Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Киреевска. Выехали!.Нужны финкураторы, на первое время собрано очень мало, нужны анализы, стерилизация, деньги на передержку!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

38,39, 13. у них есть билетик на спасение. про 42 не известно. Теперь уже есть куратор у 51,53.

У остальных нет куратора.

Что будет, если никому не понравятся- даже страшно предположить...

 

 

И №2 запишите!!! Кураторо - я, передержка- Шипучка!! Кота зовут ТАЛИСМАН. Ищем финкураторов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо:

56 -куратор/передержка - О тут нашлось Ура, пошла думать. (это то, о чем я и говорила)

 

16 - 500 разово пока.

24 -куратор,

 

 

пока так

 

 

По-моему у 56 уже нашлись куратор и передержка (постом выше) :blush:

 

на 24 предлагали в старой теме финансирование... поищите, возможно наберется и на полноценное финкураторство :rolleyes:

 

Я бы финкурировал 51 кису (правда один я ее не вытяну) !

Когда будет вывоз остальных и что для этого нужно ?

 

 

Павел, на какую сумму Вы готовы стать финкуратором? Я куратор, передержка - Шипучка.

 

Хорошо:

56 -куратор/передержка - О тут нашлось Ура, пошла думать. (это то, о чем я и говорила)

 

16 - 500 разово пока.

24 -куратор,

 

 

пока так

 

 

У коровок и маркизов как обычно ничего....(((( Может возьмете кого-то на передержку и курирование вместо 56?

 

(ЗЫ: шикарная киса с пушистым рыжим хвостом №54) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему у 56 уже нашлись куратор и передержка (постом выше) :blush:

 

на 24 предлагали в старой теме финансирование... поищите, возможно наберется и на полноценное финкураторство :rolleyes:

 

 

 

 

Павел, на какую сумму Вы готовы стать финкуратором? Я куратор, передержка - Шипучка.

 

 

 

 

У коровок и маркизов как обычно ничего....(((( Может возьмете кого-то на передержку и курирование вместо 56?

 

(ЗЫ: шикарная киса с пушистым рыжим хвостом №54) :rolleyes:

 

Я могу домой брать только 1 животное и только девок

 

Поэтому так:

16 - 500 разово

24 - куратор

Оставляем пока так, завтра посмотрим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички!!! Обратите внимание на кисок!!! Помогите им хоть копеечкой!! Или кураторством или передержкой!!!!

 

Кто хочет участвовать в судьбе кота-Талисмана??? Пусть он станет нашим общим талисманом! Помогите ему! Для счастливой жизни ему не хватает финкураторорв или разовых фин. поступлений. Остальное есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56-куратор я, передержка мама-кошка-пока под?

Спасибо, дайте СВОЙ номер СБ для разовой помощи от muscatik в личку, пожайлуста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у №2 есть разовое поступление от annna, она переводила деньги в прошлой теме NeAngelya. 2000р - разово.

 

Отметьте, пожалуйста, в статусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, прошу понимания с Вашей стороны. Выйти в интернет, что бы иметь возможность исправить первый пост-могу в обед и вечером. Потому что в остальное время-интернет с телефона будет... Просьба, если Вам не будет так обременительно - радикальные предложения по исправлению первого поста присылать мне в личку, за темой буду следить с телефона, если что экстренное, так же кидайте в личку - буду разбираться.

Еще раз спасибо за поддержку и что Вы с нами, времени просто нет у животных, но вместе, я думаю, у нас получится спасти кошачьи жизни.

Самый маленький участник, за сегодняшний вечер, получил билетик в жизнь, как вы понимаете, кошечка и ночь сегодняшнюю не пережила бы на улице так что дважды спасена форумчанами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, прошу понимания с Вашей стороны. Выйти в интернет, что бы иметь возможность исправить первый пост-могу в обед и вечером. Потому что в остальное время-интернет с телефона будет... Просьба, если Вам не будет так обременительно - радикальные предложения по исправлению первого поста присылать мне в личку, за темой буду следить с телефона, если что экстренное, так же кидайте в личку - буду разбираться.

Еще раз спасибо за поддержку и что Вы с нами, времени просто нет у животных, но вместе, я думаю, у нас получится спасти кошачьи жизни.

Самый маленький участник, за сегодняшний вечер, получил билетик в жизнь, как вы понимаете, кошечка и ночь сегодняшнюю не пережила бы на улице так что дважды спасена форумчанами...

