Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 абрикосовых рыжика и 1 маркиз на пустых дачах


gavrik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192963&st=0 Но в ней более 18 кошек и без помощи форума просто хоть часть никак не растащить.

Сейчас очень нужно вывозить оттуда 2 рыжиков- плюшевых и ручных мальчиков, возраст около 1,5 лет (Перчик и Рома) и 1 маркиза (пол не знаем). У маркиза какая-то беда с глазиком - не понятно, то ли в драке поранил, то ли бяка какая - но если остальной прайд живет еще хоть в каких-то более-менее утепленных коробках, то маркизика (ему на вид мес.5-6) не принимают и только гоняют и в коробки не пускают. Живет он под сарайчиком, продуваемым со всех сторон, на голой земле. А если еще и деФкой окажется, то еще и приплод жди, который там точно не выживет, а значит, опять плодить нелепые смерти.....

Очень просим помощи - если кто-то сможет взять на передержку до пристройства хоть по одному или нужны финкураторы разовые и постоянные!

Открыла тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195390

Рому с Перчиком в ближ. время хотелось бы кастрировать и побыстрее пристроить - нужна денежка еще и на кастрации и на пиар! Или кто-то сможет взять нас на пиар?! :worthy: И может быть, у кого-то есть опыт или мысли по пристройству двух братиков в одну семью? Или это нереально? просто они так трепетно к друг другу относятся, что жалко разлучать.

Помогите, у них ничего нет! :help: А весной вообще сосед собирается всех перестрелять!!!!!!! :cry2:

08.-09.12. срочно нужна БЮДЖЕТНАЯ или за корм и наполнитель передержка! :worthy: Новички, возьмите по одному домой до пристройства!!!!!!

10.12. завтра планируется отлов маркизика. Лишь бы поймался!!!!!!!!! На него есть месяц платной передержки. Но нужны будут еще средства на лечение (будем надеяться, что ничего серьезного) и на стерилизацию/кастрацию.

11.12. маркиза нет! хочется верить, что просто ушел искать еду по помойкам. и в след.выходн будет на месте и у нас получится его забрать.

Забрали 2-ух палевых рыжиков - нужно срочно куда-то определить! Возьмите красавцев до пристройства! :help:

12.12.-14.12. нужно 6000 р. на передержку 2-ух рыжиков + кастрация 600 р. + пиар! Возьмите нас на пиар!

14.12. маркиз пойман! :blush: Лишь бы социализировался! :worthy:

15.12. актуальна помощь деньгами на передержку и кастрацию! особенно нужны ежемесячные финкураторы! т.к. маркизика пристроить - "это фантастика"............... :cry2:

26-27.12. На передержке у Аленушки (там сидит Марик, маркизик) подозрение на П. :cry2: Может быть, кто-то сможет его взять к себе? :worthy: Собачники?!!!!!!!!

 

Маркиз (на передержке у Аленушки - тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189018 )

e8cf3d633482.jpg

5c805ffe0f31.jpg

Рома и Перчик

e30968c894dc.jpg

Посмотрите в эти глазки, полные тоски и надежды!

c2b6847bc1ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие котейки и на улице... Помогите! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё как всегда - никто моей темы не видит, а Перчик с Ромой роскошные, я их гладила,они прям плюшевые и ручные.

Да, маркизик простенький, но и ему нужна помощь, даже больше, чем всем остальным из этого места, т.к. его реально гоняют и ни есть толком не дают, а уж в сарайчик в коробки тем более не пускают, а ведь сейчас морозы грянут - а он на продуваемой земле живет. :help: И плачет всё время жалобно, только подойти боится. И хочет - и страшно. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Крикну - а в ответ - тишина! Снова я станусь одна......" :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сколько вокруг беды... Уже впору разорваться. Пока могу только 1000 на двоих рыжиков помочь, на постоянно не подпишусь пока, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У маркиза какая-то беда с глазиком - не понятно, то ли в драке поранил, то ли бяка какая - но если остальной прайд живет еще хоть в каких-то более-менее утепленных коробках, то маркизика (ему на вид мес.5-6) не принимают и только гоняют и в коробки не пускают. Живет он под сарайчиком, продуваемым со всех сторон, на голой земле. А если еще и деФкой окажется, то еще и приплод жди, который там точно не выживет, а значит, опять плодить нелепые смерти.....

 

5c805ffe0f31.jpg

Помогите зверику, ведь заболеет и замерзнет там! :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана К., спасибо большое! :gift: Как только что-то определится, я тогда в личку напишу.

kyzminishna, спасибо Вам большое! :gift:

Эх, ну хотя бы абрикосовых рыжиков кто-нибудь взял бы до пристройства за корм и наполнитель! Хоть одного! :worthy:

Я понимаю, что маркиз никому не интересен, он слишком простецкий и такого сложно пристроить будет, а уж если сейчас лечение какое-нибудь понадобится, то вообще "вилы". :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Ольги ( АЛЕНА 71) уже полный комплект? может возьмет на передержку? они на вид здоровые( ну кроме глазика у Маркиза), это не то что ее задохлые хроники- персючки, с этими будет попроще. Если найдете передержку - маякните мне в личку , подброшу денежку. Только с ссылкой на темку плизззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите мою тему о передержке, если условия подходят, могу взять одного-двоих.

