Jump to content
*VN*

БульмастифХэлп

Recommended Posts

Катя Kusaka

Здравствуйте. А есть команда помощи мастино неаполитано?

вот тут тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9719109

Eko

посмотрите, может быть сможете помочь, забрать... Мы оттуда мелочь и пуделя вывозим.

http://vk.com/opspas?w=wall-14733941_63890

Буля-Филя

Увидела вот такое объявление http://hochusobaku.ru/mboard_view/281144/

Это к вам? Может ищет кто?

Jabik

Посмотрите,плз,мож Ваше? Это Костромская станция по отлову(http://www.kostromavet.ru/Foto2/7)...Оттуда вывозили лабров и нам пуделя...

3446a1c070970a2e299786178c9d3819.jpg

Julia!
Посмотрите,плз,мож Ваше? Это Костромская станция по отлову(http://www.kostromavet.ru/Foto2/7)...Оттуда вывозили лабров и нам пуделя...

3446a1c070970a2e299786178c9d3819.jpg

Пёс очень красивый и благородный,но не бульмас...

НикиР

Уважаемые , я к Вам за советом, ситуация не совсем хорошая, но по порядку

Ситуация, бульмастиф, кастрат , 2 года , живёт у моего друга с полугода вроде, в течении этого времени идут "звоночки" не слышит собака, не слушается, к хозяину постольку- поскольку , прогулка только на коротком поводке, никогда и нигде ( вкл. закрытые площадки не отпускает) , в квартире проживает ещё один пожилой человек- которого собака в х...не ставит, дверь в его комнату всегда закрыта, кстати собака изолирована в комнате, всегда. С года начала собачка показывать характер, несколько раз бросалась на хозяина, не криминально ( без крови) , отдавалась в питомники , где оставлялась для курсов послушания и иного , занимались с ней кинологи..стала чуть более послушной, но.. в целом могла рвануть на прогулке в строну и свалить хоза с ног , убежать ( попробовать) .

вчера приезжал кинолог ( хоз не простой - в погонах, скорее оттуда и кинолог) я не лезу в дрессуру, не понимаю, не обучена...у он начал подламывать её ( я не лезу в дрессуру, я больше по кошкам и лошадям) собака она уходила за хозяина, как- бы закрывалась от кинолога хозом ... тот поработал - уехал. А вечером собака спокойно и быстро, при этом ничего не предвещало , скальпировала хозяина частично, прокусила руку.

вопрос к знающим эту породу - мои рекомендации отдать , если сможет пристроить - а он хочет, там реально огромная машина для .... а не пристроит- ему придёт в итоге жопа разделает он его. Усыплять не хочет , хотя при таком поведении я не знаю.

советы какие могут быть?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249533 тема

atm33
Уважаемые , я к Вам за советом, ситуация не совсем хорошая, но по порядку

Ситуация, бульмастиф, кастрат , 2 года , живёт у моего друга с полугода вроде, в течении этого времени идут "звоночки" не слышит собака, не слушается, к хозяину постольку- поскольку , прогулка только на коротком поводке, никогда и нигде ( вкл. закрытые площадки не отпускает) , в квартире проживает ещё один пожилой человек- которого собака в х...не ставит, дверь в его комнату всегда закрыта, кстати собака изолирована в комнате, всегда. С года начала собачка показывать характер, несколько раз бросалась на хозяина, не криминально ( без крови) , отдавалась в питомники , где оставлялась для курсов послушания и иного , занимались с ней кинологи..стала чуть более послушной, но.. в целом могла рвануть на прогулке в строну и свалить хоза с ног , убежать ( попробовать) .

вчера приезжал кинолог ( хоз не простой - в погонах, скорее оттуда и кинолог) я не лезу в дрессуру, не понимаю, не обучена...у он начал подламывать её ( я не лезу в дрессуру, я больше по кошкам и лошадям) собака она уходила за хозяина, как- бы закрывалась от кинолога хозом ... тот поработал - уехал. А вечером собака спокойно и быстро, при этом ничего не предвещало , скальпировала хозяина частично, прокусила руку.

вопрос к знающим эту породу - мои рекомендации отдать , если сможет пристроить - а он хочет, там реально огромная машина для .... а не пристроит- ему придёт в итоге жопа разделает он его. Усыплять не хочет , хотя при таком поведении я не знаю.

советы какие могут быть?

А где Ваш друг живёт? Бульмастиф не тигровый случайно? Тема в "скорой" и в "найденных" по бульмастифу.

Совет - отдать собаку более опытному человеку. И рассказать всё как есть, если это правда, конечно.

ронами
А где Ваш друг живёт? Бульмастиф не тигровый случайно? Тема в "скорой" и в "найденных" по бульмастифу.

Совет - отдать собаку более опытному человеку. И рассказать всё как есть, если это правда, конечно.

Люд, я темку у нас открыла

http://moloss.ru/index.php?option=com_kune...&Itemid=150

Натуся придёт домой со смены - отпишется :rolleyes:

НикиР

Вы загляните тогда по ссылочке :)

если у тигрового кобеля есть клеймо - давайте, Наташа пробьёт.

НикиР

тема в скорой не моя, а в поболтать была моя... живёт в районе Окт поля , тигровый, да, а чего там? почему спросили - где???

Люд, я темку у нас открыла

http://moloss.ru/index.php?option=com_kune...&Itemid=150

Натуся придёт домой со смены - отпишется :rolleyes:

НикиР

Вы загляните тогда по ссылочке :)

если у тигрового кобеля есть клеймо - давайте, Наташа пробьёт.

