Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный список ручек. см первый пост


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте искать так:

в гугле набираете запрос: %номер телефона% site:pesikot.org/forum, либо форумским местным поиском. Я искала просто поиском в теме. Или Вас интересует именно сам факт того, чтобы телефон находился поисковиками (а Вы и так знаете, как его найти)?

 

Да, именно поисковиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Черный список для кошатников, который я вела для себя в ворде, наконец то дошли руки загрузить в инет на гугл.док. Доступ к редактированию есть пока только у меня, соответственно я же и буду туда вносить все изменения.

https://docs.google.com/document/d/15bDTkja...hfOlvdSXkM/edit ПОИСК в документе через через нажатие клавиш Ctrl+F . В окошечко, которое появится сверху, вносите весь телефон или часть телефона, найденные совпадения выделяются желтым цветом.

 

Жду ваших идей и предложений.

Напоминаю, вносить изменения туда могу только я, это сделано специально. Комментарии почему номер внесли в ЧС я редко вставляла, лень было. Если есть желание, ищите в теме "подозрительные личности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно поисковиками.

 

У поисковиков по сайтам ходит робот и индексирует сообщения (т.е. выбирает словосочетания и заносит в свои индексы для поиска). Соответственно есть правила по которым осуществляется обход. Самые популярный сайты (например новостные) по крайней мере раз день... А какие-то вообще раз в полгода...

 

Поэтому естественно что последние добавленные поисковиком не ищутся - робот еще не побывал на этих новых страничках. Как только робот посетит данную страницу - поиск будет работать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Поиском на форуме подозрительные личности не находятся.

 

Те телефоны, которые внесены сюда не высвечиваются при вводе в поиск. А раньше всё работало.

 

Надо что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу внести в черный список, что выбрасывается на первой странице сайта Пес и Кот, одних людей, которые взяли собаку из приюта. Как это можно сделать?

И второй попутно вопрос - у меня стоит 20% предупреждение, а за что, я не знаю. Можно ли это как-то выяснить?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187600 по ЧС. внесите ручки в темы на форуме.

 

нажмите на проценты, появится всплывающее окно с описанием нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187600 по ЧС. внесите ручки в темы на форуме.

 

нажмите на проценты, появится всплывающее окно с описанием нарушения.

Cпасибо большое за ответ. Еще уточню, если можно,

По черному списку - получается, я не могу внести телефон, так чтобы он выбрасывался при поиске на первой странице? только в виде поста в теме?

По процентам - нажимаю - написано ссылка удаленная или мертвая. Что я должна теперь предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесите данные в тему на форуме - контакты будут искаться обычным поиском, не по сайту. в теме по ссылке указано.

 

ничего. если нарушению более полугода, есть тема в Технической поддержке, посвященная снятию нарушений. 100% нарушений - автоматический баню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесите данные в тему на форуме - контакты будут искаться обычным поиском, не по сайту. в теме по ссылке указано.

 

ничего. если нарушению более полугода, есть тема в Технической поддержке, посвященная снятию нарушений. 100% нарушений - автоматический баню

Спасибо, про ЧС поняла. Я честно говоря, даже не знаю, когда 20% получила и не знаю, главное, за что. Вот так вот дойду до 100% незаметно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

На ВсехХвостах есть Чёрный Список неблагонадёжных ручек на зверят. Но там Питреские. Есть ли тут нечто аналогичное по Мск? Пристраиваю щенят, очень хочется не напороться на плохих людей.

 

Извините, если я дятел и не нашла на поверхности. Но не нашла жеж :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздел Собаки-Есть руки-прикрепленная тема с ЧС.

раздел Кошки-Есть руки-прикрепленная тема с ЧС.

