Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 абрикосовых рыжика и 1 маркиз на пустых дачах


gavrik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Обалденно!

Не то слово! :yahoo::appl: Надо же, какие они "неразлейвода". У людей-то такого не встретишь, а они прям дружка за дружку.

Света, спасибо Вам большое за Рому с Перцем! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какие могут быть благодарности, вам спасибо, мы их обожаем не знамо как. Надеюсь это взаимно. Вот вчера кто-то из них словил ящерку и принес на крылечко, возьмите хозяева трофей. :)

А это они дрыхнут на своем любимом диванчике.

8dce53feb5ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамо! :blink: Ничего себе - похудели........ :yahoo: А пузЫ-то какие! так и хочется затискать и зацеловать в пузеньки такие! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто у Перчика ракурс такой получился, а так он в меру упитанный. :) Как мы их кормим: сушка (Проплан для стерилизованных котов) всегда в мисочке. Его Перчик очень любит и трескает с удовольствием, Рома же всегда что-нибудь выпрашивает. Уже утром он встречает меня на ступеньках второго этажа и мявкая ведет к миске. Он шустрый и ест в два раза быстрее Перчика. Если я даю рыбу, Рома может съесть три куска, а Перчик только один, но он не расстроится, а повернется к сушке и похрустит ею. Если я положу одинаковое количество мокрого корма, то Рома быстро съест свой и будет оттеснять Перца от тарелочки. Иногда Перец не сопротивляется и идет хрустеть сушкой, а иногда сядет, посмотрит на братца с укоризной и лапкой тяяянет свою миску к себе. Отдай, жулик. Так смешно. И всё равно почему-то Рома стройнее Перца, наверное всё в энергию уходит. Мало того, что он у нас бешенка (холерик), так ещё и гулёна. Вот уж пару раз не ночевал дома. Я как стемнеет открою дверь, кыскаю - молчание, во дворе нет. Ночью пошла на кухню мелкому кашу заваривать и свет включила, он наверное свет увидил, заскочил на подоконник с улицы, глаза бешеные. Впустила, мурчит радостно. А в следующий раз всю ночь его нет и уже когда солнышко забрезжило, захожу на кухню, а он на уличном подоконнике клубочком свернулся, греется. Ну что ему дома не спится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна, молодость, настроение хорошее, вот и гуляет. :blush: У нас на даче мамина кошка, хоть и стерильная, и уже в возрасте (около 9 лет), а всё равно бывает, что тоже до утра ее ждем, зовём. а в ответ - или тишина или слышим, что где-то орёт с другими котами и кошками. Причем я ее голос отличаю из многих, даже не знаю как. И тоже только часа в 4 утра возвращалась. Так что, тут ничего не поделать, такая уж сущность кошачья. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я положу одинаковое количество мокрого корма, то Рома быстро съест свой и будет оттеснять Перца от тарелочки. Иногда Перец не сопротивляется и идет хрустеть сушкой, а иногда сядет, посмотрит на братца с укоризной и лапкой тяяянет свою миску к себе. Отдай, жулик.

Да, весело у вас :)))) ХарАктерные котики попались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана. большое спасибо Вам за столь подробную и позитивную информацию о котиках. Я очень рада, что с Олечкиной помощью я смогла осуществить то, что обещала сделать братикам - найти дом и хороших хозяев. Дай бог Вам здоровья и всех благ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ох, давно не была на пике, всё изменилось так. С трудом нашла свои темы. 

Обрадовалась, что что-то про перчиков узнаю... Но по ссылке ничего не открывается, не знаю только у меня так или у всех (слишком много времени прошло с момента публикации ссылки, вот наверное поэтому и не видно ничего. Очень жаль.
Надеюсь, что у мальчишек всё замечательно, ттт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...