Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БульмастифХэлп


*VN*
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Вчера вечером найден щенок-сука в лесу, в Королеве. "гулял" там несколько дней. Никто не терял?

586fd0828321.jpg

клейма нет, на чип пока не проверяли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж простите меня, а где сейчас эта девка, хотела спросить?

Как у неё дела?

Нашёлся ли хозяин?

И ещё, может кто поможет с ликбезом, как зарегистрироваться на породном форуме?

У меня ничего не получается, всё время не верный пароль.....

Чё делать то.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите тупости моей, но может быть кто нибудь ответит "БульмастифХэлп" всё-таки существует или нет?

Если нет, то как быть, к кому обращаться?

Отвлекитесь от своих личных чувств, объясните людям.

VN (Наташа), Вы где? Девочки остальные все Наташа, Юля, может быть договоримся, пойдём на компромисс?

Мы любим бульмастифов или нет??? Мы хотим им помочь или нет???

Заранее прошу прощения за свою наглость!!! Не злитесь, а вдумайтесь..... читала и то и то, скажу ни на чьей я стороне...

Но если бы моих собак обзывали, я бы тоже обиделась.....

Если бульмастифа оставить в вольере на жаре и солнцепёке даже на 30 мин., это конец.....

Девчонки, забудем, а то вы отталкиваете людей, это так - взгляд со стороны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обратите ПОЖАЛУЙСТО внимание на тему!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7163789

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Обратите ПОЖАЛУЙСТО внимание на тему!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7163789

 

Спасибо Вам за отклик, а то я одна кричу, кричу...

 

А мы уже там и всё знаем. Отличный парень Денди!!!

 

Жаль, что VN не хочет к нам присоединиться.

Вместе всегда и легче и возможностей больше.

Я читателем являюсь давно, но зарегилась недавно, честно скажу не вижу таких уж серьёзных причин для противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю куда сунуться - СОС из Ярославля

 

СРОЧНО!! !Кобеля породы мастино наполитано через неделю собрались усыплыть... Ему 6 лет, зовут Красавчик, характер хороший. Как мне сказали " как у 5летнего ребенка". С родословной и вет паспортом.Хозяева переехали в общежитие, псу мало места!!!помогите он хочет жить. Ищем передержку или нового хозяина! Ему осталось жить всего неделю!! Тел. 89622033753, 89290768199

 

22b07b71f987.jpg

 

Собаку могу переправить из Ярославля я, Анна 8-915-987-20-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Только что позвонила автору данной темы, хотела узнать информацию по Цезарю.....(Сбитый Бульмастиф на Егорьевке), просто дошли слухи до нас, что парню сделали операцию, хотела узнать как он и всё, честно больше ничего.....

 

 

Так уважаемая Наталья мне ответила, что она не Наталья и телефон не её вовсе указан.....

 

Вам чё нибудь понятно, друзья? Вот я например, вообще ни чего не поняла.....

 

Человек, как услышал про Цезаря, так не стал со мной разговаривать, я прям даже не знаю что сказать.....

 

Телефон то в открытом доступе, да и раньше мы с Натальей разговаривали.....Тему она открыла, чтобы привлекать любителей породы, а сама разговаривать не хочет и как с ней общаться прикажите, может кто нибудь объяснит??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Пристраивается сука бульмастифа, добрая, адекватная. Ищет новый дом в связи со сложившимися обстоятельтвами, не зависящами от собаки. Москва.2de01919f0d724c9698b8ecc595b85e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица :wub::( хозяева смогут подержать её до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица :wub::( хозяева смогут подержать её до пристройства?

 

Да, да, ее держат до пристройства. Но нужны руки. Собака живет на балконе и с ней нет возможности гулять полноценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака живет на балконе и с ней нет возможности гулять полноценно.

Бедняжечка. А на передержку ее нет возможности отдать? :wub: Жалко такую крупную собаку на балконе держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжечка. А на передержку ее нет возможности отдать? :wub: Жалко такую крупную собаку на балконе держать.

Да уж,очень плохо,что держут на балконе,на следующей неделе ночью уже минус будет... :( я бы взяла её к себе,но мне нужна будет помощь пиаром и денежкой на корм,ну и как она относится к другим сукам и мелкашкам? и как остаётся одна дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,очень плохо,что держут на балконе,на следующей неделе ночью уже минус будет... :( я бы взяла её к себе,но мне нужна будет помощь пиаром и денежкой на корм,ну и как она относится к другим сукам и мелкашкам? и как остаётся одна дома?

Сможете забрать при условии что кормом и пиаром обеспечу?

 

Пристраивается сука бульмастифа, добрая, адекватная. Ищет новый дом в связи со сложившимися обстоятельтвами, не зависящами от собаки. Москва.2de01919f0d724c9698b8ecc595b85e2.jpg

Если что то решится, то могу помочь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. по бульмасу-собаку на передержку НЕ отдают, ее держат до пристройства, балкон утепленный. Нужны именно руки и лучшие условия для собаки.Если будут ручки желающие-пож-та поделитесь. Собака абсолютный адекват, в семье есть дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят. по бульмасу-собаку на передержку НЕ отдают, ее держат до пристройства, балкон утепленный. Нужны именно руки и лучшие условия для собаки.Если будут ручки желающие-пож-та поделитесь. Собака абсолютный адекват, в семье есть дети.

А к заводчику они не хотят обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете, почему ее держат на балконе? Ведь такой крупной собаке нужно движение. Почему ее не хотят отдать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраивается сука бульмастифа, добрая, адекватная. Ищет новый дом в связи со сложившимися обстоятельтвами, не зависящами от собаки. Москва.

 

Собака остается в своей семье)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака остается в своей семье)))) :)

Здоровские новости :yahoo: а подробности :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
OlgaGr, на форуме запрещено пристройство щенков домашнего разведения. обратитесь пожалуйста на другие ресурсы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...