Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СвинКО


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Я в четверг (завтра) и в первую половину дня пятницы буду на ст.м. Нагатинская/Коломенская, в районе часа в пятницу поеду по зеленой ветке с Коломенской к себе в Химки. Мне бы тоже надо заранее знать, чтобы теплую переноску захватить.

Отлично! Киньте мне тоже в личку свой номер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С матерью поговорила, вроде заслужила разрешение притащить к себе, но не больше чем одного! И не на супер-долго..

 

P.S. завтра или в пятницу, бабушка с дедушкой должны поехать на дачу (туда-обратно). Там есть клетка для морской свинки, правда не очень хорошая. Я ее вид вообще не помню. Но как поняла - у нее прутик(и) отсутствует\изогнут(ы). Если кому надо - отдам! Пусть не очень хорошая, но думаю, что пригодится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

Огромная просьба: если вы уже позвонили Оле и договорились забрать свинок на передержку или ПМЖ, отметьтесь здесь, пожалуйста. Объявление размещено в нескольких местах, кто-то звонит сразу ей, кто-то пишет на форумах, как бы нам не запутаться. Оля обещала часов в 12 отписаться, сказать, сколько у нее на данный момент желающих, вот чтобы нам 2 раза никого не посчитать. Еще 3 поросят я заберу вечером и передам на перредержку девушкам с Хамстера и Крысиного бума. Свой телефон тоже на всякий случай оставлю: 8-916-584-46-78, Дарья. Хорошо бы завтра всех забрать оттуда, а то тяпница есть тяпница, как бы сотрудникам не захотелось поскорее покончить с работой и по домам разойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только знаю, что от ПиКа едет Ольга Н. к часу дня. заберет тех, кого не забронировали. Но вообще и правда лучше до часа четверга уже свинот разобрать. Не думаю, что в пт будут ждать еще ручек на них(( Может кто-то с ПиКа звонил сразу Ольге и не писал в темах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не звонила точно, только отписалась здесь и на буме. Здесь предложена передержка

 

 

Olucky -2

Homily-2-3

Свинопотам (я)-2-3

из скорой

 

DaWa из "скорой" -2-3

ЛарВанна -2-3 предержка, возможно 1 на ПМЖ тел8 917-535-25-40 Лариса

Алекса))) -1 предержка

lada - 1 на ПМЖ

Ольга Н. -все остальные

с рат.ру - 4

свинки.ру - могут взять, сколько не знаю, но парочку точно, может больше

Есть еще руки с других форумов. Кажется свинок меньше чем передержек предложено)) А котика никто не хочет взять? :blush: Вчера нашла на трубе. Рыжий, толстый, мурчалистый такой :wub: Плохо ему на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olucky -2

Homily-2-3

Свинопотам (я)-2-3

из скорой

 

DaWa из "скорой" -2-3

ЛарВанна -2-3 предержка, возможно 1 на ПМЖ тел8 917-535-25-40 Лариса

Алекса))) -1 предержка

lada - 1 на ПМЖ

Все забирают поросят уже у Ольги Н. или кто-то еще планирует подъехать в НИИ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама в НИИ не поеду, заберу либо у Ольги Н., либо у девушки Анастасии, она мне написала на почту полчаса назад, что едет завтра за поросятами и может моих захватить. Если у нее получится привезти их мне на Коломенскую/Нагатинскую на работу - заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая корректировка: с Крысиного бума берут двоих на передержку (их заберут утром прямо из НИИ), еще двоих - с Хамстера (их я сама вечером заберу и передам, так что парочку, пожалуйста, оставьте, просили рыженьких). Плюс еще скольких-то бронировали по телефону, но сейчас я до Оли дозвониться не могу, попробую утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пока не понятно, будем смотреть сколько останется завтра после разбора и тогда уже вечером думать кого из оставшихся кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению с волосатыми хрюшками не дружу :( , но если у Ольги Н. окажется на передержке много поросят и ей нужна будет поддержка в виде корма, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация изменилась. Когда я была уже на полпути к свинскому стаду, мне позвонила девушка, которая должна была мне вынести свинок и сообщила, что отдается не 16 зверей, а 5. На такое кол-во уже есть прямые ручки, и всю эту пятерку заберут. Остальные свинки пока не отдаются, так как должны месяц сидеть на карантине.

Всем спасибо за готовность помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агути такие красавцы! :wub:

 

Ну что ж я надеюсь,что тех 5 свинок разберут...

