Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СвинКО


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

свинки -животные живущие планарно. им не нужны никакие этажи, а клетка должны быть высотой на рост свинки плюс ещё немного. то есть где-то 50 см. да, иногда ставят полки , и мы и гамаки вешаем, но ровно на небольшую высоту. свинкам нельзя прыгать и гонять вколесе как дегу, поскольку у них слабый позвоночник. также свинок ни в коем случае нельзя класть на спину животом к себе. свинка может умереть.

 

ВОТ ЗДЕСЬ ПИТЕРСКИЕ ОПЫТНЫЕ КОЛЛЕГИ ВСЕ НАПИСАЛИ ПОДРОБНО И ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ЖМИ!

 

ПРОМЫШЛЕННЫХ КЛЕТОК- НАВАЛОМ . посмотрите у ферпласта - 2 свинки от 90 см.

 

не забывайте, что 1,5 метра надо будет каким -то образом мыть. свинки писают -мало не покажется. людям ниже 1.70 вообще никогдане порекомендую 120 см...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свинки -животные живущие планарно. им не нужны никакие этажи, а клетка должны быть высотой на рост свинки плюс ещё немного. то есть где-то 50 см. да, иногда ставят полки , и мы и гамаки вешаем, но ровно на небольшую высоту. свинкам нельзя прыгать и гонять вколесе как дегу, поскольку у них слабый позвоночник. также свинок ни в коем случае нельзя класть на спину животом к себе. свинка может умереть.

 

ВОТ ЗДЕСЬ ПИТЕРСКИЕ ОПЫТНЫЕ КОЛЛЕГИ ВСЕ НАПИСАЛИ ПОДРОБНО И ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ЖМИ!

 

ПРОМЫШЛЕННЫХ КЛЕТОК- НАВАЛОМ . посмотрите у ферпласта - 2 свинки от 90 см.

 

не забывайте, что 1,5 метра надо будет каким -то образом мыть. свинки писают -мало не покажется. людям ниже 1.70 вообще никогдане порекомендую 120 см...

Сейчас точно скажу, что за клеть и какой размер. Сижу собираю.

По поводу чистки 1,5метра- если сделать разборную - проблем с уборкой вообще не будет. Если уж тауэр с крысами мою минимум раз в месяц, то с подобием кавии справлюсь точно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас точно скажу, что за клеть и какой размер. Сижу собираю.

По поводу чистки 1,5метра- если сделать разборную - проблем с уборкой вообще не будет. Если уж тауэр с крысами мою минимум раз в месяц, то с подобием кавии справлюсь точно ;)

Наклейку не нашла. Клеть выглядит вот так 23366.jpg, но размеры в ширину 57см, и в длину 96. Сasita 100 скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, дела дико плохи.

позвонила одна из наших добрых благотворителей. е\

 

что имеется- свинку потрепала собака. имеются переломы-болеет. только что после врача. назначены препараты и все такое.

но... человек не сможет ее подержать до пристройства, поскольку он уезжает в отпуск. вот , позвонил оле, чтобы взяла она, а у нее завал по хомякам.

она просит команду помочь ей передержать животное до пристройства.

фото будут позже и буду открывать тему...

 

я сказала, чтомест нет и не предвидится. но вдруг кто-то сжалится... от себя как всегда- сено и опилки...

территориально- зеленоград. но . естественно, транспортировку придумаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, дела дико плохи.

позвонила одна из наших добрых благотворителей. е\

 

что имеется- свинку потрепала собака. имеются переломы-болеет. только что после врача. назначены препараты и все такое.

но... человек не сможет ее подержать до пристройства, поскольку он уезжает в отпуск. вот , позвонил оле, чтобы взяла она, а у нее завал по хомякам.

она просит команду помочь ей передержать животное до пристройства.

фото будут позже и буду открывать тему...

 

я сказала, что мест нет и не предвидится. но вдруг кто-то сжалится... от себя как всегда- сено и опилки...

территориально- зеленоград. но . естественно, транспортировку придумаем.

По возможности хотелось бы по подробнее. что задето, что не задето? что сказал ветеринар и прочее. Раз уж у меня есть возможность, и время на уход ...

В общем если никого по опытнее не найдется, то можно ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности хотелось бы по подробнее. что задето, что не задето? что сказал ветеринар и прочее. Раз уж у меня есть возможность, и время на уход ...

В общем если никого по опытнее не найдется, то можно ко мне.

огромное спасибо. акак с Вами связаться ? можно я дам телефон этой ОЛи, она бы Вам позвонила и все бы обговорили. может бытьи не сможете взять, но шанс -то есть...

а?

 

А свиньямолодая и врач сказал -девочка. так что , может она и составит хрю компашку?

было бы неплохо , если бы там не все так плохо оказалось.

Ждем до завтра,в плане назначений и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо. акак с Вами связаться ? можно я дам телефон этой ОЛи, она бы Вам позвонила и все бы обговорили. может бытьи не сможете взять, но шанс -то есть...

а?

 

А свиньямолодая и врач сказал -девочка. так что , может она и составит хрю компашку?

было бы неплохо , если бы там не все так плохо оказалось.

Ждем до завтра,в плане назначений и все такое.