раздел Другие животные-пристройство - прикрепленная тема с ЧС

 

специального поиска там к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Скажите, пожалуйста. почему при запуске поиска, не высвечиваются телефоны из Черного списка. Например тема

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9225995

 

Я вбила внесенный туда телефон 91756562 и мне был выдан результат, что данного телефона в списке подозрительных личностей нет :(

 

Я что то не так делаю или если так, можно ли наладить поиск? Это ведь очень важно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Сегодня Гугл выдал мне контекстную рекламу: http://www.catdoglove.narod.ru/

 

Для меня кажется очевидным, что это сайт мошенников :((

Как бороться с такими сайтами? Может быть, у вас есть какой-нибудь черный список? Или опыт что делать, когда натыкаешься на таких мошенников? Как рассказать другим, что это-мошенники и нельзя обращаться к "помощи" подобных людей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста. почему при запуске поиска, не высвечиваются телефоны из Черного списка. Например тема

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9225995

 

Я вбила внесенный туда телефон 91756562 и мне был выдан результат, что данного телефона в списке подозрительных личностей нет :(

 

Я что то не так делаю или если так, можно ли наладить поиск? Это ведь очень важно!!!!

 

Та же самая история:

ПОЧЕМУ НЕ ВЫДАЕТСЯ ПО ПОИСКУ ТЕЛЕФОН,КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ЧС???

вот ссылка на пост с номером этого тлф в ЧС: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9691585

забиваем номер через поиск и слитно, и через дефизы пробовали - не находится,ПОЧЕМУ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, все же,все же....

 

Ну не понимаю я, как посмотреть, есть ли телефон в ЧС. Есть какой-то список от Слонопотама, у меня она не открылся. Да и не думаю, что он достаточно полный.

Вот на пробу взяла первый попавшийся здесь, в теме, телефон, выделенный красным, забила в поисковик -тишина

 

Все телефоны, которые я здесь сама размещала, в поисковиках не отмечены.

Я не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК САМОЙ ПРОВЕРИТЬ ЗВОНЯЩИХ И КАК ДРУГИХ ПРЕДУПРЕДИТЬ.

Не рыться же здесь по всем темам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а больше всего обидно то,что мы здесь сами с собой беседуем..

Из технических администраторов здесь никто и не ответил ничего.. :cry2:

 

 

ТЕХПОДДЕРЖКА, ПРОСИМ ВАС, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКОРРЕКТИРУЙТЕ РАБОТУ ПОИСКА ТЕЛЕФОНОВ ИЗ ЧС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

НЕ работает ЧЕРНЫЙ СПИСОК САЙТА НА ГЛАВНОЙ! занесла номер, проверяем - "номера нет в подозрительных", а там Чс всем ЧСам... При попытке же повтрно забить номер - "номер уже указан в базе"

Люди ничего проверить не могут.

 

Прочитайте пожалуйста первый пост этой темы, красный шрифт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя этим сервисом пользоваться, проверяйте по-прежнему поиском по форуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками
Нельзя этим сервисом пользоваться, проверяйте по-прежнему поиском по форуму

Т.е добавлять нет смысла? И куда добавить,где актуально? у меня сейчас как раз дама была(покупала клетку)-явная перекупка-разведенка

 

Еще раз - в первом посте темы все написано красным, куда добавлять и как искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е добавлять нет смысла? И куда добавить,где актуально? у меня сейчас как раз дама была(покупала клетку)-явная перекупка-разведенка

 

Добавляйте вот сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=960 , мы пробовали,срабатывает ;) Правда,через несколько дней,после написание поста..но тем ни менее ;)

Пишите прямо текст с описанием ситуации(кратко) и телефон БЕЗ пробелов и дефизов, слитно.

Через несколько дней после размещения поста будет выходить при поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Спасибо,а то я еще не очень ориентируюсь..добавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя этим сервисом пользоваться, проверяйте по-прежнему поиском по форуму

А почему бы тогда просто не убрать тему? Или не подписать в заголовке, что не работает, если это технически невозможно? :blush:

новички-то вообще не знают, куда тыкнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы тогда просто не убрать тему? Или не подписать в заголовке, что не работает, если это технически невозможно? :blush:

новички-то вообще не знают, куда тыкнуться

Какую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...