Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем "Машину жизни" в Тульскую обл. Корма, ветпрепараты.


октава
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь проездом захватить пакет из Перово? Корма остатки порядка 5кг и может что из лекарств соберу.

тел в профиле

в любой день, после обеда и до вечера (сын после школы сможет отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь будет собирать помощь по Моск. обл. ? Например на юго-западе. По направлению Н.Рязанское шоссе,Люберецкий район.

Пока таких нет. Я собираюсь, скорее всего на выходных, за вакциной в Люберцы, но непосредственно в сами Люберцы. И то, я собираю только то, что можно на своих двоих допереть. Если что-то объемное или тяжелое - Оксана (ее тел. в первом посте) забирает, но у нее со временем швах- не везде успевает.

 

Может кто-нибудь проездом захватить пакет из Перово? Корма остатки порядка 5кг и может что из лекарств соберу.

тел в профиле

в любой день, после обеда и до вечера (сын после школы сможет отдать

Позвоню. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра закупаюсь для своих лошадок кормами и на тех несчастных затоварюсь. Кто сможет забрать корма и лекарства с метро Октябрьское поле? Там будет больше 5 кг, так что лучше на машине приезжать.

Мой телефон 89036175761 Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра закупаюсь для своих лошадок кормами и на тех несчастных затоварюсь. Кто сможет забрать корма и лекарства с метро Октябрьское поле? Там будет больше 5 кг, так что лучше на машине приезжать.

Мой телефон 89036175761 Юля.

Спасибо Вам! Позвонит Оксана (она на машине).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту mamalena отправила только что 2 000. Купите что считаете нужным.

Спасибо Большущее Вам! В первом посте (внизу) отчет по уже собранному. Когда повезем, то обязательно выложим фотоотчет и рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен совет.

У меня получается сейчас с отправленными на мою карту девушками деньгами 3000. Как лучше: закупить на всю сумму сухих кормов или взять пару мешков собачьего (по 13 кг), один кошачьего (10 кг), а остальное добить консервами?

Планирую ехать за кормом в среду-четверг вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, про меня не забудьте, плизз! Если поедетераньше той недели. Мы договорилдись пересечься в воскресенье с Оксаной, но вдруг. Пакет собран. Но я положу еще тряпочек ака протирочный материал, полагаю, не будет лишним и ветпрепараты сегодня посмотрю, чем могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди, только сегодня с дачи и тему увидела. Могу завтра передать домик для кошек и из сушки могу купить. Давай завтра с тобой встретимся

я завтра буду в москве,если что то хотите передать,можно встретиться.в заокске буду в четверг.всё что будет передам.буду в районе м.каховка,варшавка.из москвы уеду в четверг до 11 00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "Ашане" рис вразвес по 33 р и макароны по 20 :rolleyes: )) могу купить и того и другого кг по :blush: 10)) если Егорушка или мамЛена на машине заберет)) прям из магазина :rolleyes:

Если до следующей неделе отложится - привезу с дачи остатки лечебного собачьего РК - кг 2 наверное будет

Дэвушки кстати, 2300 за 25 кг корма (относительноприличного премиум-класс) - это дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в "Ашане" рис вразвес по 33 р и макароны по 20 :rolleyes: ))

А в "Перекрестке" геркулес по 12 )) Правда, за 450 г, но тогда получается 24 р. за 900 г, вроде бы геркулес полезнее риса, тк. от риса чаще запоры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, про меня не забудьте, плизз! Если поедетераньше той недели. Мы договорилдись пересечься в воскресенье с Оксаной, но вдруг. Пакет собран. Но я положу еще тряпочек ака протирочный материал, полагаю, не будет лишним и ветпрепараты сегодня посмотрю, чем могу поделиться.

Нет, нет-я помню про Вас и планирую в воскресенье на Островитянова к Вам подъехать. Только я не Оксана, а Аня (Ксюха ,по мере возможности, собирает все тяжелое на машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,в Жалобной книге 15 кг корма предлагают

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6762655

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нет-я помню про Вас и планирую в воскресенье на Островитянова к Вам подъехать. Только я не Оксана, а Аня (Ксюха ,по мере возможности, собирает все тяжелое на машине)

Извините за путаницу с именами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Пятерочке (правда Чеховской) купила гречку по 36 рублей!!! за КГ!!

 

посмотрите - какие в московской Пятерочке цены - возможно, что такие же..

 

извините, сообщение только для информации.. :( Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в Пятерочке (правда Чеховской) купила гречку по 36 рублей!!! за КГ!!

 

посмотрите - какие в московской Пятерочке цены - возможно, что такие же..

 

извините, сообщение только для информации.. :( Удачи!

 

Продолжаю разговор про гречку :P

Сегодня в Перекрестке купила гречку по 29,90 за 900гр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу отдать 5 кг пшенки, домик кошачий и немного консервов для собак. Еще есть немного просроченные шприцы, нужно? Могу привезти сама на Ю-З. Только куда конкретно и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в москву приеду в среду рано утром,уеду на дачу в четверг до обеда.и в четверг думаю заехать в заокск.от меня(моей дачи) несколько км.адрес и тел у меня есть.в москве живу район каховка,варшавка.если что пишите в личку.или смс на тел 89096721032.звонки-связь ужасная.

значит ничего не надо отвезти.хорошо.завтра в течение дня я в москве.в четверг я на машине в заокс.мой тел 89096721032

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за путаницу с именами :gift:

Мелочи))) :rolleyes:

 

Я могу отдать 5 кг пшенки, домик кошачий и немного консервов для собак. Еще есть немного просроченные шприцы, нужно? Могу привезти сама на Ю-З. Только куда конкретно и когда?

Спасибо! Пишу в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Всем ОГРОМНОЕ, с кем я (Анна) встречалась и уже забрала "передачи": отчет в первом посте в самом низу обновляется по мере поступления. :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем ОГРОМНОЕ, с кем я (Анна) встречалась и уже забрала "передачи": отчет в первом посте в самом низу обновляется по мере поступления. :gift:

[/qu у меня много знакомых в заокске.сейчас разговаривала с ними по тел.многие знают эту женщину и её животных.хозяйка животных частенько предлагает (знакомым,не знакомым)детям,приходить в гости к ней.играть,ухаживать и даже готова отдать животных этим детям.6-10лет.родители очень этим не довольны и настроены враждебно к этой женщине.на сколько терпения у родителей хватит-не известно.(не дай Бог собака укусит ребёнка.собак уберут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в Заокском дети 6 лет. сами по себе бегают и родителям начихать, где они и с кем?! Вот интересно: многие про эту женщину знают, естественно ВСЕ считают ее сумасшедшей и ненормально, т.к. "нормальный" среднестатистический обыватель не заведет столько животных (все мы это знаем на собственной шкуре), а кто нибудь из них пытался ей помочь?! C кормами, с пристройством?! Конечно, ничего хорошего нет в том, что человек насобирал такую кучу зверья, а теперь не в состоянии им обеспечить нормальное существование, НО а мы все тогда на что? От нее уже вывезли 12 собак, остальных будем тоже пытаться пристраивать, вот "Машину жизни" собираем. Просто, конкретно Оксана, уже не может больше взять на себя вывоз и содержание оставшихся собак - она с этими 12-ю сейчас погрязла в долгах и кучу нервов тратит ежедневно (одна -Санта-загибается с нервной формой чумы в клинике...). Все это не просто, НО кто-то может вывезти одну-две собы, кто-то котов может попробовать попиарить и т.д. -авось и дело сдвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...