Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БульмастифХэлп


*VN*
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен новый дом 9-летн. тиграшику бульмасику.Хозам больше не нужен. Адекватен. Обследован-здоров.Что с ним делать непонятно.5791801_m.jpg

 

В Ногинске 2 недели бегает бульмастиф.По одним данным потеряшка ,по другим -это бурбуль на самовыгуле.Есть кто из Ногинска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Ногинску.Вроде это Бакс-помесь бурбуля или бульмастифа ,на свободном выгуле. Не достоверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужен новый дом 9-летн. тиграшику бульмасику.Хозам больше не нужен. Адекватен. Обследован-здоров.Что с ним делать непонятно.

 

В Ногинске 2 недели бегает бульмастиф.По одним данным потеряшка ,по другим -это бурбуль на самовыгуле.Есть кто из Ногинска?

 

Наташ, а взгляд то какой - он всё понял, бедный пёс. Дожить не дали спокойно. Хоть бы кто взял его :(

 

Про него написала в их ветке (Ногинский приют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Ногинского написала в их ветке

а можно ссылку на эту ветку?

 

 

Срочно нужен новый дом 9-летн. тиграшику бульмасику.Хозам больше не нужен. Адекватен. Обследован-здоров.Что с ним делать непонятно.

 

В Ногинске 2 недели бегает бульмастиф.По одним данным потеряшка ,по другим -это бурбуль на самовыгуле.Есть кто из Ногинска?

 

телефон для связи можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно.Вы по возрастному бульмасу?8-903-005-85-08 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили с Рублёвки. К магазину выбросили "что-то молосское,большое рыжее с маской и очень мощное. Собака сидит уже 3 часа там ,где его выбросили". Пока жду фото.Не знаю кто там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павловский Посад,деревня Щекутово,около 2-3 дней назад найдена собака (пришел сам). Мальчик, состояние здоровья хорошее, возраст примерно 1,5 -2 года. Знает команды: сидеть,лежать,лапу,место. Ошейника не было,только ремень от машины на шее завязан,на шее натерто бляшкой от ремня безопасности...Остается гадать,о том,что же с ним приключилось.

ИЩЕМ ЕГО СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ!

 

Вопросы в лс: https://vk.com/id212701884

Звонить: 89261844745

5815935_m.jpg

 

5815936_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павловский Посад,деревня Щекутово,около 2-3 дней назад найдена собака (пришел сам). Мальчик, состояние здоровья хорошее, возраст примерно 1,5 -2 года. Знает команды: сидеть,лежать,лапу,место. Ошейника не было,только ремень от машины на шее завязан,на шее натерто бляшкой от ремня безопасности...Остается гадать,о том,что же с ним приключилось.

ИЩЕМ ЕГО СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ!

 

Вопросы в лс: https://vk.com/id212701884

Звонить: 89261844745

5815935_m.jpg

 

5815936_m.jpg

Сегодня в ВК написали, что этот пес дома! Нашлись хозяева!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в ВК написали, что этот пес дома! Нашлись хозяева!)

 

Ну да, ну да.....

Что то тот кто это написал не внушает мне ни какого доверия.

Дай Бог :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, ну да.....

Что то тот кто это написал не внушает мне ни какого доверия.

Дай Бог :)

Думаю, что прежде чем писать о доверии или не доверии к автору поста, логичнее было бы самой поинтересоваться судьбой пса ( хотя бы позвонив по телефону, людям нашедшим пса) не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!Чуть не подпрыгнула. Один в один моя Ника.Всё одинаковое и даже напрвление окуда собаки одно. А телефон хозов кобеля известен? Интересно где его брали и кто это....Стопудово однопомётники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, ну да.....

Что то тот кто это написал не внушает мне ни какого доверия.

Дай Бог :)

Дописать хочу, а то 'RMS111', Вы не правильно меня поняли:

Не внушает доверие тот человек, который и написал информацию в ВКонтакте, что у собаки нашлись хозяева.

 

Думаю, что прежде чем писать о доверии или не доверии к автору поста, логичнее было бы самой поинтересоваться судьбой пса ( хотя бы позвонив по телефону, людям нашедшим пса) не правда ли?

