Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют "ЛайХаус".


Srodinger's cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Давайте напишем соседям-волонтерам, надо договариваться! Иначе будут собачьи свары, это никому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте напишем соседям-волонтерам, надо договариваться! Иначе будут собачьи свары, это никому не нужно.

ну их-то собаки на поводках, о чем договариваться? поле делить?

 

наши трусишки туда, конечно, не побегут, но как знать, а вдруг... ну а на своей территории (где мы гуляем обычно) точно устроят драку

 

их же Шейла первая в кого-нибудь вцепится, она дама только с виду спокойная и добрая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла да, девушка сурьёзная! Плюшка-старушка - а съест любого, кто не понравится :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был хороший звонок по Бэлле. Девушка Александра и бабушка, живут вдвоем в квартире в Кунцево, понравилась наша блондиночка :rolleyes:

Договорились в субботу созвон и Саша приедет познакомиться, но пока не знает в сб или вскр. Ну вот хоть один вменяемый звоночек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас был хороший звонок по Бэлле. Девушка Александра и бабушка, живут вдвоем в квартире в Кунцево, понравилась наша блондиночка :rolleyes:

Договорились в субботу созвон и Саша приедет познакомиться, но пока не знает в сб или вскр. Ну вот хоть один вменяемый звоночек))

А откуда звонок? А Бэллу только я пиарю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда звонок? А Бэллу только я пиарю?

 

Я не спросила, если честно :blush:

А Вы чей телефон даете в пиар? Если Анин - то значит звонили по Вечерке (мы там 6 хвостов размещаем на мой телефон). А нсли Вы Бэллу на мой номер даете - то буду уточнять у девушки Саши откуда она нас нашла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спросила, если честно :blush:

А Вы чей телефон даете в пиар? Если Анин - то значит звонили по Вечерке (мы там 6 хвостов размещаем на мой телефон). А нсли Вы Бэллу на мой номер даете - то буду уточнять у девушки Саши откуда она нас нашла.

Вот я и удивилась :rolleyes:,т.к. телефон даю Анин. Значит, звонили по Вечерке)). ТТТ, чтобы все сраслось

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был ОЧЕНЬ хороший звонок по Чаре (ттт) :rolleyes: В квартиру и в летнее время на дачу С РЕЧКОЙ поблизости!!! Мне очень понравилась по разговору!

И сразу второй звоночек по Эмми (тоже ТТТ), в картиру на щукинской, семья из 2 пенсионеров (муж еще работает). Очень хороший вариант для Эммика, по разговору. Стерилизовать очень желательно (что тоже импонирует), женщина медик. Надо рассказать Эмми что такое кровать, потому как её хотят взять в качестве ребёнка, любить-баловать и чтоб спала с ними :)

Сказала обеим звонящим, что наши собачки из приюта - абсолютно не испугались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Сейчас был ОЧЕНЬ хороший звонок по Чаре (ттт) :rolleyes: В квартиру и в летнее время на дачу С РЕЧКОЙ поблизости!!! Мне очень понравилась по разговору!

И сразу второй звоночек по Эмми (тоже ТТТ), в картиру на щукинской, семья из 2 пенсионеров (муж еще работает). Очень хороший вариант для Эммика, по разговору. Стерилизовать очень желательно (что тоже импонирует), женщина медик. Надо рассказать Эмми что такое кровать, потому как её хотят взять в качестве ребёнка, любить-баловать и чтоб спала с ними :)

Сказала обеим звонящим, что наши собачки из приюта - абсолютно не испугались)))

а не спросили по Эмми откуда они звонили (на каком сайте нашли объявку)? это так для статистики откуда звонков больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне звонил дядечка на Эмми вчера, по разговору понравился, он то ли из Текстильщиков, то ли из Чертаново, в общем далекова-то, но хотел приехать.

 

А еще на Дуньку звонила женщина из Зеленограда, одна из тех что уже звонили, но так и не приехали. В общем, всё-таки хочет приехать.

 

Будем всех очень ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя Данилова, с рекламными источниками все просто: те. кто звонят на мой номер - это наша реклама в Вечерке, все, кто на Анин - это ваших рук дело :)

Так что мои два сегодняшних звонка - это Вечерняя Москва (для статистики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший звонок на Тосю. Молодая (по голосу) женщина, живут в квартире в Красногорске (Юле будет удобно навещать Тоську :P), все лето на даче, но Тосю не на привязи. Была овчарка и лайка, опыт в собаках имеется. Собирается приехать в субботу в приют.

Пора заводить тетрадочку, контакты все пребывают и пребывают )))

И пора обсудить - продляем рекламу еще на месяц? А то потом все разъедутся по дачам и летом будет тишина полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший звонок на Тосю. Молодая (по голосу) женщина, живут в квартире в Красногорске (Юле будет удобно навещать Тоську :P), все лето на даче, но Тосю не на привязи. Была овчарка и лайка, опыт в собаках имеется. Собирается приехать в субботу в приют.

Пора заводить тетрадочку, контакты все пребывают и пребывают )))

И пора обсудить - продляем рекламу еще на месяц? А то потом все разъедутся по дачам и летом будет тишина полная.

