Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К нам в клинику второй день поступают собаки. Отравление Изониазидом. Люди видели как кто-то раскидывает еду с отравой ЮАО, особенно много м.Университет.

В основном фарш... Он отравлен, собак довозят уже в таком состоянии что мы сделать не чего не можем. Смерть наступает в течении 1-2 часов. Форумчане будьте бдительны кто живет в этом округе!!!!

 

Сейчас нам везут еще 2-х собак. В общей сложности к нам попало 15 субак за 2 суток!!!

Можете сказать сколько смертельных случаев из этих 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не первый год и не первый раз раскидывают отраву,табелтки,порошки "добрые" люди!

Пару дней назад умер добрейший пес по кличке Север :cry2::cry2: :cry2: (помним,скорбим) беги малыш по радуге((

Яд - нейролептик. Поражает моментально!

Яд начинает действовать попадая на слизистые оболочки. Даже небольшое количество - СМЕРТЕЛЬНО!!!

Т.е. травя собак, рассыпая яд, ОНИ не думали что со снегом играют ДЕТИ!!!

Отрава рассыпана в парке у ДК "МИР", в "нижнем парке" ДК "МИР", и на детских площадках парка в том числе.

Так же по данным хозяев пострадавших собак, отраву рассыпали вокруг самого ДК "МИР", куда дети ежедневно приходят в различные секции, а потом частенько играют на улице!

Погибло уже ВОСЕМЬ домашних (!!!) собак, которые только понюхали отравленный снег!!Еще большое количество сейчас находится в ветеринарных клиниках!

НО НЕ ДАЙ БОГ это коснется детей!Сообщите всем своим знакомым! Пусть будут осторожнее!!!

ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь равнодушными.

http://s018.radikal.ru/i526/1201/ee/90f73dd3dcd8.jpg

 

Информацию меня попросили скопировать наши собачники :cry2: :cry2: вы не предстовляете в каком я ужасе!

Я с собакой гуляла час по этмоу парку...без поводка... вот на днях буквально..у меня волосы на руках шевеляться от ужаса...с нами обошлось..

теперь хожу и слезы на глаза наворачиваються.с.кольких наших друзей можем не досчитаться после этой зимы :cry2:

Информация о репортаже ТУТ

 

Ссылка на репортаж "ВЕСТИ"

 

выкинули модераторы сюда..смотрю сообщение уже есть ну и ладно,всеровно ужасно грустно и тоскливо(

 

Не выкинули, а переместили в уже существующую тему. Дубли запрещены правилами форума. Просьба не обсуждать действия модераторов.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дусечка' date='25.1.2012, 20:38' post='7232414 вроде только фарш отравленный оставляют?

 

 

Не только фарш, а ещё и колбасу. Большие такие кусманы с отравой внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок на Украине... Повреждена печень и пострадала центральная нервная система... Так было написано... Это ли не все равно что убить...

 

Когда мы пытались спасти нашего Деньку, ветеринар сказал, что это скорее всего стрехнин... Слишком быстро развивались события.

 

А теперь страшное... Сегодня в обед опять Печатники - ул.Кухмистерова дом 13... В жутких мучениях на глазах у детей умирала собака. Взрослые все исчезли, дети кричали и плакали, позвонили моей знакомой в домофон, кричали о помощи! Она и девушка молоденькая пытались убрать оттуда детей, потому что зрелище не для слабонервных... Пытались вызывать ветеринара, чтобы усыпил или что-то сделал. Но оба ветеринара знакомых были не рядом. Собака умерла... У человека не осталось душевных и никаких вообще сил ни вызвать милицию, ни что-то еще предпринимать... Это вышибает из состояния равновесия... нет сил. и очень страшно..

А из окна я вижу, как ребенок, которого родитель везет в саночках, черпает варежкой снег... Потом эту варежку он потянет в рот...

А на работе коллега после моих рассказов слышит от 5-летнего внука: "Знаешь, бабуль, почему я заболел? Я снег на прогулке ел тайком..." И сказать, что она похолодела, ничего не сказать...

 

Мне прислали видео сегодняшнего происшествия в Печатниках. Я посмотреть не смогла. Может, кто-то выложит, если это конечно, надо.... Я в замешательстве. Я репортаж ТВ об отравлениях посмотреть не смогла, потому что там было видео отравленной собаньки... Могу прислать файл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание!

Это видео последнего отравления в Печатниках - ул.Кухмистерова дом 13

Людям с неустойчивой психикой НЕ СМОТРЕТЬ!


http://www.youtube.com/watch?v=uopuaJtyeBg...mp;feature=plcp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ЖЖ:

 

Москва. Бибирево. Берегите собак, опять три отравленные собаки. Притащили двух, очень тяжелые, одна мертвая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из ЖЖ:

 

Москва. Бибирево. Берегите собак, опять три отравленные собаки. Притащили двух, очень тяжелые, одна мертвая.

Точный адрес неизвестен?

Если можете, дайте ссылку на ЖЖ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, переместите в соответствующую тему (если надо).

Дело о расстреле служебных собак в Токсово направлено в суд.

