Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем "Машину жизни" в Тульскую обл. Корма, ветпрепараты.


октава
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

... "нормальный" среднестатистический обыватель не заведет столько животных (все мы это знаем на собственной шкуре), а кто нибудь из них пытался ей помочь?! C кормами, с пристройством?! ...

Аня, соседи пытались ей помогать пищей для собак, она всех их "отшила" в грубой форме. В июле-августе от Марины вывезли 5 собак (тогда их было, кажется, 20) и помощь ПиКовчан по пристройству и кормами она принимала "через губу"... похоже, за это время еще набрала, хотя клятвенно мне обещала больше не брать собак

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182772&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6504573

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6511628

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6519145

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, про пиар говорить рано

всех лечить и откармливать надо

беляевские и коньковские! у вас все готово? Надо собирать посылки в кучку

в субботу не могу, завтра вторая половина дня и воскресенье

 

Нет, нет-я помню про Вас и планирую в воскресенье на Островитянова к Вам подъехать. Только я не Оксана, а Аня (Ксюха ,по мере возможности, собирает все тяжелое на машине)

Аня, а Вы пешком собираетесь ехать? может я и Элай ограблю, а потом все привезу? я живу совсем рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, про пиар говорить рано

всех лечить и откармливать надо

беляевские и коньковские! у вас все готово? Надо собирать посылки в кучку

в субботу не могу, завтра вторая половина дня и воскресенье

 

 

Аня, а Вы пешком собираетесь ехать? может я и Элай ограблю, а потом все привезу? я живу совсем рядом

Было бы здорово ( а то я уже подзашиваюсь - мне еще в Люберцы и в Кузьминки надо попасть), но она в Коньково только по воскресеньям до 12 часов. Поэтому, если не получиться, то отпишитесь - я сама заберу (там несколько пакетов крупы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, соседи пытались ей помогать пищей для собак, она всех их "отшила" в грубой форме. В июле-августе от Марины вывезли 5 собак (тогда их было, кажется, 20) и помощь ПиКовчан по пристройству и кормами она принимала "через губу"... похоже, за это время еще набрала, хотя клятвенно мне обещала больше не брать собак

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182772&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6504573

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6511628

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6519145

 

Да, к сожалению, такие "дамы" создают проблемы не только соседям...а ЧТО делать, КАК человеку, который не слышит или не хочет услышать, объяснить? Понятное дело, что "убирать" последствия тяжелее, чем отмести раз и навсегда причину, но КАК?! Зверь, к сожалению, снова крайними оказались и, в принципе, я пока другого выхода не вижу, как хотя бы кормами и препаратами им помочь - там же снова такой же "бухенвальд", да еще и больной весь. Я ж говорю, Ксюха, которая забрала месяц назад 12 собак попала по полной программе - там и слепой 3-х летний пес после перенесенного и непролеченного вирусного гепатита, и Санта (щен 7-ми месячный), которую, скорее всего, после почти месяца стационара !!! с нервной чумой усыплять придется, и т.д. Ксюха уже без памяти каждый день вываливается из машины, а теперь еще ей принимать решение "усыплять или нет" - она ни-ка-кая. Слепого пса тоже на зиму в приюте нельзя оставлять, а для кучи, у него еще и поджелудочная с зашкаливающими эритроцитами. В приюте его не пролечишь. Вот они и последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беляевские и коньковские! у вас все готово? Надо собирать посылки в кучку

в субботу не могу, завтра вторая половина дня и воскресенье

Лен, Свету-Паулину охвати и Иру shushera - они обе в Беляево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь может поспрашать: у одного из вывезенных из Заокска песы (Любимчика) проблемы по здоровью (решаемые) и оставлять его в Щербинке на зиму ну ни как нельзя. Нужна квартирная передержка, к сожалению, только за корм потянем при нынешних обстоятельствах (лекарства, естественно, с нас тоже). :worthy: Песу зовут Любимчик, около 3-х лет, ослеп после перенесенного на ногах и непролеченного вирусного гепатита (это врачи сказали по анализам и т.п.), кобель, с поджелудочной проблемы (будем лечить).