а нам потом забирать 11 после карантина? свинки-то остаются и никуда не деваются((

Оля, жаль вам пришлось просто так срываться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня тот же вопрос: а какова судьба свинок после месячного карантина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация изменилась. Когда я была уже на полпути к свинскому стаду, мне позвонила девушка, которая должна была мне вынести свинок и сообщила, что отдается не 16 зверей, а 5. На такое кол-во уже есть прямые ручки, и всю эту пятерку заберут. Остальные свинки пока не отдаются, так как должны месяц сидеть на карантине.

Всем спасибо за готовность помочь.

 

Если через месяц ситуация повторится, моя помощь в силе. А пока могу "угостить" кого-нибудь хомячкой-рексом, слоновая кость ушки и глазки темные, усы кудряяяявые.

Взяла у знакомых хомку пушистую молоденькую, а она возьми и роди. Видимо от брата... Пять простых ангорцев было (раздала) а одна рекс . Сначала жаба душила отдавать, но у меня и так много хвостов и хвостиков, лучше найти ей хороший дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж я надеюсь,что тех 5 свинок разберут...

а нам потом забирать 11 после карантина? свинки-то остаются и никуда не деваются((

Оля, жаль вам пришлось просто так срываться :angry:

Все к лучшему, зато я смогла забрать двоих котят из Скорой. Если бы свинки все же уехали со мной, то сидеть бы этим котям в подъезде и дальше!

Через месяц остальных свинок будут отдавать, но это будет уже совсем другая история) насколько я поняла у них карантин проходит в разное время, то бишь отдавать будут не 11, а небольшими партиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация изменилась. Когда я была уже на полпути к свинскому стаду, мне позвонила девушка, которая должна была мне вынести свинок и сообщила, что отдается не 16 зверей, а 5. На такое кол-во уже есть прямые ручки, и всю эту пятерку заберут. Остальные свинки пока не отдаются, так как должны месяц сидеть на карантине.

Всем спасибо за готовность помочь.

 

Ольга, Спасибо в первую очередь Вам!

 

 

Все к лучшему, зато я смогла забрать двоих котят из Скорой. Если бы свинки все же уехали со мной, то сидеть бы этим котям в подъезде и дальше!

Через месяц остальных свинок будут отдавать, но это будет уже совсем другая история) насколько я поняла у них карантин проходит в разное время, то бишь отдавать будут не 11, а небольшими партиями.

 

Ну, и потом будем надеяться на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть 2 хорошие новости! Одна новость для всех, другая 50\50.

 

На серого (см. выше) есть потенциальные ручки. Хотят больше фотографий и информации.

 

Есть ручки на одного свина из НИИ. Так что когда будет - пишите. Позвоню\напишу, если не передумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки Мыха.

i-1507.jpg

i-1506.jpg

i-1505.jpg

Очень тискательный, прожорливый, свистит басом))) За огурец и морковку душу отдаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень мне понятна ситуация, ну да ладно, хоть кого-то удалось вытащить. Насколько я знаю, по одной свинке забрали две девушки с Крысиного бума. И еще трое сидят у меня. И будут сидеть еще дней десять - на карантине. Одну из них 99% себе оставлю, уж больно красивая трехцветка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме кролик.пп отдают небольшую клетку, размер 60 на 30 см. Нам надо? Я забронировала пока, девушка живет в Мытищах, напишите, плз, сможет ли кто-то подъехать туда за клеткой. Если нет, тоже дайте знать, я дам тогда отбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточки Мыха.

i-1507.jpg

i-1506.jpg

i-1505.jpg

Очень тискательный, прожорливый, свистит басом))) За огурец и морковку душу отдаст)

 

А можно о нем поподробнее? Все-таки, может возраст? На сколько сидит или убегает на руках. Чем питается, а то может он и не знает что такое корм))) С чем отдаете? И, номер телефона :)

 

Не очень мне понятна ситуация, ну да ладно, хоть кого-то удалось вытащить. Насколько я знаю, по одной свинке забрали две девушки с Крысиного бума. И еще трое сидят у меня. И будут сидеть еще дней десять - на карантине. Одну из них 99% себе оставлю, уж больно красивая трехцветка.

 

 

А Вы их раньше, получается, не отдадите? На них есть ручки? Если нет, то одного, я наверное передам девушке одной, точнее она сама за ним приедет, я так думаю.

 

А там еще и девочки все-таки, или как?

 

На форуме кролик.пп отдают небольшую клетку, размер 60 на 30 см. Нам надо? Я забронировала пока, девушка живет в Мытищах, напишите, плз, сможет ли кто-то подъехать туда за клеткой. Если нет, тоже дайте знать, я дам тогда отбой.

 

Клетка это хорошо, но я точно не смогу забрать :(

 

P.S. Если кому-то понадобится, то пишите. В не идеальном, но приемлемом состоянии клетка на даче стоит, как поеем - привезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...