Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Памперсы для собак


Танько
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

они в принципе существуют??

поделитесь отзывами пож!

 

покупаю собаке памперсы, и сверху заклеиваю пластырем, потому что совершенно идиотские липучки, которых хватает на час, потом они отклеиваются :angry:

 

и еще - памперс не всегда описанный. одеть его второй раз тоже невозможно, потому что эти треклятые липучки не лепятся второй раз.

опять помогает пластырь)))

 

есть ли вообще нормальные памперсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовала человеческие памперсы,но все равно страховала скотчем,ибо животинки более подвижные и памперс расстегивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, у нас из человеческих через дырку для хвоста все внутренности памперса вылезают наружу :(

а вообще, конечно, их бы хорошо, они в разы дешевле... но у детей нет хвостов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собачьи памперсы дерьмовые.Я в человечьих делала дырку для хвоста и обклеивала пластырем широким,чтобы не вываливались внутренности.Муторно,конечно,но что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+поверх памперсов одевали труселя,вроде не вываливались запчасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага! вот с пластырем вокруг дырки - это спасибо!))))

 

да, точно, и труселя ж сожно сверху!!!

 

Спасибо, девушки!! а то аптеки на мне план по пластырю перевыполняют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте одноразовые трусы, тоже самое, что и памперс, только нет липучек, просто трусы))) Ничего не сваливается, размеры любые, хочешь детские, хочешь взрослые. Кстати, у меня деду 91 год почти, памперсы он сдирает, путается в них, с трусами нет проблем, успел добежать, снял - сходил, стянул, натянул, а с памперсами у пожилых психологический барьер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Все собачьи памперсы дерьмовые.Я в человечьих делала дырку для хвоста и обклеивала пластырем широким,чтобы не вываливались внутренности.Муторно,конечно,но что делать?

 

Вобщем, спасибо вам :gift::gift:

 

Поделюсь впечатлениями - вдруг кому пригодится :)

 

купила "Памперс актив бэби" (не реклама)))))

прорезала дырочку для хвоста, залепила краешки пластырем, чтобы не вываливались внутренности памперса. Отличная штука!

во-первых - удобные, нормальные липучки. многоразовые. собака у меня не писается в нон-стопе, а бывает - сегодня писалась, завтра не писается. но так как спит со мной в кровати - на ночь одеваю. липучек хватает на 3 ночи!

во-вторых - удобная, очень мягкая резинка на талии - она совсем-совсем не давит на детский (собачий))) животик! и совсем не мешает спать в любой позе.

в-третьих - цена. я их купила в "пятерочке" по 200 с чем-то рублей, в сравнении с собачьими 380 руб за 10 штук - это конечно - отлично.

 

а, пластырь покупаю отечественный, в рулончике, за 37 рублей.

вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачьих памперсов нормальные липучки только у итальянских (Flufsan). Но их кажется больше не закупают.

Из человеческих отлично подходят японские Goon, мягкие, как тряпочки, оч хорошо впитывают - сухо. Дырку я вырезала не целиком по кругу, а кармашком (клапаном вниз) и стряхивала лишний гель (высыпается как мука).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моей практике, так сказать, нормальных подгузников для собак в продаже нет

 

то что есть может подойти только для сук, но не для кобелей

про хвосты я вообще молчу - и ножиком дырки вырезались, и чего только не делалось

 

в итоге наш подлый старенький тузик приучен к одному месту в случае нетерпежа (коврик у двери), у которого рядом всё время лежит собачья пелёнка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы только во сне подписываем, у нас нет нетерпежа, ттт :)

поэтому нас ток памперс спасает))

 

японские Goon,

никогда не видела таких. они где продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы только во сне подписываем, у нас нет нетерпежа, ттт :)

поэтому нас ток памперс спасает))

ну тогда у вас, наверное, не настолько нерешаемая проблема, как у нас

 

а вы уверены, что вам нужны подгузники? может быть, проблему можно излечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли. это последствия стерилизации.

Если собака некрупная, на случай неимения памперсов дома одеваются собачьи трусы( для течных сук, тут продают) с женской прокладкой " с крылышками" внутри...

Это из серии " голь на выдумки хитра":).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли. это последствия стерилизации.

Пропалин должен помочь.

 

никогда не видела таких. они где продаются?

 

GOO.N продаются в человеческих аптеках, 38шт около 800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака некрупная, на случай неимения памперсов дома одеваются собачьи трусы( для течных сук, тут продают) с женской прокладкой " с крылышками" внутри...

Это из серии " голь на выдумки хитра":).

 

одевали. иногда подтекают и жалко собачий живот - все-таки там более жесткая резинка и они давят.

 

Пропалин должен помочь.

 

GOO.N продаются в человеческих аптеках, 38шт около 800р

 

ага, про памперсы поняла, спасибо!

 

а пропалин мы не употребляем))) нас от него тошнит. поэтому решили ее не мучить пропалином, живем без него уже 2 года.

подписы сезоннные, предпологаю, что по времени совпадают с периодами предполагаемой течки (типа гормональное)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...
В памперсе для человека, подходящего по размеру делала дырку для хвоста (крестообразную прорезь) и резинками с крабиками (в идеале железные прищепки с зубиками, в моем случае канцелярские крокодилы) крепила к шлейке. С пипи хорошо работало, а вот с жидким аа не очень-через эту дырку подтекало. Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Танько @ 24.10.2011, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Поделюсь впечатлениями - вдруг кому пригодится smile.gif

купила "Памперс актив бэби" (не реклама)))))
прорезала дырочку для хвоста, залепила краешки пластырем, чтобы не вываливались внутренности памперса. Отличная штука!
во-первых - удобные, нормальные липучки. многоразовые. собака у меня не писается в нон-стопе, а бывает - сегодня писалась, завтра не писается. но так как спит со мной в кровати - на ночь одеваю. липучек хватает на 3 ночи!
во-вторых - удобная, очень мягкая резинка на талии - она совсем-совсем не давит на детский (собачий))) животик! и совсем не мешает спать в любой позе.
в-третьих - цена. я их купила в "пятерочке" по 200 с чем-то рублей, в сравнении с собачьими 380 руб за 10 штук - это конечно - отлично.

а, пластырь покупаю отечественный, в рулончике, за 37 рублей.
вот smile.gif

Спасибо! Хороший лайфхак
И по цене весьма адекватней получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...