82ecd1a2f45d.jpg

Это уже он в Щербинке

8c42b41a35bd.jpg

56862a16a4c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в Заокском дети 6 лет. сами по себе бегают и родителям начихать, где они и с кем?! Вот интересно: многие про эту женщину знают, естественно ВСЕ считают ее сумасшедшей и ненормально, т.к. "нормальный" среднестатистический обыватель не заведет столько животных (все мы это знаем на собственной шкуре), а кто нибудь из них пытался ей помочь?! C кормами, с пристройством?! Конечно, ничего хорошего нет в том, что человек насобирал такую кучу зверья, а теперь не в состоянии им обеспечить нормальное существование, НО а мы все тогда на что? От нее уже вывезли 12 собак, остальных будем тоже пытаться пристраивать, вот "Машину жизни" собираем. Просто, конкретно Оксана, уже не может больше взять на себя вывоз и содержание оставшихся собак - она с этими 12-ю сейчас погрязла в долгах и кучу нервов тратит ежедневно (одна -Санта-загибается с нервной формой чумы в клинике...). Все это не просто, НО кто-то может вывезти одну-две собы, кто-то котов может попробовать попиарить и т.д. -авось и дело сдвинется.

дети сами к ней не ходят,с одним ребёнком я вчера разговаривала,она сказала,что т Марина звала её в гости посмотреть,ухаживать за собакой.а если понравится,взять себе собаку или кошку..родители смотрят за детьми,живут не далеко и дети гуляют рядом,я у неё спросила про это,сказала,что такого не было.мне она ненормальной не показалась.просто несчастная женщина которая рассчитывала как то справиться с таким кол-вом собак одна.собак самое большое у неё было 42шт.сейчас их 10(11-ую она недавно пристроила)сколько кошек не знаю.соседи ей пытались помочь кормом,из за того,что собак отравят-она не принимает помощь.я с соседями вчера тоже общалась.недавно Евгений приезжал к ней.просила передать ему и всем,кто помогает -СПАСИБО.тел у неё плохо работает,по этому ей трудно дозвониться.интернет тоже отсутствует по причине -ноут сломан.собачки конечно худенькие.все на цепи.участок с одной стороны не огорожден.материал есть,делать некому.но она не опускает руки и у неё много планов как зарабатывать деньги и пристраивать собак.моё мнение,хоть всех собак вы у неё заберите,на следующий день там будет столько же!зимой на улице(в будках)будут жить 3 собаки.остальные в доме.она согласна отдать почти всех собак.про кошек не знаю.но она их привозит со всех районов тульской области.а кто делал и выкладывал фото?у меня просьба к этому человеку-напишите мне в личку.спасибо.жду.

Изменено пользователем losihina-natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к сожалению, такие "дамы" создают проблемы не только соседям...а ЧТО делать, КАК человеку, который не слышит или не хочет услышать, объяснить? Понятное дело, что "убирать" последствия тяжелее, чем отмести раз и навсегда причину, но КАК?! Зверь, к сожалению, снова крайними оказались и, в принципе, я пока другого выхода не вижу, как хотя бы кормами и препаратами им помочь - там же снова такой же "бухенвальд", да еще и больной весь. Я ж говорю, Ксюха, которая забрала месяц назад 12 собак попала по полной программе - там и слепой 3-х летний пес после перенесенного и непролеченного вирусного гепатита, и Санта (щен 7-ми месячный), которую, скорее всего, после почти месяца стационара !!! с нервной чумой усыплять придется, и т.д. Ксюха уже без памяти каждый день вываливается из машины, а теперь еще ей принимать решение "усыплять или нет" - она ни-ка-кая. Слепого пса тоже на зиму в приюте нельзя оставлять, а для кучи, у него еще и поджелудочная с зашкаливающими эритроцитами. В приюте его не пролечишь. Вот они и последствия.

Что здесь происходит, кто вам Оксана, позволил так надо мной глумиться, полностью искажать всю ситуацию по своему усмотрению (например, слепыша Любимчиком назвала я - это раз, он ко мне попал слепым за 2 месяца до того, как его вывезли вы от меня, и я совсем не знаю от чего он ослеп, почему, кто вам дал

право выкладывать мою фотографию на весь интернет (не самую лучшую! чтобы подчеркнуть мою ущербность) итд! Зачем вы лжёте, что соседи мне предлагали корма для моих питомцев? Никогда этого не было!И что якобы грубо их за это отшивала! Из моих соседей никто никогда не предлагал мне помощь кормами. Это делали только две девушки-адвентистки прошлой зимой, потом они не смогли больше ходить ко мне по своим причинам, но сейчас недавно я их в церкви видела и они снова предложили помогать! Вас мне порекомендовала Анна Геогриевна Мхитарова, я ей поверила, вас я не знала тогда, а её знала. Вы что ж её подвели так? Санта, бедная Санта, она от меня уезжала здоровой, чумы у меня ни разу не было, был только энтерит, от которого я спасла и Санту и всех, кто у меня болел им. Чуму она подхватила у вас где-то!