На всякий случай мой номер +7-967-276-31-73 ( не доросла пока, чтобы в личку писать )) )

По этому официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай мой номер +7-967-276-31-73 ( не доросла пока, чтобы в личку писать )) )

По этому официально.

стриайте, я запомнила уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично, свинка из зеленограда устроилась там на пмж в хорошие руки. отличная новость!

Ну слава богу. Рада за свинку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Срочно просят помощи:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264548

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, здравствуйте!) Не поможете ли отдать в надежные руки морского свина скинни? Возраст точно не известен, но год назад покупали в зоомагазине, и с того времени он нисколько не подрос. Здоров, выглядит хорошо, аппетит хороший, выделений нет. Не знаю, что еще надо у свинов смотреть)) Отдали знакомые за абсолютной ненадобностью (покупали ребенку, наигрались- надоел), а мне вроде тоже ни к чему. Дома не мешает, поэтому хочу пристроить ни настолько быстро, насколько в любящие руки:) Привезли худого, с когтями- спиральками на задних лапках,но вроде немного откормила уже его, когти подстригли, привыкаем к рукам) Кстати парень абсолютно! не агрессивный, даже не пытается кусаться, только замирает)) Отдается с большой клеткой в комплекте. Пристроила б сама, но почитала, что и по свинам "черные списки" есть, а я тогда засомневалась, что смогу отобрать человека верно. Заранее спасибо, если поможете :gift:

fd9a25b41982.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте!) Не поможете ли отдать в надежные руки морского свина скинни? Возраст точно не известен, но год назад покупали в зоомагазине, и с того времени он нисколько не подрос. Здоров, выглядит хорошо, аппетит хороший, выделений нет. Не знаю, что еще надо у свинов смотреть)) Отдали знакомые за абсолютной ненадобностью (покупали ребенку, наигрались- надоел), а мне вроде тоже ни к чему. Дома не мешает, поэтому хочу пристроить ни настолько быстро, насколько в любящие руки:) Привезли худого, с когтями- спиральками на задних лапках,но вроде немного откормила уже его, когти подстригли, привыкаем к рукам) Кстати парень абсолютно! не агрессивный, даже не пытается кусаться, только замирает)) Отдается с большой клеткой в комплекте. Пристроила б сама, но почитала, что и по свинам "черные списки" есть, а я тогда засомневалась, что смогу отобрать человека верно. Заранее спасибо, если поможете :gift:

скинни пристраиваются. вот что могу сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдам нуждающися свинкам две упаковки опилок, целую упаковку сена, немного корма. хороший корм моя свинюга почти съела, а этот (дешевая Вака) остался в наследство от другой свинки, может, нужен кому, и жидкие витамины.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинни пристраиваются. вот что могу сказать....

Это радует:) Попробую создать отдельную темку что ль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток!

Хочу завести себе морскую свинку если кто отдает то с радостью приму в дар. Желательно девочку разеточку, но не принципиально ^_^

Заботу и любовь гарантирую. Знаю как за ними ухаживать, как и чем кормить)

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Хочу завести себе морскую свинку если кто отдает то с радостью приму в дар. Желательно девочку разеточку, но не принципиально ^_^

Заботу и любовь гарантирую. Знаю как за ними ухаживать, как и чем кормить)

Заранее спасибо!

Напишите пжл поподробнее об условиях (какой размер клетки, есть ли др.животные, в т.ч.свинки, чем кормите/кормили свою и т.п.) есть ли дети и какого возраста.

Свиночки на выбор есть, но нам надо знать условия в которые они попадут. :blush:

П.с. Привозим сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пжл поподробнее об условиях (какой размер клетки, есть ли др.животные, в т.ч.свинки, чем кормите/кормили свою и т.п.) есть ли дети и какого возраста.

Свиночки на выбор есть, но нам надо знать условия в которые они попадут. :blush:

П.с. Привозим сами.

Специально для свинок клетки нету, я не думала что так быстро откликнутся, до выходных обязательно куплю. Есть большая клетка для шиншилы или хорька, но хочу меньше клетку. Кормили специальным кормом для свинок правда уже не помню какой фирмы т.к. давно было, еще давала свежие овощи ( морковку, капусту или листья салата, огурчик) и фрукты (яблоко, груша), летом траву рвала на даче осоку и листы одуванчика. Есть маленькая собака чихуа, ребенок тоже имеется 6 лет, она очень сообразительная собачку не тискает все понимает если нельзя значит нельзя нет такого что бы таскать по всей квартире бедное животное, если бы ребенок не адекватно относился к животным, то не заводила бы не кого лучше уж подождать пока подрастет, но у нас не тот случай ребенок воспитан так что животное нельзя тискать и мучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Хочу завести себе морскую свинку если кто отдает то с радостью приму в дар. Желательно девочку разеточку, но не принципиально ^_^

Заботу и любовь гарантирую. Знаю как за ними ухаживать, как и чем кормить)

Заранее спасибо!

Свинки - социальные животные.

а у Вас есть клетка уже? и чем будете кормить? и как будете ухаживать?

в разделе пристройство полно свинок у членов нашей команды разных окрасов , типов и даже пород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На пристройство имеются 4 свинки из вивария. Забрать надо до 25 декабря. Примерно, как на фото. Возраст 4-5 месяцев, девки. Не агрессивные, боятся немножко.

 

cd85534845c4885650a384794abc01e0.jpg

 

Мой тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...