Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БульмастифХэлп


*VN*
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

она пока за 100 км от Москвы, собака стерилизована, историю ее не знаю, могу дать телефон нашей форумчанки ( у нее пока собака, но держать нет возможности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу породников заняться собакой.

Ситуация с собакой (о которой писала Монча) усложняется. Девочки, кто-нибудь определитесь!

У нас нет возможности собакой заниматься, и денег нет совсем... нам сейчас на сбитыша только на операцию надо 40 000 найти. Всё, мы выжатые.

Собака живёт на улице, в маленьком частном приюте, в 100 километрах от Москвы. Максимум зимой утепления - это сено в будку. Мы вчера фотографировали там собак, в том числе и Лукрецию. Сейчас у собаки из петли течёт кровь. Собака стерилизована, это не течка.

f2f8b55feb26t.jpg

a4077cabb03bt.jpg

4ccb088c5642t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла молодая женщина, на даче остались две собаки, такса и неаполитанский мастиф. Собаки очень исхудали и сотрудники администрации садового товарищества, хотят их пристрелить. Таксу забирают знакомые (у них две своих). Пожалуйста заберите мастифа, сука, 2 года.

Фотки сделать пока не получается, т.к. собака в 120 км от Москвы, если только в выходные. Но, собака хорошая, женщина занималась их разведением.

585-24-34 Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака нашла хозяев.

Быстро,надеюсь не разведенцы забрали......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстро,надеюсь не разведенцы забрали......

 

да нет, мы забрали :rolleyes:

 

http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-18-0-0000...-0-1-1320259149

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа,поняла,тогда у собакевы будет всё хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа,поняла,тогда у собакевы будет всё хорошо :rolleyes:

Julia! спасибо на добром слове:gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команды больше НЕТ!

Вот объяснения почему и как!

http://bulmastifuran.ru/bulforum/index.php...b5%d0%bb%d0%bf/

 

 

Очень жаль конечно, но собакам нужна помощь и они не поймут что их бросили из-за всяких склок. Можно помогать мастифам и без команд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль конечно, но собакам нужна помощь и они не поймут что их бросили из-за всяких склок. Можно помогать мастифам и без команд!

Я не отказываю в помощи БУЛЬМАСТИФАМ!!! Просто я это буду делать самостоятельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя версия.А так же лично МОЯ работа за 2 года. А кто эти люди и что сделали самостоятельно-я не знаю.Потешим общественность. Епти.. детский сад да и только. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11770&page=200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Вчера вечером найден щенок-сука в лесу, в Королеве. "гулял" там несколько дней. Никто не терял?

586fd0828321.jpg

клейма нет, на чип пока не проверяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна? или подержите до нахождения старых хозов? надеюсь что новых не придётся искать,надеюсь детей бульмасов не бросают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Передержка нужна? или подержите до нахождения старых хозов? надеюсь что детей бульмасов не бросают...

спасибо, передержка не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, передержка не нужна

Да не за что)))это Вам спасибо,что мимо ребёнка не прошли :gift: Красивая девочка очень хочется чтоб родители быстрей нашлись :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки! Миленькие!!! Помогите, пожалуйста!!! :help: :help: Стучусь от бессилия, куда только можно! Пристроенную мною по договору собаку, как оказалось, ручки то ли отдали, то ли выбросили. Проверяла их неоднократно, а вчера, когда отзвонилась, оказалось, что они, якобы, отдали Джессику в Пензенскую область каким то знакомым. Врут, конечно. Если Вы вдруг увидите похожую, умаляю Вас, сообщите!!! :worthy: :worthy: :worthy: Телефон в профиле. С уважением, Юлия.

Фото.

abba336dca79.jpg

b867099d854e.jpg

60c246bb0fb8.jpg

c888d98ad11e.jpg

f25be94b7d8b.jpg

5eae32b03b91.jpg

3e5efb1546ec.jpg

f42be99d04ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже на нашем форуме сбросили ссылку.ЕЕ нашли в подьезде.Телефоны есть в теме.Масяка рыжая,ну что ж так не везет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам уже на нашем форуме сбросили ссылку.ЕЕ нашли в подьезде.Телефоны есть в теме.Масяка рыжая,ну что ж так не везет...

Спасибище!!! Еду, девочки.... Пожелайте мне удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...