Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровый стафф плавунец Рони! Нужны финансы на оплату передержки!


Ирис
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю текст вместе подготовить и отправить его во все мыслимые и немыслимые места. Пресса, телевидение, фонды, правительство, местные депутаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда сбитую питочку подобрала, на работе стала рассказывать, все охали, жалели, пока породу не узнавали... А потом началось: да нафиг она тебе нужна,да она убийца, да пусть бы лучше сдохла... И бесполезно было говорить что она добрейшей души собака, и ей тоже больно и страшно...а Малахова я вообще боюсь, он все на изнанку вывернет и еще грязью обмажет... Никогда это не смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет Малахова, но есть же в конце концов газеты, телевидение, общественные фонды защиты животных, в конце концов международные фонды.

Сколько можно тихо смотреть на жестокость людей, знающих свою безнаказанность?

А эти уроды, которые собак массово травят и на сайт вывешивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде, чем звонить во все колокола, хорошо бы попытатся-таки выяснить - действительно ли собаку топили?

и подкрепить чем-то факт - камеры ли, люди, видевшие что-то в окно...

а то опять все зоозащитники окажутся бабо-невменько, не могущее внятно ничего объяснить.

 

ЗЫ: что бы не снял малахов - все равно будет гамно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти уроды, которые собак массово травят и на сайт вывешивают?

Отсутствие законов, у нас животное- имущество- что хочу, то и творю... :angry::( А то что имущество живое-это уже к совести и душе хозяина....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стране нужны герои.Так вот они.Девушка бросается в ледяную воду,не зная вообще за кем.Ведь она спасала просто собаку.Потом стало понятно какая порода.Лично мне очень душу греет,что вот такие есть среди нас.Сказать молодец-вообще ничего не сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо малахова!!вы что с ума сошли? :blink: он перевернёт всё с ног на голову..а то потом из реки только и будем вылавливать..ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не стала бы так огульно хаять работу журналистов.Мне только что звонили из Комсомольской правды и милая девушка -журналист всё подробно расспрашивала об этой собачке. Если мы будем дружно (не выясняя отношений) помогать попавшим в беду - тогда и получится! Вспомните Настю.Человек собак боялся,а прыгнул в реку! Я бы не смогла! Другая Настя получив выговор на работе,без денег .легко одетая рванула на Тульскую выручать и людей и собаку.Водитель тоже не пожалел машину и себя! А куда бы мы дели пса если бы не Ирэн!? А опрашивать и искать свиделей этого происшествия не наша задача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стране нужны герои.Так вот они.Девушка бросается в ледяную воду,не зная вообще за кем.Ведь она спасала просто собаку.Потом стало понятно какая порода.Лично мне очень душу греет,что вот такие есть среди нас.Сказать молодец-вообще ничего не сказать.

Девушка просто СУПЕР!!!!!Понятно что она спасала ПРОСТО СОБАКУ!!!!Это мы их всех любим, неважно какой породы, но не все же такие...

Здесь не важны чины и порода,

И не стоит лингвистов винить:

Слово верность- СОБАЧЬЕГО РОДА-

Это правило НЕ ОТМЕНИТЬ!!

Свои посты почистила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем текст я попробовала написать, если надо пришлю в личку. Если форумчане считают нужным, можно отправить куда-нибудь, в общественный фонд защиты животных, например.

А можно и сидеть тихо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК...! Нас сейчас снесут из скорой! А денег на передержку так и не наскребем?! В собаках...сложнее это сделать!

Давайте все обсуждения в личку! И надо почистить тему :blush: Спасибо за понимание!!!

 

Я все прекрасно понимаю!

Сейчас звонили из газеты Аргументы факты:

Разговаривала с девушкой, темку прочитали (намек думаю всем понятен!)! Все рассказала. Все контакты у девушки есть! Про камеры сказала! Остается только ждать!!! Обещали перезвонить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь,что самой Насте вся шумиха вокруг неё не нужна.Но за время перестройки,люди настолько очерствели,что поверить в такие поступки трудно.У всех в мозгу,убивать будут,никто не заступится,кричи не кричи.А по телеку одни боевики.Так пусть нормальных людей показывают и о них пишут.Пусть будет пример для молодых.Большое начинается с малого

Разово постараюсь завтра перевести тысячу на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не удивлюсь,что самой Насте вся шумиха вокруг неё не нужна.Но за время перестройки,люди настолько очерствели,что поверить в такие поступки трудно.У всех в мозгу,убивать будут,никто не заступится,кричи не кричи.А по телеку одни боевики.Так пусть нормальных людей показывают и о них пишут.Пусть будет пример для молодых.Большое начинается с малого

Разово постараюсь завтра перевести тысячу на карту.

Спасибо :gift:

Я полностью согласна!!!

 

Помогите нам денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем текст я попробовала написать, если надо пришлю в личку...

Надо! Жду в личку! :gift:

 

Я не удивлюсь,что самой Насте вся шумиха вокруг неё не нужна.

С Настей я по этому поводу говорила. Она поддерживает "шумиху".

 

Подключили ТВЦ. Они в свою очередь обещали распространить инфу по другим каналам. Ждём результат.