Что вы там собираете какую-то "Машину жизни"? как-будто здесь концлагерь! Проблема с кормами и всё! Животные на выгуле, живут с хозяйкой, гуляют по полям и лесам. Кого я ещё себе завела? Наоборот, я одну собаку пристроила(было 11, стало 10). Кошки все заболели после приезда Тани-Roks, но я их вылечила, одна умерла, облысев вся (до этого была роскошная, пушистая). Слышите, я сама их вылечила, с моим ветеринаром! Хватит этого безобразия - мне вы говорите одно, в "поболтайках" - совсем другое! Кого-то мне это напоминает!

Все, кто хочет помочь моим питомцам - у меня 10 сабак и 12 кош - присылайте только денег! Финотчёт по чекам, квитанциям я выложу в теме, которую сама открою, не в поболтайках! У меня остались лишь мои личные собаки, на которых заведены ветпаспорта, в которых указан их владелец! Никакая машина жизни от Д.Тараскиной ко мне не приедет! Всё, хватит Оксана, вы там, как пишут, с ног валитесь от усталости, помогая животным, я снимаю с вас лишнюю для вас нагрузку - забудьте про меня и про Заокск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что здесь происходит, кто вам Оксана, позволил так надо мной глумиться, полностью искажать всю ситуацию по своему усмотрению (например, слепыша Любимчиком назвала я - это раз, он ко мне попал слепым за 2 месяца до того, как его вывезли вы от меня, и я совсем не знаю от чего он ослеп, почему, кто вам дал

право выкладывать мою фотографию на весь интернет (не самую лучшую! чтобы подчеркнуть мою ущербность) итд! Зачем вы лжёте, что соседи мне предлагали корма для моих питомцев? Никогда этого не было!И что якобы грубо их за это отшивала! Из моих соседей никто никогда не предлагал мне помощь кормами. Это делали только две девушки-адвентистки прошлой зимой, потом они не смогли больше ходить ко мне по своим причинам, но сейчас недавно я их в церкви видела и они снова предложили помогать! Вас мне порекомендовала Анна Геогриевна Мхитарова, я ей поверила, вас я не знала тогда, а её знала. Вы что ж её подвели так? Санта, бедная Санта, она от меня уезжала здоровой, чумы у меня ни разу не было, был только энтерит, от которого я спасла и Санту и всех, кто у меня болел им. Чуму она подхватила у вас где-то!

Что вы там собираете какую-то "Машину жизни"? как-будто здесь концлагерь! Проблема с кормами и всё! Животные на выгуле, живут с хозяйкой, гуляют по полям и лесам. Кого я ещё себе завела? Наоборот, я одну собаку пристроила(было 11, стало 10). Кошки все заболели после приезда Тани-Roks, но я их вылечила, одна умерла, облысев вся (до этого была роскошная, пушистая). Слышите, я сама их вылечила, с моим ветеринаром! Хватит этого безобразия - мне вы говорите одно, в "поболтайках" - совсем другое! Кого-то мне это напоминает!

Все, кто хочет помочь моим питомцам - у меня 10 сабак и 12 кош - присылайте только денег! Финотчёт по чекам, квитанциям я выложу в теме, которую сама открою, не в поболтайках! У меня остались лишь мои личные собаки, на которых заведены ветпаспорта, в которых указан их владелец! Никакая машина жизни от Д.Тараскиной ко мне не приедет! Всё, хватит Оксана, вы там, как пишут, с ног валитесь от усталости, помогая животным, я снимаю с вас лишнюю для вас нагрузку - забудьте про меня и про Заокск!

:blink:

Вы хоть животных своих пожалейте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, кто хочет помочь моим питомцам - у меня 10 сабак и 12 кош - присылайте только денег! Никакая машина жизни от Д.Тараскиной ко мне не приедет! забудьте про меня и про Заокск!

