Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СвинКО


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

У нас на форуме есть двое ручек на свинок. Одни хотят строго девочку на подсадку к другой молоденькой свинке-девочке.

Мне сейчас нужны фото свинок,чтобы предложить ручкам. У кого есть свинки давайте фото ;)

Вот-такая сидит у крыска-лариска

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195051

3050625eb54f.jpg

84ca2cc8a361.jpg

38eec57fbf42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-такая сидит у крыска-лариска

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195051

3050625eb54f.jpg

84ca2cc8a361.jpg

38eec57fbf42.jpg

Ух ты! А вы знаете, что ее окрас реально попадает под породу голландских свинок? Ой сорри, увидела что с другой стороны нет пояса, тогда не попадает)) Но от этого он не стал хуже. А давайте лучше так сделаем, во втором посте будем выкладывать свинок на пристройство как в других командах. Можете удалить второй, третий четвертый посты чтобы мой вторым оказался - там Олин, Танин и Влюбленная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой удалила. Остались Влюбленная и 2kukushka.

По ручкам: обе ручки хотят девочек. Я пока пока жу ЧБ красотку от крыски-лариски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу. Проблем не составит. Но у компа буду лишь завтра

Лучше пусть Настя (у неё опыта больше, чем у нас всех, она на свинках "собаку съела" ;) ), поэтому считаю правильным сделать её пост 2-ым. :gift:

и еще надо почистить тему, удалить посты не относящиеся к пристройству скинок, так будет правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Свой пост я удалила. Попозже посмотрю еще те, которые не относятся прямым текстом сюда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй пост добавила еще 2 новых свинок на пристройство. Попали в ветеринарную клинику к моему знакомому вету. Две породистые годовалые девочки - швейцарская тедди и шелти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, подумала и вот:

Во-первых, по темам поползать еще свинок наскрести можно, но стоит ли их сюда вписывать, но с другой стороны, они же тоже свинки, тоже ищут дом..

Во-вторых, может мне, в третьем сообщении, написать рекомендуемых врачей для свинок, с адресами и телефонами клиник? Только где их взять, кто поможет найти хоть несколько?

Ну и последнее, может еще немного ниже писать к кому можно отдать свинок на передержку, кто занят, а кто свободен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatalita, многие из приведенных вами данных уже устарели.

Если будете звонить в Зоо, просите к телефону врача и уже с ним договаривайтесь.

В Белом клыке Альшинецкий уже давно не работает. Там принимает Высоких Анастасия (запись!) и сейчас начала принимать ее ученица Миргород Алена. Телефон БК 8(495)223-34-25.

В Юниоре уже давно Высоких не работает.

В МиВе Журавлева уже давно не работает, Польшкова Е.В. свинок не принимает, у нее на них аллергия. После Нового года в МиВе свинок буду принимать я, по записи, если конечно моя кандидатура устроит. Телефон МиВа указан на сайте - 8(499)611-30-38.

В Айболите Васин давно не работает, там теперь Волкова, Малышева (сейчас болеет) и Санникова. У Васина своя вызывная ветслужба.

Новикова, Журавлева, Обойшев больше по крысам, хотя со свинками к ним тоже можно. Насчет мест их работы нужно уточнять на крысином форуме.

Про остальные клиники и врачей мне ничего неизвестно.

Также свинок принимают в клинике Центр Старунина И., в Советской вет. лечебнице Друшляков В., в клинике 9 жизней.

 

Если есть такая необходимость, в новогодние праздники я могу составить актуальный список клиник и врачей, которые не испугаются, увидев на приеме морскую свинку ))))) До НГ не получится - работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я так хотела помочь! Пост предыдущий свой удалю.

Поздравляю команду СвинКо с Наступающим годом Дракона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, врачи в основном те же, просто места работы меняются ))) Вы не удаляйте пока, удалите, когда я список составлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть такая необходимость, в новогодние праздники я могу составить актуальный список клиник и врачей, которые не испугаются, увидев на приеме морскую свинку ))))) До НГ не получится - работа...

 

Если не сложно, составьте, пожалуйста. Мне кажется, что это будет очень даже удобно.

Фаталина, и Вы пока не удаляйте, пожалуйста, авось пригодится. И вообще, спасибо за оперативный отклик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Нового года в МиВе свинок буду принимать я, по записи, если конечно моя кандидатура устроит....

Устроит, конечно устроит :gift: От меня не далеко)))

А я вчера к Друшлякову ездила, зубки подрезала свинке, все нормально, сегодня есть начала свинот, так что к нему тоже можно. Только вот клиника сама очень бедная, никаких лабораторий, анализов, узи и рентгена скорее всего для свинки не предложат.

