Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Киреевска. Выехали!.Нужны финкураторы, на первое время собрано очень мало, нужны анализы, стерилизация, деньги на передержку!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :gift:

 

Может быть попробовать вариант с Икляной как с передержкой? Тогда наполнитель ей пригодится.

 

А куратор у коровки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор у коровки есть?

 

 

нет пока(((

 

Думаю надо попробовать вариант с Икляной, если кто-то возьмется курировать маркизов-коровок - то к ней?

 

А Красавицу все забыли.

 

 

Помогите Талисману! Начало уже положено! Он будет нашим общекомандным Талисманом!!! Спешите не упустить возможность!

 

по 500/мес на номер 13 и на маму кошку 24. будет возможность, еще подкину разово, но пока не знаю сколько.

 

 

у 13 видимо куратор сеня16. Но она тут не появляется(((( Может ей в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор у коровки есть?

у коровки нет куратора, а он такой смешной, толстый с пятнышком на подбородке, как бородой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю надо попробовать вариант с Икляной, если кто-то возьмется курировать маркизов-коровок - то к ней?

 

А сколько стоит передержка у Икляны за месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

 

Может быть попробовать вариант с Икляной как с передержкой? Тогда наполнитель ей пригодится.

в теме писали, что передержка на 8 месяце беременности, если я правильно поняла, животные могут на передержке месяц быть, не больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у 13 видимо куратор сеня16. Но она тут не появляется(((( Может ей в личку?

 

Тогда вносите на номер 24 и 500/мес на бело-рыжую 54 :) , у сеня16 2 котика были, на которых я переводила деньги, теперь один остался.. :cry2: тогда его деньги пойдут на номер 13.

 

Что-то у меня бело-рыжий месяц какой-то... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Куратор Сеня 16. передержка Molly_76. финкураторы (нет времени разбираться)

38. Маркизная кошечка- маленькая и аккуратная. Внешне без проявлений болезни. В подвале не сидит, бегает между домами, рискуя попасть под машину.

1ad3e055fbba.jpg

39. Бомжик, шпротный кот. Недоволен, что поймали, боиться машин. Очень ласковый.

d98dbf005b70.jpg куратор: Assya. финкуратор: передержка: .

13. Рыжий кот, бывшедомашний. Очень ласковый. Ему нужна семья, скучает...

1f807203eb5f.jpg

Ждет подтверждение от куратора.

Подтверждаю.

Возьму еще Красавицу и маркизного кота №55 -гость форума Е.В. дает на них 5000 (всего , т.е. по 2500) 3-и месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать кого вывозить в пятницу, чтобы дать информацию тому кто должен ехать.

У нас всего 9-ть переносок и развозить по передержкам нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит передержка у Икляны за месяц?

 

Надо ей в личку писать, думаю. В прошлой теме Икляна гарантировала передержку до пристройства для 4-5 кошек ЭТОГО нового вывоза!

 

38. Маркизная кошечка- маленькая и аккуратная. Внешне без проявлений болезни. В подвале не сидит, бегает между домами, рискуя попасть под машину.

 

39. Бомжик, шпротный кот. Недоволен, что поймали, боиться машин. Очень ласковый.

 

13. Рыжий кот, бывшедомашний. Очень ласковый. Ему нужна семья, скучает...

 

Ждет подтверждение от куратора.

Подтверждаю.

Возьму еще Красавицу и маркизного кота №55 -гость форума Е.В. дает на них 5000 (всего , т.е. по 2500) 3-и месяца.

 

 

Как здорово!!! Пожалуйста, напишите, что еще требуется всем этим кисам. (насколько я поняла Красавице и №55 на 3 месяца вперед - ничего, верно?).

Нужна ясность!

 

Едут ТОЧНО мои кураторские №2, №51 и №53!! Я их не брошу! Прошу финпомощи на них!!!! Очень актуально! Финкураторы, разовые финкураторы!!!!! ПОМОГИТЕ котам!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка у Икляны стоит 12 тыс/мес на 5-6 кошек. Плюс корм и наполнитель. Захочет ли она взять киреевцев - вопрос, в прошлый раз кошек туда не отдали.

 

Я в новой теме участвовать не буду, уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ей в личку писать, думаю. В прошлой теме Икляна гарантировала передержку до пристройства для 4-5 кошек ЭТОГО нового вывоза!

 

 

 

 

Как здорово!!! Пожалуйста, напишите, что еще требуется всем этим кисам. (насколько я поняла Красавице и №55 на 3 месяца вперед - ничего, верно?).