Звонила в Национальный клуб АСТ. Там крайне возмущены этим вопиющим случаем. Боятся, что принятие общеизвестного закона в том виде в котором он сейчас, развяжет руки таким вот ублюдкам и они начнут уничтожать собак из "списка" любыми способами.

 

 

Рони спасли, но его дальнейшее существование стоит денег. Помогите пожалуйста оплатить жильё для Рони!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда сбитую питочку подобрала, на работе стала рассказывать, все охали, жалели, пока породу не узнавали... А потом началось: да нафиг она тебе нужна,да она убийца, да пусть бы лучше сдохла... И бесполезно было говорить что она добрейшей души собака, и ей тоже больно и страшно...а Малахова я вообще боюсь, он все на изнанку вывернет и еще грязью обмажет... Никогда это не смотрю...

У меня есть подозрение,что когда мы кого-то спасаем в очередной раз ,то не думаем о том ,кто что скажет. Так стоит ли обращать вниман на осуждающие взгляды? Каждый человек имеет право на своё мнение. Но есть один нюанс.Всё возврщается.И зло и добро. "Каждый выбирает по себе.Женщину,религию,дорогу.Дьяволу служить или пророку.Каждый выбирает по себе..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в Национальный клуб АСТ. Там крайне возмущены этим вопиющим случаем. Боятся, что принятие общеизвестного закона в том виде в котором он сейчас, развяжет руки таким вот ублюдкам и они начнут уничтожать собак из "списка" любыми способами.

Да, они в курсе. Очень просили разместить везде, где только можно, в ЖЖ, ВКонтакте, везде-везде, газеты, телевидение, у кого есть какие возможности. Ссылку на тему в НК АСТ отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть подозрение,что когда мы кого-то спасаем в очередной раз ,то не думаем о том ,кто что скажет. Так стоит ли обращать вниман на осуждающие взгляды? Каждый человек имеет право на своё мнение. Но есть один нюанс.Всё возврщается.И зло и добро. "Каждый выбирает по себе.Женщину,религию,дорогу.Дьяволу служить или пророку.Каждый выбирает по себе..."

Да я и не обращала внимание на чужие мнения, просто страшно было такое слушать... А моя сбитышка живет у замечательных хозяев, которые после нее еще пса из приюта взяли и еще одного из под отстрела вывезли!! Вот что здорово!!!!А все остальное мелочи!!!

Жизнь трепетна, как лепесток огня,

Срываемый студеным зимним ветром,

И пусть удаче вновь не до меня...

Но сумрак ночи сменится рассветом

И улыбнется мне опять судьба,

И подмигнет с лукавою усмешкой

Напомнив: жизнь есть все таки борьба,

И все мы, люди, априори грешны...

Будем верить, что и плавунца началась новая жизнь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите сколь хороших людей собрала эта история! Я когда летела на попутке с тёплыми вещами и с вещами и едой для собаки у меня разрывался телефон! Я даже не знала с кем я говорю и перезванивала тем ,кто не знает меня. Водитель попутки тоже проникся и готов был возить кого надо и куда угодно. Кто-то мне посоветовал бросит тему в Стаффстиль. Пытаюсь-не получается.Может у кого-нибудь получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то мне посоветовал бросит тему в Стаффстиль. Пытаюсь-не получается.Может у кого-нибудь получится?

:blush: не кто-то, а я! А меня попросил председатель совета НКП :blush:

Я думала моя регистрация там давно пропала, ан нет. Так что я могу на Стаффстиле запостить после 21.00

 

Там должны придти 700р от Ирис)

Спасибо Ирис!!! Всё пришло!

 

Да, они в курсе. Очень просили разместить везде, где только можно, в ЖЖ, ВКонтакте, везде-везде, газеты, телевидение, у кого есть какие возможности. Ссылку на тему в НК АСТ отправила.

Будем работать над этим. Подключайтесь неравнодушные!

С Контактом обещала помочь Мифистина :gift: Только вот текстик для неё рожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: не кто-то, а я! А меня попросил председатель совета НКП :blush:

Я думала моя регистрация там давно пропала, ан нет. Так что я могу на Стаффстиле запостить после 21.00

 

 

Спасибо Ирис!!! Всё пришло!

 

 

Будем работать над этим. Подключайтесь неравнодушные!

С Контактом обещала помочь Мифистина :gift: Только вот текстик для неё рожу.

Наташа ,прости! Конечно твоя идея ! Ты у нас центр вселенной ! Координировала наши действия и всё направляла в нужное русло!! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа ,прости! Конечно твоя идея ! Ты у нас центр вселенной ! Координировала наши действия и всё направляла в нужное русло!! Спасибо! :gift:

Да мне то за что? :blink: Без вас бы ничего не сложилось и не получилось. Я вот даже зад от стула оторвать не смогла...накрепко приколоченный к нему работодателем...

 

Не устану просить финансовой поддержки для "Титаника" Рона! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сейчас с Рони,как он сам?

Новости с полей!

Владка:

Переночевал. Ест. Стресс никуда не делся. Температуры нет. Но все равно принято решение проколоть антибиотик: синулокс, иммунофан, фоспасим. Катетер сняли.

 

Помогите Ронику копеечкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...