Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 октября в 14:00 Администрация Президента!


Выход
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Я отправила обращение, но приду 12-го всё равно!

 

ТАК ЯРМОЛЬНИК НА НАШЕЙ СТОРОНЕ?

Вообще-то он вроде сразу так был?! :blink:

Очень хочу быть лично...но на крайний случай напишу на сайт Президента обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ближайшее метро к приёмной президента Китай-город? И там вроде не далеко.

Может не помешает,если кто знает как идти-поточнее путь рассписать,что б не мыкаться в поисках,время не терять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья ближайшее метро к приёмной президента Китай-город? И там вроде не далеко.

Может не помешает,если кто знает как идти-поточнее путь рассписать,что б не мыкаться в поисках,время не терять...

 

 

Вот карта из Яндекса - http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...l=geo&vrb=1

 

 

Ближайшее метро "Китай-город", выход к Маросейке (выйдя из вагона, посмотрите - Вам туда, где видна пешая лестница, а не эскалатор); в переходе идите налево до конца и подниметесь наверх как раз к Ильинке.

 

А ежели я что напутала - спрашивайте у аборигенов, они знают. Хотя, вроде, всё верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И приносите на всякий случай скрепки... А то в прошлый раз наши письма с окрытками не хотели принимать, т.к. один экземпляр письма и открытки, который остается им, нужно было скрепить... Так что приносите скрепки и степлеры у кого есть я тоже возьму.

Приходите обязательно на это мероприятие, т.к. только в наших руках судьба несчастных животных!

Сег. повесила в приюте информационное объявление, спасибо Насте волонтеру, которая вчера это объявление привезла!

Скрепки - хорошо. Распечатанные петиции можно значит прямо к своему обращению прикрепить, да?

Ок)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, что такое ГБУ и насколько оно связано с темой про ярославскую область, почитайте, пожалуйста: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189437

 

Получилось длинновато, но осилить можно ) и нужно.

Безусловно все мы против ярославской области. Но ГБУ создавалось по инициативе и при поддержке Л. Ярмольника, К. Хабенского, Е. Миронова, упрекнуть которых в корысти и желании заработать на бездомных собаках уже успели некоторые зоозащитники (( ЖКХ всеми силами стараются не допустить создания ГБУ, т.к. им невыгодны прозрачность и контроль, а это именно те задачи, которые перед ними поставили наши уважаемые деятели культуры. В ГБУ должны идти работать зоозащитники, профессионалы которым не безразличны бездомные животные.

 

Некоторые же люди под личиной борьбы с ярославской областью зачем-то проводят борьбу с ГБУ.. Ведь изначально митинги должны были проводиться против ярославской области, но потом подключили тему про ГБУ, не особо афишируя что это и зачем..

 

Пожалуйста, почитайте тему (в первом абзаце) и сделайте свои выводы.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международная петиция Президенту против депортаци собак. Подписывайте, распространяйте!

 

http://www.thepetitionsite.com/1/not-allow...-dogs-and-cats/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно, что такое ГБУ и насколько оно связано с темой про ярославскую область, почитайте, пожалуйста: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189437

 

Получилось длинновато, но осилить можно ) и нужно.

Безусловно все мы против ярославской области. Но ГБУ создавалось по инициативе и при поддержке Л. Ярмольника, К. Хабенского, Е. Миронова, упрекнуть которых в корысти и желании заработать на бездомных собаках уже успели некоторые зоозащитники (( ЖКХ всеми силами стараются не допустить создания ГБУ, т.к. им невыгодны прозрачность и контроль, а это именно те задачи, которые перед ними поставили наши уважаемые деятели культуры. В ГБУ должны идти работать зоозащитники, профессионалы которым не безразличны бездомные животные.

 

Некоторые же люди под личиной борьбы с ярославской областью зачем-то проводят борьбу с ГБУ.. Ведь изначально митинги должны были проводиться против ярославской области, но потом подключили тему про ГБУ, не особо афишируя что это и зачем..

 

Пожалуйста, почитайте тему (в первом абзаце) и сделайте свои выводы.

 

Спасибо!

Наташа, очень странно лично мне то, что по словам Ярмольника вопрос о депортации якобы не стоя и что мы можем ещё хоть 20 лет митинговать

Удивително, на сколько нужно не уважать людей, на сколько по-хамски можно к ним относиться, зная об этом, ничего не сказать

 

Это враньё

Если бы вопрос о депортации не стоял, то ты и Ирина почему не сказали ничего об этом??

 

Или всё чужими руками??

Это подло как минимум

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила обращение, но приду 12-го всё равно!

 

ТАК ЯРМОЛЬНИК НА НАШЕЙ СТОРОНЕ?

