Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СвинКО


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

На пристройство имеются 4 свинки из вивария. Забрать надо до 25 декабря. Примерно, как на фото. Возраст 4-5 месяцев, девки. Не агрессивные, боятся немножко.

 

cd85534845c4885650a384794abc01e0.jpg

 

Мой тел в профиле.

Откройте тему в скорой! Хоть какой-то шанс у свинюх появится. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Перед новым годом нашла вот такое чудо 0bc8861bc508.jpg - решила оставить у себя. Теперь его зовут Павлик. Прочитала, что свинкам нужен однополый сородич. Решила взять отказника.

Если в команде свинки - мальчики на пристройство?

Изменено пользователем Валиева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команде есть мальчики на пристройство, но они все одиночные. кажись.

вот такие http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266886

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Перед новым годом нашла вот такое чудо 0bc8861bc508.jpg - решила оставить у себя. Теперь его зовут Павлик. Прочитала, что свинкам нужен однополый сородич. Решила взять отказника.

Если в команде свинки - мальчики на пристройство?

есть в команде мальчики. есть. Позвоните свинопотаму. у нее 2 шикарных мальчика. Полоша и лысый. У меня тоже есть мальчик, но если честно, я не уверена , что он с ним драться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием возьму девочку морскую свинку для своего любимого мальчишки . моему морскому свину годик и он как то взгрустнул. хочу его порадовать подружкой. мальчик капризулька и избалован ;) любовь...бережную заботу гарантирую:) 8 968 3373643.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием возьму девочку морскую свинку для своего любимого мальчишки . моему морскому свину годик и он как то взгрустнул. хочу его порадовать подружкой. мальчик капризулька и избалован ;) любовь...бережную заботу гарантирую:) 8 968 3373643.

А ваш мальчик кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием возьму девочку морскую свинку для своего любимого мальчишки . моему морскому свину годик и он как то взгрустнул. хочу его порадовать подружкой. мальчик капризулька и избалован ;) любовь...бережную заботу гарантирую:) 8 968 3373643.

Подружка его точно радовать не будет, только мальчишку в пару и не факт, что уживутся. Будете подбирать компаньона для своего свина, приезжайте знакомиться вместе с ним, чтобы не рассаживать потом в разные клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня есть две клетки для морских свинок. Хочу отдать вашей команде.

Одна почти метровая, вторая поменьше. Состояние идеальное. Актуально:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва! Срочно ищу хозяина морскому свинёнку (возраст - 1 неделя максимум). У свинки родилось 6 свинят. Этот родился последним. Он очень слабый, у мамки пить молоко отказывается. Его нужно выходить вручную, имея много свободного времени и желательно опыта ухода за морскими свинками.

Детёныш сейчас в магазине, там за ним никто ухаживать не будет. И он может погибнуть (вчера ещё был жив). Но Можно увезти бесплатно. Территориально - метро Академическая, забирать нужно будет оттуда. Пожалуйста, заберите кто-нибудь! Очень жаль его.

(у меня нет возможности забрать его к себе).

Желающие, звоните мне 8 963 720 09 09, поднесу к метро или, если вы будете на машине (лучше всего), объясню, как проехать к магазину (5 минут от метро) и там встретимся.

 

Фото из интернета, сам он рыжего окраса, с белым пятнышком на затылке. Пол неизвестен.

 

контактное лицо вот эта девушка : http://vk.com/bananahamock

 

Может быть сможете помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Список врачей давно не обновляли, ко мне обратилась подопечная пристроенная с просьбой дать контакты, дала те, что на 1ой странице, но остались ли в силе они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отдадим б/у клетку (подойдёт для передержки) и ещё всякое по мелочи. Клетка, когда была новая, была вот такая: http://www.zookroha.ru/shop/group_600/group_657/8347/ . Шиншилл прожил в ней 4 года (ничем инфекционным не болел), за это время поломалась пара креплений, что-то было погрызено, но тем не менее клетка всё ещё во вполне приличном состоянии. Зиму простояла на балконе в разобранном виде (замотанная в полиэтиленовый пакет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕКАТЕРИНА ВАРИСЛАМОВА

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОГУ БРАТЬ ХРЮФ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО С КЛЕТКОЙ .ЖЫВУ В СВОЁМ ДОМЕ.А ТАК ЖЕ ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ ДВУХ ДЕВЧУШЕК ЗВОНИТЕ 24ЧАСА В СУТКИ 89268696737

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девушки, не знаю куда написать.