30.01.2012

http://www.fontanka.ru/2012/01/30/149/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять и снова :(

 

Коптево

 

Церковь на Б.Академической улице

Найдены куски фарша около кустов.

Чуть подваренный,чтоб не рассыпался.

 

Заметьте,около церкви нет бродячих собак,там гуляют только с домашними :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясенево, ул. Инессы Арманд. Собака запылесосила что-то невыясненное, ей стало плохо с судорогами, пока искали машину, собаку вырвало, в ветеринарке откачали.

Информация от моей подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера,когда со своими гуляла, женщина из соседнего подъезда сказала,что её пес подобрал какую-то гадость в парке рядом с домом.Ездили ставить капельницы...собака выжила,но траванулась хорошо...не первый раз слышу,что у нас собак травят...территориально Солнцево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на Савеловской видимо травили, вышла из метро и видела лежавшую коричневую собаку, изо рта застывшая пена...рядом женщина продает газеты, спросила у нее про собаку, она ее знает, но говорит даже не увидела как та подползла в таком состоянии, полчаса назад ее там не было...собаку потрогала, тело уже начало костинеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.02.12 во дворе дома 57 по Новочеремушкинской улице отравилась домашняя собака, что-то съела, была на поводке.... кровь из попы и из горла, судороги, выла от боли жутко.... сутки на капельнице....не помогло - врачи сказали, крысиный яд. Собака породистая, русская борзая.........

 

В тоже время отравили собаку из стаи, которая живет недалеко от этого двора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на Савеловской видимо травили, вышла из метро и видела лежавшую коричневую собаку, изо рта застывшая пена...рядом женщина продает газеты, спросила у нее про собаку, она ее знает, но говорит даже не увидела как та подползла в таком состоянии, полчаса назад ее там не было...собаку потрогала, тело уже начало костинеть

 

 

Подтверждаю информацию!

Метрополитен заказал ВСЕХ собак!

У нас забрали всех, даже тех, кого продавщицы прятали у себя в палатках.

Вытаскивали насильно и укольчик.

Инфо от волонтеров приюта - принято решение о выбраковке собак, часть из них пойдет в утиль.

Распространите информацию! Кто может придержите на время собак!

 

Возможно , что это звенья одной цепи (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня..Москва, Бибирево, ул. Лескова - ул.Корнейчука (возле МКАДА, где конечная 282 автобуса)..Там гаражи, где мамина машина..погибли собаки..отрава раскидана в лесу от остановки К/т Будапешт до МКАДА..Возможно и вдоль ул. Корнейчука со стороны МКАДА...Будте осторожны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья возили своего пса в клинику. Разговорились с врачом.. Он сказал, что "очень много случаев на Братиславской и в Марьино"... Ударение на слово ОЧЕНЬ. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас гуляла с собаками. Около дет.сада-Сахалинская д.6 на дереве объявление: Осторожно! Берегите собак. Разбросан яд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня..Москва, Бибирево, ул. Лескова - ул.Корнейчука (возле МКАДА, где конечная 282 автобуса)..Там гаражи, где мамина машина..погибли собаки..отрава раскидана в лесу от остановки К/т Будапешт до МКАДА..Возможно и вдоль ул. Корнейчука со стороны МКАДА...Будте осторожны

 

Спасибо за информацию. Страшно...

Изменено пользователем Антрополог
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только узнала: в пятницу за павильоном "ЗДОРОВЬЕ" на ВВЦ отравили последних 3 собак. Каким-то ядом, что у собиков даже внутренности выпали. Девочки "грешат" на хозяина одного из магазина на 2 этаже этого павильона. Он часто грозился отравить собак. В милицию заявление написано, только вряд ли будет толк. Какое оно уже по счету?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хаски-форума:

 

 

 

экстренная информация 1.03.2012 ! Вчера и сегодня была замечена одна и та же машина в районе Ярослаского проезда и Мытищ(район ракеты).Белый каблучок с номером

О511РН 197. Двое мужчин кормят собак, через некоторое время возвращаются и собирают трупы. Один пожилой в очках в коричневой кожаной куртке, второй коренастый помоложе в сером пуховике и светлых джинсах. Идет потравка, ставят миски с едой, у собак пена белая с кровью.

 

 

 

 

http://husky.forum.ru/index.php/topic,13638.285.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травят в районе Филёвская Пойма. Лично видела 2 трупа. Знакомая говорила -- потравили 5 её прикормленных и привитых собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С хаски-форума:

 

 

 

экстренная информация 1.03.2012 ! Вчера и сегодня была замечена одна и та же машина в районе Ярослаского проезда и Мытищ(район ракеты).Белый каблучок с номером

О511РН 197. Двое мужчин кормят собак, через некоторое время возвращаются и собирают трупы. Один пожилой в очках в коричневой кожаной куртке, второй коренастый помоложе в сером пуховике и светлых джинсах. Идет потравка, ставят миски с едой, у собак пена белая с кровью.

 

 

 

 

http://husky.forum.ru/index.php/topic,13638.285.html

 

 

Очень многие описавают именно эту машину и этих людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...