Упс... я не про Ярмольгника, Макаревича и Миронова ...

 

я про других звёзд. В видео смотрите

Всё же есть по ссылке

Видео-обращения медийных персон:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, очень странно лично мне то, что по словам Ярмольника вопрос о депортации якобы не стоя и что мы можем ещё хоть 20 лет митинговать

Удивително, на сколько нужно не уважать людей, на сколько по-хамски можно к ним относиться, зная об этом, ничего не сказать

 

Это враньё

Если бы вопрос о депортации не стоял, то ты и Ирина почему не сказали ничего об этом??

 

Или всё чужими руками??

Это подло как минимум

 

Подло впихивать людям во время акции против ярославской области письма против новой структуры, когда люди были вообще не в курсе, что и зачем они подписывают!

 

Лена, пожалуйста, перепиши понятнее, кого и вчем ты упрекаешь. Думаю, не только мне не понятен твой пост. Спасибо.

Еще раз тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189437

 

Давайте выступать единым фронтом, добьемся, чтобы была создана новая структура и туда могли идти работать люди, любящие животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подло впихивать людям во время акции против ярославской области письма против новой структуры, когда люди были вообще не в курсе, что и зачем они подписывают!

 

Лена, пожалуйста, перепиши понятнее, кого и вчем ты упрекаешь. Думаю, не только мне не понятен твой пост. Спасибо.

Еще раз тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189437

 

Давайте выступать единым фронтом, добьемся, чтобы была создана новая структура и туда могли идти работать люди, любящие животных!

 

Наталья, а почему тогда Вы молчали раньше об этом. Ведь очень много людей просто не в курсе о происходящем!!Это очень похоже на закулисные игры , ведь если Вы хотите чтобы все было прозрачно-это должно так быть с самого начала!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, а почему тогда Вы молчали раньше об этом. Ведь очень много людей просто не в курсе о происходящем!!Это очень похоже на закулисные игры , ведь если Вы хотите чтобы все было прозрачно-это должно так быть с самого начала!!!!!

 

Mankie, опять-таки призываю всех к конструктикному диалогу, а не выпадам, причем необоснованным. 1. Не молчали - про ГБУ говорили на слушаниях в Общественной палате. 2. Была открыта тема здесь, на форуме. 3. Была выложена информация на claws.ru 4. Были проведены встречи, телефонные разговоры с как минимум 10-ю зоозащитниками, которые позиционируют себя как главные защитники животных.

 

Если вы искренне хотите разобраться, вы поймете, что все возможности были использованы. Даже технически невозможно обзвонить или написать каждому форумчанину. Основному "ведущему" этой темы - Лене Надежкиной (у нее два ника, kitmal и выход) я не могла дозвониться. Когда дозвонились, долго с ней разговаривали, отправили ей всю имеющуюся информацию, чтобы она сама сделала выводы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас не было на акции у Мэрии

Вы не поднимали тему

Вы не очень то интересовались тем что будет в Думе

Только сейчас, когда вы узнали про повторную акцию, то решили развернуть все в другую сторону

Возникает вопрос, вы что настолько были уверенны в своих силах, что вам было наплевать на нас?

И чего вы испугались, переизбрания совета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас не было на акции у Мэрии

 

 

Это к кому было?

 

Ну, ладно, приму на свой счет:

 

Нас не было у мэрии - да. нас не было у мэрии. Мы подаили обращение к Мэру против Ярославля. Это обращение подписали звезды и оно до мэра дошло.

Другой вопрос что мы это не афишировали, потому что нам важен результат, а не процесс.

 

 

Вы не очень то интересовались тем что будет в Думе

 

 

Мы не интересовались что будет в Думе??? Вы нам ничего не говорили об этом. Мы туда туда чуть ли не с боем прорывались.

Кстати, туда же Д.С. Тараскину вообще пытались не пустить, причем распространяя слухи, что она якобы плохо себя чувствует и сама не может придти. При этом она сама не была в курсе своего плохого самочувствия.

 

Только сейчас, когда вы узнали про повторную акцию, то решили развернуть все в другую сторону

Возникает вопрос, вы что настолько были уверенны в своих силах, что вам было наплевать на нас?

И чего вы испугались, переизбрания совета?

 

Просто устали от того, что людям морочат голову. Говорят идите митинговать против Ярославля, а подсовывают бумажку против реформы приютов.

 

Боимся мы тут только за собак(

 

Мы выкладывали инфу, давая возможность понять самим что к чему, в ответ получали кучу вранья и дерьма в свой адрес. (я не от тебе сейчас!)

 

И в очередной раз я хочу услышать точный ответ на вопрос:

 

Кого именно из 9 человек от общественности ты хочешь переизбрать?

