Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем "Машину жизни" в Тульскую обл. Корма, ветпрепараты.


октава
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь ещё раз,я просила забрать корма с 10 до 11.Вы так и забрали.

Вы что, издеваетесь?:-) Надо было сразу говорить, чтоб приезжали к 11

мы стояли под Вашими окнами 40 минут и не могли дозвониться. Домашнего телефона не дали, номер квартиры, чтоб можно было позвонить по домофону, не дали. Даже подъезд оставался до последнего ужасной тайной. Видимо Вы спокойно спали. Я встала в 8.30, Ярослава и того раньше, она ехала из Красногорска. Забрать корм мы могли бы еще в начале 11го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я вам тоже звонила и вы так же не соизволили взять трубку, зато накануне вечером, волновались, что вам не отзваниваются. И Аня нервничала, мне звонила. Спасибо за помощь с перевозкой, конечно, на девочки вам не извозчики и слуги, которые по окнами стоят и подачки ждут. Это как минимум НЕКРАСИВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, под конец темы, когда наша "Гуманитарная помощь", наконец нашла нуждающихся в ней - мы тут начали браниться.... :(

Во-первых: СПАСИБО ОГРОМНОЕ Наталье :gift: и ее помощнику-водителю, за то, что выручили меня и Ксюху(т.к. практически с самого начала темы мы остались без машины, собственно) и возили корма туда-сюда, да еще и хранили их больше месяца. Я помню, когда мы грузились от меня и Наталья с водителем вынуждены были ждать Светлану с мужем (они вместе на двух машинах везли корма и пытались их передать Марине в Заокском) около часа, т.к. те задерживались (возили собак в приют).

Во-вторых: СПАСИБО Егорушке и IrenM, что помогли организовать и доставку корма по новым адресатам. :gift:

В-третьих: "кидайте камнями" в меня, т.к. это я не смогла найти машину, которая забрала бы все у Натальи и привезла в Москву.

Давайте лучше все выдохнем и порадуемся за то, что хоть у какой-то части зверья, пусть и малой, будут полные миски, пусть и не долго! :rolleyes:

 

Тему, пока, я не буду просить модераторов сносить в "Мы сделали это", дабы все, кто принимал в ней участие могли увидеть результат, пусть и неожиданный. :blink:

 

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Тема была непростой именно в человеческом факторе и всем пришлось изрядно понервничать, много чего не клеилось и не склеилось...но поддержка была от всех, словом ли, делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем.

Наташа, по поводу Марины никаких новостей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, по поводу Марины никаких новостей?

Наташа говорит, что все животные в доме(оттуда лай постоянный), во дворе она никого не увидела, Марина не показывается и не понятно - то ли ее нет(отъехала по делам или еще что), то ли просто не выходит. На звонки она тоже не отвечает. Я думаю, что тут уже в частном порядке: кто хочет испытать удачу и попытаться что либо передать для животных - пишите в личку, все координаты дам, НО пока никому этого не удалось (если, конечно, натурой, а не деньгами). Несомненно, животным помощь нужна и кормами и медикаментами, НО об этот "берег" уже не один корабль разбился...наш, в том числе, хотя не скрою, я, отчего то, была уверена, что все получится. Мдась...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Егорушке за доставку ко мне кормов и лекарств :gift:

Очень жаль, что они не пригодились там, куда, собственно, собирались. Но мы и здесь найдем им достойное применение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У нее еще два волка было. С ними что, неизвестно?

Нет, волков у нее никто из приезжавших не видел... :(

Сейчас мне losihina-natasha (Наташа) прислала СМС, что Марина ходит по поселку просит корма для собак и кошек, а неподалеку в лесу периодически находят трупы животных. Я уже и не знаю, ЧТО можно тут еще сделать, когда человек нам всю душу вымотал, но корма от нас не взял. Если есть желающие (только учтите, что от людей с ПиКа он принимать, как сама заявила, ничего не желает) ввязаться в это - то телефон losihina-natasha в ее профиле и она знает, где Марина живет, т.к. у нее неподалеку дача. думаю, что не взирая на то, что животных очень жаль, все, кто уже собирал ей корма и пытался оказать ей помощь - вряд ли снова ввяжутся в эту авантюру, т.к. исход непредсказуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, волков у нее никто из приезжавших не видел... :(

Сейчас мне losihina-natasha (Наташа) прислала СМС, что Марина ходит по поселку просит корма для собак и кошек, а неподалеку в лесу периодически находят трупы животных. Я уже и не знаю, ЧТО можно тут еще сделать, когда человек нам всю душу вымотал, но корма от нас не взял. Если есть желающие (только учтите, что от людей с ПиКа он принимать, как сама заявила, ничего не желает) ввязаться в это - то телефон losihina-natasha в ее профиле и она знает, где Марина живет, т.к. у нее неподалеку дача. думаю, что не взирая на то, что животных очень жаль, все, кто уже собирал ей корма и пытался оказать ей помощь - вряд ли снова ввяжутся в эту авантюру, т.к. исход непредсказуем.

Может глупость скажу, а если соседям отдать, чтобы они ей от себя отдали?

Если что могу пост удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глупость скажу, а если соседям отдать, чтобы они ей от себя отдали?

Если что могу пост удалить.

Думаю, что и от них она корм не примет. В них она тоже видит врагов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне Наташа Лосихина написала в контакте и просила выложить сюда:

 

Я попросила Shin вставить в тему мой пост.(у меня бан) я есть в контакте. или связь по тел..

Привет, была я в заокском, у этой женщины (Елена.отчество не помню.извиняюсь), по её словам Марина выкрала у неё собаку.приход тогда с милицией к Марине по поводу заявления от Елены о краже собаки ничего не дал. Сегодня к Елене приходил участковый. я ему показала всю тему, что Марина сама просила помощи для животных, то что ей много всего собрали.(корма лекарство) сказала каких собак и в каком состояние их вывозили. рассказала, что корма я лично на машине привозила (+Света была с мужем ) Марина корма не взяла, ругалась, кричала вызывала милицию.итд.(всё есть в теме) Участковый услышав мою фамилию, сказал,что на меня Марина писала заявление. и на Оксану тоже! со слов Марины мы ей угрожали расправой итд. ещё участковый сказал,что упоминалась Октава..участковый попросил дать тел Оксаны, Октавы.тел я ему обещала дать (жду Ваше согласие) вскоре я уехала. Елена осталась беседовать с участковым. всё что происходило дальше буду знать наверно вечером.пока не понятно,что и как может быть. мой тел есть у участкового, Елены.пока всё как то так.

 

Про то что Марина потом сказала, чтоб привозили деньги а она сама всё купит я сказала.и причину бана на ПИКе я озвучила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель темы была собрать корма для животных Марины ПО ПРОСЬБЕ самой Марины, обратившейся в зоозащитную организацию. Корма усилиями ПиКовчан были собраны. Марина КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась из брать. Попыток ей их передать было, как минимум три. ВСЕ собранные корма были перенаправлены в другие нуждающиеся темы о чем подробно написано в первом посте. ДАННАЯ ТЕМА ЗАКРЫТА!

Кто желает продолжать контакты с Мариной, может открывать отдельные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...