пишу здесь, если неправильно, то скоординируйте меня, куда надо.

Есть руки на морскую свинку. Семья муж, жена, сын 17 лет и сын 8 лет.

Живут в Москве, животных нет. Хотели бы взять в семью морскую свинку.

я могла бы им пересылать фото и описание животного+контакт куратора.

Если кто-то из зверюшек понравится, свяжутся с куратором и все обговорите более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, не знаю куда написать.

пишу здесь, если неправильно, то скоординируйте меня, куда надо.

Есть руки на морскую свинку. Семья муж, жена, сын 17 лет и сын 8 лет.

Живут в Москве, животных нет. Хотели бы взять в семью морскую свинку.

я могла бы им пересылать фото и описание животного+контакт куратора.

Если кто-то из зверюшек понравится, свяжутся с куратором и все обговорите более подробно.

если они реально отвественные и нормальные- нам надо , чтобы они купили большую клетку- парню лучше метровку, премиум корм- он ест кавия комплит, и обязательно, чтобы были опилки, а не пеллеты и все такое, то можем им порекомендовать мальчика очень ручного. рожденного у нас. не лабораторного.

h-7933.jpg

 

а и привозим сами. то есть в метро не встречаемся)))

 

Ещё есть потрясающий , просто потрясающий скинни- Мойша.

он живет у свинопотама. мальчик взрослый- больше года, но в самом расцвете , ручной .

h-7908.jpg

 

или все возможные варианты- девочки. но всех надо содержать попарно. сформированная пара только одна .

всех остальных придется ссаживать и , вероятно, для новичков наверное не надо бы.

вот сформированная пара- очень нежненькие 2 девочки мама и дочка. мама лабораторная = девочка наглая дочка , рожденная у нас.

миленькие. но не то чтобы ручные. спокойно сидят на руках, но не прям в доску свои. им весело втроем. есть ещё подружка-сокамерница.

h-7934.jpg

 

 

 

 

ну и , если решатся на 2-х девок , которых надо будет ссаживать вместе

h-7909.jpg

h-8118.jpg

люка. она с подружками живет. ей будет одной сложно начинать.

на верхнем фото левая девочка нюша

h-8120.jpg

она жила с подружкой- сейчас одна и скучает. думаю, что без подружки ей точно нельзя.

h-7932.jpg

бруша - очень странная девочка. ни с кем не уживается. не знаю что с ней дальше делать.

живет на одна. взрослая. у нее при нас было 2 помета. мальчик кокос- ее сын.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера сегодня наткнулась вот на такое объявление может заинтересует кого: http://darudar.org/gift/3777488/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера сегодня наткнулась вот на такое объявление может заинтересует кого: http://darudar.org/gift/3777488/

команду точно нет. здесь нет ничего такого ужасного. человек отдает свинку. свинье ничто не угрожает, условия ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команду точно нет. здесь нет ничего такого ужасного. человек отдает свинку. свинье ничто не угрожает, условия ок.

Это я так на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

клетка под кролика или свинок нужна кому? Довольно большая, с откидывающейся вверх передней частью сетки. поддон пластиковый. Помыта, обработана. Стоит без дела неск.лет. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отдам разное для свинок. Некоторые корма начатые, некоторые не вскрытые.

Желательно самовывоз от м. Кантемировская. Всё вместе довольно увесистое.

 

59ddaccd1326t.jpg

d8c0ad802d02t.jpg

f9c1323ef86bt.jpg

e6fa860fc3e0t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Случилась такая история : подобрала на помойке (!!!!) морскую свинку... у себя держать долго не могла, разместила объявление, что отдам в добрые руки. И оказалось, что среди моих знакомых аж четверо хотят морских свинок. Обещала попробовать помочь с поиском друга... есть кто-то, кто отдает поросят?))) Отслеживать их судьбу обещаю, фото присылать тоже будем)

Просто можно помочь еще кому-то, почему бы и не попытаться)

тел для связи оставляю свой : 89151066614. Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...