Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиарщики! общая тема


odelia
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Я волонтер приюта в Печатниках. И конечно пиарю своих подопечных. Много собак размещается на сайте "Возьми собаку". Вот решила разместить двух очаровательных собакевичей. Они не молоды им где-то около 9 лет. НО, мои объявления не разместили... вот какой был ответ модератора:

 

Отказано в размещении

Комментарий:

не опубликовано, максимальный возраст- до 8 лет, стариков не берут, они висят годами. За 5 лет 4 штуки пристроилось. Не нужны нынче старики никому, к сожалению.

 

Спрашивается... и это сайт по пристройству животных? Не знаю что и думать...

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Да не хочется обманывать. Да и дело-то не в этом... Как такое в принципе может быть!?

Сталкнулась с тем же (((

На моё возмущённое письмо, что как раз я и стараюсь дать как можно больше дедуле шансов для пристройства и что ведь есть те счастливчики, которые обрели дом и в преклонном возрасте

Мне ответили, что сайт не резиновый и что быть может , когда поменяют площадку , будет возможность размещать и старых собак

 

Но скажу честно, когда получила первый ответ, то я чуть не захлебнулась от такой несправедливости и от такого ужаса (((!!!

Это ненормально , уж лучше бы ограничивали по количеству подачи собак от одного пользователя

Но как можно не разместить собаку по возрасту? Я лично сталкиваюсь с таким первый раз и считаю это дикостью !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Я пиарю животных на некоторых популярных форумах (не везде можно) или в Фейсбуке.

 

не поделитесь этими форумами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Пиар на форумах и досках понятен и, как правило, регламентирован местными правилами. А вот с соцсетями мне пока совсем непонятно, и обсуждений я на эту тему не нашел. Поэтому обращаюсь за помощью к опытным товарищам...

Каковы методики и этикет пиара в группах и сообществах? Понятно следующее: списки групп есть в этой теме и дополнительно в этой. Добавляемся, смотрим в описании группы правила/советы по размещению объявлений, проверяем обсуждения - нет ли там правил на эту же тему. Далее в соответствии с рекомендациями пишем на стену группы, добавляем фотографии в альбом, записываем объявление в соответствующую тему обсуждения. А дальше что? Есть ли способы поднимать или обновлять объявления? Можно ли через некоторое время дублировать? Как часто? Как сообщать о пристройстве - просто удалять? В общем, как поддерживать своих в топе постоянно? Просто объявления поступают очень часто и быстро спускаются вниз, где до них уже никто не докопается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я волонтер приюта в Печатниках. И конечно пиарю своих подопечных. Много собак размещается на сайте "Возьми собаку". Вот решила разместить двух очаровательных собакевичей. Они не молоды им где-то около 9 лет. НО, мои объявления не разместили... вот какой был ответ модератора:

 

Отказано в размещении

Комментарий:

не опубликовано, максимальный возраст- до 8 лет, стариков не берут, они висят годами. За 5 лет 4 штуки пристроилось. Не нужны нынче старики никому, к сожалению.

 

Спрашивается... и это сайт по пристройству животных? Не знаю что и думать...

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

так у них вроде раздел отдельный для стариков есть, моего 10-летнего разместили.

 

Не верится, что реально аткое могли написать... сайт более чем гуманный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что обнаружила пропавшую еще в декабре доску Птичий рынок (zootorg.com) здесь: http://zootorg24.ru/

Правда, пока объявлений там практически нет... Жаль, ведь доска была довольно популярна. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Понимаю,что я заметно отстала от жизни,но может быть раскрутить самим группу в Однокласниках ? Я вот тут примерно её создала http://ok.ru/group/57427860127779

Добавляйтесь ,приглашайте друзей,пиарьте своих звериков(пока для кошечек),группа открытая,принимаются предложения и критика)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в последнее время в контакте стали конкурсы делать, мол, разместите запись на своей странице, и в час икс будет розыгрыш приза, победитель определяется случайным методом. Это как идея. ее немного переработать, на какую-нибудь услугу. Например, сделать открытку с победителем, что он(а) спас столько-то животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоток.Ру

Лоты невозможно выставить, перевыставить и отредактировать с 16.07.2015 года. Торговая площадка закрывается 20.08.2015, доступ в личный кабинет будет открыт до 31.08.2015 для вывода неиспользованных денежных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Мне нужна помощь с пиаром собачки. Готова заплатить. Разместила в 11 местах, за месяц, считай, звонков не было. Она почти декорашка - размером с пинчера, подрощенный щенок -6 мес. Процесс приучения гигиенических навыков идет успешно, вакцинируем, сама милашка, что еще надо?

Наверное, надо иметь счастливую руку. Пожалуйста, напишите, кто этим занимается!!! Есть текст и фото. Др. способы связи - lokshinamv@yandex.ru

UPD: нашла нужную ветку! здесь

Изменено пользователем Мария Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У кого то с сайтом http://otdam-kotenka.ru есть проблемы?

С вечера не могу добавить объявление, пишет "Достигнут лимит дискового пространства"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Odelia, не могли бы Вы попиарить ручного котенка, живущего фактически на улице? Фото у меня не получается разместить через рэдикал. На Ваших условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Вечер добрый присутствующим! Нуждаемся в пиаре кошечки - стерилизовали,лотком пользуется, характер-шелковый, а звонков нет...Помогите! Мы заплатим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хорошая тема

 

Вечер добрый присутствующим! Нуждаемся в пиаре кошечки - стерилизовали,лотком пользуется, характер-шелковый, а звонков нет...Помогите! Мы заплатим!

а кошечке сколько лет уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

У меня пара вопросиков к разбирающимся в пиаре:

 

1. Как и где лучше пиарить взрослую кошку (5 - 7 лет) ?

2. Какие сейчас есть печатные издания, в которые можно подать объявления (можно платно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем день добрый. :)

Мы занимаемся относительно новым ресурсом для пристройства собак - сайт ПодбериСобаку! (http://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobrie-ruki).

Есть тема где более подробно о сайте, но она модераторами как-то очень глубоко была перемещена (вот ТУТ можно посмотреть)

 

Было бы очень интересно узнать мнение пиарщиков насчет удобства сайт и может быть кто-то пользовался уже? :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Всем здравствуйте!Я в пиаре -любитель.Скажите,есть ли смысл платно размещать объявления?И как понять,что текст плохой или самый подходящий?Спс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Как связаться с пиарщиком новичку? Мне нельзя писать сообщения личные, пока не наберется 25 сообщений. Флудить?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(oxana_nana @ 7.10.2018, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как связаться с пиарщиком новичку? Мне нельзя писать сообщения личные, пока не наберется 25 сообщений. Флудить?)

Обычно есть возможность связаться с модератором посредством кнопки "жалоба" под любым сообщением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(oxana_nana @ 7.10.2018, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как связаться с пиарщиком новичку? Мне нельзя писать сообщения личные, пока не наберется 25 сообщений. Флудить?)

Темы пиращиков: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213
Выбирайте понравившегося и пишите прямо в теме, также в 1 посте обычно содержатся условия пиара и контакты пиарщика (почта или телефон).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...