Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БульмастифХэлп


*VN*
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Я отписалась в ВК в его теме и попробую завтра позвонить.Если у них будет возможность его доставить,ну и славно!(я машину ставлю на ремонт)попробуем ему помочь. Нет-ну что поделать.И сразу скажу,никаких условий или там чего, я не приму со стороны приюта(извините,но это так). Хотят сотрудничать -замечательно. Не хотят -справятся сами.Тогда пожелаю УДАЧИ !!парнишке.

Изменено пользователем *VN*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила Дороговой насчёт него. Может породники смогут помочь?

И мне сейчас отписались,что завтра у него смотрины. Хоть сложилось и получилось!Хоть бы !хоть бы!

Зажмём кулачки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям не успеваю вникать в инфу. Чёт пока все слились...и походу смотрин не будет.Подождём дальнейшего развития событий.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей новостной ленте вконтакте высветилось............

 

Харьков, Фрунзенский р-н, ул.Немышлянская 50, 10.12.14

Найдена собака, бульмастиф, кобель, окрас рыжий. Срочно разыскиваются хозяева! Сейчас собака находится в городском центре передержки животных на пр. Гагарина 358, куда свозят всех отловленных в Харькове и области собак и куда надо обращаться в случае пропажи вашей собаки. Их там держат 7 дней и если за это время не находится старый или новый хозяин собак усыпляют (усыпляют более 90% попадающих туда собак). Так что поторопитесь и вы можете спасти жизнь собаке и обрести себе настоящего друга.

КОНТАКТЫ: 7753080, 0994074523, 0679207904 Илона

 

aleC_zrU7ks.jpg

 

ссылка на тему вконтакте - http://vk.com/feed?z=photo-38445634_346990...-19831829_11183

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд!Посмотим. И вот опять мне светит "наконец то ремонт!" .О ,Госсподи! Ну вот что за сволочи от заводчиков до владельцев! Настругали-продали-слили и всем по фиг,что домашняя псина загибается ....

 

И я об этом же :(

 

Не переживайте! С миру по нитке - вытащим парня ))))

 

Вместе всегда легче, справимся, вон как люди помогли Фросе и Эле

 

Я сегодня звонила Дороговой насчёт него. Может породники смогут помочь?

И мне сейчас отписались,что завтра у него смотрины. Хоть сложилось и получилось!Хоть бы !хоть бы!

Зажмём кулачки!

 

А откуда ехать то смотреть его хотели, из Москвы или из Твери?

Приют, что ещё может и не отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей новостной ленте вконтакте высветилось............

 

Харьков, Фрунзенский р-н, ул.Немышлянская 50, 10.12.14

 

Я тоже видела

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Наташ, насчет твоего отъезда на дачу, могу на это время посадить к своей маме!!! Главное чтоб кошек не ел! :blush: Если что, имейте в виду,может быть передержкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, какие новости по парню бордоса из Твери?

 

Привезли. Пёс у Натальи дома, шов ужасный, течёт, при ходьбе горбится, видно, больно ему, вонючий и тощий, рот - караул, есть толком не может, зубы или чистить придётся или удалять. Но хвостом машет, улыбается, года три ему, примерно..

Наташ, сейчас разберётся немного и тему будет открывать по нему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезли. Пёс у Натальи дома, шов ужасный, течёт, при ходьбе горбится, видно, больно ему, вонючий и тощий, рот - караул, есть толком не может, зубы или чистить придётся или удалять. Но хвостом машет, улыбается, года три ему, примерно..

Наташ, сейчас разберётся немного и тему будет открывать по нему.

да-да, давайте тему.........я ждала этих новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Привезли "сокровище". Компанейский парень.Дружелюбный по первому впечатлению.В машине ехал -не видно,не слышно.Девчёнки из приюта чуток поближе его подкинули к нам. Молодцы! С ним есть родуха на суку из питомника ,где в каждой графе "нет сведений".На кобеля из того же питомника и с тем же и куча ненужных дипломов.Я так понимаю,что это Добрый Мир разведение.Хоссподиии....Тянет парень на года 3-4,но по поведению дуралей полный. Взлягивает и играется,как щен.В приюте сидел с другими собаками.Шов ужастный. Течёт знатно.Отёк знатный. Ходит на полусогнутых задних.Видать шов даёт о себе знать.Рот-пипец.Надо заниматься,он есть толком не может.Тощий,но не как девки.Вонююючий...Аллергия во весь фэйс. Пока больше не рассматривала что и как. Фотик мы разбили вдрызг на знатных тверский дорогах через леса и поля.Да на не шипованной резине,это было феерично.Завтра мне на дежурство.Спать иду.Не могу больше. Приду,надо фотик купить,нафотаю,выставлю.Лёшка завтра отмоет бордосню эту.

