Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный список ручек. см первый пост


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какую тему?

Оп, неправильно выразилась, действительно, извините. Я имела ввиду неработающий сервис "Проверить телефон" на главной.

Он может многих ввести в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оп, неправильно выразилась, действительно, извините. Я имела ввиду неработающий сервис "Проверить телефон" на главной.

Он может многих ввести в заблуждение.

Ну это надо попросить админа форума (ник pesikot). Вообще сервис нужный, и мы надеялись его восстановить, но администрации пока не до него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Где-то на форуме видела, написали, что с айфона можно по номеру телефона найти страницу ВК.

Возможно ли это?

Или как еще и где поискать?

Наша тема ЧС практически нежизнеспособна уже, к сожалению(((( Список Насти Свинопотам безнадежно устарел (если не иметь ввиду отпетых многолетних маньяков), перешаривать все последние несколько десятков страниц темы - слишком трудоемко, да и не достаточно эффективно, т.к. туда уже вообще мало кто постит подозрительных.

Куда еще рыпнуться? Дайте ссылки плз, если кто знает!

 

Ну и самое приятное было бы - найти человека в ВК, оттуда больше всего инфы можно почерпнуть о нем. Но как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я букв. на днях написала сюда: zooblacklist@gmail.com

мне ответили оч. быстро :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто и что это? Откуда у них база?

К сожал. я не сохранила их сайт, спросите непосредственно у них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же. Даже не знала о существовании такого сайта. Вот, что выдал яндекс http://zooblacklist.ucoz.com/

Но там похоже в основном по собакам. И насколько список свеж тоже непонятно :(

 

upd Список из поста на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4434609

 

и список с сайта идентичны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает - эта база обновляется http://pesikot.org/blacklist/ ?

 

Думаю, что нет. Я пробовала вводить в поиск телефоны из списка. Выдавало ,что телефон не значится в черном списке.

 

Также совершенно не попадет в выборку в поиске каталог животных с главной страницы сайта :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как печально :(

И похоже, все уже и без ЧС обходятся. Старожилам проще - интуиция и опыт помогают.

Новичкам-кураторам трудно, должно быть...

 

Нет среди форумчан энтузиастов-благодетелей, кто мог бы потрудиться во имя кошачьего светлого будущего?

Возродить бы базу ЧС - доброе дело было бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам база? Намного проще телефон, почту...ну какие есть данные - забивать в гугл, яндекс...В основном все так и делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вам база? Намного проще телефон, почту...ну какие есть данные - забивать в гугл, яндекс...В основном все так и делают.

 

Это далеко не всегда информативно, имеет смысл только в случае открытого криминала. Вот самый недавний пример - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260476

Все поисковики дали обычную семью, и кто подумал бы, что тетка разведенка?

В ЧС заносят тех, с кем кто-то уже имел контакт, что-то выяснил, а в другой раз тот же субъект, наученный опытом, нужную информацию скроет - таких случаев навалом, если почитать тему кошачьего ЧС.

И очень жаль, что вся информация в ней любо устарела, либо неудобна для использования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня раньше ЧС открывался, а сейчас вообще не открывается и не грузится. Вручную все телефоны пересматривать очень сложно. На Клавсе ЧС работает нормально, но там тоже неизвестно насколько актуальна информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Хочу занести в черный список данный номер телефона т.к. при проверке показывает что в черном списке его нет, одна при попытке добавить выдаёт фразу что данный номер уже есть в черном списке. Почему так происходит? вот номер 89099999359

 

Если почитать уже существующую тему, то ответ есть уже в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Мой курируемый кот в пиаре, сегодня позвонила дама, по разговору адекватная, хочу проверить номер по всем возможным спискам.

Как это сделать? Срочно нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как. Берете списки и проверяете)

На клавс есть форма. На пике поиском по форуму в вариантах - с дефисами и без, с кодом и без и тп. Плюс гугл и яндекс

Просто понимайте, что сейчас мобильный сменить - раз плюнуть. Все эти списки уже не столь актуальны. Только перекупка или серийщик могут по номеру засветиться. И те часто меняют номера

Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой курируемый кот в пиаре, сегодня позвонила дама, по разговору адекватная, хочу проверить номер по всем возможным спискам.

Как это сделать? Срочно нужна помощь.

у меня были случаи , когда чс ничего не выдавал , зато срабатывал Яндекс или гугл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычно только яндекс и гугл что то выдаёт. Еще ни одного номера в чс на пике или клавсе не нашла. А вот поисковики выдают часто инфу.

Вводите разными вариантами написания номера - все цифры вместе, с пробелами, с дефисами, со скобками в коде оператора и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А у меня не добавляются телефоны в черный список. Почему?

Хотела внести 89262653456 и еще другой - выдает ошибку (красый шрифт).

 

Потому что есть эта тема, в которой написана причина. Пост перенесен.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Товарищи, пытаюсь добавить 3 номера в черный список, а сайт выдает ошибку. Не хочу, чтобы еще люди накололись, как я. Скажите, кто может добавить номера в черный список?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...