 

Людям, нашедшим, я вчера писала в личку в ВК

 

Ничего себе!Чуть не подпрыгнула. Один в один моя Ника.Всё одинаковое и даже напрвление окуда собаки одно. А телефон хозов кобеля известен? Интересно где его брали и кто это....Стопудово однопомётники.

 

Да, Наташ, а я думаю, кого же он мне напоминает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе!Чуть не подпрыгнула. Один в один моя Ника.Всё одинаковое и даже напрвление окуда собаки одно. А телефон хозов кобеля известен? Интересно где его брали и кто это....Стопудово однопомётники.

у меня аж сердце замерло............... :blink: Тоже подумала - как с твоей псой похожи........Плииииин....заводчики хреновы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а кто в курсе..где можно инфу по этому псяке глянуть ?Он к старым или новым хозам уехал и если к старым,мне реально интересно с ними поговорить где и когда она покупали эту собакуточную дату его рождения и как кого его покупали? Не бульмас точно. Бордосяка и я прям уверена,что однопомётник моей. Эта вся инфа интересна и очень лично мне и по поводу моей личной собаки. Где то есть инфа о нём?Офигеть,таже гиперкератоз на носу точь в точь. Но у нас сейчас прошёл почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да! сегодня у нас в группе написали что нашлись хозяева))

 

 

Скажите,а кто в курсе..где можно инфу по этому псяке глянуть ?Он к старым или новым хозам уехал и если к старым,мне реально интересно с ними поговорить где и когда она покупали эту собакуточную дату его рождения и как кого его покупали? Не бульмас точно. Бордосяка и я прям уверена,что однопомётник моей. Эта вся инфа интересна и очень лично мне и по поводу моей личной собаки. Где то есть инфа о нём?Офигеть,таже гиперкератоз на носу точь в точь. Но у нас сейчас прошёл почти.

 

Наташ, да вот же девушка пишет, что "в их группе". У неё, наверно, и можно узнать подробности про хозов и про их собаку, похожую на твою Нику.

А от чего этот самый гиперкератоз. Просто у меня тут друг живёт и у его бордоса такая же вещь :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд!Осталось узнать что за "их группа"?Попробую написать в личку. Очень интересно. Насчёт гиперкератоза-это распространённая проблема собак брахицефаличских пород ,наследуемый фактор ,"расцветает " при плохом уходе и содержании в комплексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то по поводу мальчишки тишина. Никто мне не ответил. Жаль. Ниточка такая появилась для выяснения возможного происхождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется СРОЧНО! дом молодой тигровой бульмаске.Фото и тему вывешу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261876 Девицу пока забрала к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девочки,в Ивановской обл уже 2 мес пристраивается бульмас.В добрые руки!!!Бульмастиф Рич,1,5 года.пос Петровский Тел 89612450111 Наташа.Первый раз прочитала объявление пару мес назад...причина-ожидается рождение ребенка.Не знаю,как выложить фото.Если откроется ссылка,то можно посмотреть здесь.....http://odnoklassniki.ru/group/52021854863575/album/52021856895191

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,в Ивановской обл уже 2 мес пристраивается бульмас.В добрые руки!!!Бульмастиф Рич,1,5 года.пос Петровский Тел 89612450111 Наташа.Первый раз прочитала объявление пару мес назад...причина-ожидается рождение ребенка.Не знаю,как выложить фото.Если откроется ссылка,то можно посмотреть здесь.....http://odnoklassniki.ru/group/52021854863575/album/52021856895191

 

Прошла по Вашей ссылке. Хороший пёс, красивый. Его хозяева пристраивают?

1cc335b0b12aab588f715b282bb12abc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла по Вашей ссылке. Хороший пёс, красивый. Его хозяева пристраивают?

Да,хозяева.У нас в области за 2 мес никто не заинтересовался им...Как бы чего не вышло...Посмотрела,первое объявление было 6 июля.Пыталась писать хозяйке...неразговорчивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...