И пришло сообщение,что некий Евгений нашёл бульмастифа. Если,кто хочет пообщаться -скину в личку номер. В понедельник пробью клеймо,поищу заводчика и хозов. Сейчас аут.Всё потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука бульмаса в Дедовске. Запуталась в поводке в лесу. Нашли. Кто хочет пообщаться. Всё узнаю в понедельник. Если есть клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сука бульмаса в Дедовске. Запуталась в поводке в лесу. Нашли. Кто хочет пообщаться. Всё узнаю в понедельник. Если есть клеймо.

Наталья, я хочу пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань! Позвони сейчас. Он не может её держать совсем и готов привезти. Добрая говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань! Телефон у тебя в личке. Пообщайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехала до меня собака. Состояние отличное. Она наверное в течке, т.е. увеличенного размера.

Команды знает, воспитанная собака, молодая. Лифт знает.

При ней был длиннющий поводок метров 5-ть. В нем-то она и запуталась видимо.

На улице может дернуть, если ей вздумается что-то понюхать....

Клейма в ушах нет. На пузе посмотрю позже, днем.

Все вертелась, фото пока такие.

 

7034f31716e8.jpg

 

2c8a287b0282.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатявая собачка какая. Ухоженная,в хорошем ошейнике.Она запуталась в поводке или была привязана в лесу? Ань,глнять клеймо и надо насчёт чипа проверить. Дедовск -это где?

 

Мы переночевали нормально,но этот песик обоссал всю кухню. Прелестно.Если бы на свежий ремонт ,не знаю что бы сделала.Убегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехала до меня собака. Состояние отличное. Она наверное в течке, т.е. увеличенного размера.

Команды знает, воспитанная собака, молодая. Лифт знает.

При ней был длиннющий поводок метров 5-ть. В нем-то она и запуталась видимо.

На улице может дернуть, если ей вздумается что-то понюхать....

Клейма в ушах нет. На пузе посмотрю позже, днем.

Все вертелась, фото пока такие.

 

Собака потерялась похоже, а может сбежала? Хорошая девочка, молодая.

 

Симпатявая собачка какая. Ухоженная,в хорошем ошейнике.Она запуталась в поводке или была привязана в лесу? Ань,глнять клеймо и надо насчёт чипа проверить. Дедовск -это где?

 

Мы переночевали нормально,но этот песик обоссал всю кухню. Прелестно.Если бы на свежий ремонт ,не знаю что бы сделала.Убегаю.

 

Наташ очень хочется думать, что это у него такая реакция на боль, шов огромный распахали, больно ему, да ещё прививок нафигачили, как щенку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали из ветклиники. Собаке 4-6 лет. Сканировали - чипа нет. Предположили ложную беременность. Из сосков выделяется молоко. Обнаружено 2 шарика в области сосков. Петля отекшая.

Слизистые нормально. Рекомендуют сделать узи. Позже запишусь.

 

Клейма в пахе не нашла. Но еще помоем сегодня ее, т.к. она ооочень грязная, уши грязнущие, петля черная почти.

Изменено пользователем Nutka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ ,вот кошмар то!!!! Так над бедным издеваться!

Ань ,может её в найденых разместить?Очень на потеряшку похожа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатявая собачка какая. Ухоженная,в хорошем ошейнике.Она запуталась в поводке или была привязана в лесу? Ань,глнять клеймо и надо насчёт чипа проверить. Дедовск -это где?

 

Дедовск - это рядом с Нахабино - Волоколамское шоссе.

Сейчас специально замерила поводок - 9 метров с узлами ( не развязывала узлы). Спасибо Евгению, что привез собаку. Говорит собаку немного укачало. Они останавливались и гуляли. По его словам она запуталась в поводке и деревьях.

Не мудрено при таком длинном поводке запутаться.