спасибо, по ссылочке сходила- там тихо... клеймо есть наверное , а чего его пробивать - он так и живёт ( пока) у одного , порванного им хоза

atm33
тема в скорой не моя, а в поболтать была моя... живёт в районе Окт поля , тигровый, да, а чего там? почему спросили - где???

спасибо, по ссылочке сходила- там тихо... клеймо есть наверное , а чего его пробивать - он так и живёт ( пока) у одного , порванного им хоза

Спросила, потому что подумала, не вашего ли друга собака? Это другой кобель в "скорой"

А хозяин его не боится, после всего произошедшего? Кастрировали его по мед. показаниям или по другим причинам?

В "поболтайке" много полезных советов Вам предложили, так, что было бы желание. Действуйте быстро или занятия, или отдача собаки (вариант Вам тоже предложили). Ни одна собака не должна строить и кусать людей, а уж хозяев и подавно. Двух-летний бульмастиф, порвавший, по Вашим словам хозяина - это ужасно, но не катастрофа, что на самом деле произошло мы же не знаем? Про усыпление я бы даже не думала.

ронами

Натуля ВН сегодня на смене, завтра ответит.

клеймо, чтоб линию просмотреть, что по родителям,

фото бы - чтоб типаж понять: сухой? рыхлый?

*VN*
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252252 ,глянте ,плиззз...если бы кто мог помочь доставить девчёнку до меня-было бы просто волшебно.

###NATALI###

девочки посмотрите не ваша? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255427

*VN*
девочки посмотрите не ваша? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255427

Наша.Вопрос решили.

Ангел Масяня
А бурбуля к Вам?

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...in_god_42726762

Возьмите пожалуйста на заметку, Большакова опять активизировалась.

Найден мастиф!ухоженный,но голодный,в 2 ошейниках!что делать?мой тел 916 четыреста ровно 8180

Я создала тему в найденный,с телефона не могу ссылки кидать!

татьяна николаевна

Не уверена,что по адресу обращаюсь,но кажется,что похож на породника .

d0e933494b61.jpg edc3c299775a.jpg 012d09cc4a60.jpg

Дочка прислали мне сегодня такое сообщение :

Друзья! Потеряшка! Ищем хозяев!

С утра рядом на Каширском шоссе с офисом бродил пес, скорее всего, потерялся. На вид - молодой щенок до года, хотя могу ошибаться. Очень ласковый, всю облизал. Похоже, что мальчик. Смотрела, контактов на ошейнике нет, возможно, сбежал откуда-то из Сабурово. Просьба - сделайте перепост, думаю, что хозяева ищут вовсю. Если что - можно писать в личку, скажу, точный адрес, где он бродил утром, возможно, убежал уже.

Ангел Масяня

Хозяева нашлись!!!

извините за беспокойство,я видимо даже не в ту породу зашла,мне написали (не из мастиф команды)что это не мастиф,а "боксер с птички"

Димон326

ПЕРЕПОСТ. ИЗ СКОРОЙ. Может будет возможность помочь : Добрый вечер всем! В скорой !!!

открываю тему с просьбой о помощи всех, кто живет в ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ, в частности в ВЕРХНЕМ ВОЛОЧЕКЕ, и тех, кто готов помочь бедолагам!! Трасса М-10, подробности в личке, телефон девушки - Татьяны тоже напишу в личку тем, кого заинтересует беда детей!!!!

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ, КТО ГОТОВ ВЫВЕСТИ ДЕТЕЙ С ТРАССЫ!!! ОНИ ТАМ ОДНИ!!!!!

На трассе сидят два бульмастифа (или близкие метисы - фото размыто)! сука и кобель, как они там появились, не понятно!

Девушка ехала по этой трассе в Санкт-Петербург, где живет, проехать мимо не могла, покормила, но взять тоже не могла по причине того, что в машине сидела ее собака! Собаки голодные и исхудавшие!

девушка готова курировать собак в Санкт-Петербурге, но в ближайшие 2 недели поехать туда не может!!

ДАВАЙТЕ, НЕ ПРОЙДЕМ МИМО ЭТИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ИЛИ ПОТЕРЯЛИСЬ, ИЛИ СТАЛИ ЖЕРТВАМИ ЛЮДСКОЙ ЗЛОСТИ И БЕЗРАЗЛИЧИЯ!!!

P.S. администраторы, пожалуйста, дайте темке повисеть хоть чуток, может, кто-то живет рядом и будет готов помочь!Заранее спасибо!!

Уменьшено: 77% от [ 496 на 496 ] — нажмите для просмотра полного изображения

*VN*
Хозяева нашлись!!!

извините за беспокойство,я видимо даже не в ту породу зашла,мне написали (не из мастиф команды)что это не мастиф,а "боксер с птички"

Рады за масяку.Это бульмастиф,а не боксёр. Просто собака вот такого вот породного разведения...извините что сразу не ответила ,мы летом наездами в Москве.

Димон326 Это близкие метисы.

olik2004

Иваново. В приюте"Майский день" скучает бульмастиф Митя. Ему года 2-3, кастрирован. Не воспитывался никем, поэтому несколько хулиганист. 8-910-989-78-03

641fb7c822f9.jpg

atm33
Иваново. В приюте"Майский день" скучает бульмастиф Митя. Ему года 2-3, кастрирован. Не воспитывался никем, поэтому несколько

Знаем про Митю, с приютом общаемся. На кураторство времени совсем нет, финансово помогать готова.

*VN*

Про собаку знаем давно.Собаку хотят пристраивать сами приютские. Им занимаются и его лечили и кастрировали.Он не заброшен и не скучает. Пристраивается долго-это да. Но пёс с проблемами и найти хоза не просто.Мы желаем удачи и псу и тем кто его пристраивает и тем ,кто возьмёт.