Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые модераторы.
Пользователь ЮлияАС http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=145011 испытывает затруднения при восстановлении забытого пароля и не может зайти на форум(
Восстановить пароль по процедуре не получается. Письма не приходят. Почтовый ящик не менялся. al29_al@mail.ru. Спам проверяла.

Окажите помощь, пожалуйста! Изменено пользователем Helga*
информация передана техадминистратору
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый вечер! Захожу на форум под своим ником со своим паролем - все нормально. Пытаюсь написать ответ в тему - форум пишет что у вас нет права писать в этой теме и выкидывает на страничку с требование ввести логин и пароль. И так- по кругу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Захожу на форум под своим ником со своим паролем - все нормально. Пытаюсь написать ответ в тему - форум пишет что у вас нет права писать в этой теме и выкидывает на страничку с требование ввести логин и пароль. И так- по кругу. Изменено пользователем Helga*
непонятно о какой теме речь. нужна ссылка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Это только у меня так? Или у всех?

Изменено пользователем Helga*
у всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. То есть поиск вообще не работает на форуме? А это планируется исправить? А то необходимо отыскать тему, ник автора не помню, хотя, впрочем, поиск тем и сообщений пользователя у меня тоже не работает уже несколько лет ((( Тупик cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12617120

модераторы не имеют доступа к таким техническим аспектам функционирования форума. возможно когда-то исправят.

поиск тем и сообщений работает в обычном режиме. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получается писать ответы в темы,не могу посмотреть свой профиль,исчезли ЖАЛОБА,УДАЛИТЬ,ИЗМЕНИТЬ,остались только ЦИТАТА И ОТВЕТИТЬ! Короче,я как гость читаю темы и на этом все. Похоже,что проблемы не только у меня. Надо оперативно отвечать,а мне в ответ то,что выше Ирина собачья мама опубликовала приходит!
Да и уже давно не приходят уведомления в мою эл.почту !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 7.9.2019, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Не получается писать ответы в темы,не могу посмотреть свой профиль,исчезли ЖАЛОБА,УДАЛИТЬ,ИЗМЕНИТЬ,остались только ЦИТАТА И ОТВЕТИТЬ! Короче,я как гость читаю темы и на этом все. Похоже,что проблемы не только у меня. Надо оперативно отвечать,а мне в ответ то,что выше Ирина собачья мама опубликовала приходит!
Да и уже давно не приходят уведомления в мою эл.почту !



Да ,и ещё написано,что не просто ошибка обнаружена,а я не зарегистрирована и потому не имею доступа писать на форуме! Иногда после 20ой попытки вот как сейчас прорываюсь сквозь барьер.... Попыталась заново зарегистрироваться,но мне пишут,что уже есть такой человек с моим ником и почтой.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галка "заходить и автоматически сохранять пароль" стоит.
Но каждый раз форум спрашивает кто я такая и запрашивает пароль.
Это неудобно и раздражает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 8.9.2019, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Галка "заходить и автоматически сохранять пароль" стоит.
Но каждый раз форум спрашивает кто я такая и запрашивает пароль.
Это неудобно и раздражает.



Цитата(Helga* @ 8.9.2019, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
у меня такого нет. Файерфокс с ноутбука.


А у меня опять...
Раньше такого не было. Яндекс, стационарный. Да и с телефона тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум в последнее время "трясет" по разным техническим моментам, модераторы к ним доступа не имеют, поправить не могут.

попробуйте заходить через другой браузер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый вечер. У куратора тяжелый проблемный кот. Она зарегистрировалась на ПИК но ей не приходит письмо активации. Что ей делать? Письма нет нигде ни в письмах ни в спаме. <a href="http://www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow">img]https://d.radikal.ru/d17/1910/72/79dc445e8a48.jpg[/img]</a> мыло куратора: 76014@rambler.ru.

И это не первый куратор пытается тщетно зарегистрироваться. Совсем недавно 17.09 куратор вот такой кошки пыталась но не смогла. письма активации нет ни в письмах ни в спаме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Ольгой Ан связалась по мейлу, акк активирован. Второго пользователя не нашла. Лучше ссылки на профиль присылать.


На форуме проблемы, думаю, они не будут исправлены. В первом посте написан модераторский емейл, на который нужно писать в случае проблем с регистрацией. Необходимо указать ник и актуальную почту. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю. Еще просьба передать права на эту тему куратору: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316606 у меня к сожалению нет времени отписываться и вести тему. Сообщение куратора в теме есть.
Второму куратору посоветовала написать вам на мыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На каком браузере лучше всего работает форум? А то уже сил нет никаких по 150 раз входить по паролю, чтобы что-то прочитать, а уж написать... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня старая мозилла файерфокс на WinXP. ничего не вылетает и не перелогинивается ттт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня на работе Мозилла файерфокс на Виндоус 7 вылетает постоянно. Дома на 10 винде пробовала через Оперу, Яндекс, тоже все вылетает постоянно sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 18.10.2019, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
возможно старые версии к движку форума относятся лояльнее.

Да, наверно. Как говорится, лучшее враг хорошего blush.gif Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перестали приходить уведомления о сообщениях в темах, на которые я подписана. Подписки проверила - не слетели. Папку спам проверила - писем в ней нет. И уведомлений уже пару-тройку месяцев, как нет. Вернее, как я это заметила. Может, и дольше на самом деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла. Вопрос пропал. Удалили, или технический сбой?Повторю на всякий случай.
Перестали приходить подписки на темы. Заметила это пару-тройку месяцев назад. Подписки проверила - актуальный, в спаме тоже проверила - не попадают. Хотелось бы, чтобы проблема разрешилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 28.10.2019, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не поняла. Вопрос пропал. Удалили, или технический сбой?Повторю на всякий случай.
Перестали приходить подписки на темы. Заметила это пару-тройку месяцев назад. Подписки проверила - актуальный, в спаме тоже проверила - не попадают. Хотелось бы, чтобы проблема разрешилась.

Технические проблемы на форуме. Скорее всего не разрешатся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...