Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровый стафф плавунец Рони! Нужны финансы на оплату передержки!


Ирис
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Валидольки. Сегодня утром был выловлен из Москвы-реки кобель стаффа. Собака находится в стрессе, шваркается, поэтому в данный момент, его только смогли привязать к дереву. Холод на улице собачий, поэтому пса срочно надо забирать куда-то. Осмотреть его пока не представляется возможным. Фото будет чуть позже. Не проходит ммс.

Когда Валидолька сможет, отпишется более подробно по страдальцу.

Что нужно сейчас: кто может подъехать и помочь девушке, выловившей собаку посмотреть на предмет клейма и хотя бы согреть пса.

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189678#

Куратор: Асечка Love

 

11.10.2011 - на передержки в Шереметьево!

12.10.2011 - очень нужны финансы на оплату передержки. Передержка оплачена 10 дней, с 11.10.2011 по 20.10.2011!

13.10.2011 - все без изменений!

14.10.2011 - перевезли на передержку в Икшу

15.10.2011 - сидит на передержке

 

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно конкретней ( в личку), где именно собака ? у меня офис от набережной недалеко.. согерть не смогу, не пустят, но хоть фото может сделать ? машины тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно конкретней ( в личку), где именно собака ? у меня офис от набережной недалеко.. согерть не смогу, не пустят, но хоть фото может сделать ? машины тоже нет.

 

Ммс к сожалению никак не проходит на мой телефон:( Бьемся уже час наверное! Вы можете позвонить Валидольке, ее телефон в открытом доступе, у Наташи более полная информация о местонахождении кобеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ей другой тел, на который можно ммс. Жалко, без машины, можно было бы хоть туда его на рабочее время запереть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с инетом совсем беда...((((

Девушка выловила кобеля в реке, оба мокрые, стоят не знают что делать. Девушка плачет... ей и собаке очень холодно!!!

Она привезала собаку к набережной, а теперь он шваркается... она подойти боиться...но уйти от него не может...

Я не знаю что делать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недалеко от м. Тульская, мож написать в названии кто там есть рядом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. ктонить может точно сказать ?? я бы подошла, мне до Тульской неск остановок на трамвае.

Все, созвонились, поняла где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин. ктонить может точно сказать ?? я бы подошла, мне до Тульской неск остановок на трамвае.

Позвоните Наташе Валидольке. Телефон есть, у нее с инетом проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, созвонились. поеду щас хоть может отвяжу его.... ( и что, выпустить ?) деть-то некуда и не на что все равно. Пожертвую запасными джинсами - хоть оботру мокрую собаку.

 

Валидолька, Ирис, ММС пришла, но человек сможет выложить только через час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, созвонились. поеду щас хоть может отвяжу его.... ( и что, выпустить ?) деть-то некуда и не на что все равно. Пожертвую запасными джинсами - хоть оботру мокрую собаку.

 

Валидолька, Ирис, ММС пришла, но человек сможет выложить только через час.

На привязи он совсем замерзнет, лучше уж выпустить, чем так...черт, жалко мальца то как :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налейте им водки хотя бы.. И девушке и собаке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На привязи он совсем замерзнет, лучше уж выпустить, чем так...черт, жалко мальца то как :(

 

А внешне он здоровый кабан? или компактный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто есть на Тульской рядом.. помогите... хоть стоп стресу собаке дать..

я могу доехать но только часа через. 2-3.. они там околеют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А внешне он здоровый кабан? или компактный?

По фотке не кабан... кабанчик тигровый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди кто есть на Тульской рядом.. помогите... хоть стоп стресу собаке дать..

я могу доехать но только часа через. 2-3.. они там околеют..

Ему не стоп стресс надо, а ловца бы и перевезти куда-то. Отпускать его в таком состоянии тоже не дело... Так совсем не далеко до беды. Я могу доехать до Тульской и отвезти девчонке сухую одежду и плед собаке хоть бросить, все ж не на сырой земле, авось мозгов хватит в плед зарыться согреться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а как он в речке оказался то???? Может убить хотели таким образом???

 

Что слышно ребята?

 

Форум, надо помочь животинке!!!! Сложно конечно,каждый день сыпятся.....Могу пока морально поддержать...

 

Кстати и пес красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, придумайте хоть какой-то план действий. Я могу сейчас поехать туда и отвезти собаке плед и девушке сухую обувь. Но я сама боюсь таких собак и с ним не справлюсь, у меня даже намордника на такого нет, а пес в истерике, на сколько я слышала сейчас по телефону, разговаривая с девушкой Настей, которая его выловила. Она к нему тоже теперь подойти боится((( И я БЕЗ МАШИНЫ!

Ну, откликнитесь кто-нибудь! Потом же его еще и лечить придется всем форумом((( Чего делать-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, придумайте хоть какой-то план действий. Я могу сейчас поехать туда и отвезти собаке плед и девушке сухую обувь. Но я сама боюсь таких собак и с ним не справлюсь, у меня даже намордника на такого нет, а пес в истерике, на сколько я слышала сейчас по телефону, разговаривая с девушкой Настей, которая его выловила. Она к нему тоже теперь подойти боится((( И я БЕЗ МАШИНЫ!

Ну, откликнитесь кто-нибудь! Потом же его еще и лечить придется всем форумом((( Чего делать-то??

 

 

так может и вправду водки девушке,ему хоть какой то еды???

 

Форум,давайте по чуть чуть денежками и на передержку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может и вправду водки девушке,ему хоть какой то еды???

 

Форум,давайте по чуть чуть денежками и на передержку???

К девушке подъехал молодой человек и уже привез собаке еды, пса покормили, теперь его и слабым снотворным не взять впридачу на полный желудок. Девушке привезли коньяка, на сколько я поняла, потому что от термоса и моего коньяка она отказалась, ей надо только сухие носки и сухую обувь. А пес в истерике и трясется как осиновый лист.

Я звонила Наташе Валидольке, она помочь в данный момент не может. Передержки для пса нет.

 

UPD Сейчас на набережную должна подъехать форумчанка оценить ситуацию и собакина, забрать его не сможет, ей на работу возвращаться надо.

 

Собаке срочно нужна передержка и нужен куратор.21468924bdf02f41072087f1d6d969e1.gif21468924bdf02f41072087f1d6d969e1.gif21468924bdf02f41072087f1d6d969e1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОгда надо в команды писать..просить у них помощи..но думаю они возьмут при наличии куратора и денежков.

 

СОБАЧНИКИ, подскажите что делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валидолька и есть СтафКо, они перегружены, мест нет, Наташа обещала помочь немного деньгами на передержку. Нужен куратор. Передержки без куратора не возьмут, тем более, что для таких соб и так не многие берут вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор и предоплата хоть за полмесяца, то собаку возьмет Шереметьево.

 

Куратор, ау! Сжальтесь! Возьмитесь кто-нибудь, кто не боится этих собак! Для пса даже место уже нашлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...