Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Киреевска. Выехали!.Нужны финкураторы, на первое время собрано очень мало, нужны анализы, стерилизация, деньги на передержку!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

попробую перефотографировать тех, кто не приглянулся никому... может это изменит ситуацию. а то вчера все быстро было, т.к. батарейка садилась...

 

 

Мне кот-коровка очень приглянулся, но денег сейчас нет совсем. Если его вывезут, то буду стараться дать на него больше денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а полосатик с приданым на первый мес. 5000 РУБ. никому не приглянулся (((

 

а annna подтвердила кому-то ежемесячное финкураторство? она же обещала регулярно денежку нескольким кошам. в т.ч. №16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла во сколько животных привозят в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЦАО

 

в целом не сильно далеко...жаль, сейчас как назло окажется в противоположном от меня месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще осталось 1 платное место для кошки визуально здоровой (без клинических проявлений т.е.),если будет нужно пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не поняла во сколько животных привозят в Москву?

 

Надо телефон написасть человеку, который будет привозить живность. Она всех обзванивает (мне уже звонила).

 

в целом не сильно далеко...жаль, сейчас как назло окажется в противоположном от меня месте...

 

м. 1905г.

Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будете навещать её у Kitty_Lab?

 

 

Уточнила - не соседи, но и не так далеко (я на Проспекте мира), так что можно будет проведывать девчушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо телефон написасть человеку, который будет привозить живность. Она всех обзванивает (мне уже звонила).

 

а кто этот человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда выступлю немножко Я. Этих кошей мы потихоньку, по возможности вывозили уже давно, без ажиотажа и СБОРА ДЕНЕГ ЗАРАНЕЕ!!!! Сначала просто подыскивались желающие курировать, а уж потом при открытии тем подтягивались желающие помогать деньгами: ВСЕ НОРМАЛЬНО-" утром стулья- вечером деньги". Предыдущая тема и особенно способы вывоза за ДЕНЬГИ- А ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ И АЛЬТРУИЗМ ГОСПОДА? испортила киреевским кошам реноме! НЕЛЬЗЯ!!! СТО РАЗ ПОВТОРЮ!!! собирать деньги кому то на СБ или ЯК, НЕ ИМЕЯ животных на руках . МОЖНО!!! подписываться заранее на помощь и обещать опред. сумму, а затем по привозу кошей дать чуточку больше :P Все испортил ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС- потому что деньги оказались сосредоточены в руках ОДНОГО человека, а этого быть не должно! Каждый куратор своей или своих кошей должен был ПОСЛЕ МАССОВОГО привоза открыть СВОЮ ЛИЧНУЮ тему и собирать на свою СБ или ЯК помощь именно своим, а не стоять в очередь с протянутой рукой не понимая, дадут ему на передержку или нет+ ПОЛНЫЙ сумбур вначале в финотчете отпугнул людей желающих помогать. НО ОСТАВШИМСЯ В КИРЕЕВСКЕ КОШАМ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ! Кошей привезу я , БЕСПЛАТНО как и всегда, день привоза изначально планировался на прошлую пятницу, но я ОЧЕНЬ сильно повредила правое колено/ оно у меня на сегодн момент зашитое и фиолетовое/ поэтому 1. кошей могу привезти или в эту пятницу 4 окт-если сильно напрягусь, или в след вторник 8 окт 2. я НЕ смогу развезти всех по Москве в силу отсутствия абсолютного здоровья на момент привоза, посему прошу тех кто хочет взять кошей связаться со мной по телефону/ он у меня в личке/ и лично обсудить способ передачи привезенного животного. Пока все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но девушка пока не оптисалась...

 

ОТПИСЫВАЮСЬ Я согласна по факту доставки в Москву (в личку сообщите)

 

Ещё разово помогу по факту доставки: 500р на маркизика №38 и 1500р на маркизика № 55 (в личку сообщите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли обновить первый пост? Ко мне едет рыжая кошечка под кураторство Влады, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пора ли обновить первый пост? Ко мне едет рыжая кошечка под кураторство Влады, правильно?

 

Предполагалось что да, правда тут возник один вопрос, вернее их 2 (один 100% финансовый)

Жду ответа от Зены (автора темы).

 

 

Согласилась Сеня16 :yahoo:

Добавьте в 1-й пост для №52 финкуратор Агата2 на 2000 руб/мес + оплата месяца передержки.

Кошечку 52 можно вывозить!

 

 

Обратите внимание

 

 

Кошек осталось 5, что с ними будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeAngelya, перевела 4000 на №8 и №13 на карту передержки.

