Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сеть Ветеринарных клиник "Свой Доктор". Отзывы


Свой Доктор
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Махонький лисюк

Клиника на Молодёжной, 5 ноября 2013 года.Ночью дежурный врач Алексеенков Александр Михайлович отказался принять на осмотр двух котят с подозрением на панлейкопению, мотивировав это высокой контагиозностью (заразностью) заболевания, сказал, что мы "заразим ему всю клинику". Вышел в сопровождении девушки, в её же сопровождении удалился вглубь клиники.В результате метаний по ночной Москве один из котят умер.

Этот вирус уничтожается банальным кварцеванием. В "элитной", как заявлено на сайте клинике нет кварцевой лампы за 500 рублей?

 

10.08.2014г.Только что на руках у моего мужа умер котёнок, которого сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ носили в клинику в Кузьминках к "врачу" Хоревой Юлии Владимировне. Носили, к сожалению, не мы. Когда его на пороге клиники подобрали истошно кричащим, нам отказали в помощи. Мотивация отказа - "какая-то вирусная инфекция". Попытки уточнить, какая именно - "их может быть много". Предложили пройти на приём. Прошли, попросили взять анализы на предполагаемые вирусы - вопрос "на какие вирусы Вы хотите сдать?". Врач к котёнку ДАЖЕ НЕ ПРИКОСНУЛАСЬ! НИКАКОГО ОСМОТРА! Я в белом халате в этой клинике или врач? Я должна знать, какие вирусы врач подозревает у котёнка? Я пришла за помощью, готова эту помощь оплатить, вместо этого прошу врача сделать хоть что-нибудь, а в ответ получаю "вам лучше знать". Это хамство? Да, это хамство. Это халатность? Да это халатность. К сожалению, труднодоказуемая для меня, как волонтёра, т.к. подобранное на пороге клиники животное официально на меня не оформлено.Однако хотелось бы обратить внимание руководства клиники на то, что к ним приходят и иные посетители, которые могут воспользоваться ст. 293 УК РФ "Халатностью понимается неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе".

 

 

 

Напоследок: в Кузьминках, кроме Хоревой Юлии Владимировны, работаю два прекраснейших врача Ольга Владимировна и Олеся Александровна. Надеюсь, они будут работать долго-долго. И снова придётся отслеживать, в чьи смены попадать не стоит и при каких обстоятельствах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 7 на 8 августа привели в клинику в Печатниках своего пса с диагнозом пироплазмоз. Принимала Самонина Екатерина Николаевна. Спасибо ей огромное за оказание первой помощи. Капались с 00:30 до 04:30. Всё это время она была с нами, успокаивала нас, настраивала на лучшее, даже кофе предложила))). Но вот дальнейшее лечение мы предпочли в другой клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Вот уже третий месяц, как мы с котом Мольером(Велюром) ходим в филиал "Черемушки" на осмотры и на анализы. В первое посещение, наши отношения с клиникой не сложились с порога(в прямом смысле)-без видимых причин со мной очень....своеобразно поговорила администратор, но выбора не было, кот с тяжелой патологией и я осталась сдавать анализы. Принимала врач Лаврик Е.Ю и ассистент Рада. Четко, спокойно, профессионально взяли анализы(а это не просто, т.к в одной из "клиник" Моне запороли вены-капали агрессивный раствор мимо). Еще непростой момент с нами-забор мочи на исследование. Кот после уретростомии(мочекаменная болезнь), с патологией(аномалией) развития мочевыводящих путей, выделяет мочу часто, но очень малыми порциями. Ранее, его всегда мучили катетеризацией-это больно и стресс для измученного кота. Доктор Лаврик предложила цистоцентез(прокол брюшной стенки и забор мочи под контролем УЗИ)-Моня даже не дернулся! Уже после этого посещения, написала претензию на действия нахамившего мне администратора. Очень быстро получила устроивший меня ответ с извинениями от руководителя филиала. В итоге, с тех пор, несмотря на расстояние, ходим в этот филиал и стараемся попадать к доктору Лаврик. Верю, что, как и обещал руководитель в письме, с администраторами была проведена работа, так как более ....вольностей я не слышала не только по отношению ко мне, но и к другим посетителям. В клинике чисто, что очень радует. Всегда обращаю внимание, как и чем обрабатывают столы после посетителей-и названия дез.средств и качество самих обработок порадовали. Смотровой кабинет регулярно кварцуют. Много одноразового инструментария(да-да, не удивляйтесь, но и в наше время все бывает). Операционный/шовный материал-достойных фирм.

