Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НИКА


Fim
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пережила практически такую же ситуацию. Года три назад, может, даже четыре. Не отпускает до сих пор.

Чувствую свою вину перед кошкой каждый день.

Очень страшная история. Очень сочувствую автору. Но тут уж нам с Вами надо выживать самим, никто не поможет, боль не утихомирит. Пытаюсь другим дать то, что не смогла той кошке. Пока не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tanchik_80! Спасибо. Согласна с Вами. Но вся беда в том, что все уже через самое "не могу" в хвостиках. И бедной Нике не повезло, что она не кошка, не мелкая собачка - гигант.

Татьяна Б.! Спасибо Вам большое! Все что Вы написали - моё. Не проходит боль, не проходит чувство вины, хотя я всегда могла помогать только мелкими финансами и дистанционно. Не очень ходячая. И дома уже две подобрашки кошки. Вредные и кусючие,но дома! И с моей частой совсем неходячестью, собакам могу помочь только суммой на срочный анализ или часть передержки. Или просто очень за них всех переживать.

Есть у меня глупая теория (или не очень). Если я даже просто без денег, но часть нервов ии сердца отдам сочувствием, пусть мне будет плохо от всех прочитанных тем,но это всё равно поможет им как-то спастись. И еще мне кажется, нельзя в мыслях успокаиваться и отпускать их. Я так успокоилась в теме Мирки и в теме Ники... Казалось, что вот всё уже хорошо. А у них всё пошло крахом...

Спасибо ещё раз и за всех, кому Вы помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fim, вы знаете, я поддержу вашу теорию, мы живем не в вакууме, а в информационном поле ... так или иначе даже наша мысль что-то делает, что-то меняет.. а уж страдание и сопереживание - это страшная сила!

а мои слова, что надо помнить и забирать - обращение к новичкам, чтобы знали и помнили, как может быть ...

я пишу в теме Ники, потому что помню и очень вам сочувствую, вы ее видели живой ... со временем всем будет легче, оно подлечит хоть немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tanchik_80! Спасибо Вам большое! Вы очень правильно написали и я все равно ощущаю и на себе часть вины (за раннее успокоение хотя бы) и, поэтому, Ваши слова справедливы очень.

А еще из-за всех сил верю в Мост Радуги ( и пусть воздатся нам по вере нашей).

Еще раз спасибо за Вашу память о Нике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ника! Помню о тебе всегда и боль не отпускает, а в твой день не пришла... и не знаю, как попросить прощения...

пусть и тяжелое у меня было лето и осень... моя вина.

ПРОСТИ! Я ПОМНЮ!!!

c673b7b7388d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Ника, Никочка! Не знала тебя лично, не гладила, не обнимала, а горько, больно, как если бы вместе жили... Невозможно понять такую жестокость... Как же я хочу верить, что ты сейчас живешь! Молодая, здоровая, счастливая!!!

58c2cabb96e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная мученица...Реву всегда,когда ее вижу.Человечек просто,маленькая собачья девочка...Прости нас,зайка,не успели,не спасли тебя,малышка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам все большое, что разделяете со мной это горе. Помню Нику всегда и постоянно и так горько, что совсем чуть ей не хватило до счастья... И не могу понять, не смотря на все темы, на всё, как так можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

tanchik_80, спасибо Вам! Я её что-то опять перед сном вспоминала, да, в общем-то, и не забывается... и болит... И так хочется, хочется верить в Мост Радуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне ... почему-то именно Ника не забывается ... мост Радуги есть! им там хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника для меня-всегда немой укор нам ,людям.

Безжалостным и беспощадным...

Прости нас,Ника!!! плачу всегда,когда вижу ее..

Не дождалась,не успели,не спасли...прости,малышка..жить и жить бы тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Такая маленькая короткая жизнь такой маленькой большой Ники.
Жизнь, в которой не было ничего. Ни любви, ни ласки, ни свободы и щенячьего счастья. Сытости, в конце концов. И всё равно, этот маленький гигантский щенок остался добрым и доверчивым.
Я очень хочу верить, что где-то есть Высшая справедливость и там Ника здорова, счастлива и любима.
Я не всегда пишу в этот день. Но помню Нику всегда. Все дни.
Прости.

Изменено пользователем Fim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ада! Спасибо Вам за отклик.
Помню Нику всегда, не отпускает. Хотя уже столько много горьких, ушедших...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Ника! Так всегда больно - память об ушедших. О тех, к кому не успел. я так помню тех, о ком только читала.
Но Ника! Так возможно было бы...
Я так хочу верить, что есть место, где она сейчас счастлива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже помню Нику. Как она стояла на фотографии смешным добрым сусликом...Маленькая большая девочка... Как жаль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Ника!

Пока живу - помню. Больно. Но если бы боль могла бы дать тебе счастье, пусть.
Мне кажется, память о тебе нужна. ПРОСТИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...