продляем, пока у нас никто не уехал

 

можно Вовку моего включить? :blush: денежку я внесу

 

сегодня был звонок на Бэллу, тетка выносила мне мозг на протяжении 30 мин., она звонила еще вчера вечером, но у меня было занято, оставила мне голосовое сообщение, я перезвонила - у неё было занято, хорошо, что не дозвонилась :wacko:

в общем, у неё был щенок, которого она сдала в приют Эко (якобы на время) из-за злых соседей, которым он мешал своим лаем, теперь она решила его забрать, но фоток нет, а Эко на территорию посетителей не пускает, и она 30 мин. меня выспрашивала почему Эко не пускает, мой ответ "я не Эко, откуда мне знать" ничуть её не смутил, и она задала этот вопрос еще раз 10, причем после каждого моего ответа в трубке наступала тишина на 1-2 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и нужно! твоему Вовке давно пора в Пристроеныые :blush:

Фигня в том, что вечерка подорожала вдвое, 800 рэ за выход стала да еще и на месяц вперед все забито, нужно вставать в очередь. Я с Настей разговаривала, она нас разместит на первый свободный выпуск, так что шли мне на мыло фото Вовки и текст - 240 знаков, включая пробелы, знаки препинания и номер телефона.

Наших можно давать не каждый четверг а два раза в месяц, только понять кого. Типаж Эмми пользуется повышенным спросом, но таких у нас больше нет (Бэлла, если сейчас не пристроится). Сильву вполне можно пиарить, есть спрос на немолодую собаку-компаньона. Ни разу не спросили кобеля, только дефки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и нужно! твоему Вовке давно пора в Пристроеныые :blush:

Фигня в том, что вечерка подорожала вдвое, 800 рэ за выход стала да еще и на месяц вперед все забито, нужно вставать в очередь. Я с Настей разговаривала, она нас разместит на первый свободный выпуск, так что шли мне на мыло фото Вовки и текст - 240 знаков, включая пробелы, знаки препинания и номер телефона.

Наших можно давать не каждый четверг а два раза в месяц, только понять кого. Типаж Эмми пользуется повышенным спросом, но таких у нас больше нет (Бэлла, если сейчас не пристроится). Сильву вполне можно пиарить, есть спрос на немолодую собаку-компаньона. Ни разу не спросили кобеля, только дефки))

хорошо, сейчас закину, главное ту форму в экселе отыскать, очень удобно

800 - это копейки, при таком потоке звонков, я за ТП 2900 выложила, за 1 выход, а звонка 2 :(

 

у нас Эмми, Ласка, Бэлла одного типа

в общем, всем лаброподобных подавай, видимо :)

 

а у нас такие замечательные коровки - Дуня, Джек, Берта (глазик только подвел, зато характер хороший), почему на коровок никто не звонит? Джека пиарит куратор и сокуратор, за Дунькой пока только одна тётечка не может уже месяц доехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форму выслала на мыло, лови.

А коровок мы не выставляли еще, Дуню можно в вечерку дать, под Дуню можно Берту и Джека предлагать (в зависимости от ручек).\

 

Ты не звонила женщине со Щукинской? Приедет она или все-таки лень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форму выслала на мыло, лови.

А коровок мы не выставляли еще, Дуню можно в вечерку дать, под Дуню можно Берту и Джека предлагать (в зависимости от ручек).\

 

Ты не звонила женщине со Щукинской? Приедет она или все-таки лень?

отправила

 

женщине не позвонила, на сегодня мне и одной неадекватной женщины хватило, соберусь силами и позвоню, теперь до выходных осталось только завтра

 

в любом случае, если будут желающие, которые согласны приехать смотреть на выходных - отдадим им

но пока желающих вроде нет, дядечка с востока Москвы пока не перезванивал и не договаривался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Будте внимательны дама неадекват хочет овчарку или кавказца можно метиса, девочку, до года, стерилизованную, в частный дом, в люберецкий район тел 89629270237, зовут женщину татьяна павловна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказать сегодня нечего. Ужасная погодка с ледяным дождем подтолкнула нас к тому, что мы наконец-то отвезли Дуняшку на обследования, на которые вот уже полгода не могли отвезти. Сдали анализы на венсаркому, оставили её на сутки в стационаре, чтоб с утра сдать кровь на биохимию и сделать УЗИ.

Дуняшка очень примерная девочка, ехать не хотела, но в городе и клинике вела себя очень хорошо. Когда я вернулась к ней обратно, чтоб отдать консерву и паспорт, она сидела спокойно и поглядывала по сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ирине Дусе8 за скидку! :gift:

Дунька хоть бы поужинала, а то ведь завтра весь день не жрамши будет.

Аня, шли мне Вовкины фото на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Ирине Дусе8 за скидку! :gift:

Дунька хоть бы поужинала, а то ведь завтра весь день не жрамши будет.

Аня, шли мне Вовкины фото на мыло.

я привезла 3 банки корма разного вкуса, в очередной раз шокируя администратора нашим размахом :blush:

2 банки мне вернули, но все равно, думаю Дуня голодной не останется - выбрали самую вкусную)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, качни сегодняшние Настины фотки, у меня какая-то 503 ошибка вылетает :blush:

Самое хорошее выкладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняше скорейшего выздоровления!

Надеюсь, что это не венсракома. Уж очень гадкая это штука(

5450b816f31b.jpg

Немного сегодняшних фотографий:

217383193fdf.jpg

 

16fc7f77849b.jpg Специально для Юли - Маня) :wub:

 

29e082e24444t.jpg Динка на выгуле). Она тааааак выросла! Помню её в епрвые дни появления, когда еще Бэмби у вас сидела). c782c1e479dft.jpg :Pdd92254a336at.jpg

41b82a365b69t.jpgнастоящий Волк! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41b82a365b69t.jpgнастоящий Волк! )

который проглотил овцу целиком! :P ))

 

Настя, спасибо за фото и помощь с пиаром! :gift:

 

Ань, качни сегодняшние Настины фотки, у меня какая-то 503 ошибка вылетает :blush:

Самое хорошее выкладывай.

откуда? отсюда? тебе почтой прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...