Это те, что ей на них переводила я?

 

а annna подтвердила кому-то ежемесячное финкураторство? она же обещала регулярно денежку нескольким кошам. в т.ч. №16

Все , что обещала -подтверждаю .

У NeAngelya остаются еще по 2000 на кошек № 2, 7, 42

и 1500 на №16 и 2000 на белого кота, чей номер я не знаю. Надеюсь ничего не перепутала .

Кураторы выше указаных кошек могут обратиться к ней для получения этих сумм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 42 уже перевели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это те, что ей на них переводила я?

 

 

Все , что обещала -подтверждаю .

У NeAngelya остаются еще по 2000 на кошек № 2, 7, 42

и 1500 на №16 и 2000 на белого кота, чей номер я не знаю. Надеюсь ничего не перепутала .

Кураторы выше указаных кошек могут обратиться к ней для получения этих сумм

Спасибо, огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще осталось 1 платное место для кошки визуально здоровой (без клинических проявлений т.е.),если будет нужно пишите.

кураторы где Вы? есть передержка, животные и денежки даже... у кис совсем мало времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

посмотрите, у многих из них есть финансовые кураторы....... Но нет человека, который бы им помог (организатора)!!!

 

 

 

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191633

 

3. Молодая кошка, очень ласковая. Не стерилизована. НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКА!

d0c6ee5a8633.jpg куратор: нет. финкуратор: 1000р. Пух ежемесячно. передержка: нет.

7. Шустрик. Реально шустрый и активный, около глаза повреждение от боев. НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКА!

86aac19c644d.jpg куратор - нет, финкуратор -Tisha_11 - 1000 ежемесячно, 2000 рублей - annna - (CБ NeAngelya) . передержка: нет.

16. Котик. Нужен мед. уход по виду, хотя кушает хорошо, толстый и тяжелый. С шерстью проблемы, глаза не слезяться, соплей нет. НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКА!

f6f3178cbea5.jpg куратор: нет, финкуратор jonny 1000 4-5 месяцев,VVLada 500р. разово, plyuvaty_lovyty-2000 разово, 1500 рублей - annna - (CБ NeAngelya), передержка нет.

50. Кот-коровка. Ласковый упитанный котик. Очень напуган. НУЖНО ВСЁ: КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКА!

013abe2a09fc.jpg Куратор - нет, Финкуратор: Пельменя 500р. ежемесячно 15-16 числа каждого месяца, Передержка - нет!

54. Бело-рыжая пушистая киса. Хвостик рыжий. НУЖНО ВСЁ: КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКА!

276337daf390.jpgКуратор- нет, финкуратор -Ondine85: 500/мес, Передержка: нет!

 

 

 

Так, еще вопрос, кто обещал финансы 24 отпишитесь в личку плиз, а то вести на передержку и на анализы без денег - это как-то ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок чебурашка просто трогательное создание. Подбегает и страется дотронутся лапкой, заглядывает в глаза, плачет и просится на ручки. Как ТАКОЕ можно выкинуть на смерть, да еще перед этим поглумиться и постричь... Я не представляю сколько эти животные натерпелись от людей и несмотря на издевательства и предательство верят, и доверяют.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла бы кураторство над рыженькой кошечкой 54.. Но со своими 500\мес я ее не потяну... уже являюсь финкуратором в нескольких темах...

Если решу вопрос с передержкой сегодня, то постараюсь.. Но нужны еще финкураторы!!!

 

пока не точно...решаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете кисе помочь чем-нибудь?

500 разово, но пока не решила - на кого. Нравится эта коша (№24) и хочется на нее, но если эти деньги помогут решиться на вывоз 54...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла бы кураторство над рыженькой кошечкой 54.. Но со своими 500\мес я ее не потяну... уже являюсь финкуратором в нескольких темах...

Если решу вопрос с передержкой сегодня, то постараюсь.. Но нужны еще финкураторы!!!

 

пока не точно...решаю..

нам бы передержку, только дружная команда сможет сделать невозможное, водиночку очень тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котику полосатику №16 http://s49.radikal.ru/i124/1110/d1/f6f3178cbea5.jpg

архи-нужен куратор могущий быть руками и ногами, т.е. отвозить куда-либо и т.п.

HELP!!!

 

и передержка, видимо с карантином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут человек новый, но готова оказать оказывать финкураторство на № 54, 2 тысячи ежемесячно как минимум.

Только мне нужно пошагово объяснить что от меня требуется сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...