Блувштейна,

Новожилову,

Середу,

Миронова,

Макаревича,

Хинштейна,

Ярмольника.

Степаненко,

Новицкого?

 

Общественность тут высказывалась против Блувштейна, Новицкого, Степаненко - ты с этим согласна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ!!!

 

На Лену Надежкину, пытаются завести уголовное дело!!!

Как буд-то она является инициатором несонкционированного митинга.

Но интересно, что инициаторами этого уголовного дела являються догхатеры!

Возникает вопрос, а что они вдруг так озадачились этой проблемой?

И более интересен тот факт, что делают они это с подачи некоего Ecoman зарегистрированного от 06.11.2011 пост размещен вчера в 19:31

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic...mp;#entry108840

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ!!!

 

На Лену Надежкину, пытаются завести уголовное дело!!!

Как буд-то она является инициатором несонкционированного митинга.

Но интересно, что инициаторами этого уголовного дела являються догхатеры!

Возникает вопрос, а что они вдруг так озадачились этой проблемой?

И более интересен тот факт, что делают они это с подачи некоего Ecoman зарегистрированного от 06.11.2011 пост размещен вчера в 19:31

[/color]

 

че тут интересного? выб.ки с этого интернет ресурса, с которого ты это взяла, они все время смотрят на этот форум (на Пик). Это люди с больной психикой. Вы думаете, что они с собаками борятся?? Если вы еще не догнали - нет, они не с собаками борятся. Их заводит это некое противостояние. А как обидеть тех кто тусуется здесь? Надо обидеть животное - собаку или кошку. слабого обидеть это ума то не надо.

 

Ответственность за заведомо ложный донос тоже никто не отменял.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно какое отношение эта акция имеет к догхантерам?

Они борются против собак на улице, а что они в приюте в Москве или в приюте в Ярославле им наплевать.

И более того интересно, кто это там такой активный, выложил эту информацию, вчера вечером?

Новый пользователь, который решил обратиться за помощью к догхантерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно какое отношение эта акция имеет к догхантерам?

Они борются против собак на улице, а что они в приюте в Москве или в приюте в Ярославле им наплевать.

И более того интересно, кто это там такой активный, выложил эту информацию, вчера вечером?

Новый пользователь, который решил обратиться за помощью к догхантерам.

Даша, ну зачем юлить, скажи прямо - "ты, Наташа" или "ты, Ира" зарегистрировалась на сайте догхантеров, открыла тему о "несанкционированном митинге", чтобы сорвать акцию. Ты ведь хочешь заставить людей поверить именно в это, чтобы рассорить тех, кого еще не успели рассорить?

 

И ответь уже, пожалуйста, кому по номерам ты не доверяешь в общественном совете:

 

1. Блувштейн

2. Новожилова

3. Середа

4. Хинштейн

5. Степаненко

6. Новицкий

7. Ярмольник

8. Миронов

9. Макаревич

 

 

Иначе это провокация - сказал "а", говори "б" Блин, может хоть сейчас ответишь на вопросы :) А то нас выставили главными врагами народа - видимо, если нас облить грязью собаки вздохнут с облегчением и счастливо заживут в приютах на красных подушках. Но добиться ответа на вопрос у тебя невозможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

 

Я ОТПИСАЛАСЬ ОТ ТЕМЫ С АНАЛОГИЧНЫМ НАЗВАНИЕМ В "ПОБОЛТАЙКЕ", ЧТОБЫ НЕ ЧИТАТЬ ПЕРЕПАЛКУ. К КОТОРОЙ НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ОНА И ОЧЕНЬ ВАЖНА.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ТАМ, А НЕ В "СКОРОЙ", А ТО И ЭТУ ТЕМУ В "ПОБОЛТАЙКУ" СНЕСУТ.

 

 

12 ОКТЯБРЯ УЖЕ ЗАВТРА И ЗДЕСЬ НУЖНЫ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ, УТОЧНЯЮЩИЕ ЗАПИСИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, ну зачем юлить, скажи прямо - "ты, Наташа" или "ты, Ира" зарегистрировалась на сайте догхантеров, открыла тему о "несанкционированном митинге", чтобы сорвать акцию. Ты ведь хочешь заставить людей поверить именно в это, чтобы рассорить тех, кого еще не успели рассорить?

 

И ответь уже, пожалуйста, кому по номерам ты не доверяешь в общественном совете:

 

1. Блувштейн

2. Новожилова

3. Середа

4. Хинштейн

5. Степаненко

6. Новицкий

7. Ярмольник

8. Миронов

9. Макаревич

 

 

Иначе это провокация - сказал "а", говори "б" Блин, может хоть сейчас ответишь на вопросы :) А то нас выставили главными врагами народа - видимо, если нас облить грязью собаки вздохнут с облегчением и счастливо заживут в приютах на красных подушках. Но добиться ответа на вопрос у тебя невозможно)

Да, Наташа я считаю, что человек который зарегистрировался на сайте догхантеров преследовал только одну цель разместив там этот пост. Ему надо всеми способами сорвать акцию которая будет завтра. Другого вывода я не делаю из этой ситуации. Но я конечно, не думаю что это ты Наташа и Ира.