Сейчас разбираемся, что происходит с Мольером-не в лучшую сторону меняется картина крови. Попадать стараемся к доктору Лаврик-очень спокойный, грамотный, ЧЕСТНЫЙ специалист. Радует, что в клинике нет грабительского "ночного" тарифа, за что огромная благодарность администрации! Цены, кстати, даже ниже, чем в ряде середнячковых клиник у нас в районе. На деньги не разводят-четко и внятно отвечают на вопросы, аргументируют назначения. В общем, не считая инцидента с администратором, филиалом я довольна!-а я, уж поверьте, оочень требовательный клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Одна знакомая девочка подобрала котёнка.Двое суток оннаходился
в стационар е Свой доктор вКунцево.
Было оговорено,, что стационар стоит 1500 в сутки.
Оставлено 10 тыс депозита.
Сегодня поехала навестить.пришлось забрать денег уже не осталось
Оказыается кормление не входит в стоимость стационара
И ей посчитали 7 кормлений в сутки по 300р ! помимо стационара!

получилось 5 тыс в сутки за выкармливание и обработку глаз

и это всё пост фактум Изменено пользователем Helga*
перенесено в тему отзывов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите консультацию по ситуации, как можно вернуть финансы?

тема отзывов здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190189
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это норма для практически любого стационара , у меня подруга нашла кошку , положили в стационар Белого Клыка , насчитали за 5 дней 100 000, хотя изначально говорилось о другой сумме.
Хорошо она обеспеченная, заплатила.

В стационаре , так же как и за прием считают , каждый чих в сторону животного, еду , бинты , катетеры , сколько раз перебинтовали этим бинтом. Хотя могли ничего не делать , поэтому ей еще повезло , что только 5 тыс.

Так что книга рекордов Гинесса, плачет по стационару БК , в Беланте , только одна клетка стоит 600 руб сутки , добавьте еду , воду , бинты , системы , шприцы , и еще до .... Правда как и другие клиники Беланта об этом не предупреждает , мило хлопая глазами мне назвали стоимость в 600 руб , если бы была простым обывателем , нарвалась бы так же как ваша подруга , а то и поболе.

Так что вам еще далеко до книги рекордов Гинесса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Хочу оставить свой отзыв о преподающем и консультирующем хирурге ИВЦ МВА, готовящей специалистов сети клиник "Свой доктор", Бахтинове Владимире Алексеевиче, доценте, кандидате ветеринарных наук, хирурге. онкологе... Хотелось бы верить, что нижеизложенная информация поможет другим людям быть более бдительными и вовремя принять правильное решение.
Нашему псу породы голден ретривер в декабре 2017 года исполнилось 12 лет, когда мы обнаружили небольшое уплотнение в районе лимфоузла. Сразу паниковать не стали, так как на теле собаки часто могут возникать шишки доброкачественного происхождения, принимая во внимание возраст, также недавно ему была сделана компьютерная томография, на которой не обнаружили онкологии, что убедило нас не паниковать сразу, но спустя 2 недели шишка начала расти изо дня в день, возникла также видимая шишка в районе слюнной железы.
Мы поехали к местному ветврачу (г.Зеленоград), который, осмотрев нашего питомца, сделал предположение об онкологии, сказал, что бы то ни было, необходимо провести операцию и далее сдавать анализы, связался со своим бывшим однокурсником Бахтиновым В.А. и направил нас к нему.
13.12.2017 мы приехали к нему на кафедру в ИВЦ МВА на Волгоградке, после осмотра собаки, у которой была опухоль в районе лимфоузла с кулак и опухоль в районе слюной железы диаметром 4-5 см, из которой постоянно лилась слюна с примесью крови, он сказал, что на онкологию НЕ ПОХОЖЕ, направил нас сдать общий анализ крови и в качестве подготовки к операции прописал нам, ВНИМАНИЕ, Омега-3, кальций магний Д3, витамин С от AMWAY, сказав, что только эти БАД проходят клинические испытания на территории РФ. Безусловно, врач сказал, что нас это ни к чему не обязывает, мол, можем и в другом месте купить, но как не последовать совету специалиста ТАКОГО УРОВНЯ, когда дело касается твоего любимого питомца (доктор является представителем данной компании).Также доктор принес нам кисломолочные бифидобактерии для поддержания микрофлоры, мы их конечно также у него купили.
Мы тут же сдали кровь на анализ в соседней двери и купили все БАДы на сайте вышеозвученной компании.
Получив вечером анализ крови (с отклонением от нормы показателей, конечно), я перенаправила результаты Бахтинову, в этот же вечер в телефонном разговоре врач уверил меня, что по анализу крови ВИДНО, что это не рак и сказал делать примочки из спирта на область опухоли 2-3 раза в день, давать прописанные витамины и держать с ним связь.
Неделя примочек не дала результатов, 22.12.2017 звоню Владимиру Алексеевичу, чтобы поинтересоваться, когда операция, говорю, не рассасываются шишки. Владимир Алексеевич прописывает ВЕТОМ (иммуномодулятор), говорит, странно, давайте попробуем и в понедельник вечером позвоните. В понедельник ничего не изменилось, Владимир Алексеевич сказал подождать еще, может это отложенный результат, в пятницу 29.12 я позвонила Владимиру Алексеевичу с надеждой на решение вопроса операции, на что он ответил, что едет он за рулем и что перезвонит мне в субботу.
В субботу 30.12 Владимир Алексеевич не перезвонил, 02.01 я пыталась связаться с ним сама, аппарат, увы, был отключен. На связь доктор так и не вышел по сей день.
Поняв, что, вероятно, нас водят за нос, 03.01.18 мы повезли нашего пса в Биоконтроль на Каширке, где врач-онколог, посмотрев на нашу собаку, тут же сказала, что у него МЕЛАНОМА, что все признаки на лицо: опухоль в районе слюной железы с кровоизлиянием, опухоль в районе лимфоузла, специфический запах.
После сделанного рентгена диагноз подтвердился: Меланома 4 стадии с обширными метастазами в легких.
Опухоль была уже неоперабельна, поэтому нам прописали амоксиклав и преднизолон для поддержания состояния нашего любимого питомца.
Его не стало через 1,5 недели, в ночь с 15 на 16 января.
Я виню только себя и свою легкомысленность, возможно, что если бы мы сразу провели операцию на момент небольшой шишки, нашей собаке удалось бы продлить жизнь хотя бы на какое-то время, не смотря на агрессивность данного вида онкологии..
У меня один вопрос: ЗА ЧТО Владимир Алексеевич так поступил с нашим бедным животным? Я ведь спрашивала его, может показать онкологу, есть ли у нас время, чтобы пробовать консервативные методы, и неоднократно получала от него заверения, что все хорошо, время есть..
Ребята, пожалуйста, подумайте сто раз прежде чем полагаться на этого человека, а ведь он готовит студентов данной академии стать ветеринарными врачами.