А к Польшковой можно обращаться с другими зверушками, особенно она крысок любит и вообще очень приятная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Olucky, ну как, взяли? Когда работаете? Тоже хотелось бы показаться Вам! :)

С руками оторвали! В предыдущем посте под словом "устроит" кандидатура имелось в виду, если нас устроит Olucky :blush:

А мы её любим и ценим. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В список ветеринарных врачей:

Клника "Оберег", м. Алтуфьево, ул. Илимская , д.5, корп.1, (495) 505-60-55, 505-60-85

Неволько Елена Сергеевна - терапевт, хороший диагност!!!, но не хирург.... хорошо, а гланое правильно ставит диагнозы,и не стесняется сказать, если что-то сделать не может.

 

Альшинецкий М.В. - в зоопарке, врач по грызунам от Бога, больше полугода тащил нашего Харлея. Замкнут, немногословен, но творит чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С руками оторвали! В предыдущем посте под словом "устроит" кандидатура имелось в виду, если нас устроит Olucky :blush:

А мы её любим и ценим. :gift:

Значит не так поняла :(

Но очень очень рада, что взялм! Не сомневаюсь, чтр специалист хороший. А есть тогда график работы у кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу свинку,но не держала никогда. Были и есть многие животные и птицы и даже синеязыкий сцинк...

поэтому хочу предложить ,если понадобится передержка (конечно бесплатная) свинке-девочке гладкошерстной (типа селфа)я возьму и попробую себя в роли хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать в пользование мальчика беленького. Не гладкошерстный, но и не длинношерстный. Очень забавный пузатик. А почему кстати девочку? Мальчики не коты, не воняют, не метят, даже поинтересней в плане поведения.

Вот это меня заинтриговало )))

синеязыкий сцинк
, полезла в инет искать что это за зверь такой))

Прикольно, ящер с синим языком. 60 см в длину! Как кошка практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать в пользование мальчика беленького. Не гладкошерстный, но и не длинношерстный. Очень забавный пузатик. А почему кстати девочку? Мальчики не коты, не воняют, не метят, даже поинтересней в плане поведения.

Вот это меня заинтриговало ))) , полезла в инет искать что это за зверь такой))

Прикольно, ящер с синим языком. 60 см в длину! Как кошка практически.

Конечно,если бы он оказался на лестничной площадке,о поле и не думала,но хочу девчонку...

Покупать селфа боюсь ,а вдруг свинка-это не мое животное...

а сцинк у меня уже не живет,т.к. он перерос мой террариум объемом 250 л. и пришлось его отдать на форуме в очень надежные руки.Было жалко,но и издеваться над ним было грешно,а поставить более объемный террариум некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая "партия" морских свинок в НИИ! Все самочки: девять трехмесячных малышек и одна взрослая свинка. Ищут добрые руки!! В противном случае - усыпление :( Сегодня говорила с Ольгой, информация свежая и достоверная. Если кто может взять себе свиненка или обеспечить передержку до пристройства - звоните Ольге и договаривайтесь о времени и месте встречи! Телефон 8(926)7374642. В сам НИИ Оля просила не подъезжать.

 

Я принимаю свинок в клинике МиВ, в феврале обещали назначить отдельный приемный день (скорее всего это будет пятница), до февраля принимаю в те дни, когда сама там нахожусь - это вторник, четверг и обычно первая половина дня в пятницу (до 13). Обязательно по предварительной договоренности! С февраля будет запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там со свинюшками? Кто-нибудь звонил? У меня клетка есть, если что пишите, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая "партия" морских свинок в НИИ! Все самочки: девять трехмесячных малышек и одна взрослая свинка. Ищут добрые руки!! В противном случае - усыпление :( Сегодня говорила с Ольгой, информация свежая и достоверная. Если кто может взять себе свиненка или обеспечить передержку до пристройства - звоните Ольге и договаривайтесь о времени и месте встречи! Телефон 8(926)7374642. В сам НИИ Оля просила не подъезжать.

 

Я принимаю свинок в клинике МиВ, в феврале обещали назначить отдельный приемный день (скорее всего это будет пятница), до февраля принимаю в те дни, когда сама там нахожусь - это вторник, четверг и обычно первая половина дня в пятницу (до 13). Обязательно по предварительной договоренности! С февраля будет запись.

А какого они окраса не известно?Свекровь хотела ,завтра ей предложу и это будет её первый вопрос:)

 

Какой крайний срок для свинок?если не найдутся желающие могу взять 2свинок до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...