Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровый стафф плавунец Рони! Нужны финансы на оплату передержки!


Ирис
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Так у собаки пока ничего нет.Модераторы верните тему в скорую,пожалуйста.Стаффикам вообще трудно помощь сорганизовать.Ну появился спор,его решили.Вашим предупреждениям вняли(модераторов).Роник то остался и ситуацию надо теперь уж перед всей страной исправлять как то.У собы есть только куратор и всё,а тема в собаках,так нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и в чем проблема то? Берите и везите. К чему все эти разговоры?

Отчитываться перед ШРМ, который в данный момент выступает в роли платной передержки, вы не обязаны, а вот передержка вам еще должна будет вернуть неизрасходованный остаток денег.

Сейчас она выступает вроли платной, а покажите ка кто СЕЙЧАС выступает в роли бесплатной а?? Может вы намекаете на себя? :brows:

 

Асечка, как под Икшей пристраивать-то собаку будите?? Вы прерасно знаете, что большее количество людей туда даже не поедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, читая Ваши сообщения у меня складывается мнение, что ШРМ хочет взять полное кураторство над данной собакой и выступить не в роли передержки, а приюта - как куратора собаки?

если бы в скорой не было столько нафиг не нужных стаффов и наличие свободных мест в шереметьево - то так бы и было. Но к сожалению стаффов идет такое количество - бескураторных, бесплатных, больных, которые нафиг никому не нужны, вокруг которых нет интриги , про них не напишешь репортаж.... вот это, по мнению многих, самый подходящий контингент шереметьева.

за последние дни в шереметьево приехало из тех, которые никому не нужны оказались.

 

Алтын - http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=4245

ПАтрол - http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=4242

КОп - http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4260

Пушкин http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=4249

 

договоренность по четырем другим собакам, которые ждут своей очереди и у которых тоже ни кураторов ни денег.

 

Так что не надо намекать, что шереметьево боится потерять деньги за кураторную собаку. Шереметьево переживает, что сейчас собаку начнут таскать с передержки на передержку и спихивать с одного куратора. результат таких действий всегда плачевный для собаки.

 

+20% за игнорирование требования модератора.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Передержка находится под Икшей, здесь темы нет.

Ответить могу сразу для всех:

Решение о перевозки собаки на другую передержку было принято мной по причине того, что:

там мы платим 5.000р в месяц + корм! Здесь 7.500 + корм. Сейчас мы еле наскребли на месяц передержки, а на след. месяц?! Знаю по опыту, тема затухнет и все! Я одна в месяц не потяну платить такие деньги!

Завтра собаку забираем и везем под Икшу. Если кто-то желает потом поехать и навестить там Роника, ради бога! Мы только ЗА. Завтра как отвезем собаку под Икшу отпишусь, фото отчет будет!

 

Большое спасибо всем кто помогал и помогает :gift:

Фин. отчет обновила!

 

Спасибо вам!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз предупреждаю - флудить в личках.

лена родина - отдельное предупреждение за хамство.

 

представители Шереметьево, вы добиваетесь закрытия темы собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема закрыта, всем спасибо за внимание. А некоторым еще и за усилия по закрытию темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака перевезена, тема открыта по просьбе куратора.

Любому, пришедшему в тему скандалить будет выдано наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рони 14.10.2011 перевезли на передржку в Икшу!

У мальчика стресс. Мальчик очень пугливый, боится и очень нервничает! Залез в будку и не вылезает от туда. На контакт идти не хочет, очень боится! Но так как собаке уже нанесли стресс снимая его на камеры (телевиденье), так еще без моего разрешения! У мальчика жуткий страх, глаза у него просто опустошенные!

 

За месяц передержки заплатили!

Фин. отчет обновила!

Фото нет, так как мы приехали уже совсем в ночи! Фото будут когда мальчик не много придет в себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....телевизионщики они такие :angry: ,камерами то,как запугали ребенка :cry2: Хватит бредятину нести :D кого Вы обвиняете??зачем провацируете очередной скандал?? не посещала мысль,что пугливый,боится и нервничает не айс для стаффа(видимо Фреш №2)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, ему "Фитекс" подавать?

Спасибо, что переживаете за мальчика :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня решила сюрпризом в шереметьево поехать..и за одно Ронни вкуксняшку повезти....

а его там и нет :blink:

И зачем везти собаку в Икшу-кто туда поедет смотреть(я имею в виду ручки) как пристраивать его там???

И не согласна я так же, что собака в стрессе от того, что его снимали телевизионщики, просто бред.

А забился он в будку от того, что за несколько дней такой стресс испытал, а вы его кстати так же не спросив, утащили из шарика на икшу.

Вообще решать должна была Настя-которая его вытащила-где ему оставаться. Я думаю ей тоже на Икшу мотаться ,наведывать своего крестника-не очень удобно.Ее кто ни будь спрашивал?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Роника не стало( Он ушел от нас на радугу...Беги малыш, Ты, от мучился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль его отчаянную волю к жизни. Так старался выплыть. А вышло зря боролся.

 

А что случилось с Рони, он болел, чем?

На какой передержке умерла собака? (лично для себя хочу знать, чтобы не попасть туда случайно)

За состоянием собаки кто следил? Ему оказывали медуход после переохлаждения? Передержка теплая или уличная будка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Случилось именно то, что должно было случиться. Удовлетворили свои амбиции?

Забрали из Шарика? Предупреждали Вас? Посадили несчастного пса после переохлаждения на улицу? Сэкономили 2000 руб?

Это я куратору и тем, кто громче всех кричал, что Шарик хотел на Ронни на халяву распиариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью Роника не стало( Он ушел от нас на радугу...Беги малыш, Ты, от мучился!

Что произошло и почему отмучился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что послужило причиной смерти?

 

Просьба ответить любому модератору в личку в течении трех дней.Тема закрыта.

 

Куратор проигнорировал просьбу модераторов. По полученной информации об обстоятельствах смерти собаки, куратор забанена по п.4.10.

Если у кого-либо есть сведения, что данная передержка на икше предлагет себя в качестве передержке на форуме без открытия темы отзывов, просьба сообщить любому модератору в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В связи с гибелью собаки передержка "на Икше" внесена в ЧС

Так же напоминаю о том, что пользователи, рекламирующие и рекомендующие передержку из ЧС, будут забанены на длительный срок или удалены с ресурса совсем.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107740

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...