Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БульмастифХэлп


*VN*
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Какой кошмар(
В жизни круче,чем на фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6892508_m.jpg Сейчас ко мне везут ещё и эту собаку .Человек,совершенно не собачник не проехал мимо собаки,мечущейся на трассе.И мне уже не смешно .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6892508_m.jpg Сейчас ко мне везут ещё и эту собаку .Человек,совершенно не собачник не проехал мимо собаки,мечущейся на трассе.И мне уже не смешно .

 

Наташа,какая помощь нужна? Ох,горемыки...Чем смогу - помогу. Взгляд такой потерянный.Может потеряшка?

А верхняя к бульмасу ближе по моему...обнять и плакать,худющая...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань! Первая сука английского мастифа. По ней есть здсь тема. Худая-это ...она живые кости. Вторая -пока не знаю. Ещё в дороге ко мне..Завал.6 бульмасов в моём доме.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267854

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6894874_m.jpg Привезли ещё собаку. Её состояние мне очень не нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6894874_m.jpg Привезли ещё собаку. Её состояние мне очень не нравится.

ООО....не онкология ли , может поэтому и " гуляла "..ужас ...ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поступила инфа о необходимости срочного вывоза кобеля бордоса около 5 лет.Если у кого есть возможность передержать до выяснения ...сообщите пожалуйста. НЕ знаем как на сегодня помочь этой собаке.Может сообща что-то придумается?

 

Опять бордос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас поступила инфа о необходимости срочного вывоза кобеля бордоса около 5 лет.Если у кого есть возможность передержать до выяснения ...сообщите пожалуйста. НЕ знаем как на сегодня помочь этой собаке.Может сообща что-то придумается?

 

Опять бордос!

 

Жаль собаку, а что по здоровью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Мы в курсе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Найден кобель возможно метис, в Подольске. Молодой(примерно около года+-), добрый, не доминантный. Бегает по улицам около недели, голодный. Нашелся человек, который согласился приютить его на сутки, но дальше его некуда девать, команда не поможет? Подольск, московская область. SkRmOzgLHT4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кобель возможно метис, в Подольске. Молодой(примерно около года+-), добрый, не доминантный. Бегает по улицам около недели, голодный. Нашелся человек, который согласился приютить его на сутки, но дальше его некуда девать, команда не поможет? Подольск, московская область.

 

ангел20, тема информационная. Приглашаем новичков и любителей породы, и просто не равнодушных людей для организации команды.

Если кто возьмётся за собаку, это, скорее всего какой то метис, с меня 1000 р./м. Жалко пёс тощий и несчастный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем помочь парню.

7092468_m.jpg

Запорожье.Молодая сука. Была подброшена(или сама пришла?) на пустующий садовый участок. 2 недели жила под сараем в норе. Никто не ищет. Нуждается в лечении. Увеличены печень и селезёнка.

 

7092474_m.jpg

Ковров. Сука 6 мес. Нашли.Никто не ищет(со слов нашедших).Странно это. Парень,который нашёл-пристраивает,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7092491_m.jpg

Казань. Молодая сука родила метисов(папа не известен).Пристроили. Сейчас отдают и маму.

Последние 2 собаки уже вывешены на Авито и можно инфу по ним посмотреть там.

Изменено пользователем *VN*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7092491_m.jpg

Казань. Молодая сука родила метисов(папа не известен).Пристроили. Сейчас отдают и маму.

Последние 2 собаки уже вывешены на Авито и можно инфу по ним посмотреть там.

 

Ковровскую собаку на авито нахожу, а вот из Казани нет.

как контакты найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла, это Набережные челны, Татарстан.

 

Три года назад, здесь темка была про Грету из Елабуги, хорошая темка. Из Москвы за ней ездили, ехали 13 часов. Может кто на выставку поедет в Москву, можно попросить, чтобы захватили бульмаску.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три года назад, здесь темка была про Грету из Елабуги, хорошая темка. Из Москвы за ней ездили, ехали 13 часов. Может кто на выставку поедет в Москву, можно попросить, чтобы захватили бульмаску.

Отличная идея. Спасибо.

Теперь ждем января. Когда я въеду в квартиру.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарю бульмастифа 4 года, девочка, рыжая, воспитанная, знает команды, была 1 вязка. Причина - нужен злой сторож во двор, а не друг семьи.

2791529

097-473-10-50 Константин

Спасибо девчёнкам из Запорожского приюта "Шанс" ,за то,что собака уехала из этого дома и обрела новый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарю бульмастифа 4 года, девочка, рыжая, воспитанная, знает команды, была 1 вязка. Причина - нужен злой сторож во двор, а не друг семьи.

2791529

097-473-10-50 Константин

Спасибо девчёнкам из Запорожского приюта "Шанс" ,за то,что собака уехала из этого дома и обрела новый .

 

Пристроили? Молодцы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девчёнки из Коврова нашёлся хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7092491_m.jpg

Казань. Молодая сука родила метисов(папа не известен).Пристроили. Сейчас отдают и маму.

Последние 2 собаки уже вывешены на Авито и можно инфу по ним посмотреть там.

 

Пропала на авито.

Пристроили уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала на авито.

Пристроили уже?

 

Наверно пристроили, хорошая собака, таких быстро забирают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...