Супер. Знала бы я, что это для вас...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы там собираете какую-то "Машину жизни"? как-будто здесь концлагерь! Проблема с кормами и всё! Животные на выгуле, живут с хозяйкой, гуляют по полям и лесам. Кого я ещё себе завела? Наоборот, я одну собаку пристроила(было 11, стало 10). Кошки все заболели после приезда Тани-Roks, но я их вылечила, одна умерла, облысев вся (до этого была роскошная, пушистая). Слышите, я сама их вылечила, с моим ветеринаром! Хватит этого безобразия - мне вы говорите одно, в "поболтайках" - совсем другое! Кого-то мне это напоминает!

Все, кто хочет помочь моим питомцам - у меня 10 сабак и 12 кош - присылайте только денег! Финотчёт по чекам, квитанциям я выложу в теме, которую сама открою, не в поболтайках! У меня остались лишь мои личные собаки, на которых заведены ветпаспорта, в которых указан их владелец! Никакая машина жизни от Д.Тараскиной ко мне не приедет! Всё, хватит Оксана, вы там, как пишут, с ног валитесь от усталости, помогая животным, я снимаю с вас лишнюю для вас нагрузку - забудьте про меня и про Заокск!

Эвон око как. :blink: Прелесть какая.

Вы забыли указать в каких купюрах слать деньги. Вдруг вы в мелких не берете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто хочет помочь моим питомцам - у меня 10 сабак и 12 кош - присылайте только денег!

 

 

упс. Подумайте, кому пригодится собранное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер. Знала бы я, что это для вас...)

+100 :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер. Знала бы я, что это для вас...)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189280

ВОТ ТЕМА ПРО ПОМОЩЬ МОИМ ПИТОМЦАМ ]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189280 - ПОМОЩЬ ТОЛЬКО ФИНАНСОВАЯ! Всем заранее СПАСИБО! :gift: Кто не может помочь - не присылайте! Так лучше для животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Марина позвонила и сказала, что животных ей не чем кормить

А на фига тогда надо было звонить?

Чем деньги лучше корма? На что бы Вы их потратили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно.... :blink:

А мы с Егорушкой как раз за кормами ехать собрались. К тем 3000, которые мне на карту перекинули + мои 500, еще Наташа visteri собиралась 500 руб. докинуть и кофточки для собак всякоразные....

Народ, что делать? Закупаться? Или что?

 

Супер. Знала бы я, что это для вас...)

Вот +1000 :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумайте, кому пригодится собранное...

 

+1

 

 

Забавно.... :blink:

А мы с Егорушкой как раз за кормами ехать собрались. К тем 3000, которые мне на карту перекинули + мои 500, еще Наташа visteri собиралась 500 руб. докинуть и кофточки для собак всякоразные....

Народ, что делать? Закупаться? Или что?

 

Мне кажется, подождать пока, чтоб определиться кому собранное передать. В зависимости от этого и видно будет что покупать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, подождать пока, чтоб определиться кому собранное передать. В зависимости от этого и видно будет что покупать.

Anna-Utah, что скажете? В собранной сумме Ваша доля львиная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто, а я уже закупилась, все добро в багажнике катаю.... :(

че делать?

вот не знала, я что кошки с собаками лучше купюры усваивают, чем корм для них предназначенный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, я чуть чаем не захлебнулась..."Кошки все заболели после приезда Тани Roks".Это я, получается, заразила вам кошек? Чем? Марина, хоть думайте головой, прежде чем врать, я не кошатница , у меня собаки...откуда я могла привезти заразу для кошек? В принципе, я ничего другого от вас и не ожидала, вместо человеческого простого "спасибо" за корм, который я вам привезла на 7000, вы мне небрежно ткнули носом, что "педигри" они не едят! Мои избалованные едят, а ваши значит не едят, а теперь я еще и котов заразила...пи...ц, нет слов. Я вывезла от вас Бима больного, с шишкой на животе(на счет которой вы тоже мне сказали,что шишки не было,оказывается она выросла по пути в Москву...) сколько мне обошлась его реабилитация, еще операция предстоит...Ну да ладно, Бог вам судья! Просто животных жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что здесь происходит, кто вам Оксана, позволил так надо мной глумиться, полностью искажать всю ситуацию по своему усмотрению (например, слепыша Любимчиком назвала я - это раз, он ко мне попал слепым за 2 месяца до того, как его вывезли вы от меня, и я совсем не знаю от чего он ослеп, почему, кто вам дал

