Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровый стафф плавунец Рони! Нужны финансы на оплату передержки!


Ирис
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я отправляю с Алексеевского СБ в другой теме регулярно и деньги почему то приходят на следующий день,поэтому и Вам должны сегодня прийти.Отправляла вчера в 18.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправляю с Алексеевского СБ в другой теме регулярно и деньги почему то приходят на следующий день,поэтому и Вам должны сегодня прийти.Отправляла вчера в 18.30.

А тогда должны придти! У меня такое часто бывает, говорят до суток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! В комсомолке сегодня с фотками на первой странице вышла статья о Насте и Рони!!!!!!!! Настя-спасительница с температурой.Я с ней разговаривала.Предложила помощь.Обещала перезвонить и сказать если что .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! В комсомолке сегодня с фотками на первой странице вышла статья о Насте и Рони!!!!!!!! Настя-спасительница с температурой.Я с ней разговаривала.Предложила помощь.Обещала перезвонить и сказать если что .

 

 

 

 

Какая же она все таки молодец.. читали и гордилась что есть в нашей стране такие люди!!!!!

 

Ну конечно как всегда написали что "бойцовая порода" и "потенциально-опасная"...

 

Всем Вам низкий поклон!!!! Могу морально пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift: ВСЕ КТО ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ :gift:

НАСТЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

когда смотрела/слушала видео, просто плакала :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Сегодня в 18.00 и в 22.00 на телеканале "Звезда" будут тоже про Ронни передачу показывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 18.00 и в 22.00 на телеканале "Звезда" будут тоже про Ронни передачу показывать :)

Будем смотреть обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там Рони? Может съездить к нему, погулять, поиграть? или у него сейчас обажателей хватает?! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне приезжал телеканал Звезда , вытащили из офиса и поехали снимать на место происшествия. Я правда не знаю точно что там было, т.к. собаку-то без меня вытаскивали, но как могла рассказала. И к Ирэн они к самому Рони ездили.

кто имеет возможность, запишите пожалуйста передачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там Рони? Может съездить к нему, погулять, поиграть? или у него сейчас обажателей хватает?! :wub:

 

 

А Вы только Рони хотите навестить? В ШРМ таких бедолаг - полна коробочка: кого просто выкинули, кого убить пытались, кого отравить и т.д.

Им всем очень нужно внимание и общение с человеком. Именно с ЧЕЛОВЕКОМ.

Если есть желание - приезжайте, Вам будут рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понимают,что это проблема не только Рони,он только один из....А сколько их погибло?Может благодаря Рони хоть на чуть-чуть люди потеплеют к этим собакам.Просто так ничего не бывает.,ведь для чего-то именно эта история случилась и собрала именно таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть хоть одну передачу, в которой будет сказано хоть одно теплое слово о стаффопитах.

Надежды на это конечно уже нет. Но вдруг произойдет чудо?

Девочки, а может попросить в передачах говорить, что Ронни ищет хозяина? (какой бы был пиАр для мальчика :rolleyes: )

 

Насте огромное спасибо :gift: Пусть поскорее выздоравливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сугубо имхо, не кидайте тапками, но надо приглядеться к парню и характеру. Неизвестно, что и как с ним было. А то мы даже сформулировать сейчас не можем в какую семью и какую руку ему надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо присмотреться,может его и в боях использовали.Всё может быть.Только собаки то заложники людских игрищь,причём безмолвные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а может попросить в передачах говорить, что Ронни ищет хозяина? (какой бы был пиАр для мальчика )

 

Да мы пытались!!!! задают только четкие и конкретные вопросы - перед камерой, а в частной беседе я конечно говорила все.. и что помощи требует, и про ручки, и про вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

не надо делать акцент ни на деньгах, ни на ручках.

есть шанс сделать репортаж, где проклятая всеми порода была бы ПОСТРАДАВШЕЙ СТОРОНОЙ.

этот шанс и надо использовать максимально.

потому что это большой плюс на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поздно уже ))) что вышло, то вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да поздно уже ))) что вышло, то вышло...

Сейчас посмотрим, что они там наваяли. (для тех, кто не знает: сейчас будет сюжет в новостях на телеканале Звезда в 18 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если успеют, то в 18, если нет то в 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор, объясните, на какую другую передержку вы собрались перевозить Ронни? Собака в стрессе, а вы ему добавить еще хотите? :blink: почему сразу собаку не повезли на "вашу" передержку? шереметьево не посуточная гостиница, для того что бы посадить ронни вчера перетасовали пол приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте ответить за куратора.Куратор сейчас подключится.Как только в 14 часов я прочитала тему ,то тут же отзвонила Ольге и сказала,что выезжаю с тёплыми вещами,фоспасимом,кормом для собаки.В дороге Оля направила меня к метро Тульская и сказала,что нет ни куратора,ни денег,ни места куда везти.Я тут же созвонилась с Мариной,которая держала мою кураторскую с ПиКа стаффку.Марина дала добро.Место в тёплом вольере есть.Потом я отзвонила Асечке Love (переведя ей денег на телефон) и уговорила подъехать оценить ситуацию.Когда мы собрались все вместе у метро,то Асечка Love сказала,что Ольга договорилась с Ирэн.Я дала 2.500 на собаку,400 руб.водителю и ещё денег на врача.Так как нам были поставлены жесткие условия Ирэн : 1)только за деньги. 2)только после вет.врача и катетера..3)Только при наличии куратора. Так как деньги дала я ,то Асечка Lave предложила мне взять кураторство над собакой.Я не возражала,но имя Асечки известо Ирэн,а меня не знает ,то было принято решение ,что куратором будет Асечка,а софинкуратором я.

В 1 ночи я уже написала в Аиф ,Комсомолку,Малахову и другие СМИ о случившемся.Рано утром у меня на почте были предложения .Тему о Рони осветить в прессе. Маленький нюанс. Т.к. Настя-спасительница с температурой,то Настя сказала,что общаться она будет только со мной.Вопросы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...