Нужна ясность!

 

Едут ТОЧНО мои кураторские №2, №51 и №53!! Я их не брошу! Прошу финпомощи на них!!!! Очень актуально! Финкураторы, разовые финкураторы!!!!! ПОМОГИТЕ котам!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Передержка у всех 4500 в месяц, Красавице и Маркизу не хватает еще по 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, долго сидела без интернета, подтверждаю своё кураторство на 42 кису,

но по финансам я выжита, максимум 1000р. в мес. Так что очень нужна фин. помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому конкретно помочь, все зайки ))

могу на телефон 2000, скажите кто тут нуждается больше всех, пожалуйста :rolleyes:

и номер в личку киньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, кому конкретно помочь, все зайки ))

могу на телефон 2000, скажите кто тут нуждается больше всех, пожалуйста :rolleyes:

и номер в личку киньте.

 

Спасибо за предложение помощи :gift:

Вам все-таки нужно выбрать на какую киску пойдут Ваши деньги. Здесь все остронуждающиеся. Куратор выбранной кошки даст номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190197

Приход:

 

25.10 11 - 2000 рублей - loginelen - СБ - (кошь №24)

25.10.11 - 2000 рублей - annna - CБ - (кошь №2)

25.10.11 - 2000 рублей - annna - CБ - (кошь №7)

25.10.11 - 2000 рублей - annna - CБ - (кошь №8)

25.10.11 - 2000 рублей - annna - CБ - (кошь №13)

25.10.11 - 2000 рублей - annna - CБ - (кошь №42)

25.10.11 - 1500 рублей - annna - CБ - (кошь №16)

 

Деньги переведены на СБ NeAngelya на конкретных животных. Вношу в первый пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла в личку просьба помочь киреевским кошкам и ссылка на тему - я уже пыталась помочь по мере возможности в первой теме, за что получила звание неадеквата и желание заходить в тему пропало.

Тем не менее, кошек жалко, поэтому могу предложить 1 место (желательно для кошки) по 130\сутки все включено, при наличии куратора, и сразу же надо будет сдать анализы на вирусы. Если нужно, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые кураторы кошек, на кого финансирование лежит на моей карте. уважительно прошу вас скинуть мне номера карт сб в личку для перевода вам средств на ваших кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение помощи :gift:

Вам все-таки нужно выбрать на какую киску пойдут Ваши деньги. Здесь все остронуждающиеся. Куратор выбранной кошки даст номер телефона.

 

Очень сложно выбрать, вроде хочется дать тем, у кого совсем ничего нет,

но там и кураторов нет, кому предложить.

 

Поэтому, я все же оставляю вопрос на рассмотрение автора темы, пусть добавит денежку или отдаст ее тому,

для кого эти денежки 2000р решат судьбу.

 

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сложно выбрать, вроде хочется дать тем, у кого совсем ничего нет,

но там и кураторов нет, кому предложить.

 

Поэтому, я все же оставляю вопрос на рассмотрение автора темы, пусть добавит денежку или отдаст ее тому,

для кого эти денежки 2000р решат судьбу.

 

Спасибо :gift:

Спасибо, будем надеяться, что кисы понравятся и им помогут. хоть по чуть!!! у многих есть приданное, нет кураторов. в теме передержка за 130р. в день предложена, все включено! кураторы и передержки вы нам нужны !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно на кошей, что бы понять укомплектован ли на первое время?

Прошу прощения, меня этот вопрос тоже интересует...

Вопрос не праздный. Это для понимания.

Конечно, можно сесть на тройку дней у компа + телефона ... и дать ориентировочную цифру.

Но, те, кто этим занимаются УЖЕ знают. Но почему-то это какая-то тайна.

Неужели нельзя оценить месяц по минимальному "пакету" ? (передержка, глисты, блохи, основные анализы) С учетом, что животинка БЕЗ видимых повреждений/проблемм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме передержка за 130р. в день предложена, все включено!

Пожалуйста, определитесь хотя бы до завтра, по возможности - нужно или не нужно, а то вдруг кто еще попросится, мест то мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeAngelya, перевела мне на карточку 2000р. на 42 кошечку.

 

Если кошек вывозят в пятницу. то примерно в какое время,

у меня с эти проблемка с пятницы примерно с 11.00 и до вечера воскресенья меня в городе не будет

и отложить эти мероприятия ни как нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...