право выкладывать мою фотографию на весь интернет (не самую лучшую! чтобы подчеркнуть мою ущербность) итд! Зачем вы лжёте, что соседи мне предлагали корма для моих питомцев? Никогда этого не было!И что якобы грубо их за это отшивала! Из моих соседей никто никогда не предлагал мне помощь кормами. Это делали только две девушки-адвентистки прошлой зимой, потом они не смогли больше ходить ко мне по своим причинам, но сейчас недавно я их в церкви видела и они снова предложили помогать! Вас мне порекомендовала Анна Геогриевна Мхитарова, я ей поверила, вас я не знала тогда, а её знала. Вы что ж её подвели так? Санта, бедная Санта, она от меня уезжала здоровой, чумы у меня ни разу не было, был только энтерит, от которого я спасла и Санту и всех, кто у меня болел им. Чуму она подхватила у вас где-то!

Что вы там собираете какую-то "Машину жизни"? как-будто здесь концлагерь! Проблема с кормами и всё! Животные на выгуле, живут с хозяйкой, гуляют по полям и лесам. Кого я ещё себе завела? Наоборот, я одну собаку пристроила(было 11, стало 10). Кошки все заболели после приезда Тани-Roks, но я их вылечила, одна умерла, облысев вся (до этого была роскошная, пушистая). Слышите, я сама их вылечила, с моим ветеринаром! Хватит этого безобразия - мне вы говорите одно, в "поболтайках" - совсем другое! Кого-то мне это напоминает!

Все, кто хочет помочь моим питомцам - у меня 10 сабак и 12 кош - присылайте только денег! Финотчёт по чекам, квитанциям я выложу в теме, которую сама открою, не в поболтайках! У меня остались лишь мои личные собаки, на которых заведены ветпаспорта, в которых указан их владелец! Никакая машина жизни от Д.Тараскиной ко мне не приедет! Всё, хватит Оксана, вы там, как пишут, с ног валитесь от усталости, помогая животным, я снимаю с вас лишнюю для вас нагрузку - забудьте про меня и про Заокск!

 

У меня нет слов............Я и есть та Оксана,читаю и тихо (мягко сказать ) в шоке. У вас и есть концлагерь,когда я приехала к вам в первый раз ,вы сказали что животные не ели три дня,я поехала ,купила вам на все деньги что были,корма ,лекарства,обработки,глистогонку,крупы,субпродукты,кошки набросились на собачий корм,вгрызались в него,картина страшная,все животные вывезенные мною от вас больны, у вас собакам нечего есть,вы не можете их содержать и лечить..................Одну из них Санточку пришлось сегодня усыпить,она у вас переболела чумой и у неё началась нервная форма чумы! Гогу еле вытащила (тоже заболел чумой),остальные животные тоже истощенны и куча всяких болезней. На каком выгуле они у вас сидят????? ни крыши над головой,ни еды,ничегооо!!!! Вам бы надо подумать о животных которые у вас остались,денег вы хотите,не для животных а для сына своего что бы от армии отмазать. У вас нет ни стыда ни совести !!! Вы сказали мне что животным есть нечего,вам собирают помощь ,а вы от неё отказываетесь?! Подумайте о ЖИВОТНЫХ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если девочки по-любому поедут, есть смысл все таки корма купить (не деньги, не крупы с мясом, а именно корма для животных). В худшем случае, если Марина упрется рогом и откажется корма принимать, пусть они тогда пойдут в другую тему - думаю, коллективно мы сможем решить, в какую из нынешних тяжелых тем можно будет их передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, если девочки по-любому поедут, есть смысл все таки корма купить (не деньги, не крупы с мясом, а именно корма для животных). В худшем случае, если Марина упрется рогом и откажется корма принимать, пусть они тогда пойдут в другую тему - думаю, коллективно мы сможем решить, в какую из нынешних тяжелых тем можно будет их передать.

Марине надо лечиться ,животные тут ни при чём,корма отвезти надо,не примет,привезу обратно и вы все будете решать кому это всё пойдёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...