Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный список ручек. см первый пост


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас зашла туда добавить телефон - все пишут как хотят - в поиске не найти если так будет и дальше.

77 страниц, толку нет.

Кто-нибудь из модераторов может найти в себе силы и немного времени и привезти ЧС в нормальное состояние, чтобы можно было пользоваться?

А лучше сделать автоматич. форму для добавления инфы - а то там ещё и дискуссии ведутся на полстраницы кто прав а кто нет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495&st=1500

 

 

В данный момент проверка телефонов не работает из за тех. проблем, новые номера также не добавляются.

Существуют темы, в которые форумчане оставвляют информацию

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476 по собакам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530 по кошкам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232170 по грызунам, птицам, экзотическим животным и пр.

 

Самое действенное-искать данные по поисковым системам, они так же показывают информацию, если такая проходила на ПиКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен автоматический поиск,как на клавсе,например. У меня поиск по форуму вообще не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня были ссылки скопированы в компьютер, но после того, как слетел Windows, все пропали.

Я эти ссылки в одном сообщении перечисляла, чтобы их найти, нужно все мои сообщения просмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были ссылки скопированы в компьютер, но после того, как слетел Windows, все пропали.

Я эти ссылки в одном сообщении перечисляла, чтобы их найти, нужно все мои сообщения просмотреть.

Спасибо, нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вопрос к модераторам и Администрации: Черный список на ПиКе работает или нет? ПОЖАЛУЙСТА, ответьте! :worthy:

если нет, то когда он заработает? что нужно сделать, чтобы он заработал? какое-то время назад мне один из модераторов отписался в личку, в ответ на письмо о внесении очередного номера в ЧС, что ЧС не работает. Сейчас тоже?

 

если бы ЧС работал бесперебойно, и мы, пользователи могли сами либо через модераторов вносить плохие номера в ЧС, то в соответствующих темах не было бы необходимости полностью указывать неадекватные номера, т.к. неоднократно были случаи пристройства животных по номерам, указанным в Подозрительных (по кошкам) и в Черном Списке (по собакам)!

 

ой разные люди шарятся по форуму...

 

а так приходится проверять каждый номер по 3 цифрам после кода оператора в каждой соответствующей теме, через ctrl+f постранично. т.к. многие номера указаны с пробелами, через тире либо неполностью (с некоторых пор я тоже указываю номера без последних цифр). и на все уходит очень много времени, особенно, когда виснет пик и вылезает ошибка БД или 504я :( и не у всех есть время и желание сидеть и скоблить все темы постранично.

 

мой муж программер и разработчик. если нужно что-нибудь прикрутить к движку, возможно, он смог бы это сделать, знать бы что и как устроено. нужен доступ к начинке движка. естественно, с соблюдением всех условий конфиденциальности.

 

я очень серьезно, серьезней некуда. столько отморозков вокруг, которым не пойми, зачем, нужны животные. вот буквально сегодня мне звонили по собаке - ищут подружку для развлечения своего породного некастрированного кобеля. и ведь ищут стерильную и непородную (бесплатно же), чтобы щенков не было, и кобелю было всласть. а стерильной девочке каково будет, если она, как и другие стерильные суки, не подпускает к себе кобелей для вязки? просто волосы дыбом встают. и я боюсь указывать телефон полностью в теме Черный спиок, т.к. боюсь, что найдутся "доброхоты" пристроить таким собачку, которая засиделась уже или которую хоть так с улицы пристроить! либо эти уроды просто расскажут в другой раз другую историю, и получат, то, что ищут! а если бы ЧС работал, то хотя бы один телефон этого семейства был бы уже внесен в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже непонятно про ЧС на пике. Но есть ЧС на клавсе, он постоянно пополняется, и по-моему, все на пике проверяют ручки там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне тоже непонятно про ЧС на пике. Но есть ЧС на клавсе, он постоянно пополняется, и по-моему, все на пике проверяют ручки там.

да, но где гарантия того, что все номера дублируются на клавсе? тем более, те, которые указаны на пике неполностью? я не думаю, что все, кто указывает номера неполностью, пишут админу и модератору клавса о внесении всех подозрительных номеров в ЧС.