 

та куратора еще нет! и приданого на долго не хватит..даже на корм и наполнитель :cry2:

 

КОТИЩА ПРОСТО РОСКОШНЫЕ !!!!

 

ПОМОГИТЕ котохвостам не замёрзнуть :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И может быть, у кого-то есть опыт или мысли по пристройству двух братиков в одну семью? Или это нереально? просто они так трепетно к друг другу относятся, что жалко разлучать.

 

Рома и Перчик

e30968c894dc.jpg

Да, это был бы идеальный вариант, чтобы их вместе пристроить... Но мне кажется, маловероятный :( Но для начала нужны какие-то финансы, чтобы вообще их можно было бы оттуда вывезти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

offshore, спасибо большое! :gift: Ольга вроде не возьмет, я правда, не спрашивала, т.к. знаю, что у нее и так полно сейчас кошкоморд. :cry2:

Iva-Iva, спасибо, но у нас таких денег нет даже. Нам бы что-то бюджетное, т.к. 3 кошки на платных передержках - такую сумму не наскрести сейчас. Нам пока предложено только 2000 р., из них 1000 р. - разово. А на троих никак нам такую сумму не "попилить". :cry2:

СИАМ, нет, кураторы как раз есть - я буду и Светозарка (автор основной темы) сокуратор.

Мявчатая, Оль, спасибо за поддержку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, на те деньги, что уже есть, одному из рыжих котов можно сдать анализы - так как передержки без анализов не берут практически. Просто чтобы не терять время. Пока ищется куратор, ищется передержка - анализы не помешали бы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeAngelya, да, Вы безусловно, правы, но откровенно говоря - 3 кота на платных передержках = где-то 13 000-14 000 р. в мес. Это если без лечения, кастрации и пиара. Просто я такую сумму никак не вытяну. Поэтому если никто никого не возьмет хоть за какую-то бюджетную сумму, то и замерзать всем троим котикам на дачах. А анализы - это же надо хоть одного забрать куда-то (потому что в соседнем солнечногорске есть 2 ветклиники, но я не уверена, что там что-то можно сдать). Замкнутый круг. Поэтому чего сдавать анализы, если коты останутся на дачах? :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и опять тишина........ :cry2: Ну хоть маркизика пока возьмите! :help: Пока еще можно (надеемся) глазик спасти! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, и опять тишина........ :cry2: Ну хоть маркизика пока возьмите! :help: Пока еще можно (надеемся) глазик спасти! :worthy:

 

 

добрый вечер!

 

Может быть Маркизика записать на бесплатный приём с глазиком? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194307 если найдутся другие финкураторы и будете забирать с дач, то смогу подписаться на 500/кот до пристройства ели 1500 на троих

 

ПОМОГИТЕ КОТАМ! Форум ауууууууууууу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, шлите в личку номер СБ карты со ссылкой на темку, чтобы я ее не потеряла.

Как там Жоржик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжики, мне кажется, могут быстро пристроится. У меня сейчас похожая кошка в пиар пошла, правда, барышня... Если вдруг *мечтаю* будут лишние ручки, может вам перекидывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alla L-T, спасибо Вам большое! :gift: По ссылке посмотрела - написано " с патологиями", а у него вроде и не патология. Не знаю, надеюсь, что завтра-послезавтра там буду, посмотрим, что там у него с глазиком. Потом в личку напишу, как кого-то сможем забрать оттуда.

Maisan, спасибо! :gift: Как только заберем, напишу Вам. (У Жоржа замечательно, ему повезло в этой жизни, недавно пришло письмо от хозяйки, теперь ждем фото).

 

рыжики, мне кажется, могут быстро пристроится. У меня сейчас похожая кошка в пиар пошла, правда, барышня... Если вдруг *мечтаю* будут лишние ручки, может вам перекидывать?

Было бы замечательно. :gift: Главное, тогда как можно скорее их кастрировать (без кастрации не отдам, боюсь, вот честно.......) :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заберите хоть кого-то, а то если не погибнут, то одичают совсем... Почему в теме-то почти никого нет? Если будете забирать, то я на СБ могу попросить перечислить, там надо номер карты и ФИО получателя - пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alla L-T, спасибо Вам большое! :gift: По ссылке посмотрела - написано " с патологиями", а у него вроде и не патология. Не знаю, надеюсь, что завтра-послезавтра там буду, посмотрим, что там у него с глазиком. Потом в личку напишу, как кого-то сможем забрать оттуда.

Maisan, спасибо! :gift: Как только заберем, напишу Вам. (У Жоржа замечательно, ему повезло в этой жизни, недавно пришло письмо от хозяйки, теперь ждем фото).

 

 

Было бы замечательно. :gift: Главное, тогда как можно скорее их кастрировать (без кастрации не отдам, боюсь, вот честно.......) :blush:

эт. понятно )) я без кастрации тоже не отдаю, но этот-то нехитрый процесс организуем как-нибудь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...