 

На твой вопрос по совету я отвечаю в 155 раз и надеюсь в последний. Цель переизбрания совет заключается в том что бы он стал действительно выбранным зоозащитными арганизациями и представлял их интересы. Возможно что все эти люди там останутся, а возможно что кто-то из них уйдет. Конкретно к какой-то Фамилии у меня нет претензий. У меня есть претензии к работе совета. Я ответила тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На твой вопрос по совету я отвечаю в 155 раз и надеюсь в последний. Цель переизбрания совет заключается в том что бы он стал действительно выбранным зоозащитными арганизациями и представлял их интересы. Возможно что все эти люди там останутся, а возможно что кто-то из них уйдет. Конкретно к какой-то Фамилии у меня нет претензий. У меня есть претензии к работе совета. Я ответила тебе?

Нет. Придется дождаться стенограмму и спросить с цитированием :( Жалко, что вместо конструктивной работы приходится долбиться о стену ляпов, просто так сказанных слов и мимоходом вылитой грязи(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Придется дождаться стенограмму и спросить с цитированием :( Жалко, что вместо конструктивной работы приходится долбиться о стену ляпов, просто так сказанных слов и мимоходом вылитой грязи(

 

У меня уже есть стенограмма и я сейчас пытаюсь ее выложить, просто не понимаю что это за тип документа и как его можно здесь опубликовать. Думаю что часа через 2-а она уже появиться. Не очень правда понимаю, чего ты ее ждешь? Там как раз нет ни одной фамилии. Может быть ты сама процитируешь, ну близко к тексту а я прокомментирую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там как раз нет ни одной фамилии.

 

В том то и беда - совет это не абстрактное существо, это конкретные люди.

я вот считаю, что тебя подставили и подставляют.

И мы просто хотим до тебя лостучаться!

Жаль что приходится "выяснять отношения" через Интернет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно подавать заявления Путину, тк он метит в будущие президенты и будет сейчас работать на свою репутацию.

Медведев уже мало что сумеет или захочет изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и беда - совет это не абстрактное существо, это конкретные люди.

я вот считаю, что тебя подставили и подставляют.

И мы просто хотим до тебя лостучаться!

Жаль что приходится "выяснять отношения" через Интернет.

Ир, во первых меня никто не подставлял

А во вторых это мнение очень многих людей.

Совет назначен Хесиным или Цыбиным, но явно не выбран

Вот выдержка из стенограммы:

 

ХМЕЛЬНИЦКАЯ Д.:

 

У меня еще такой вопрос. Значит, поручением Цыбина, вернее, приказом Цыбина был создан общественный совет при ЖКХиБ. У меня вопрос: с кем согласован данный совет и существует ли какой-то протокол или какая-то бумага с подписями именно легитированных в данных совет людей?

 

Депутат СТЕПАНЕНКО В.С., изб. округ № 7:

 

Принцип отбора людей. Да? Пожалуйста. Хесин Борис.

 

Заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйств и благоустройства города Москвы ХЕСИН Б.А.:

 

Давайте я попробую. Да. На самом деле, насколько я знаю за свою непродолжительную деятельность в этой теме, существует огромное количество общественных движений, организованных, разрозненных, каких-то отдельных личностей, которые там, в этой теме вращаются. Поэтому, я даже сейчас боюсь назвать точную цифру, мне ее в свое время называли, но это десятки соответствующих там организаций официально или неофициально существующих. Поэтому сам вопрос такой вот, каверзный, да, вот: как можно с этим сообществом, условно организованным, все это согласовать? Мы... мы, я имею в виду департамент, исторически вот общаемся с определенным, не знаю, хотите назвать "крылом", "сообществом", людей, которые, как уже было сегодня сказано, однозначно узнаваемыми в обществе и лимит доверия которым, ну, скажем так, не вызывает сомнения. Поэтому вы можете... эта информация открыта на сайте, список участников общественного совета висит. У вас, если есть какие-то вопросы по какой-то конкретной кандидатуре или сомнения, давайте обсуждать. А вот я не совсем понимаю физический механизм, как можно согласовывать с общественным движением. Кого вы называете общественным движением?

 

Очень странная позиция.

А если они завтра в совет назначу Рыбалко и Ильинского, потому что они исторически завтра с ними будут общаться? У них тоже к стати сказать лимит доверия не маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...