Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки(хорьки) любыхРазмеров .Москва СВАО.


Рекомендуемые сообщения

появилось 1 место.

только для невопящей и негромящей собаки-любого пола,размера

возьмусь за медуход

предпочтение хозяйским(цена та же что и бездомышам) или с расчетом на быстрое пристройство

 

Здравствуйте. Вы написали в темке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...58165&st=60 , что не можете взяться за собачку по ряду причин. вас смущает отсутствие финкураторов? я лично могу вам гарантировать оплату передержку за 2 месяца. далее собаку после лечения вернем на место, без помощи она просто умрет скоро, надо что-то делать.

 

Пожалуйста, подумайте, может, все же сможете помочь.

Буду очень признательна и благодарна.

 

ps

не актуально более, передержку нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Вы написали в темке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...58165&st=60 , что не можете взяться за собачку по ряду причин. вас смущает отсутствие финкураторов? я лично могу вам гарантировать оплату передержку за 2 месяца. далее собаку после лечения вернем на место, без помощи она просто умрет скоро, надо что-то делать.

 

Пожалуйста, подумайте, может, все же сможете помочь.

Буду очень признательна и благодарна.

Катюша здравствуйте. Как Ваши дела. Я Вас вспоминаю и Басик тоже ему уже скоро 11 мес. Так его и не пристроили. Басик как заколдованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть одно место для собаки любого пола и размера,соответствующей всем условиям моей передержки_см 1й пост

пс

беру медуход-но просясь,помните ,пожалуйста, о том что у меня ребенок и некоторые случаи я не возьму,ее психики ради

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

есть 2 места под бронь

1 место для кобеля кастрата.девочки

только для взрослых приученных негромящих собак

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, добрый день. Если будет такая возможность, возьмете старую знакомую овчарку Холли на дней на 10-11? Сентябрь с 15 по 24 или 25. Будем очень благодарны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, добрый день. Если будет такая возможность, возьмете старую знакомую овчарку Холли на дней на 10-11? Сентябрь с 15 по 24 или 25. Будем очень благодарны :rolleyes:

здравствуйте.возьму конечно.но недельки за 2 напомните до отьезда.а то так сильно заранее...я забуду 1000 раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я так заранее, а вдруг не возьмете :D, ну и местечко забронировать. Обязательно позвоню, напомню. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть 2 места.

не для щенков.

хозяйские по цене бездомышей всегда.

звоните или смс-всегда перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

осталось 1 место в наличие.для собаки любого размера и пола.не щенка.

с удовольствием возьмусь за медуход

 

с 12 числа место 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можете взять собак ( одну или двух) овчароидного типа одной до года второй 5-6 лет они после стерилизации с анализами. Очень срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Можете взять собак ( одну или двух) овчароидного типа одной до года второй 5-6 лет они после стерилизации с анализами. Очень срочно!

собак с улицы сейчас не могу брать.ребенок+другие собаки не известно как отнесутся

 

из темы уведомления приходят не всегда-поэтому,пожалуйста,звоните или пишите СМС. есть 2 места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

бронь на 7

бронь на середину месяца

 

 

1-2места с 25 числа

звоните бронируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
есть место.звоните.пишите смс.

 

Как связаться с вами? У нас метис овчарки, если не найдем в ближайшее время хозяев, нужно на передержку. Вот наш малыш

https://vk.com/take_the_pet?w=wall-70850073_425

 

очень сообразительный, беспроблемный, компанейский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

1 место в отдельной комнате.для негромящей!! ласковой!! к детям собаки.любого пола и размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1 место в отдельной комнате.для негромящей!! ласковой!! к детям собаки.любого пола и размера.

Добрый день! Кобель около 7 месяцев. Очень добрый и игривый. С детьми будет самое то. Напишите по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 места для взрослых собак любого пола и размера

не погромщиков

с 17.11.2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый вечер. Мальчика домашнего не возьмете на неделю с 25 ноября. Джек Парсон, 3 года.

ну вот что же вы не позвонили...взяла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...