНИЕ,ДИСТРОФИЯ ПОЛНАЯ,ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПАДАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ.СЕГОДНЯ НОРМАЛЬНО ХОДИТ,БЕГАЕТ,КУШАЕТ,ПЬЕТ ВОДУ.ОЧЕНЬ ЗАШУГАН,АБСАЛЮТНО ЛОЯЛЕН К ЛЮДЯМ ,К ДЕТЯМ, И К ЖИВОТНЫМ КО ВСЕМ,ДАЖЕ К КОБЕЛЯМ,ОЧЕНЬ ЛАСКУЧИЙ,ДАЕТ СЕБЯ СМОТРЕТЬ,ТИСКАТЬ,ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ НА ЛОПАТКИ,В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО УГОДНО.ЛЮБИТ ИГРУШКИ.НЕ ЛЮБИТ ОСТАВАТЬСЯ ОДИН НЕ НА МИНУТУ.ДАЖЕ В ВАННУЮ ИДЕТ ЗА МНОЙ)ЕМУ НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.СОБАКА ЗАПУЩЕНА КАПИТАЛЬНО.ОГРОМНАЯ ГЕМАТОМА НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ,ОН ОПУЩЕН В НИЗ,КОБЕЛЬ ИСТОЩЕН,ВЕСЬ В АЛЛЕРГИИ,УШНОЙ ОТИТ,СУДЯ ПО ВСЕМУ УШНОЙ КЛЕЩ.НА ТЕЛЕ ЗАЛЫСИНЫ.СОБАКА С РОДОСЛОВНОЙ,ВОЗРАСТ 1.1.

 

и уже на новой передержке

 

Apr 7 2013, 06:25 PM

 

 

Съездили в вет.клинику, опущение полового органа связано с аномалией развития, либо последствие травмы (сейчас установить невозможно), с ушами нормально, паразитов нет, выраженого отита тоже, глазки капать надо, вес 24 кг (плюс 2 кг за прошедшую неделю), печень увеличена, поджелудочная тоже, реабилитация необходима, исправлять лапки, бассейн ооочень желательно. Социализации никакой, просто безобразник, запрещающих команд вообще не знает, вцепился в рукав мне, когда прыгнул за намордником, здесь работы с дрессировщиком целая куча.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду разъяснений от передержки, сутки на ответ.

Какой-то день сурка.

Уважаемый модератор, сутки уже прошли, вас проигнорировали. Может все-таки будут разъяснения про истощенных животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя последний раз была 16.07, поэтому она просто не видела сообщения
не надо быть такими наивными. Женя читать может не заходя на пик -)

 

на песике сегодня ночью она была http://pesiq.ru/forum/member.php?u=25182

 

 

ну и в контактах она сейчас в онлайн -))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бщем все заморозилось и никаких слов оправдания от передержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Жду разъяснений от передержки, сутки на ответ.

Сутки, как мне кажется, давно прошли.

Уважаемые модераторы, Передержки обязаны дважды в месяц (как минимум) заходить в свои темы и редактировать (обновлять) их.

Есаул не заходит? Не обновляет?

Разве её нежелание ответить на вопросы модераторов не попадает под пункт нарушения Правил "Игнорирование вопросов модератора" ?

 

Последний раз она была на форуме 8.08.2013 в 12.08.

 

Вопросы пользователей Есаул тоже игнорирует.

 

e56ddbca4f3cd2b879256332ae215ca4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно правил раздела передержки

-Содержать животное в соответствии с общепринятыми санитарными требованиями и в соответствии с рекомендациями о том, как не попасть в Черный список http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227626

 

А так же правил внесения в ЧС

-3. Доведение животных до истощения, обезвоживания и атрофии мышц вследствии оставления их без пищи, воды и моциона (заключение ветврача обязательно)

Передержка пользователя Esaul внесена в ЧС, пользователь Esaul забанен бессрочно.

 

Напоминаю о запрете на содержание животных на передержках из ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196245

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Команда данной передержкой больше не пользуется, даже для временного содержания. 

 

Справедливости ради, скажу, что так было не всегда, изначально собак и кормили и выгуливали, иначе мы бы не пользовались услугами есаул.

Но, видимо, все решил пресловутый денежный вопрос...в итоге, количество собак увеличилось и намного (((

 

К сожалению, в связи с возросшим количеством собак (не имеющих отношение к нашей команде) на передержке в последнее время, качество содержания собак команды Алабайхелп резко ухудшилось, несмотря на своевременную и 100%-ную оплату нами ежемесячного содержания.

 Кроме того, вскрылся случай (к сожалению, слишком поздно) несанкционированной вязки нашей собаки на передержке, о чем никого из администраторов команды не посчитали нужным поставить в известность 

 

Мне очень жаль, когда люди, предлагающие коммерческую помощь собакам, тем более бездомным, уже пострадавшим от т.н. людей, не считают нужным качественно выполнять свои обязательства .