Мою собаку уже не вернуть, мы потеряли нашего любимого дружка, я не могу поверить, что его с нами больше нет, всего неделю назад он радостно вилял хвостом при встрече, просил добавки..

Этот пост в память о нашем любимом золотом друге Мафине с надеждой на то, что где-то на небесах есть справедливый Бог, который все видит.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polinchik @ 11.8.2014, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
В ночь с 7 на 8 августа привели в клинику в Печатниках своего пса с диагнозом пироплазмоз. Принимала Самонина Екатерина Николаевна. Спасибо ей огромное за оказание первой помощи. Капались с 00:30 до 04:30. Всё это время она была с нами, успокаивала нас, настраивала на лучшее, даже кофе предложила))). Но вот дальнейшее лечение мы предпочли в другой клинике.

к вам и с вниманием,и с заботой,и с профессинализмом,а вы пошли дальше куда то,счастья искать,странно все таки устроены люди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Цитата(Пегаша @ 22.1.2018, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
к вам и с вниманием,и с заботой,и с профессинализмом,а вы пошли дальше куда то,счастья искать,странно все таки устроены люди


На севере Москвы, по адресу ул. Петрозаводская, д. 15, кор. 5 не так давно открылась ветклиника "Свой доктор". Интересно, один из филиалов обсуждаемой сети или совпадение названия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Диаманта @ 8.12.2018, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
На севере Москвы, по адресу ул. Петрозаводская, д. 15, кор. 5 не так давно открылась ветклиника "Свой доктор". Интересно, один из филиалов обсуждаемой сети или совпадение названия?

это Филиал Речной вокзал (но я думаю по франшизе)
можете убедиться на сайте клиники, он там указан Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Клиника Свой доктор - мошенники от ветеринарии! 

Кошка погибла в стационаре, уговаривали лечить в стационаре, лишь бы деньги брать, когда у животного был сильнейший стресс, и независимая экспертиза признала. что не было необходимости держать животное в стационаре!!! не кормили,,зонд поставили только на 4 день. Капали бесконечными капельницами, пока не случился отек легких. Давали препараты, которые врачи в Белом Клыке давно не используют и называют их препаратами с недоказанной эффективностью или просто пустышкой.

Полные мошенники от медицины. Более того, наобум назначают лекарства. Лишь бы только вписать их в счет. Выставили больше счетов, чем содержалось животное. А в выписке написали все возможные диагнозы, не подтвержденные ничем. Посмертная выписка сфабрикована полностью под бесперспективное животное, когда каждый день сообщения что стабильно животное с банальным диагнозом. 

Просто позор, садисты и мошенники. Самое главное преступление - ставят диагнозы задним числом без единого анализа! 
 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/21/2020 at 4:47 PM, Mikachka said:

Клиника Свой доктор - мошенники от ветеринарии! 

 

Во-первых "Свой доктор" это сеть клиник. Разные главврачи, разный персонал. Вы в какой были? 

Во-вторых, если не секрет, кто проводил независимую экспертизу? Есть ли письменное заключение? 

И какой "банальный" диагноз был у кошки, что потребовалось подшивать зонд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...