Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Киреевска. Выехали!.Нужны финкураторы, на первое время собрано очень мало, нужны анализы, стерилизация, деньги на передержку!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, меня этот вопрос тоже интересует...

Вопрос не праздный. Это для понимания.

Конечно, можно сесть на тройку дней у компа + телефона ... и дать ориентировочную цифру.

Но, те, кто этим занимаются УЖЕ знают. Но почему-то это какая-то тайна.

Неужели нельзя оценить месяц по минимальному "пакету" ? (передержка, глисты, блохи, основные анализы) С учетом, что животинка БЕЗ видимых повреждений/проблемм...

 

Передержка в месяц 4000-4500руб. Все остальное плюс стерилизация еще разово 3000руб. хотя бы.

 

Икляна обещала бюджетную передержку на несколько кошек, но пока неизвестно почем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, определитесь хотя бы до завтра, по возможности - нужно или не нужно, а то вдруг кто еще попросится, мест то мало.

у нас и времяни меньше суток!((( подержите местечко, пожайлуста, у многих нет передержки, есть куратор... может, пока предложение не видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас и времяни меньше суток!((( подержите местечко, пожайлуста, у многих нет передержки, есть куратор... может, пока предложение не видели...

Хорошо, подержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в месяц 4000-4500руб. Все остальное плюс стерилизация еще разово 3000руб. хотя бы.

 

Икляна обещала бюджетную передержку на несколько кошек, но пока неизвестно почем.

несколькими сообщениями выше сумма озвучена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavel2 - финкураторо коши№51 (разноглазки), 1000р/мес.

№2 он НЕ финкурирует!!! Исправьте, пожалуйста. 1-й пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне маркизики нравятся, только как всегда на всех денег не хватает. Очень хочется помочь 52 кисе и 55 котику, Разово оплачу полную передержку для одного из них и 2000 ежемесячно, но как выбрать? Может кому плохо - №55. А вдруг кто-то еще подтянется.

 

С декабря буду платить за передержку киске №52 2500руб. Куратор Сеня16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53. Этого кота я погорячилась, назвав тайцем, кто хорошо знает эту породу пусть поправят меня. Назовем его кот-полоска. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

27f6e4473e1c.jpg куратор:Хитрый Шанс, финкуратор midr 1000р. разово, передержка Шипучка.

 

 

Помогите этому котику!!! Он такой милый, но такой грустный и испуганный!!!((( у него только 1000р разово!! Нам ОЧЕНЬ нужны постоянные и разовые финкураторы...

 

 

Новички! Посмотрите какой полосатик! Он необычного голубого окраса! Очень-очень необычный и красивый кот! Пока он всего лишь котик-полоска, грустный и никому не нужный... У меня сердце дрогнуло, когда его увидела! А у вас??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички! Посмотрите какой полосатик! Он необычного голубого окраса! Очень-очень необычный и красивый кот! Пока он всего лишь котик-полоска, грустный и никому не нужный... У меня сердце дрогнуло, когда его увидела! А у вас??

 

Такие коты окраса "вискас" уходят влет. Недолго придется быть финкуратором по этому коту. Люди, решайтесь. Помогите котику.

Куратор, давайте коту имя, что бы не хуже, чем у № 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще уточнение :

Я финкуратор на 51 разноглазую кису - 1000 р/мес. Если будет получаться буду больше перечислять.

Я финкуратор на 42 кису - сумму пока не знаю, и неизвестно что с кошей (может перепутали с кошкой 2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С декабря буду платить за передержку киске №52 2500руб. Куратор Сеня16.

а разве Сеня 16 берет на кураторство 52?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще уточнение :

Я финкуратор на 51 разноглазую кису - 1000 р/мес. Если будет получаться буду больше перечислять.

Я финкуратор на 42 кису - сумму пока не знаю, и неизвестно что с кошей (может перепутали с кошкой 2).

 

 

Наверное перепутали.. Я уже написала выше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли кто нибудь точно ответить будет ли в пятницу вывоз, если будет то во сколько и куда привезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ на пост выше то же интересует.

 

Поправьте, 1й пост - 24, и как я понимаю 56 и 42 вывозят (есть кураторы)

 

на 42 нужно найти передержку, а так же человека, который мне немного поможет в сокураторстве, так как с пятницы по воскресенье меня не будет в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще уточнение :

Я финкуратор на 51 разноглазую кису - 1000 р/мес. Если будет получаться буду больше перечислять.

Я финкуратор на 42 кису - сумму пока не знаю, и неизвестно что с кошей (может перепутали с кошкой 2).

Прошу прощения- все исправила в 1 пост.

 

на 42 нужно найти передержку, а так же человека, который мне немного поможет в сокураторстве, так как с пятницы по воскресенье меня не будет в городе.

В теме предложена передержка за 130р в мес-все включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве Сеня 16 берет на кураторство 52?

 

Согласилась Сеня16 :yahoo:

Добавьте в 1-й пост для №52 финкуратор Агата2 на 2000 руб/мес + оплата месяца передержки.

Кошечку 52 можно вывозить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ИХ ОСТАЛОСЬ ШЕСТЕРО, У МНОГИХ ЕСТЬ ДЕНЕЖКИ... ВОЗЬМИТЕ НА КУРАТОРСТВО и на передержку!!!!

 

О, уже 5!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердите пожалуйста кого вывозим завтра.

 

Развозить по передержкам нет возможности. Нужно будет встретить у ближайшего метро или на въезде из области на МКАД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в первом сообщении жирно выделить в начале текста , кто из котиков остался пока без средств и передержек?Чтобы было сразу понятно, что именно им в первую очередь нужна помощь?Времени же только до завтра :(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в первом сообщении жирно выделить в начале текста , кто из котиков остался пока без средств и передержек?Чтобы было сразу понятно, что именно им в первую очередь нужна помощь?Времени же только до завтра :(.

с этой спешкой мы счет дням потеряли, машина 4.11.11 ориентировочно в обед будет в Киреевске, так что у кошек есть запас времяни небольшой. кураторы, сокураторы откликнитесь, и так необходимые финкураторы и передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратить внимание на то, что даже те, кого собираются вывозить - не укомплектованы по финансам даже на половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую перефотографировать тех, кто не приглянулся никому... может это изменит ситуацию. а то вчера все быстро было, т.к. батарейка садилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забираю девку по любому, в ванне посидит до передержки (анализы сдадим).

 

Рыжую?

 

 

попробую перефотографировать тех, кто не приглянулся никому... может это изменит ситуацию. а то вчера все быстро было, т.к. батарейка садилась...

 

попробуйте, вдруг поможет...

вот лично мне все приглянулись, но денег на всех нет...жаль, новые люди в тему не идут, тусуемся здесь одним и тем же составом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...