и потом, если уж делить номера, то есть мутные, подозрительные номера, которые и в ЧС вроде особо вносить не за что, но и в Подозрительных указывать полностью боязно. было бы еще здорово иметь 2 обновляемых списка:по ЧС и по Подозрительным, и чтобы было видно, по какой причине (ну это из разряда фантастики, наверное).

 

хотя если бы список ЧС работал наподобие пиковского каталога - заполняешь форму, когда вносишь телефон в ЧС, инфа уходит на премодерацию, и потом после модерирования помещается в общий список.

 

а потом, когда проверяешь номер телефона в ЧС - то видишь не только, есть или нет телефон в ЧС, но и краткую инфу, по какой причине тел. внесли в ЧС или в Подозрительные.

 

реально ли это сделать? так можно было бы не только номер пробить, но и причину увидеть. и темы про Подозрительные личности и Черный список не было бы необходимости вести и прочесывать каждый раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен доступ к начинке движка. естественно, с соблюдением всех условий конфиденциальности.

исключено....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исключено....

ну так я и думала. конечно, я понимаю причины. сама я бы к мужу и близко не подошла, если б он смог помочь, но никто не поверит... А так очень хочется, чтобы ЧС заработал, слишком велика иногда цена вопроса.

 

значит, пока нет смысла отправлять номера неадекватов модераторам? и пока неизвестно, когда ЧС заработает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это безобразие, из-за такой неслаженной работы по организации ЧС могут пострадать животные! Я как-то нарвалась на очень плохие ручки, тут же написала админу клавса, телефон немедленно был в ЧС. На пике написала 4 модераторам-никто не ответил, потом проверяла-телефон в ЧС так и не попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в праве ли я распоряжаться работой другого человека, но вроде Настя всем предлагала.

Она ведет сама ЧС по ручкам на кошек в ворде и там есть автоматический поиск. Можно у нее попросить. ник Свинопотам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле проще было бы уже сделать автоматическую форму для заполнения - телефон или несколько с кодами и причины для занесения и ВСЁ!

Администрация услышьте нас :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле проще было бы уже сделать автоматическую форму для заполнения - телефон или несколько с кодами и причины для занесения и ВСЁ!

Администрация услышьте нас :help:

Я была тревогу по поводу неработающего ЧС весной этого года. Просила у администрации поддержки в этом вопросе, писала Басе в личку, предлагала свою помощь.

И что? Ноль реакции. Воз и ныне там. Как это назвать??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ведет сама ЧС по ручкам на кошек в ворде и там есть автоматический поиск. Можно у нее попросить. ник Свинопотам.

 

Таня, а где можно посмотреть. Чую я не по всем спискам провкеряю :(Правда последнее время и проверять особо негого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, ЧС в формате Ворд высылаю на эл. почту, пишите его в личку. Далее вам самим придется его вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может, администрация наконец пробудится и возобновит ведение черных списков? Или что потом будем открывать темы типа "собака попала в руки из черного списка. хелп!!!"?

Пока ребята проверяйте ручки в черном списке на claws, спасибо Светлане Бодуновой за то, что уже много лет ведет этот список и постоянно пополняет по просьбе форумчан. Ребята, пишите ей в личку, если будет кого еще туда включить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент проверка телефонов не работает из за тех. проблем. Существуют тему, в которые форумчане добавляют информацию

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530

 

Самое действенное-искать данные по поисковым системам, они так же показывают информацию, если такая проходила на Пике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Самое действенное-искать данные по поисковым системам, они так же показывают информацию, если такая проходила на Пике.

 

 

Сегодня я внесла телефон в список. Решила по яндексу проверить, как он ищется. К сожалению, яндекс телефон этот не нашел :(

 

Подскажите, пожалуйста, как нужно вносить телефон в список и что еще сделать, чтобы он находился в поисковых системах :blush:

 

Посмотрела другие телефоны: те, что на последних страницах внесены форумчанами, тоже не ищутся :(

 

Может я что неправильно делаю :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте искать так:

в гугле набираете запрос: %номер телефона% site:pesikot.org/forum, либо форумским местным поиском. Я искала просто поиском в теме. Или Вас интересует именно сам факт того, чтобы телефон находился поисковиками (а Вы и так знаете, как его найти)?

Изменено пользователем Domcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...