 

Когда нас все устраивало, мы пользовались данной передержкой, сейчас все наши собаки давно вывезены, передержкой пользоваться перестали, несмотря на то, что найти достойные передержки для 45 крупных собак с непростым характером крайне сложно.

 

ПС мне очень жаль двориков, вырывающих из рук угощения, которые привозила нашим собакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенечку я вывезла на не форумскую передержку 14.09.2013. Про поступлении собака весила 19,6 кг, на вчерашний день 24,9 т.е. за неделю Феня набрал 5300 кг. Мне очень жалко, что я была такой тупой с слепой, что Феня так долго сидел у Жени, а я так долго ей верила.Мне очень жалко Феню и очень жалко денег которые платились Есаул.

Когда только начались разборки про ее передержку я честно в это не вмешивалась, так как мне все равно что у нее творится на участке и в доме. Вольеры при мне всегда были чистые. Но я уверенна что это была показуха так как Женя всегда знала заранее о моем приезде. На протяжении всего времени Женя мне рассказывала, что у Фени пища не усваивается, я и сама видела как после кормешки он тут же какал и не раз. Так он и сидел.

Кто был у Жени знает какое примерное количество собак у нее содержится. На всю эту компанию она врит 60 литровую кастрюлю чего то.. ну и наверное кому то достается сушка. В мае я начала покупать Фене сушку и консервы+ оплачивала передержку. Очень просила Женю следить за тем сколько ест Феня, так как он мальчик добрый у него все отнимают. Но потом Есаул мне сказала что Феня съедает 15 кг мешок корма за 1-1,5 месяца!!!! После этого я приняла решение немедленного вывоза собаки.

Когда я приехала увидела такой же дикий срач на участке и в доме, но опять же повторюсь значит им так нравится жить. Все, повторяю все вольеры были загажены дерьмом не одного дня. В одном из вольеров сидел ее стафф с какими то подкинутыми ей щенками, весь пол был в говне, не видно даже опилок. И стояли 2 здоровые миски полные моей (Фениной) сушки. удалено!!! Какого удалено ты кормишь кого то за мои деньги, тем более свою хозяйскую собаку???? Я молча пристегнула поводок к Фене и мы поехали...

Что хочу ещё сказать, если Есаул сама не прочитает то кто нибудь передаст точно. Прекращай этот ужас, закрывайся, ты реально не следишь за собаками, доводишь их до больного состояния. Займись наконец своей семьей и ХВАТИТ РУБИТЬ БАБЛО!!! НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ВЕЗТИ СОБАКУ К ЕСАУЛ!!!!

 

пы.сы. В конце прошлой недели я ей написала смс как она мне может объяснить такой стремительный набор веса у собаки??? молчит...

 

На форуме запрещен мат, понятно что эмоции, но все таки придерживайтесь норм общения.

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Такой вернули нашу пристроенную Айну

 

5ae27f686fb2.jpg

d635b8073bbd.jpg

 

А в таком состоянии , причем повязанную , мы ее вывезли на другую передержку, где она ощенилась . Собака была доведена до данного состояния буквально за месяц.

Объяснение есаул-у собаки дирофиляриоз..однако на передержке у мамы Ежевики, Айна уже поправилась, даже, выкармливая щенков

 

3bfe97b6e9369f7801e7c9c0e03dd292.jpg

 

33456cee2ca15bd70433cefe3eb5e363.jpg

 

1693e7ca20a0da156b4d40dab2f62646.jpg

 

ed89a477ccfa703c17bf8bc5bd8a0af5.jpg

 

e9724d563a85fadf38ed884d8123363f.jpg

 

Видимо, доведение собаки до истощения и вязка на передержке -не повод оставления передержки в ЧС...а жаль....

Деньги за передержку Айны нам передержка не вернула, несмотря на наши требования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как же такое может быть? Во всех соц. сетях фотографии узников этой передержки с заголовком " Собачий "Освенцим" в Кратово", все с ужасом пишут о этой передержке. Без слез невозможно читать об издевательствах над собаками этой супружеской парой....И эта передержка вновь открывает двери несчастным собакам. Очень большая просьба к администрации ПИКа - пожалуйста, пообщайтесь с владельцами собак, которые с трудом смогли вытащить собак из этого ужаса, посмотрите внимательно на собак, которых удалось спасти. Снимая Бан с этой передержки Вы обрекаете следующую партию собак на издевательства и голодную смерть в Кратово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

 

Да. Оль это она. И группа у ней есть. https://vk.com/club77216350

 

https://vk.com/club77216350?w=wall-77216350_3%2Fall

 

И многие там с ПиКа ... и до сих пор возят на передержку собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...