Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ludmila7ya:

Не могу отредактировать свою тему, это норма или нет?

ограничений на редактирование нет. если не получается - опишите проблему подробнее и пришлите корректировки через кнопку Жалоба в теме, модераторы внесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Helga*:

ограничений на редактирование нет. если не получается - опишите проблему подробнее и пришлите корректировки через кнопку Жалоба в теме, модераторы внесут.

Нету кнопки "редактирование". Вообще. Словно и не мой пост, а чужой. Есть кнопки: "жалоба", "поделиться", "цитата", "опубликовано:...", ссылка на профиль. 
За совет по поводу жалобы - большое спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ludmila7ya:

Нету кнопки "редактирование". Вообще. Словно и не мой пост, а чужой. Есть кнопки: "жалоба", "поделиться", "цитата", "опубликовано:...", ссылка на профиль. 
За совет по поводу жалобы - большое спасибо! 

У новых пользователей опция редактирования поста недоступна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я владелец мини-приюта, зарегистрировалась на сайте. Сейчас есть срочный вопрос, который сама решить не могу, так как совсем другой конец России. Как разместить объявление в скорой помощи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.10.2020 в 11:43, Mimosa:

Внизу страницы есть надпись: Обратная связь.

Вот туда

Пять дней назад пользователь попытался воспользоваться обратной связью для помощи в регистрации. Ответа до сих пор нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL:

Пять дней назад пользователь попытался воспользоваться обратной связью для помощи в регистрации. Ответа до сих пор нет.

Эта?

Ответа мы не получили

 

изображение.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы, Оля (Апокалипто) просит помощи. Она не может зайти на форум под своим ником. Что-то случилось с паролем. Она пробует восстановить пароль, но новый пароль на почту не приходит. Если возможно, она просит, что бы ей поменяли в профиле почту на

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, Оля (Апокалипто) просит помощи. Она не может зайти на форум под своим ником. Что-то случилось с паролем. Она пробует восстановить пароль, но новый пароль на почту не приходит. Если возможно, она просит, что бы ей поменяли в профиле почту на olya.moroz.hram@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.11.2020 в 11:18, НаталияАЕ:

Уважаемые модераторы, Оля (Апокалипто) просит помощи. Она не может зайти на форум под своим ником. Что-то случилось с паролем. Она пробует восстановить пароль, но новый пароль на почту не приходит. Если возможно, она просит, что бы ей поменяли в профиле почту на

Почту сменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Не получается загружать фото в сообщения с рабочего стола. Раньше получалось. Пишет что возникла неизвестная ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, mamanata сказал:

Не получается загружать фото в сообщения с рабочего стола. Раньше получалось. Пишет что возникла неизвестная ошибка

Разбираемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Куратор котика Татьяна из этой темы 

уже три дня пытается зарегистрироваться на форуме. Пробовала с нескольких почтовых ящиков. Ей не приходит ссыылка для регистрации, по которой можно после регистрации попасть на форум.

Я решила перепроверить и сама попыталась зарегистрироваться с ДРУГОГО почтового ящика по другим ником. У меня это тоже не получилось.

Не приходит ссылка для регистрации.

Пожалуйста, посодействуйте! 

Татьяна вытащила из муниципального приюта 3 сложных котиков, которые сейчас в стационаре. Тема открыта пока только на одного, где я финкуратор.

С уважением,

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, victoria-19mai сказал:

Татьяна вытащила из муниципального приюта 3 сложных котиков, которые сейчас в стационаре. Тема открыта пока только на одного, где я финкуратор.

С уважением,

Виктория

Ник Таня Гордеева активировала вручную

Проблема с почтой исправлена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Mimosa said:

Ник Таня Гордеева активировала вручную

Проблема с почтой исправлена

Спасибо огромное!!! :ba: Татьяна отчаянно пыталась зарегистрироваться с разных почтовых ящиков:ab:. Какая теперь почта активирована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, victoria-19mai сказал:

Спасибо огромное!!! :ba: Татьяна отчаянно пыталась зарегистрироваться с разных почтовых ящиков:ab:. Какая теперь почта активирована?

naturetanya

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как удалить профиль с сайте ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Пишу в тех поддержку обратная связь, там никто не отвечает! Нигде нет ничего что бы нажать и удалиться с сайта! Хоть как то помогите как мне аккаунт удалить! Сил нет что такое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гость сказал:

Как удалить профиль с сайте ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Пишу в тех поддержку обратная связь, там никто не отвечает! Нигде нет ничего что бы нажать и удалиться с сайта! Хоть как то помогите как мне аккаунт удалить! Сил нет что такое!!!

Всего хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Впервые так получается- я набираю ответ в тему,потом нажимаю "добавить",после этого обычно появляется бледное "сохранение" и в теме появляется мой пост. Но сейчас после бледного "сохранение" все опять ярко зелёное "добавить"! Это уже несколько часов длится. Поскольку я не впервые ответы в тему отсылаю,то просто непонятно,что я делаю не так. 

Изменено пользователем LEONA-2102
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот появилась сообщение,что эта тема закрыта для публикаций! А почему???? Пёс едет в данный момент в Оренбург,как он доехал и какова его судьба будет в дальнейшем на новом месте интересно узнать не только мне,а и немногочисленным участникам темы. А почему закрыта тема - то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...