Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиарщики! общая тема


odelia
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба, подскажите, где есть шаблоны макетов для объявлений? Помню, было на каком-то сайте - закачиваешь туда фото и свой текст и распечатываешь готовые объявки. Заранее большущее спасибо!!!

вроде на заведи-друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Значит, пришло время узнать. :) В конце концов, вся наша жизнь - непрекращающийся процесс познания... Знаете, я села за комп довольно поздно, в 40 лет. Правда, у меня был уже небольшой опыт - когда работала в офисе - но опыт был очень короткий, а перерыв после него очень длинный - лет 7 или 8. Поначалу боялась даже на кнопки нажимать - руки дрожали...

А теперь вот практически продвинутым юзером стала. :P Так что всё возможно, и всё получится, и бояться ничего не нужно. И комп станет лучшим другом. :)

 

Не наше это поколение уже........ Лет, через 7..

Могу английскому научить - базе - месяцев за несколько.

В компе бываю редко, даже фото нет навыков выложить, вот так, как-то.

Кто меня этому научит?

Неинтернетные люди существуют :(

 

У многих вообще инета нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба, подскажите, где есть шаблоны макетов для объявлений? Помню, было на каком-то сайте - закачиваешь туда фото и свой текст и распечатываешь готовые объявки. Заранее большущее спасибо!!!

На всезверюшках есть, вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественно нужно в саму группу заходить - а как же иначе? вот представьте, если Вы хотите взять кошку - набираете в поиске "кошки, котята в дар, в добрые руки, Москва, Питер и т.п" - выходит список сообществ где уже и ищите себе котёнка, всё как с досками объявлений.

Это да. Но те, кто реально ищут, они и фото не поленятся посмотреть, и тему типа "отдам/продам" просмотреть. Это я к тому, что, как я заметила, многие постят свое сообщение о пристройстве с какой-то периодичностью на стенах разных групп.

От имени администратора группы еще есть смысл - посмотрят те, кто проверяет обновления групп, а от имени участника смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. Но те, кто реально ищут, они и фото не поленятся посмотреть, и тему типа "отдам/продам" просмотреть. Это я к тому, что, как я заметила, многие постят свое сообщение о пристройстве с какой-то периодичностью на стенах разных групп.

От имени администратора группы еще есть смысл - посмотрят те, кто проверяет обновления групп, а от имени участника смысла не вижу.

пишите админам в личку - разместят от имени группы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане если вы делаете пиар НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ ПРО ДРУГИХ ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ЗНАЕТЕ!!!

Это Вы о чём? :blink:

 

В компе бываю редко, даже фото нет навыков выложить, вот так, как-то.

Кто меня этому научит?

Неинтернетные люди существуют :(

 

Ммм... Ольга Сергеевна, но вы же зарегистрировались на этом форуме еще в самом начале, семь лет назад... А тогда компьютеризация и интернетизация еще далеко не всех успела охватить... У меня вот, например, первый личный комп появился в 2006-м, а о ПиКе я узнала вообще только в 2008-м...

И Вы же зачем-то зашли в эту тему, значит, есть интерес, значит, не всё потеряно... ;)

 

И не надо про поколения. Тут совсем не в поколении дело. Знаю 60-70-летних, которые освоили достижения тех. прогресса и с удовольствием ими пользуются, но знаю также 30-летних, у которых руки дрожать начинают при попытке нажать на кнопку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба, подскажите, где есть шаблоны макетов для объявлений? Помню, было на каком-то сайте - закачиваешь туда фото и свой текст и распечатываешь готовые объявки. Заранее большущее спасибо!!!

 

На всехзверушках при размещении объявки автоматически есть макетик :gift:

 

граждане если вы делаете пиар НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ ПРО ДРУГИХ ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ЗНАЕТЕ!!!

 

Вы о ком? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

Это Вы о чём? :blink:

 

 

 

Ммм... Ольга Сергеевна, но вы же зарегистрировались на этом форуме еще в самом начале, семь лет назад...

 

"Меня не охватила, многих тоже"

 

 

"И что А тогда компьютризация и интернетизация еще далеко не всех успела охватить... У меня вот, например, первый личный комп появился в 2006-м, а о ПиКе я узнала вообще только в 2008-м...

И Вы же зачем-то зашли в эту тему, значит, есть интерес, значит, не всё потеряно... ;)

quote]"

 

В этом и фишка.

Не нужен мне инет, с внуком, кашки, прогулки, бмж кошки, птички....Отъезжаем иногда.

Припахалась к ПИКУ, а больше никуда не хожу.

Бывают такие бабушки, а многие бабушки, конкретно помогающюх бж - вообще не понимают, как животных можно спасать через какой-то интернет.

Поэтому и поднимаю иногда в по пиару чего-то прошу, своими "мозгами" только пальчиками по клаве.

 

 

И хвостикам стараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба, подскажите, где есть шаблоны макетов для объявлений? Помню, было на каком-то сайте - закачиваешь туда фото и свой текст и распечатываешь готовые объявки. Заранее большущее спасибо!!!

на bavun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У всех тормозит с размещением на Хочу собаку? Предпоследний раз двое суток размещали мои объявки, всера отправила на модерацию в 3 часа, разместили в 2 часа ночи :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех тормозит с размещением на Хочу собаку? Предпоследний раз двое суток размещали мои объявки, всера отправила на модерацию в 3 часа, разместили в 2 часа ночи :blink:

 

Я вот что то не обратила внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех тормозит с размещением на Хочу собаку? Предпоследний раз двое суток размещали мои объявки, всера отправила на модерацию в 3 часа, разместили в 2 часа ночи :blink:

 

Мои объявки вышли через сутки! Это уже происходит месяца два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Коллеги, только у меня с Мартин Каталогом проблемы?!

Не только) Служба поддержки написала мне что на сайте проводятся техработы, все будет налажено через пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у кого-нибудь опыт с яндекс-директ?? :worthy:(это не к слову о породистых, а вообще)...

Я просадила кучу денег на Яндекс-директ. Звонки были - толку ноль.

Там по меткам, причём они сами редактируют, как считают нужным.

Телефон висит, звонят все, кому не лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только) Служба поддержки написала мне что на сайте проводятся техработы, все будет налажено через пару дней

 

Спасибо за информацию! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонят все, кому не лень.

Ну хоть звонки есть... :rolleyes: Или вообще не из той оперы? Типа "куплю велосипед"? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, конечно, но просто возмутило - плод любви породистой кошечки и соседского мачо в добрые руки за 6000 р.

А по теме: питомец.ру так до сих пор и не пашет из-за вируса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарю и бесплатно, и платно.. Пиарю также, как всегда, с той же интенсивностью, на тех же сайтах.. Пристройство всегда шло, пусть рвано- сегодня пусто, а завтра густо.. Но шло...

 

А вот уже месяца 2-3 звонков стало совсем мало, люди не перезванивают и т.д.

 

У всех сейчас так, или мы одни такие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также, звонят, хотят приехать, но не перезванивают больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C пристройством не просто хреново, а совсем хреново, т.е. никак - особенно тех, кто вышел из щенячьего возраста. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о. у меня пЭрсонажи один персонажнее другого.

это на щенка-подростка.

 

не доезжают. хотя все бодро хотят и жаждут.

 

по кошакам лучше. но тоже красоты хватает.

звонки есть. но качество звонков неуклонно катится вниз...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про неадекват - его всегда хватало...

 

А просто все как-то остановилось.... Если не было звонков- подавала платно и звонки все-таки шли..

 

За неделю платного пиара на Авито ни одного звонка :(

 

Может к пиару надо уже как-то по другому подходить? Только как?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...