 

 

Вы еще не спите? Впишите, пожалуйста, в 1-й пост: №2 - 2000р от annna разово, №51 - финкуратор pavel2 (сумму, думаю, он завтра уточнит), нужны финкураторы, со-финкураторы.

 

Кто хочет чтобы Талисман помог ему - помогите Талисману!!! Он принесет Вам удачу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы еще не спите? Впишите, пожалуйста, в 1-й пост: №2 - 2000р от annna разово, №51 - финкуратор pavel2 (сумму, думаю, он завтра уточнит), нужны финкураторы, со-финкураторы.

 

Кто хочет чтобы Талисман помог ему - помогите Талисману!!! Он принесет Вам удачу!!!!

у Талисмана уже 3000! А сколько нужно на кошей, что бы понять укомплектован ли на первое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Талисмана уже 3000! А сколько нужно на кошей, что бы понять укомплектован ли на первое время?

 

Не знаю :( Лично для меня как для куратора нужны в идеале постоянные финкураторы... Но если уже что-то есть, надо спасать.Это шанс.

 

 

ИКЛЯНА предлагает бюджетную передержку для 4-5 кошей!!!!!!! (есть в старой теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Кошкопад. Смогу помочь разово в размере 1000 рублей. Всё равно на кого, наверное более обделенным на сегодня.

Пишите в личку на кого перечислить и как : телефон или сберкарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Кошкопад. Смогу помочь разово в размере 1000 рублей. Всё равно на кого, наверное более обделенным на сегодня.

Пишите в личку на кого перечислить и как : телефон или сберкарта

 

 

Самые-самые обделенные у нас вообще без кураторов даже((((

 

Если хотите мой №53 пока без копеечки. Если согласны - реквизиты по факту отлова и привоза кота (перестрахуюсь!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые-самые обделенные у нас вообще без кураторов даже((((

 

Если хотите мой №53 пока без копеечки. Если согласны - реквизиты по факту отлова и привоза кота (перестрахуюсь!).

Внесла в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла в первый пост.

 

Спасибо, но девушка пока не оптисалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне маркизики нравятся, только как всегда на всех денег не хватает. Очень хочется помочь 52 кисе и 55 котику, Разово оплачу полную передержку для одного из них и 2000 ежемесячно, но как выбрать? Может кому плохо - №55. А вдруг кто-то еще подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне маркизики нравятся, только как всегда на всех денег не хватает. Очень хочется помочь 52 кисе и 55 котику, Разово оплачу полную передержку для одного из них и 2000 ежемесячно, но как выбрать? Может кому плохо - №55. А вдруг кто-то еще подтянется.

 

 

Выбирайте, пожалуйста, скорее!!! Пока что Вы-их ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс! :worthy: Пока что у нас маркизики - это 3, 52, 55... у 3 есть только 1000р (хотя были еще желающие помочь по прошлой теме), а у 52 и 55 нет ничего((( Куратор, найдись!! И можно их маркизов-коровок как раз отправить к Икляне, на бюджетную передержку....

Выберете - отпишитесь сюда и в личку Ze N.A.. чтобы она статус подравила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tisha_11 подтвердила свое финкураторство на Талисмана. 1000р/мес. Спасибо!!!! :gift:

 

Кто еще хочет кусочек удачи и счастья? Помогите Талисману, а он поможет Вам!!! Нам нужны финкураторы - ежемесячные, разовые!

 

Всем, кто участвует в судьбе Талисмана гарантировано моральное удовлетворение, душевное спокойствие и удача!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится кот-коровка. он такой толстун, и видно, что его обижали, уши прижимает, думает что бить будут... так жалко его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про маму-кошку что решили?

 

 

Вы можете кисе помочь чем-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50. Кот-коровка. 500 рублей каждый месяц 15-16 числа. Еще отдам небольшой пакет древесного наполнителя. Кто-нить живет рядом с Пражской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50. Кот-коровка. 500 рублей каждый месяц 15-16 числа. Еще отдам небольшой пакет древесного наполнителя. Кто-нить живет рядом с Пражской?

 

 

Спасибо! :gift:

 

Может быть попробовать вариант с Икляной как с передержкой? Тогда наполнитель ей пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 500/мес на номер 13 и на маму кошку 24. будет возможность, еще подкину разово, но пока не знаю сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...