Сегодня гуляли с ней утром - идеальная собака. Не дергает, идет рядом. На собак не кидается. Просто стоит в ожидании, потом показывает что играть хочет. Если не реагируют, то ровно к ним.

 

В ветклинике сидели с кошками еще ждали. Никакой агрессии к ним, но интерес проявляла, виляя хвостом. С мои котом пока не подружились, хотя вытаскивала ее сегодня из под кровати )))))за котом ломанулась, виляя хвостом, и ведь распласталась же )))) Кот пока не понял что это за существо такое приехало в квартиру. Он не жил никогда с собаками )))

 

Закрывала на ночь на кухне, сначала подскуливала, потом угомонилась. в 5 утра снова заскулила, я ее выпустила. И сейчас покажу как она спала до 8 утра)))

87afb5c64583.jpg

Изменено пользователем Nutka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедовск - это рядом с Нахабино - Волоколамское шоссе.

Сейчас специально замерила поводок - 9 метров с узлами ( не развязывала узлы). Спасибо Евгению, что привез собаку. Говорит собаку немного укачало. Они останавливались и гуляли. По его словам она запуталась в поводке и деревьях.

Не мудрено при таком длинном поводке запутаться.

Сегодня гуляли с ней утром - идеальная собака. Не дергает, идет рядом. На собак не кидается. Просто стоит в ожидании, потом показывает что играть хочет. Если не реагируют, то ровно к ним.

 

В ветклинике сидели с кошками еще ждали. Никакой агрессии к ним, но интерес проявляла, виляя хвостом. С мои котом пока не подружились, хотя вытаскивала ее сегодня из под кровати )))))за котом ломанулась, виляя хвостом, и ведь распласталась же )))) Кот пока не понял что это за существо такое приехало в квартиру. Он не жил никогда с собаками )))

 

Закрывала на ночь на кухне, сначала подскуливала, потом угомонилась. в 5 утра снова заскулила, я ее выпустила. И сейчас покажу как она спала до 8 утра)))

87afb5c64583.jpg

Милая мордочка!!!! Мои тоже на подушке любят спать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Какие у вас тут события то происжодят...

Всем привет.Привезли "сокровище". Компанейский парень.Дружелюбный по первому впечатлению.В машине ехал -не видно,не слышно.Девчёнки из приюта чуток поближе его подкинули к нам. Молодцы! С ним есть родуха на суку из питомника ,где в каждой графе "нет сведений".На кобеля из того же питомника и с тем же и куча ненужных дипломов.Я так понимаю,что это Добрый Мир разведение.Хоссподиии....Тянет парень на года 3-4,но по поведению дуралей полный. Взлягивает и играется,как щен.В приюте сидел с другими собаками.Шов ужастный. Течёт знатно.Отёк знатный. Ходит на полусогнутых задних.Видать шов даёт о себе знать.Рот-пипец.Надо заниматься,он есть толком не может.Тощий,но не как девки.Вонююючий...Аллергия во весь фэйс. Пока больше не рассматривала что и как. Фотик мы разбили вдрызг на знатных тверский дорогах через леса и поля.Да на не шипованной резине,это было феерично.Завтра мне на дежурство.Спать иду.Не могу больше. Приду,надо фотик купить,нафотаю,выставлю.Лёшка завтра отмоет бордосню эту.

Бедный парень.Как будто кастрация прям срочно нужна была,особенно в таком состоянии...

 

87afb5c64583.jpg

Милаха какая,может действительно потеряшка...могла с таким поводком рвануть ,а потом запуталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ ,вот кошмар то!!!! Так над бедным издеваться!

Ань ,может её в найденых разместить?Очень на потеряшку похожа!

 

Давайте разместим. Чипа нет, клейма тоже нет ни в ухе ни в паху((( Только я не знаю как она опознает своего. Она ко всем с вилянием хвоста идет. Добрая она.

Евгений, которые её привез, обещал там смотреть объявления о пропаже такой собаки.

 

Я купила ей корм Про План для больших собак. По сколько давать? Вчера ей косточек дала из супа, а сегодня утром сам суп отдала. Лопает все подряд.

 

Сейчас помылись - ванну не особо любит, пыталась улизнуть, но как водрузилась, так терпела до конца помывки. Меня беспокоят ее соски, разглядела, когда вытирались.

Я сфотографировала. В черное пятнышко. Один сосок вообще ввалился внутрь.

 

 

Изменено пользователем Nutka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...